информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А бывало у вас?  (Прочитано 4451 раз)

Mavr

А бывало у вас?
Ответ #20 - 05 Янв 2023, 18:00:46

Нужен раздел. "Глупые вопросы - глупые ответы"
Что там?
 
 

«Memento mori»

А бывало у вас?
Ответ #21 - 05 Янв 2023, 18:02:21


Где?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Daria2000

А бывало у вас?
Ответ #22 - 05 Янв 2023, 22:17:46

Что вы поняли что по настоящему хотите от этой жизни и от чего по настоящему счастливы?
0.25 соли
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Mavr

А бывало у вас?
Ответ #23 - 05 Янв 2023, 22:30:11

Что вы поняли что по настоящему хотите от этой жизни и от чего по настоящему счастливы?
0.25 соли
Это все что тебе нужно для счастья?
 
 

Швондер

А бывало у вас?
Ответ #24 - 05 Янв 2023, 22:32:39

То ли мало
То ли хуйню
Короче мало хуйни.
Даша, ну 🤦🏽‍♀️))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mirym, «Memento mori»

Mavr

А бывало у вас?
Ответ #25 - 05 Янв 2023, 22:34:23

Даша что бы ты делала если бы тебе свалилось 10 кг. Соли?
 
 

«Memento mori»

А бывало у вас?
Ответ #26 - 06 Янв 2023, 11:53:29


Извини Даша что за тебя отвечу в третьем лице. Ванную с солью.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

А бывало у вас?
Ответ #27 - 06 Янв 2023, 12:24:44


Извини Даша что за тебя отвечу в третьем лице. Ванную с солью.
Я заметил что Даша заходит сюда только под солью, походу по трезвому ей тут не интересно)
 
 

porkistan1984

А бывало у вас?
Ответ #28 - 06 Янв 2023, 12:26:13

Это как шоу Трумана!!!становления Даши как наркопитона сможете отследить пошагово практически!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Швондер

А бывало у вас?
Ответ #29 - 06 Янв 2023, 12:30:15

Над оглавлением в данной энциклопедии работали бывалые с мотыля )))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

А бывало у вас?
Ответ #30 - 06 Янв 2023, 12:32:00

А как безобидно сначала пилюлька заходила и нормуль))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

А бывало у вас?
Ответ #31 - 06 Янв 2023, 12:36:48

А бывало у вас что вы смотрели на фурики, а видели лампу?)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, «Memento mori»

«Memento mori»

А бывало у вас?
Ответ #32 - 06 Янв 2023, 12:43:19

А в лампе джин. ))) Бывало.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E

А бывало у вас?
Ответ #33 - 06 Янв 2023, 17:31:12

Бывало, сижу леплю пельмени и музычку  слушаю. Задумался, очнулся, а я ножом кучу дорог из муки начертил.
Бывало  , собрался из минералки газ выпустить, начал трусить баклашку, да так тщательно, с разными перетрусами, буд-то кристалл отбиваю.
Бывало идёшь ,уже сейчас, поздно вечером и тебе под бордюром, что то показалось, ты подсветил телефоном и понеслось везде мерещится.
Бывало такое, едешь где -нибудь по частному сектору и тебе везде виден металл, который можно стырить.
И самое стремное , стоишь в храме на Литургии и прикидываешь сколько стоят иконы... (
Да бывает ли такое, когда совсем ничего не бывает? 😁
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Mavr

А бывало у вас?
Ответ #34 - 06 Янв 2023, 19:34:25

Бывало, сижу леплю пельмени и музычку  слушаю. Задумался, очнулся, а я ножом кучу дорог из муки начертил.
Бывало  , собрался из минералки газ выпустить, начал трусить баклашку, да так тщательно, с разными перетрусами, буд-то кристалл отбиваю.
Бывало идёшь ,уже сейчас, поздно вечером и тебе под бордюром, что то показалось, ты подсветил телефоном и понеслось везде мерещится.
Бывало такое, едешь где -нибудь по частному сектору и тебе везде виден металл, который можно стырить.
И самое стремное , стоишь в храме на Литургии и прикидываешь сколько стоят иконы... (
Да бывает ли такое, когда совсем ничего не бывает? 😁

Вот про иконы и всякую церковную утварь прямо в точку, бывает стоишь и думаешь а все эти приблуды церковные из золота или нет и сколько интересно денег)
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

А бывало у вас?
Ответ #35 - 06 Янв 2023, 20:00:28

Это в нас сребролюбие говорит, брат Мавр.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym, Mavr, «Memento mori»

KIRILL

А бывало у вас?
Ответ #36 - 07 Янв 2023, 20:16:41

стоишь в храме на Литургии и прикидываешь сколько стоят иконы.
Когда грободелом работал всегда по пути на работу - людей считал - успокаивал себя что клиентов много и без работы я вряд ли останусь.. В морге у пацанов в первую очередь разговор - сколь клиентов _ только после за здравие и жизнь))
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym, «Memento mori»

Dimas777

А бывало у вас?
Ответ #37 - 28 Фев 2023, 00:09:08

Когда идёшь а в тебе 3.5 л пивасика 1 табл бупр 0.04 , накуренный.3 мокрых, и 450 лирики................
И тут нарисовываеться вариант  трам в любой дозе, в наличии 60 ампул...+ лирика полюбому
...  Вопрос : Стоит или не стоит, подождать немного пусть одна тяга пропустить. Или ебануть и перейти на другую тягу?
Бупр + трам = сладкий микс, мне заходило на ура
 
 

Hedge Witch

А бывало у вас?
Ответ #38 - 29 Авг 2023, 22:05:20

А у меня был такой случай.
Я только купила дом, но коноплю привезла вместе с мебелью в горшках, рассаду. К осени собрала урожай, немного раззнакомилась с селянами, но гроувинг естественно держала в тайне.
И вот зима, сверкает снег, вечереет, печка топится, уютно и стук в двери, без звонка.( меня это возмущало, но такие там сельские манеры и не переучишь)
Пришел сосед, молодой муж моей соседки, короче говорит: можно я у тебя посижу , мы поссорились, не хочу домой.
Ну я пустила его. Он принес бутылку водки, пива, я нарезала закуски, сидим болтаем, музычка, печка трещит...
И вот собственно сам момент о котором хочу рассказать...
Он сидит за столом и всматривается во что то на полу, затем встает и поднимает маленькую 1 см веточку от шишки...Двумя пальцами  приподнял, смотрит на свету на веточку, широко улыбается и говорит: Ну так неси!!!!😂😂😂😂
Наркоман наркомана  узнает по случайно обнаруженной веточке, сердцевине шишки🤔😺😂
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

I C E

А бывало у вас?
Ответ #39 - 29 Авг 2023, 22:47:28

Оленка, ну умеешь ты заинтриговать...))
Прости, но моя больная фантазия, напрочь выбрасывает из общей картины, пазл, на котором изображён бульбулятор.  :blush:
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...