enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 580367 раз)

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5060 - 08 Апр 2024, 22:20:55

Не не ходил ,много забот навалилось ,хотя хотел .
"Черная птица " чемто напоминает Мне сериал
"Настоящий детектив".тем более на основе реальных событий
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Каток

КИНОшка
Ответ #5061 - 09 Апр 2024, 05:36:06

Жду нового сезона ,,табу,,
 
 

Nekich

КИНОшка
Ответ #5062 - 09 Апр 2024, 16:03:18

Смотрели?)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[q211d5cdba419lt97q86i.jpg]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

КИНОшка
Ответ #5063 - 09 Апр 2024, 22:57:33

будем смотреть ^
 
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5064 - 10 Апр 2024, 01:54:36

Посмотрел , но это больше страшилки подросткам.по типу say no to drugs.
А танцы да .
Я когда то был на репетиции тодоса и выступлении , (брат работал в дворце украина)ох там жесто все , все в лютой физ .форме ,дисциплина . мне кажется за любой бок просто вылетаешь оттуда ,а за дверью толпа ждет на твое место . но и выступления у них это просто шик
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, Nekich

I C E

КИНОшка
Ответ #5065 - 10 Апр 2024, 09:51:05

Братва,кто видел фильм
"Ласточки прилетели"?
Поделитесь впечатлениями,стоит тратить время или порожняком пройдёт?
Как по мне, так я привёл параллель с " Преступлением и наказанием", в первом рассматриваются душевные терзания убийцы Раскольникова, во втором же по полочкам разлаживаются абстинентный муки и внутренние страдания главного Героя. Очень реалистичный фильм, советую посмотреть. Талантливо, снят. Не поверю, что режиссёр сам, не из наших.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

КИНОшка
Ответ #5066 - 10 Апр 2024, 21:27:15

Бессмертный "Идиот"
 Ф. М. Достоевского. Это маленький тизер, десяти серийного сериала. Я думаю кто смотрел "Мастера и Маргариту" , "Собачье сердце " в режиссуре  непревзойдённого Владимира Бортко, в музыкальном сопровождении Игоря Карнелюка, тот заочно может оценить шедевральность этой постановки.
А с "Мастером... " ещё и сильно переплёлся актёрский состав, который отыграл просто божественно.
Итак. " Идиот" Ф. М. Достоевский


Открою вам небольшую тайну, так как мы с вами уже не первый год знакомы. Я своей внутренней натурой, как мне кажется, и как я это чувствую , в некоторых моментах очень похож на князя Льва Николаевича Мышкина....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KIRILL

КИНОшка
Ответ #5067 - 15 Апр 2024, 20:09:03

«Пожизненно!» (1999)
3840x" border="0
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью - Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам...


Думаю как и многие пропустил этот замечательный кин 99 года / просто было вообще не до кино _ посмотрел случайно и не пожалел потраченное время вечера.
 
 

Nekich

КИНОшка
Ответ #5068 - 17 Апр 2024, 17:39:14

Советую

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[images (2).jpg]
 
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5069 - 17 Апр 2024, 19:26:02

А "ласточки прилетели " это да, очень близко к нашим реалиям .
Есть" на игле" ,жизнь шотланских героиновых нариков из эдинбурга , есть" реквием" амеровский .
Каждая картина наполнена своим колоритом . "пиздец" как финал опилковой движухи фоном идет во всех картинах . но я уверен шо наш наркоман самый сильный и живучий, потому как нам приходилось просто люто выживать в нелегких условиях .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodjga

КИНОшка
Ответ #5070 - 17 Апр 2024, 20:20:07


Приходилось, а еще как прийдется.
 
 

Каток

КИНОшка
Ответ #5071 - 17 Апр 2024, 20:21:43

Наркомам везде приходится выживать,потому как они по умолчанию вне закона.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, I C E

I C E

КИНОшка
Ответ #5072 - 17 Апр 2024, 23:09:31

Наркомам везде приходится выживать,потому как они по умолчанию вне закона.
И те вещества, что нам нужны, тоже вне закона, от сюда  и их труднодостоваемоесть.. А ведь ещё и бабки нехилые нужны, мы то, даже если и работаем, то получаем с гулькин нос, вот и приходится нередко, слать в нецензурное место, букву закона, тем самым ещё больше усложняя себе жизнь....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik