информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116235 раз)

Airman

Азалептин
Ответ #40 - 03 Дек 2011, 00:44:59

...а в листе сколько таблов азалептина??
 
 

Airman

Азалептин
Ответ #41 - 03 Дек 2011, 00:45:05

...а в листе сколько таблов азалептина??
 
 

Roksi

Азалептин
Ответ #42 - 03 Дек 2011, 00:47:01

Там не лист,а баночка-50 шт.
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Азалептин
Ответ #43 - 03 Дек 2011, 10:40:16

На Украине в пластах по 10 шт, дзировка 0.025 и 0.1.. По ходу одно из самых мощных снотворных . Мощнее сонната и достать его просто
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Азалептин
Ответ #44 - 03 Дек 2011, 11:08:35

Азалептин шо не по теркам?:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Азалептин
Ответ #45 - 03 Дек 2011, 14:19:07

по теркам,  мой знакомый брал по копии рецепта  :derisive:
 
 

anubis

Азалептин
Ответ #46 - 08 Дек 2011, 04:54:23

По тёркам он стал не очень давно, точнее, был всегда, но году, где-то в 2000 его можно было взять без тёрки. А сейчас - хрен! Так стало после того, как появилось много случаев отравления азалептином - его вместо клофелина стали использовать (ну, не в терапевтических целях, понятно).И "клофефелинщицы" стали "азалептищицами" ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

СИЗЫЙ

Азалептин
Ответ #47 - 17 Мая 2012, 12:35:48

пью лепонекс на кодеиновіх кумарах 25 мг - сон супер
 
 

ggell

Азалептин
Ответ #48 - 17 Мая 2012, 16:01:29

Азалептин - это крайняя мера (в медицине), которую применяют в исключительных случаях. От него самого потом не так просто научиться спать (если вошло в привычку, пары недель достаточно для этого), даже на более легких сонниках это очень надолго, пока не восстановится естественный сон.
Я уже на эту тему был пытался спорить с одним бывшим жителем форума - КАПЮШОНом. Почему бывшим - догадайтесь сами. Причин я не знаю, но спал на азалептине и "не учи ученого" - тут у многих так, кто больше всего выжрал - тот ученый... Жаль его и маму его еще больше жаль...
 
 

Casta

Азалептин
Ответ #49 - 18 Мая 2012, 05:33:45

  Пацанюра  у нас с соседнего подъезда 80шт сожрал лет 5 назад ели откачали в реанимации 2 недели лежал, врачи говорили если выживет то будет овощет, я его больше не видел но говорят в реабилитационом центре ща уже наставник у новичков, Библию с ними учит. 
 
 

СИЗЫЙ

Азалептин
Ответ #50 - 26 Мая 2012, 11:57:05

Лепонекс намного мягче отечественного азалептина. Хотя действующее вещество одно - клозапин!!!
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #51 - 13 Авг 2012, 13:31:57

Я давно на Азалептине. Ничего плохого сказать немогу - ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО! Побочные эффекты пропадают со временем. Единственное что пугает - сойти с него не реально- бессонница и плохое самоощущение (вследствие неё же) кажутся вечными! Плохие отзывы от участников форума в основном касаются больших доз. На малых дозах очень эффективный препарат! Если что интересует - пишите - расскажу подробнее. Опыт большой, и плохого не посоветую. (Коротко ещё добавлю: наихудший нейролептик который мне приходилось пить, это - галоперидол!)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #52 - 13 Авг 2012, 18:24:04

Хотел ещё добавить: В больнице я встречал такого больного бессонницей, которому даже Азалептин не помогал. И он бы рад был его пить но небыло результата! Так что кому помогает - пейте на здоровье. Ведь ты же не просто так начал его пить, у тебя есть причина. В Америке вообще большая часть людей сидят на тех или иных психопрепаратах, ведь завтра надо идти на работу, платить за квартиру и т.д. Они не могут себе позволить например запить как русские, потому что через месяц окажутся на улице. Так что там назначили препарат - и пошел на работу экономику подымать. Потому что там инвалидность не купишь даже за деньги. Так что радуйся что тебе хоть что-то помогает! Я например перепробовал массу препаратов, но самый качественный сон у меня только на Азалептине. После него я реально высыпаюсь и что главное не чувствую себя уставшим на утро. А то были у меня препараты от которых я спал, но на утро просыпался и чувствовал себя так, как будто бы я не спал вообще! Ну, вобщем делай выводы.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СИЗЫЙ

Азалептин
Ответ #53 - 13 Авг 2012, 18:52:33

после азалептина (клозапина) на следующий день овощное состояние, пил 25-50 мг в течении месяца на кумарах, не представляю как на нём годами сидеть, есть и помягче препараты
 
 

sr

Азалептин
Ответ #54 - 14 Авг 2012, 22:02:08

Не знаю как вы с Азалептином, мне он всегда идёт, и с медленными и с пивом, и как снотворное.
Но будьте с ним на вы, можно уснуть и не проснутся. Это говорю вам неспроста, приятель один так вот до сих пор спит, уже лет 5.
 
 

anubis

Азалептин
Ответ #55 - 20 Авг 2012, 11:12:49

Всё индивидуально. Я на нём вообще спать не могу - сильная тахикардия (из-за гипотензивного эффекта) и пот льётся. Это с небольших доз - 25 мг. С более высоких - ещё и глюки выхватывал. Юзал его примерно по четвертой части от 25 в качестве  снотворного (когда больше ничего не было), спал более-менее, но на следующий день был идиот идиотом. Не моё. Хотя знаю людей, которым он на кумаре помогал хорошо. Мне вот из нейролептиков, если в качестве снотворного, лучше всего шёл тизерцин (с феназепамом, и то, и другое в разумных дозах), а на том же neuroleptik/ru такие про него (тизерцин) ужасы пишут!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Азалептин
Ответ #56 - 20 Авг 2012, 12:03:39

Така ж херь,тизерцин(тарелочки) из нейро боле-менее,хотя все они-ЙАД!
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #57 - 23 Авг 2012, 22:27:09

Извините, хочу отметить что Тизерцин НЕ "такая ж хрень" . Я на нём "тизерцине" не сплю вообще! То что Азалептин - яд согласен не совсем. Как вам такое - стойкая реммисия от Шизофрении(более 5лет!) благодаря Азалептину(причём в крошечных дозах(0,25 - 0,5мг, и только на ночь)). Полезный ЯД получается! :)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Тарас 1976

  • Гость
Азалептин
Ответ #58 - 24 Авг 2012, 07:53:58

шизофрения- вообще понятие растяжимое, у половины из нас наркотов она присутстствует по модели поведения.
 
 

sr

Азалептин
Ответ #59 - 24 Авг 2012, 22:09:05

Мне психиатр прописывает Азалептин, по пол таблетки на утро и в обед, на ночь целую. Я их всегда вкидую под язык. Так длится две недели, после феназепама 2 мг немеряно тоже 2 недели, и пятая неделя сибазон по 10 мг по кишке и на ночь стекло в булку. И всё сначала.
Такова доля инвалида....