enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прегабалин внутривенно  (Прочитано 11354 раз)

Лисман88

Прегабалин внутривенно
Ответ #20 - 19 Июл 2021, 19:29:41

Не страдайте хуйней.
Аминь, брат!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

Прегабалин внутривенно
Ответ #21 - 18 Сен 2021, 08:53:04

взял капсулы в 300 мг, крышку от бутылки пластиковой и сел около крана в ванной. открыл 2 капсулы по 300, высыпал в крышку – было слишком много порошка. пересыпал половину в рот, половину – залил водой. ни хуя она не растворяется полностью. там есть комочки. взял вторую крышку и вату, из ваты сделал фильтр (как для хмурого) и стал мокать вату  в первую крышку, а выжимать – во вторую. в общем, набрал 10 мг, вены хуевые, так как раньше жалился на системе ( трам + дизепам в один баян ), нашёл централку и как дал.. через 23 дня вырезали флегмону под новокаином. орал страшно. я не знаю, в чём проблема : нельзя колоть лирику / вода из под крана / или СКОРЕЕ ВСЕГО то, что я облизал иглу и попала слюна ( я почти уверен, что это ) – в итоге я получил операцию.. а кайф .. – кайф был дикий и приход намного ярче. в общем, ставиться лирой я не советую
 
 

winter.echoes

Прегабалин внутривенно
Ответ #22 - 18 Сен 2021, 09:15:46

Какой нибудь герой посчитает себя умнее, примет во внимание твои ошибки и через месяц, привет мотылек я тут, ээ.. лирикой укололся короч. Если серьезно, странно что тебя там как то перло, да и ещё приход был, пробовали уже, и не один раз.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ри, Balu, Hedge Witch, Мироныч

Американец

Прегабалин внутривенно
Ответ #23 - 19 Сен 2021, 09:37:18

Какой нибудь герой посчитает себя умнее, примет во внимание твои ошибки и через месяц, привет мотылек я тут, ээ.. лирикой укололся короч. Если серьезно, странно что тебя там как то перло, да и ещё приход был, пробовали уже, и не один раз.
по моем человек выдумывает то что пишет. Какие приходы...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: winter.echoes, космос

Маниту

Прегабалин внутривенно
Ответ #24 - 19 Сен 2021, 10:25:02

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Прегабалин внутривенно
Ответ #25 - 19 Сен 2021, 10:35:48

Бля а если дети прочтут, ты же чушь пишешь, лучше пляху съесть чем во вене что либо, мне 900 на день с головой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Американец, Мироныч

winter.echoes

Прегабалин внутривенно
Ответ #26 - 19 Сен 2021, 16:45:42

А как приходнуло то, небось как герыч?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Молодость

Прегабалин внутривенно
Ответ #27 - 19 Сен 2021, 18:47:37

Парень ты на голову раненый...
 
 

addiction1806

Прегабалин внутривенно
Ответ #28 - 20 Сен 2021, 08:16:22

#лять, я никому не советую и наоборот написал для того, что бы предостеречь от таких ебанутых проступков. если кто-то не читал более внимательно, то в каком-то посте я написал, что на момент, когда жалился ( я уже гашеный наглухо был ) ибо на трезвую голову такой хуйней страдать не будешь и не решишься на такое. поверх того, что у меня было – да, меня вставило. за что купил – за то продал.. а выдумывать такого рода истории – смысла не вижу, иначе – на хуя я на этом форуме?

закончилось тем, что мне вырезали флегмону ( я то же писал об этом, как и о том, что занёс инфекцию ( от воды или слюны ) )

кому то мои дозняки –  тоже кажутся нереальными, а вот я продолжаю хавать по 20/30 колёс бута за сутки и клянусь Вам – охуительно себя чувствую со всех сторон. так же – и с прегабом.
дозы в 6/10 колёс за сутки – самые обычные и далеко не топовые
 
 

Маниту

Прегабалин внутривенно
Ответ #29 - 20 Сен 2021, 22:52:05

так же – и с прегабом.
дозы в 6/10 колёс за сутки – самые обычные и далеко не топовые
Ты считаешь вещество штуками съеденных капсул ? А ничего что дозировка разнится от 75 до 300 ? Это как вчера деваха кричала помогите спрыгнуть колю куб метадона в сутки )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

addiction1806

Прегабалин внутривенно
Ответ #30 - 21 Сен 2021, 01:58:11


я же писал, Маниту, что пью турецкий аналог 'Галара' по 300 мг
 
 

Balu

Прегабалин внутривенно
Ответ #31 - 21 Сен 2021, 03:36:10

Какой нибудь герой посчитает себя умнее, примет во внимание твои ошибки и через месяц, привет мотылек я тут, ээ.. лирикой укололся короч. Если серьезно, странно что тебя там как то перло, да и ещё приход был, пробовали уже, и не один раз.
по моем человек выдумывает то что пишет. Какие приходы...
Так и есть
 
Живи да балдей
 

Американец

Прегабалин внутривенно
Ответ #32 - 21 Сен 2021, 12:30:39

так же – и с прегабом.
дозы в 6/10 колёс за сутки – самые обычные и далеко не топовые
Ты считаешь вещество штуками съеденных капсул ? А ничего что дозировка разнится от 75 до 300 ? Это как вчера деваха кричала помогите спрыгнуть колю куб метадона в сутки )
Ах ах ах. Я тоже сразу ту деваху вспомнил с кубом.

Аддикшон1806, а сколько тебе лет и какой стаж употребления?
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse

addiction1806

Прегабалин внутривенно
Ответ #33 - 21 Сен 2021, 15:31:16

мне 26 исполнилось этим летом. торчать начал с 2012 и с тех – почти и не тормозил.. лет девять, наверное

и знаешь, друг – дело Ваше верить мне или нет, но все посты, что я оставил в мотыльке – чистая правда.. у Всех разные организмы и разные предрасположенности, и каждый подбирает количество и препараты индивидуально..

у меня есть ещё некоторые интересные ситуации из жизни, как например, когда я выпивал габапентин канон (300 мг) по 15-20 штук за один раз и выхватывал нормального торча такого .. но только 3-4 дня где-то ..потом – не брало..не то уже было ..

и то, что мой опыт кажется ребятам выдумками – извините, это Ваше дело, но я пришёл на этот форум за помощью – и мне помогли, за что я благодарил Всех ребят, кто принял участие.. 40 дней, кажется – я был абсолютно трезв и воссоединился со своей семьёй.. начиная с 12 года – это самый большой срок для меня, друг.. огромный срок.. потом – я сорвался и пошла пизда по кочкам..
я вполне адекватный парень, и я тут не затем, что бы прокачивать нелепые истории Вам на потеху, я просто делюсь опытом ( своим или – опытом своих друзей ) не более.. а по поводу таких 'азиатских' способов торчать с тропикамида – ну извините, просто люди адаптируются под любую среду, и учат упарываться тем, что есть.. на сегодняшний день я знаю много ребят ( сегодня одного видел ) кто на приходе с прегаба тут же жалится тропикамидом (1-2 куба) и сегодня я его пробыренным видел..
в интернете так же можно прочитать о связке прегабалин + тропикамид
это всё – вполне реальное, я Вам честно говорю

так что, ребят –
сколько людей - столько и мнений
 :good:
 
 
Сказали спасибо: Ри, Hedge Witch

Американец

Прегабалин внутривенно
Ответ #34 - 21 Сен 2021, 17:15:42

Объяснюсь, почему твои посты вызывают недоумение и улыбку:

Я тебя прекрасно понял теперь: в том то и дело, что все твои торчания 9 лет это поедание аптечного недокайфа сумасшедшими дозами
(а сумасшедшими дозами, потому что оно нифига нормально не прет)

Не в коем случае не пытаюсь возвыситься над тобой или унизить тебя. Ты написал, что пришел сюда за советом. Так вот тебе совет (еще Омар Хаям написал): "лучше быть одному, чем жить лишь бы с кем. и лучше оставаться голодным, чем есть лишь бы что". Перестань жрать всю эту хуйню. В аптеках нет кайфа. Нет у вас наркотика и слава Богу. Так даже лучше. Аптека это совсем не то, это только подправить ушатаное здоровье немного можно. А целенаправленно гробить себя аптечным говном не стоит = кайфа никакого, а здоровью пизда. Остановись

Раньше говорили на таких торчков "аптечный ковбой". Повторюсь еще раз. Это все хуйня редкостная. Кайфануть не кайфанешь, а к 35 годам (если продолжишь есть аптеку такими количествами) будешь инвалидом с поплавленными мозгами и отвалившимися почками и печенью. и ушатаным сердцем

Ты же еще молодой и достаточно здоровый парень. Брось эту хуйню, что ты сейчас творишь. Это действительно совсем не то. По этому у нас и такая реакция на то, что ты пишешь

Не обижайся. Написал из самых искренних побуждений. Прислушайся к моему совету.

"Лучше быть голодным, чем есть всякую хуйню" (с)

Обнял
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

addiction1806

Прегабалин внутривенно
Ответ #35 - 22 Сен 2021, 10:24:24


от души, спасибо..

только вот, друг – аптека эта вызвала уже кучу фобий и метаморфоз в мозге .. плюс ко всему – привыкание ( как и к отдельным препаратам в целом ), как и просто сформировала во мне зависимость от лекарств, ибо нарушена целостность восприятия картины мира, и теперь мне кажется, нет – скорее я убеждён, что если не положить в рот горсть лекарств – жизнь хуйня, и только под колёсами она принимает хоть какую-то огранку и на лице ( хоть уже всё реже ) проступает улыбка.. я не могу ходить на работу без колёс, не сяду за любимые книги без них, да и не хочу хочу говорить и видеть друзей/родителей без препаратов..
теперь, когда я влез в это дерьмо по горло – у меня был один единственный лучик света в жизни – это моя семья. моя – та, которую создал я, ибо мне довелось встретить человека, кого я полюбил больше, чем себя и создал с таким человеком семью, родил чадо ну и жил..
сперва она принимала всё это, после – появились острые углы, по итогу – это привело меня к Вам на форум.
с помощью Ваших советов и поддержки я сделал ( как мне казалось – невозможное ) и целых 40/42 дня был чистым..
и вот итог : я влез в ту же хуйню из-за обвала цен ( прега упала на 25$ за лист – с 70$ ) и всё проебал..
переехал к родителям и..
что я получил? горы колёс.. и продолжаю сидеть, травиться, продолжая окончательно проёбывать семью, к чему я и иду..
хотя это – именно тот ЕДИНИЧНЫЙ случай, что побудил меня бросить .. за весь этот ёбанный марафон длиною в девять лет..

п/с : из веществ  что я успел увидеть – метаамф, сам амф ( год на системе ), бупрен (1-2 раза), омнопон ( на системе), трамал ( 4 - 5 лет на системе ), дизепам, всё почти, что можно было курить найти за время учёбы за рубежом, ну и как логичный итог – лирика во всей красе ( очень долго и плотно ) ну и ещё кучу аптечных колёс.. шырево пробовал различное, но не системил, первый – не видел.. и вот с таким багажом бросить, уйти в чистоту и остаться жить там.. мне кажется, что без веществ – жизнь никогда уже не заиграет такими красками ..
 
 
Сказали спасибо: космос

Американец

Прегабалин внутривенно
Ответ #36 - 22 Сен 2021, 11:51:11


.. мне кажется, что без веществ – жизнь никогда уже не заиграет такими красками ..

Тяжелая ситуация. И очень своеобразная.

Давай сделаем так - тебе для начала нужно отказаться от миксов. Выбери одно в-во, а от всего другого откажись. Я возьму для примера прегабалин, так как он у тя доступный и не оч дорогой. С завтрашнего дня только лирика и давай сразу остановимся на одной конкретной дозе. Ты ешь их много, так что пусть это будет 150+150+150 мг/день  (оч важно принимать все в одно и тоже время, так что будь внимателен в этом вопросе)
. Когда за месяц/два/три устаканишься и привыкнешь и житуха станет на определенную колею сам решишь как делать дальше. Пхнуть так дальше и оставить все без изменений или уменьшить еще или отказаться на совсем. А может и немного увеличить.

За твою жену и ребенка. Постарайся все принять так ка есть уже. ведь то, что случилось, то случилось. Житуха нормализуется и сам увидишь решение - или помиритесь, а может, новые отношения с другой девченкой. Ты молодой еще и девченок у тя будет много

А то, что был чистый и сново влез - так это мы все тут таки. Много раз бросали и возвращались.

Самое для тя главное - сбереги здоровье - ты нужен здоровым твоим близким (родителям и конечно же твоему ребенку)

Обнял
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

СтепанБатькович

Прегабалин внутривенно
Ответ #37 - 22 Сен 2021, 12:38:53

Солидарен с Американцем!
Всё верно брат… сам в употреблении с 99 года,моя история в основном героин,( была и ханка,винт, амф, кокс, про план молчу, он вообще место сигарет)
ЗПТ метадоном 6 лет, слез с него и очень рад…
Теперь если срываюсь то только на героин….
На кумар беру субик и трам…ну и план само собой….
27 сентября 40 лет будет,здоровья вообще нет нихуя….
Столько побочных болячек, просто пиздец….в 2002 году вылез диабет, а он тоже даёт такие побочки , что жопа просто…
Диабетик- наркоман…. Блядь нет слов, зная и осознавая, что ничем хорошим это не кончится, продолжаю время от времени торчать….
Аптечный кайф…. Никогда не считал это кайфом, так же как и синьку… и слава Богу!!!
Из аптеки уважаю только трамодол и то только на кумаре…..
Сегодня 17 день без опиухи( был 1 срыв неделю назад взял 2 чека), продолжаю восстанавливаться!!!
В понедельник был у семейного врача, невролог выписал Лирику, она мне прописана т. к. Побочки  по диабету дают о себе знать….
Лирой не злоупотребляю, 150+150 (утро вечер)
Бля к чему я все это пишу ХЗ… просто захотелось выговориться….
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Американец, addiction1806

Американец

Прегабалин внутривенно
Ответ #38 - 22 Сен 2021, 14:51:31

Солидарен с Американцем!
Всё верно брат… сам в употреблении с 99 года,моя история в основном героин,( была и ханка,винт, амф, кокс, про план молчу, он вообще место сигарет)
ЗПТ метадоном 6 лет, слез с него и очень рад…
Теперь если срываюсь то только на героин….
На кумар беру субик и трам…ну и план само собой….
27 сентября 40 лет будет,здоровья вообще нет нихуя….
Столько побочных болячек, просто пиздец….в 2002 году вылез диабет, а он тоже даёт такие побочки , что жопа просто…
Диабетик- наркоман…. Блядь нет слов, зная и осознавая, что ничем хорошим это не кончится, продолжаю время от времени торчать….
Аптечный кайф…. Никогда не считал это кайфом, так же как и синьку… и слава Богу!!!
Из аптеки уважаю только трамодол и то только на кумаре…..
Сегодня 17 день без опиухи( был 1 срыв неделю назад взял 2 чека), продолжаю восстанавливаться!!!
В понедельник был у семейного врача, невролог выписал Лирику, она мне прописана т. к. Побочки  по диабету дают о себе знать….
Лирой не злоупотребляю, 150+150 (утро вечер)
Бля к чему я все это пишу ХЗ… просто захотелось выговориться….

именно для этого форумчане и собираются, так как часто не с кем и поговорить откровенно. а здесь можно. и люди в теме и понимающие
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

Молодость

Прегабалин внутривенно
Ответ #39 - 22 Сен 2021, 17:05:52

Вот вы когда идете к невропатологу вы ему валите все как есть типа наркоман и вот у меня сопутствующая тревога как бросил или просто говорите есть такие то симптомы выпишыте чего нибудь?
Я просто опять употребляю лирику и мнебы намутить рецепт на нее чтоб брать подешевле раньше к психиатру ходил он мне выписовал но это лишние траты напостой ему кашлять денег