Главный Форум > Снижение Вреда

АЦЦ снижает тягу к ПАВ?

<< < (7/7)

selflycanthrope:
как по мне - как минимум преувеличение, однако есть препараты которые реально магический влияют на организм (фенилпирацетам, IDRA-21, ...), вот они - почти сто процентов что-то подобное дать могут, как по мне
а так, не верю что-то я вот этому всему про АЦЦ...

KievTramp:
а почему бы вместо АЦЦ не выпить лирики,либо буприка....по здоровью лупит не так сильно и уж точно снимает тягу

Pro100nik:

--- Цитировать ---Если интересен именно мой опыт, пож-ста.
Не первый раз, но в этот раз увеличил дозировку – ставился сразу по 2 ампулы.

3 дня подряд по грамму мефа (мини-марафон). Затем выдержал паузу в 2 дня, чтоб тяга подросла, на ночь поставил в шприц 20-ку 6 кубов ацетилцистеина (там ампулы по 3 куба), 5 кубов мексидола и остальной объем добил глюкозой. От мексидола спал хорошо, утром поставил по 5 кубов мельдония и пирацетама, плюс опять 6 кубов ацц. Уже после обеда желание искать меф угасло. Нет, если бы кто-то предложил (и бесплатно привез мне), наверное не отказался бы. Но желание куда-то двигаться, заказывать, платить, потом искать клад было убито напрочь. В общем на поисковое поведение, вызванное веществами, ацц однозначно влияет. Сказать, что желание снова юзать меф полностью исчезло – конечно не могу (хотя можно попробовать ставить ацц и дальше). Но для управления зависимостью и чтоб не срываться в марафоны этот препарат я одобряю.
П.С. Наверняка нормально будет работать обычный ацц в пакетиках, но сколько его надо выпить, чтоб получилась концентрация, как от внутривенки - хз.
--- Конец цитаты ---
Это с торчзон, так сказать опыт, не мой)
Так что да, много исследований на эту тему уже есть..
А ссылки на другие наркофорумы здесь можно?

totalrecall:
Слышал его стоит применять с селеном, зарубежные бренды даже продают его в капсулах пропитанных селеном метионином( наиболее  усвояемая форма), в наших аптеках встречал только селен оксид, непонятно как он усваиваетсяя или вовсе только деньги терять. Употреблял его по несколько грамм в день когда 4 месяца на кето диете сидел. Выглядеть я точно стал моложе, но худой был ппц, призрак а не человек, хотя чувствовал себя неплохо.
Он очищает печень, очень мощный детоксикант , прекурсор глутатиона, одного из наиболее сильных антиоксидантов, ослабляет/изменяет действия препаратов, которые метаболизирует печень.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии