ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Перекумарить с фенты на трамадоле

<< < (2/11) > >>

Кеноби:
Во-во, не наккручивай себя так

Паша1974:
Что то ничего у меня не получается с трамом и лирой, на третий день срываюсь. На лиру уже подсел по ходу , три по 300 в день закидываю, а кумарит всё равно сильно

Balu:

--- Цитата: Паша1974 от 19 Апр 2021, 01:30:48 ---Хочу перекумарить с фентанила на трамадоле, у кого есть опыт?

--- Конец цитаты ---
Какой стаж на фенте был,? От трех пластырей по 100 мгк в час не сильно хуево будет? Если как в инструкции употреблять?

Паша1974:
Лет 5 последних я на фенте, как положено я их не употреблял, но это смысла не меняет, только Кумар придет позже т.к. вещество выводится более медленно.


Только я не очень понял, ты спрыгивать собираешься или употребить. Если употребить без толера три штуки по 100, то отьедешь навсегда с гарантией

Balu:

--- Цитата: Паша1974 от 27 Мая 2021, 06:43:37 ---Лет 5 последних я на фенте, как положено я их не употреблял, но это смысла не меняет, только Кумар придет позже т.к. вещество выводится более медленно.


Только я не очень понял, ты спрыгивать собираешься или употребить. Если употребить без толера три штуки по 100, то отьедешь навсегда с гарантией

--- Конец цитаты ---
Толер есть, прыгаю с одного опиата на другое и в конечном итоге возвращаюсь на буприк, лежат три пластыря 100 мгк в одном пластыре 16 мг фентанила, с фентой никогда дел не имел, наслышан очень много печальных историй, если как в инструкции то написано пластырь держит 72 часа, три пластыря получается 9 дней, мне главное выждать первых 10 дней кумаров с буприка, не думаю что за 9 дней меня так сильно будет ломать с фенты

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии