enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поддержание качественного сна во время бупренорфинового курса  (Прочитано 4832 раз)

Casta


 Меня 2 вмазки последнии в салат кокрошили. С 1го порванные связки 3ю неделю на больничном. А с последнего жуткий передоз с 8 часами бессознательного состояния. Чудом просто Чудом не отъехал.
 
« Правка: 06 Апр 2021, 10:11:42 от Casta »
 

Hope



Спасибо.Склонна верить именно этой ин-фе.Сидела на бупре,сон был в идеале(по крайней мере проблем не помню)).Сейчас после перехода с меда,какой то капец-все симптомы,не могу заснуть,кручусь шо юла всю ночь, ещё собака,слышит меня и прыгает на кровать,короче все мешает.(на бупре почти месяц).
P.S.Брат мой сейчас со мной переходит.Так вот у него со сном проблем нет.Но он перед сном один колпачке скуривает и норм,я это дело не очень,..но сейчас думаю попробовать....
 
 

Маниту


Я не могу сказать, что у меня бессоница. Я засыпаю легко-но что то подрывает и я болезненно просыпаюсь. Замечаю что сплю по 30-40 мин.
Мне тоже уснуть не есть проблема . Просыпаюсь часто . На мобиле включаю документалку слушаю в пол уха минут 10 и вырубаюсь . Ночью проснусь следующую серию ставлю и опять вырубаюсь на час полтора . Без бупра фильм наоборот мешает спать , будит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hope


Ну разве это сон?Я сама только под фильмы засыпаю.Но вот так пару раз за ночь включать уже устала.Сейсас все норм,пол мокрого,три шоколадные конфетки и в объятия Морфея до утра, ещё и в хорошем настроении,да и фильмы интересней стали)))
 
 

Siegffried


у меня со сном какойто пипец нестандартный. Откуда идет я в курсе, с детства где я в 10 лет когда видики появилсь фильмы ужасов смотрел не по возрасту. Потом часто кричал во сне но после герыча и сейчас буприка вообще пипец настал. Периодически жену бужу криком) всегда одно и тоже, нет выхода - тупик. То зомби меня заганяют то вампиры. Недавно ребенок чегото прямо перед носом лицо хз как и что но вот я понял что это вампир и вижу конкретно и все..эвакуация криком и просыпаюсь. На опиатах все стало намного конкретней. Вот мозг мне устроил, сам себя загоняет и сам себя потом эвакуирует криком. Жена в ахуе уже просто. Походу эта тема неисправима. Хотя иногда бывает что я с ними борюсь, стреляю по ним, правда курок очень сложно нажать
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Маниту


Во сне часто сил не хватает . Я тоже ,, воюю ,, ночами , то драки то разборки и всегда блять нет силы , кричу во сне тогда когда бухнутый спать ложусь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Siegffried ну ты же сам пишешь, что проблемы со сном - кошмары, которые возникли не на фоне лечения бупренорфином, а раньше. К неврологу нужно, но где его хорошего найти, чтоб захотел разбираться в проблемах (а для того, чтоб невролог помог придётся сообщить, что на ЗПТ).
 Но то, что у тебя кошмары с криками не есть хорошо.
 
 

SpaceX



Спасибо.Склонна верить именно этой ин-фе.Сидела на бурпре,сон был в идеале(по крайней мере проблем не помню)).Сейчас после перехода с меда,какой то капец-все симптомы,не могу заснуть,кручусь шо юла всю ночь, ещё собака ,слышит меня и прыгает на кровать,короче все
мешает.(на бупре почти месяц).
P.S.Брат мой сейчас со мной переходит.Так вот у него со сном проблем нет.Но он перед сном один колпачке скуривает и норм,я это дело не очень,..но сейчас думаю попробовать....
Вот у меня на подобии ситуация былая я с метафина (метадон) спрыгнул на бупрен (бупренорфин) с сибазоном,(диазепам), так у меня хорошего сна не было пол больше чем пол года, потом бросил диазепам и это было около 7месяцев, так главное врач говорит жди скоро нормализуется сон. А этот не досып был как недотр@)( я был нервы нафиг сдали и я опять перешёл на метадон
 
« Правка: 04 Мая 2021, 20:38:40 от Кастет »
 

Маниту


P.S.Брат мой сейчас со мной переходит.Так вот у него со сном проблем нет.Но он перед сном один колпачке скуривает и норм,я это дело не очень,..но сейчас думаю попробовать....
Попробуй валерьянки попить курсом .

Болгарская самая охуительная , очень хорошо ровняет нервы . Она накопительного действия но и сразу тоже чувствуется эффект . Глицин под язык таблеточка перед сном тоже не помешает . И ещё для восстановления организма советуют янтарную кислоту принимать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Siegffried, Кастет, Hedge Witch

Hope



Думаешь такие простые лекарства будут иметь действие?Попробую,кста янтарка лежит,уже и не помню зачем покупала)))Лечить что то хотела))
 
 

Маниту


Я когда семечка пропала покушал с месяц где-то медицынского метадона и 100 гривен за таблетку . Заебало это все и я поехал перекумариватьсяя в Киев на вахту в охрану . из костылей были только эти простые лекарства . Мне помогли здорово . Потом мамку подсадил на валерьянку ) спит теперь хорошо .

За прегу жаль не знал тогда , вообще бы не мучился .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет



Думаешь такие простые лекарства
А попробовать стоит, Маниту плохого не посоветует. Сам пил валериану и хорошо помогала.
 
 

Маниту


Дней 10 уже принимаю бупр как пишет инструкция то есть под язык . Делю двойку пополам одну половинку часов в 5 - 6 утра вторую половинку уже когда под одеялом ложусь спать . Спится просто замечательно . Если не нужно вставать на работу после утренней пайки могу ещё часа 4 поспать . Могу сразу после работы часов в 19 завалиться спать до 7 утра ) . Я не помню чтобы когда-то так спал разве что под метадоном по началу спалось сладко . Просыпаюсь без недомоганий и в течении дня нету мыслей догнаться . Когда нюхал/колол совсем не те самочувствия были .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Американец


А я засыпаю под аудиокниги. Поставил таймер на отключение через час

Отлично засыпается под монотонный голос

Только если книга увлекательная, то бывает сам со сном борюсь - интересно что происходит по сюжету

Последнее под что офигенно спиться это книга Ю.Латынина - "Иисус. Историческое расследование"
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

Апостол Фома


вяруег4фнеЦУы65ункпроыкукпвтьуякрвет
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

вяруег4фнеЦУы65ункпроыкукпвтьуякрвет
Как интересно! Очень жду продолжения!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чо и переводчик не нужен? Аналыч мог бы помочь с переводом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000

Byblik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4


Это был вопрос Елене
Если это мну. То у меня проблемы со сном гормоналные. Возраст, климакс, тра та та...
Я не могу сказать, что у меня бессоница. Я засыпаю легко-но что то подрывает и я болезненно просыпаюсь. Замечаю что сплю по 30-40 мин. Тоесть одна фаза сна и глубже не опускаюсь. А сон в это время поверхностный, чуткий. И так от 5 до 7 раз за ночь. У врачей не была , самолечусь. Помогала трава, стала подскакивать по ночам уже раза 2. Уже лучше. А вот неогабин и фенибут вернули мне сон как у нормальных людей. НО это же не выход.
Всем привет, я на буприке ещё с момента основания ЗПТ в Украине, и точно могу тебе сказать, что ВСЕ (ДО БУКВЫ) что вы тут описываете это 100% из за буприка а не возраст, климакс...  У меня то же самое! Засыпаю отлично, сон поверхностный (но нормальный) НО СЦУКО ПРОСЫПАЮСЬ КАЖДЫЙ ЧАС!!! И так уже все эти годы! А последние годы много горя было, нервов, ещё и в туалет по маленькому ночью каждый час начал просыпаться. Нр даже если писать не хочется то все равно просыпаюсь каждый час, и совершенно не зависимо когда я последеий раз принимал буприк  в этот день. И главное просыпаюсь такой бодренький, схожу в туалет, покурю и сразу опять засыпаю ЛЕГКО.  Как итог  минимум 3 - 4 раза за ночь просыпаюсь (за 6часов сна, это мой стандарт) в итоге на утро лицо спавшее, бледное, состояние разбитое, давление не сильно но повышенное (а из за повышеного давления буприк  хуже чувствуешь...).   БОЖЕ КАК ЖЕ Я УСТАЛ!!! Я уже стал выглядеть из за этого на 10 лет старше....  Да, трава мне то же ОЧЕНЬ хорошо помогает, но где ее взять курить каждый вечер....  А ВЫ НАШЛИ ВЫХОД???
 
 

Destruction


Лечи простатит.
Люди некоторые мечтают о зпт буприком.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

, я на буприке ещё с момента основания ЗПТ в Украине, и точно могу тебе сказать, что ВСЕ (ДО БУКВЫ) что вы тут описываете это 100% из за буприка а не возраст, климакс..
Эта девушка никогда опиаты даже не нюхал,а буприк темболее.
.  А ВЫ НАШЛИ ВЫХОД???
Там же написала она,что нашла выход - прнгабалин с фенибутом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!