информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116211 раз)

rastin

Азалептин
Ответ #60 - 25 Авг 2012, 00:35:47

В начале моего знакомства с Азалептином в инструкции было написано: "показания к применению - бессонница, психомоторные возбуждения, маниакальные состояния и т.д., и где-то в конце была шизофрения. Сейчас же, спустя несколько лет, написано: "только Шизофрения; и добавлено: только в случае отсутствия эффекта от лечения классическими нейролептиками или при их непереносимости". Вот такие дела. Так что делайте выводы. Ведь это всё не спроста!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

sr

Азалептин
Ответ #61 - 25 Авг 2012, 00:59:17

В начале моего знакомства с Азалептином в инструкции было написано: "показания к применению - бессонница, психомоторные возбуждения, маниакальные состояния и т.д., и где-то в конце была шизофрения. Сейчас же, спустя несколько лет, написано: "только Шизофрения; и добавлено: только в случае отсутствия эффекта от лечения классическими нейролептиками или при их непереносимости". Вот такие дела. Так что делайте выводы. Ведь это всё не спроста!
2 rastin
Не пугайся слова шизофрения, я тебе как есть говорю. Сами психиатры в личной беседе со мной говорили что у них в той или иной форме присутствует шизо. Они сами говорят что у любого человека имеется шизофрения в той или иной степени, от вялотекущей до критической.
Психиатры сами про себя говорят что они тоже шизофреники.
 
 

sr

Азалептин
Ответ #62 - 25 Авг 2012, 13:15:55

Шизофрения, раздвоение личности. Я без википедии, своими словами.
С кем из вас, нас не было такого? Было и не раз!
Под синькой чувствуещь себя чапаевым, под хмурым Тагором. На ломах себя считаешь загнаным "зверем".
Кстати шизофрениками были почти 100% все знаменитости.
 
 

Жменя

Азалептин
Ответ #63 - 25 Ноя 2012, 11:40:37

всем доброго дня! после больнички(спрыгнула с трама и метадона) пью азалептол,а то сна воообще нет(((((((( ребят как и на чем можно с него слезть? знаю что стремный и че-то надо делать....
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

rastin

Азалептин
Ответ #64 - 25 Ноя 2012, 13:06:41

Ну, в общем, если интересует только сон, то можно пробовать "Зопиклон" - это относительно сильный снодействующий препарат.  Но Азалептин (Клозапин) имеет ещё несколько хороших на мой взгляд эффектов. Он расслабляет и имеет даже эффект антидепрессанта, и конечно - антипсихотика. Но если всего этого не нужно, а только сон, то конечно Азалептин пить не стоит, или стоит пить, но недолго. Спрыгнуть с него относительно трудно, нужно долго и медленно снижать дозировки (ни в коим случае не спешить!) . А к стати, какую дозу ты пьешь?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Жменя

Азалептин
Ответ #65 - 25 Ноя 2012, 15:21:21

да кады как... но стараюсь ток на ночь,одну маааенькую-0,25 по-моему? уже пару лет так(((((( антипсихот тоже нужное дело... раньше,бывало,и по две-три..
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

Жменя

Азалептин
Ответ #66 - 25 Ноя 2012, 15:33:56

и снижать как-то боюсь,без сна кукундер вообще слетает((((((((
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

СИЗЫЙ

Азалептин
Ответ #67 - 25 Ноя 2012, 15:50:53

я азалептин на труксал заменил, он помягче
 
 

Жменя

Азалептин
Ответ #68 - 25 Ноя 2012, 15:55:31

пыталась-че-то не берет((((((
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

rastin

Азалептин
Ответ #69 - 25 Ноя 2012, 21:20:20

Труксал меня тоже не брал. Не волнуйся относительно Азалептина - ты на "детской" дозе. Если сможешь, постарайся не увеличивать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Жменя

Азалептин
Ответ #70 - 25 Ноя 2012, 21:26:40

спасибо)))))) успокоил,правда))))буду пробовать уходить с него вообще...но после всего этого "закидалова" всеми подряд колесными опиатами сна-то нету один фиг!..
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

rastin

Азалептин
Ответ #71 - 25 Ноя 2012, 22:22:51

Я не один раз пробовал с него "уходить", но начинались симптомы похуже. Поэтому с ним я уже смирился. А особенно после того когда познакомился с людьми с такими же проблемами как и у меня, но которым вообще ничего с лекарств не помогало. Поэтому ценю Азалептин теперь, как воздух ))))) :wink3:

P.S.: НЕ СПЕШИ. Ставься  к этому обдумано. По-любому, даже когда "уходишь" с него, имей запас этих таблов. К стати, если перестать его пить, то потом начинать снова очень трудно(сонливость,усталость,скованность), и нужно опять чтобы прошло время и организм адаптировался, и дать ему к этому привыкнуть! (Я уже не говорю про "эффект отмены" и о "возврате симптомов" - ведь ты же не просто так его пьешь)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Азалептин
Ответ #72 - 25 Ноя 2012, 22:31:47

Не обязательно кстати ради сна жрать нейролептики. Есть такие же снотворно-седативные АДы типа амитриптилина.
Клозапин (азалептин) помню давали в дурке... дрянь редкостная, я встать с койки не мог такая тяжесть и слабость напала.
Да вообще если теоретически у него очень много побочек типа обмороков, слюнотечения, судорог, нарушения кроветворения и пр. гадость.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Азалептин
Ответ #73 - 25 Ноя 2012, 22:32:54

Имован попробуй для сна.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Жменя

Азалептин
Ответ #74 - 25 Ноя 2012, 22:33:06

а можно подробнее про "симптомы похуже"? в больничке его давать как начали,так до сих пор и закидываю...уходить с него еще не пробовала..короче,чего мне стоит ждать? спасибки заранее за ответ
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

rastin

Азалептин
Ответ #75 - 25 Ноя 2012, 23:26:34

Ну, для начала, попробуй не поспать недельки со две, и ты поймёшь что такое "симптомы похуже" :smile4:
Относительно Амитриптилина, то тебе потребуется не пить Азалептин хотя бы недельку-две, чтобы лишь только начать ощущать действие Амитриптилина. И ещё, на Амитриптилине трудно добиться долговременного сна, разве что маленький послеобедний сон(чик) :smile4: Ну,впрочем это как кому... И ещё, Амитриптилин - это антидепресант, а Азалептин - антипсихотик. Об этом следует помнить. Что тебе из этого нужно, лучше знаешь только ты сама. Но, буду рад, если смогу тебе помочь. :help: Азалептин - это МОЯ тема!
А что до "Имована" - то это "Зопиклон". Я уже писал тебе о нём ранее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Азалептин
Ответ #76 - 06 Дек 2012, 03:39:45

данный азалептин поможет уснуть на код.кумарах?
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

DRELIA

  • Гость
Азалептин
Ответ #77 - 06 Дек 2012, 19:47:44

да,поможет,только кулек под голову подложи...
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #78 - 06 Дек 2012, 21:10:23

Думаю ДА! Сильнее снотворного я пока не пробовал. Но советовал бы не увлекаться Азалептином на более долгое время, и помнить что это - нейролептик(антипсихотик), а не снотворное. Кроме того к нему нужно привыкнуть, может с первого раза не понравится, а может и наоборот - понравится, - это зависит индивидуально. Мне например нравится его расслабляющее действие, а кто-то скажет что он его  делает более медлительным... Я бы советовал принимать Азалептин(Клозапин) людям напряженным, неусидчивым, раздражительным и,желательно,худощавым(т.к. от него поправляются). Думаю на перекумарке, особенно когда нет сна и чтобы снять сильное напряжение, Азалептин следует ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ! Не следует сильно бояться к нему привыкнуть, так как Я пью его уже годами, и когда я его прекращаю пить - я просто возвращаюсь в своё нормальное состояние, никаких ломок и пр. после него нет. Разве что трудно без него уснуть, но ведь из-за этого я и начал его принимать :wink3: Советую его попробовать хотя бы на месяцок, за это время спрыгнуть с него не составит труда! Начните с 0,25мг(1/4 таблетки), и плавно, если потребуется, поднимайте дозу пока не добьетесь наилучшего еффекта. Мне лично, первый год - два года, хватало 0,25мг(1/4 таблетки).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #79 - 05 Янв 2014, 08:26:35

Сейчас был на сайте псхореаниматологи.орг. Там меня заинтересовала тема одна. Бедняга Cosmic интересуется как слезть с азалептина, ну и еще говорит что он выветривается при открытии баночки (когда доходишь до последних таблеток). Так его там, мягко говоря "зачмырили".
  Когда я напечатал, причем дважды, свое мнение по этому поводу, то его там просто не выклали. Видимо премодерация работает...
   Я просто в шоке. Люди возможно и доктора, но начитались книжек да инструкций и раздают "умнейшие" советы. А сами то, того азалептина даже и не нюхали, не то чтобы сидеть на нем годами.
   КАроче, хотел помочь бедняге (из собственного опыта) , но не смог. :( 
   Поэтому и нравится Мотылек, что тут режут правду матку и в основном из собственного опыта. Так что пусть уж лучше заходит к НАМ на огонек, а то там МЫ бессильны чтобы помочь.
   Когда- нибудь обязательно открою тут, на Мотыльке, тему Как спрыгивать с Азалептина. Теорию то я и сейчас знаю, но хочу чтобы все было подкреплено практикой. Только тогда смогу с полным багажом и усердием взяться за эту нелегкую, волнующую многих тему.
        С любовью и уважением, Rastin. :-)
 
Drugs - this is false problems resolving.