ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Каннабис

Трава и Здоровье

(1/13) > >>

Dender:
Давайте поговорим о вреде курения на тело и психику

Dender:
Я например курю через пипетку,и белый мундштук стает коричневым за два дня,курю я один раз в день,я не представляю,что там творится в лёгких,смолы и высокая температура, страшно представить,с этой стороны он вреднее табакокурения и не такой уж он и невредный ,рак лёгких и чего хуже может быть

izabella:
У меня бывший парень курит каждый день. По нескольку раз в день. Что я наблюдаю: нервный - как трезвый так и накуренный, бред несёт, может обматерить в этом состоянии. Потом извиняется и жалеет, а затем заново.  Внешне похудел, чёрные круги под глазами. Настроение меняется каждые 5 минут, ничего не помнит - одно и то же рассказывает по-кругу. Пришлось заблокировать его везде - ибо мало ли что.
Что бы траву вот так курить регулярно годами это нужно иметь невероятно здоровую психику изначально.

Dender:

--- Цитата: Melaniya от 09 Апр 2021, 14:28:20 ---У меня бывший парень курит каждый день. По нескольку раз в день. Что я наблюдаю: нервный - как трезвый так и накуренный, бред несёт, может обматерить в этом состоянии. Потом извиняется и жалеет, а затем заново.  Внешне похудел, чёрные круги под глазами. Настроение меняется каждые 5 минут, ничего не помнит - одно и то же рассказывает по-кругу. Пришлось заблокировать его везде - ибо мало ли что.
Что бы траву вот так курить регулярно годами это нужно иметь невероятно здоровую психику изначально.

--- Конец цитаты ---
Скорее всего,у него внутри в глубине было психическое расстройство,и трава вызвала манифестацию болезни

Dender:
Трава психологически обнажает человека,что на уме,то на руке и языке

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии