enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38873 раз)

Рок

Ноотропы
Ответ #240 - 31 Мар 2013, 22:09:42

Посты про трубы фтопке-прошу писать по теме(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ноотропы
Ответ #241 - 31 Мар 2013, 23:04:48

я тоже щас начну активную ноотропную терапию. куплю уколы мексидол 14 дней, плюс пару пачек фенибута. модафинил или фенотропил.
сессия, мать ее.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #242 - 31 Мар 2013, 23:47:21

Лиз, ну так ты юзала этот самый модафанил?
Как он вообще??
В Украине нет официозом...но заказать можно...так вот стоит ли?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Ноотропы
Ответ #243 - 01 Апр 2013, 02:04:59

В Украине модафинил хоть не запрещен, а в РФ да. Но официально ни там ни там не было.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ноотропы
Ответ #244 - 01 Апр 2013, 23:50:18

Лиз, ну так ты юзала этот самый модафанил?
Как он вообще??
В Украине нет официозом...но заказать можно...так вот стоит ли?
лично я нет, мой друг купил и жрал его. в мгимо сессию сдавал. говорил, что пиздячит. если много сожрать- не заснешь.
цена его 10 штук таблеток- ъъъъ рублей.
Рост мне кажется он только вот для учебных таких целей, не более.
для запоминания материала на короткое время в больших объемах пойдет вполне.
я в прошлом инсте на госы обфигарилась амфа. ничего он мне не дал, если бы сама не знала- поплыла бы, как поплыла на нервяке моя подруга, еле сдала на тройку.

Лизэтта,цены не освещаем :acute: Рок :air_kiss:
 
« Правка: 02 Апр 2013, 22:54:51 от Rockwider »
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Ноотропы
Ответ #245 - 03 Апр 2013, 01:56:57

мекс с пантагамом и в самые тяж. дни фенторопил - всё заебись поотр. эффект суперо!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Серый КОТ

Ноотропы
Ответ #246 - 03 Апр 2013, 09:58:10

Мне модафинил понравился, но я в последнее время слишком зажестил со всеми этими лирами, модафинилами и т.д. Всегда хочется чтобы сильнее и сильнее перло ) Сам не заметил, как за день уходила пачка лиры, 2 пачки нообута и 5 колес модафинила... хотя конечно это было и очень ярко )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #247 - 03 Апр 2013, 16:10:06

ОООО...КОТЯРА обьявился :grin:
Привет!!! :good:

Лиза, ну кто ж амф для этих целей использует?..ну разве что чисто на САМ экзамен...а для подготовки действительно нужен ноотроп...АМФЕТАМИН явно не ноотроп :dance3:

Короче так, друзья...купил я Мексидол..в таблах
с завтрашнего дня буду употреблять.
Значится вопрос...Фенибут убирать? (я стал юзать в небольших количествах...ну не миксы..а именно Фенибут+Ноотропил...значит дозировки такие..Фенибут 2,5 грамма в день...ноотропил 3,2 грамма в день...все это на три приема)...
Значит, Мексидол я еще ниразу не юзал...надеюсь он поможет.
аа...ну так как?..убирать мне Фенибут и Ноотропил?..Или оставить?
И какой эффект ожидать от Мексидола?

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ноотропы
Ответ #248 - 03 Апр 2013, 22:51:53

Рост, фенибут убирать.
мекс+ ноотропил( фенотропил) или фенибут+ пантокальцин.
в миксе с мексом фенибут не нужен.
вот щас только с врачом советовалась. дозировочки у тебя друг мой, неслабые. не даст тебе мекс такого эффекта, который ты прочухав, скажешь, О да, это класс! ну как мне кажется. в таблах я его не пила, колола в попу.
будешь на подъёме, в хорошем настроении. активен, да.
хотя кстати может тебе и понравится, тк если ты потребляешь ф-бут в таких дозировках, думаю он не дает тебе уже того эффекта, что давал ранее. толер никто не отменял.
я юзанула спидов на САМ экзамен. конечно же.
многие фигарят при подготовке. но это краткосрочная память, я знаю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Ноотропы
Ответ #249 - 04 Апр 2013, 01:28:22

ну да конечно ТАКОГО эффекта не даст но...
ещё возми пантогам и первую нед проколи мекс по 1амп 3р в день а потом переходи на тоблы - сначала 750 в сут по 250 - 3р потом по 125 3 р в день и так месяца 2 и будет ЭФФЕКТ!!! пикамелон тоже с ним неплохо рулит , можно вместо понтагама а пирацета всё это дело только слегка усиливает. фенибут вообще в качестве ноотропа используется только короткими курсами по 2-3 нед.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #250 - 05 Апр 2013, 15:54:50

Спасибо друзья!
Лизонька и Flashback!
Так и сделаю...все..Фенибут убираю нах (кстати, не то чтобы я боюсь СО от него (с таких дозировок)...но все же - Мексидол уберет от него СО?)...колоть Мекс не буду...пью таблы...3 раза в день по 250 +Ноотропил..
Может действительно добавлю Пикамилон...
Кстати, когда начинаешь чухать эффект..примерно через сколько начинается?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ноотропы
Ответ #251 - 05 Апр 2013, 23:03:44

если уколы, то эффект быстрый. в таблах не знаю, ноотропил я чую на день третий, если начинаю его пить на свеженькие рецепторы.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Ноотропы
Ответ #252 - 08 Апр 2013, 14:35:11

В таблах в течении недели эффект развивается
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Ноотропы
Ответ #253 - 10 Апр 2013, 00:00:07

...и достигает максимума в течение второй недели
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #254 - 10 Апр 2013, 16:34:06

жру 5 день...ниче я не чувствую...но как видно и не должен.
А сколько курс то должен быть?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Иван80

Ноотропы
Ответ #255 - 10 Апр 2013, 16:36:12

до пенсии курс, Ростислав, напиши миксы, схемы, страждущие жаждят)))) :aggressive:
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #256 - 10 Апр 2013, 16:37:47

Извините, я больше такую информацию не буду писать.
Хватило и того что я сделал.
А мои эксперименты останутся моими.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Иван80

Ноотропы
Ответ #257 - 10 Апр 2013, 16:39:36

да я шучу, мне хватило тело видеть 240 мг коды 250 бакла, сносил носом асфальт, с учетом, что в первый раз эту баку съел и последний))) :ok:шляпа
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Ноотропы
Ответ #258 - 15 Апр 2013, 13:53:20

Вот это повезло... зато не присел
Кстати пантогам тоже довольно действенный ноотроп - пил с мексом и пирацетой... мозги через месяц реально быстрее работали!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Ноотропы
Ответ #259 - 24 Апр 2013, 09:32:36

Ноотропы – вот выбор вчерашних торчков. Захламленный за долгие годы жесткого торча и разнообразных коктейлей мозг требует чистки и подпитки. И поэтому – здравствуй, его величество пирацетам! Между прочим, вполне считается эталоном среди ноотропных препаратов.
Луцетам – он же, но вроде как чуть покачественней(усилыный цынарезином) и без палева подделки.
Ноотропил – не знаю, вроде как вчерашний день.
Что делают аналоги пирацетама? Восстанавливают порушенные клеточные связи в мозгу, прочищают всякие нейронные каналы, которые были до этого забиты остаточными продуктами всякого запрещенного и легального говна, и из за этого говна хотелось все время по новой. Ничо, теперь почистит и попустит.
Едем дальше.
Какое основное правило ноотропной психонавтики? Миксы! То есть хавать не одну группу препаратов, а несколько, чтоб их эффект накладывался и получалась лепота. К пирацетамовым аналогам добавляем по выбору – циннаризин или винпоцетин, и мозговая мышца к тому ж начинает усиленно подпитываться кислородом. Ваще кайф, причем почти бесплатный. Эффект – постоянный позитив, прям как в детстве в ожидании подарка на день рождения, легкость соображалки и тому подобное.
К миксам подобного рода практически обязалово добавлять глицин. Он снимает такие побочки ноотропов, как периодическая (хотя и нечастая) раздражительность и иногда трудности со сном. Ну это понятно – не все такие резкие как ты, и иногда чужая тупость может раздражать, но это ничего, просто еще коллеги и знакомые не думали серьезно о принципах работы своего мозга и думают, что будут ясно соображать до старости. Хуй бы там. То же и со сном. Иногда, серьезно разогнавшись и не рассчитав дозняк, можно не успеть тормознуться до ночи, и ворочаться, гоняя гениальные думки об улучшении всего мира, чуть ли не до утра. Короче, глицин – реально смягчит и в случае сего попустит.
При желании – заменить глицин пикамилоном и в качестве бонуса просматривать каждую ночь грандиозные, с эпическим размахом сны в долби сурраунд, причем на следующую ночь начинать именно с того момента, где закончилось предыдущей.

А вообще это целое непаханое поле для экспериментов. Взять тот же фенотропил, на котором попалили лыжницу Пылеву. Реально жесткая тема, правда в ее случае это был аналог корфедон. Быстрята со стажем утверждают, что 300 мг в день этой суеты практически повторяют эффект от их любимых кристаллов, но мне например так не показалось. Наверное, до этого я пробовал какие то другие кристаллы. Но 100 мг с утремана не повредит по любому. Правда, юзать долго фенотропил все же не стоит – задымится мозг. Курса вполне будет достаточно. Кто то из совсем уж отчаянных колбасит его в миксе с пирацетамом и тем же глицином, но я б не стал так экспериментировать – может черепушка лопнуть. Хотя если и впраду надо – срочный проект на работе, или сессия, то и такое оправдано. В любом случае это менее вредно чем фен или кофе в лошадиных дозах.
Еще из той же оперы – вазобрал, энцефабол, пантогам, ноотропил, фезам (уже готовый микс с цинаризином). Плюс еще куча аналогов всей этой чепухи, разных стран-производителей. Звучит как то не очень бодряще, но эффект реально того стоит. Очень заметно улучшается память, начинаешь в деталях вспоминать, казалось бы, уже давно забытые детали прошлой жизни. Причем иногда вспоминаются не сколько детали, сколько ощущения от жизни вообще – совокупность зрительного восприятия, обоняния, хорошего настроения. Есть такой механизм памяти, когда оттенок какого-то запаха может полностью погрузить тебя в какое то воспоминание на уровне его повторного переживания. Вот на ноотропах этот эффект практически постоянно. Запах гречневой каши может вернуть тебя чуть ли не в период детского сада, и ты в деталях вспомнишь, как мама, держа тебя за руку в варежке, вела тебя в этот рассадник детских патологий.
И еще, что весьма немаловажно. Прочищенные и восстановленные мозги уже не требуют от своего хозяина внешней подпитки в виде какого то кайфа, типа синьки, дудки или кому там что больше нравится. А учатся вырабатывать все эти гормоны кайфа самостоятельно. И убиваться шнягой уже как то и не хочется.
Наоборот – все мысли только о позитивном.
Например – о том, что через инет можно вымутить несколько миллиграмм адренохрома человека, да да, того самого из Страх и ненависть в лас Вегасе. Или, что более актуально - что в коллайдере обогнали свет.

с http://ruckp.org/
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться