enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116207 раз)

За.я

Азалептин
Ответ #20 - 15 Окт 2010, 01:45:21

это самое ядерное, что я видела и пробывала))))))про подушку у меня было такое же))))) кстати, одно колёсико осталось - мож кто-то в гости придёт и вместо клофелина использую)))))))))))))
 
 

sr

Азалептин
Ответ #21 - 15 Окт 2010, 02:28:57

такея  было сплошь и рядоом........                     Я епотею  ивернусь 
 
 

bibirena

Азалептин
Ответ #22 - 15 Окт 2010, 09:05:48

Азалептин-это Лепонэкс в прошлом??если да, то сногшибательный сонник,я такое не лублу))
 
 

За.я

Азалептин
Ответ #23 - 15 Окт 2010, 12:40:11

я тоже не понимаю прикола - залипнуть и слюни пускать...когда-то выписали после очередного лечения. типа сон восстанавливать...думала - та хрен там 1 колесо меня, прожжёную))) возьмёт, выпила штуки 3 и не помню как до дома доехала. потом мама через часов 12 еле раздуплила и спрашивает - сколько ты выпила (в бутылочке не хватало штук 10, но остальные я раздала по ходу домой), хотела вызывать скорую. так что червертинки с головой, но тоже на крайняк.
 
 

Паша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Азалептин
Ответ #24 - 15 Окт 2010, 19:25:27

Я слишал что азелиптин при долгом употреблении меняет структуру крови.
 
 

Greg

Азалептин
Ответ #25 - 16 Окт 2010, 01:37:38

Азалептин-это Лепонэкс в прошлом??если да, то сногшибательный сонник,я такое не лублу))
ага,клозапин он самый и лепонекс и азалептин.
 
"Everybody lies..."
 

bibirena

Азалептин
Ответ #26 - 31 Окт 2010, 06:07:11

Я слишал что азелиптин при долгом употреблении меняет структуру крови.
а как ты его долго употреблять собрался?мне это невероятным кажется, т.к. считаю его чисто дурдомовским препаратом ИМХО, конечно.И клозапин этот скорее тебе структуру моска изменит.
 
 

SemenOV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Автобусы приходят по расписанию,когда закуришь.. Любишь рыбачить? [url=http://www.rybalka.name]Рыбалка[/url] и все о ней.
Азалептин
Ответ #27 - 08 Ноя 2010, 06:12:16

Если здоровье в целом в порядке, то возможно эпизодическое использование снотворных. Тем более, что это будет безопаснее и надежнее, чем алкоголь.
Самый простой препарат - Мелаксен. Если он "не сработает", лучше обратиться к врачу за рецептом на к-либо Z-гипнотик Золпидем, Зопиклон, Залеплон.
 
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
 Любишь рыбачить? Рыбалка на Волге и все о рыбалке.
 

sr

Азалептин
Ответ #28 - 08 Ноя 2010, 11:34:23

Лёжа в ПНД, меня кормили азалептином, ничего страшного. Побочки от него у меня были это: Заикание, и постоянное чувство голода, охота жрать постоянно. Как снотворное, кому как. Мне он нравился, приходиось ещё добавки выпрашивать.
 
 

RaToR

Азалептин
Ответ #29 - 08 Ноя 2010, 17:24:43

азалептин и тизерцин когда-то на ломах давали мне наркологи.
для меня это - жесть, лучше без них.
только крутился как в бреду, - голова не варит, но мозг всё работает.., тело ватное,
лежать спокойно не мог, и подняться с постели тоже не мог...
в этом состоянии не спал, а метался по кровати, тело подкидывало и колбасило...
бред, короче.
вот только не помню уже, что из них злее - азалептин или тизерцин (вроде бы тизерцин).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

sr

Азалептин
Ответ #30 - 08 Ноя 2010, 18:43:13

С корваололом что будем делаать? Теперь он по рецептам, где теперь я добуду фенобарбитал? Слава Богу если не запретили немецкие аналоги, валосердин и т.д.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Азалептин
Ответ #31 - 08 Ноя 2010, 19:14:49

а скакого он по рицептам стал? неужели из за фенобарбитала? а в в других аптеках спрашивал?
 
 

Goba

Азалептин
Ответ #32 - 08 Ноя 2010, 21:05:12

Когда лежал на дурке после передоза (врачи решили что суицид) то меня прямо этим азалептином засыпали,ходил как дурак нихера не соображая.А когда наладил на дурку доставку хмурого ,то менял его на сонован и сибазон у дуриков.Многие говорят что я загнался но мне от него не очень хорошо было,что с хмурым что без,а так когда менял то под сибазон или сонован нормально себя чухал.
 
 

sr

Азалептин
Ответ #33 - 08 Ноя 2010, 22:14:29

РЕБЯТЫ
КУРИТЬ  Опиум  гораздо приятнее чем  дела ть э то в\в.
 
 

RaToR

Азалептин
Ответ #34 - 08 Ноя 2010, 22:24:39

КУРИТЬ  Опиум  гораздо приятнее чем  дела ть э то в\в.
Родион, это наверняка так.
Я от разных людей уже это слышал, особенно - от тех, у кого родственники живут где-то в Узбекистане, короче - в тех краях...
Только прихода, как я понимаю, при курении опиума нет такого, как при в/в...
Сам я только гер курил вперемешку с травой, вдогонку на вмазку.
Да, ощущения интересные.

Но какое отношение это имеет к азалептину?? ;) ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

sr

Азалептин
Ответ #35 - 09 Ноя 2010, 01:26:18

2 Rom ®ª
Зввини братко, если кого обидел, Чернуху лучше колоть, если есть ангидрид.
Но если есть возможность и ебабл, лучше курения опиума "Чарса" нет ничего лучшегоВот сказали бы выбрать смерть и побыстрее, то не зжадумываясь выбрал бы чарс, и приход, а тяга совершенно разные чем чёрный по в/в. Если бы при баблах я вам отвечаю, юзал бы опий через трубку, и здор тоовье бы вы други мои сохранили бы. А то жрём всякую хуйню типа нура......
Если кого обидел, звиняйте мужики и девушки, проститете старого хрыча......
 
 

RaToR

Азалептин
Ответ #36 - 09 Ноя 2010, 01:40:47

да что ты, Родион, какие обиды?! и в мыслях не было!

опиум я бы тоже покурил, была б возможность... ;)

----------------------
а говорил я просто, что тема-то про Азалептин, хотя какая уже разница...  ;D
----------------------

Здоровья всем и Позитива!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Азалептин
Ответ #37 - 09 Ноя 2010, 04:53:40

РЕБЯТЫ
КУРИТЬ  Опиум  гораздо приятнее чем  дела ть э то в\в.
Если его килошниками мона и покурить. А вот ЧАРС по вене не сделаешь подкинет до небес.ПРОВЕРЕННО. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Азалептин
Ответ #38 - 02 Дек 2011, 16:49:43

Блять я пол часа сьел о.05 азалептина...(знакомый дал - посоветовал для раскумара) Пиздец по ходу мне будет  :nea:
 
 

Антон

Азалептин
Ответ #39 - 02 Дек 2011, 17:56:19

азалептин очень опасная вещь...когда я был в ребцентре, у нас оттуда сбежал один из наших (нарк), там же ворота открыты, в принципе, делай чо хош...его пошли искать, и нашли...около аптеки...с пустым листом азалептина...в глубокой коме...скорая-реанимация-не откачали...земля пухом...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа