enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258052 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Нахуа кипятить? ....и какой жир собрался замораживать???

Выпить их можно капсулами или высыпать содержимое и выпить, хошь растворяй, хошь так кучкой)))

-------------------------------------------------------------

Я говорю про ректальные свечи, которые в поппер суют))), моя задумка такая, кубов 100-150 воды туда пару свечей всё это в кружку, после вскипятить. Трамал перейдёт в воду, жир всплывёт вверх. Ставим в холодильник, ждём пока жир не затвердеет, выбираем 20-кой можно с метлой. Жир в кружке, раствор трамала с водой в другой, вот его и пьём. Теперь понятно?

Теперь понятно!
А что тебе нормальным способом, для которого они произведены, не употребляется???
Не комильфо что?
Какой изъисканый наркоман-гурман пошел)))!!
Кумарило бы тебя или хотелось оч. сильно, то 5 штук по кишке, с обратной стороны...и аллес!


Да, если следовать политике снижения вреда, то в данном случае: ректально, значит ректально, либо сделать можно только хуже....кто-нить свечи и по вене заправит, умельцев и дурней навалом!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir


 А чего, не ну я этого не одобряю, но у нас пол города вон анальдимом колется..., когда с демиком перебои. Это свечи ректальные, а там анальгин с демиком, технология таже, кипяток, холодильник, и что то на этом заболтать..., как правило програмный мед. Но если парафин остывает и остается в посуде, то ебаного анальгина та очень много, короче вредная хуйня.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

romandgon


Вот таким лекарством можно снижать вред )))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Converted_file_61d51803.png]
 
 

LANNER


а лучше с вечера на утро кинь свой дозняк утренний в рюмку и налей 20-30 мл, утром выпей и запей кофе-чаем и не будеш ждать 20-30 мин....потолок 10 мин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

этот трам не советую покупать.......

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[yjGBSWCjUBA.jpg]
 
 

smit7272

 
Мактуб
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

да Индийский , еще Испанский брал тоже отстой

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20161216_152952.jpg]
 
 

smit7272


А Арабы жрут его за обе щеки им бы нащего попробывать и метлы бы поглотали черти чумазые.
 
Мактуб
 

kostya207


он до сих пор собака есть-эти трамалы и катеры посчезли где то бы и не травили людей
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

romandgon


Травить людей ? Я для себя его определил, как меньшее зло.
 
 

Eliaz86

  • Гость

так он не гепатоксичен. его даже цирозникам выписывают в суточной макс дозе. типа не оч токсичен, но раздражитель нехуевый. Проблема что люди предрасположенные к эпилепсии могут внезапно задергаться. Ну и мне он нравится, башка варит, настрой заебись, работоспособность вообще бомба.
Но оч быстро привыкаешь (в моем случае, хотя когда начинал только через полтора месяца испытал синдром отмены) и потом либидо на нуле короче иногда отличный препарат иногда...иногда.... а так хотелось бы чтоб каждый день...эх)))
 
 

romandgon


вот такой зверь попался )

По качеству: вкинул свой дозняк 400 мг., не плохо, но хуже чем доллар (предыдущий трам)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[фото.PNG]
 
 

Eliaz86

  • Гость

Меня,лично меня от трама первых дней 15 колбасит. Потом сколько не жри не прет и все....и СО... Вот уже 10 дней без трама и п регаболина всеравно согреться не могу и срачка, бля. Да и спина болит пздц... не знаю что делать... хоть у меня трам + лирика это хроническое лекарство, безлимитный рецепт. Но оно того не стоит уже в который раз убеждаюсь...
и еще вот что хотел сказать, стал замечать за собой что я как-то странно начал реагировать на аптеки. В какой-то бы я стране не находился. А бываю я часто и в разных странах то вот так и хочется зайти в каждую из них и спросить эдак что-то такого )))
 
 

romandgon


Кто пробовал diazepam с трамом, есть смысл вкидывать параллельно, какие дозировки при комбинации этих препаратов.   
 
 

Eliaz86

  • Гость
 
 

romandgon


Значит ем свой Трамамед по 8 штук, качество - слабенькое, не то то чтоб не какое, но слабенькое. Начал добавлять зепам 10 (диазепам) по 1 таблетке не много выравнивает.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Потом без бензика чухать его не будешь...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777


Меня,лично меня от трама первых дней 15 колбасит. Потом сколько не жри не прет и все....

я долго на нём подвисал, лет 10. Чтобы пёрло, старался каждый день не хавать - через день, в идеале. Тогда пёрло каждый раз как в первый раз. Ну, почти) Но обычно получалось 2-4 дня тарча - день отдыха. Уже не то манто, даже на второй день не так тыркает, через день надо. Но есть минус - один день в полной боеготовности, а на следующий - как собака побитая, всё впадло и не радует, ждёшь "завтра". Самый длинный марафон был недели две, дня с восьмого вообще прухи не чувствовал, даже плохо было, крыша течь начинала, пока нормально пивком не накачаюсь и травицы не покурю. А вообще, трам - любимый сабж был, даже дела нормальные меньше нравились, ибо слюни пускал присыпаючи, а мне нравится на бодрых быть, но с опиушной тягой. Эх, были времена, в правильных аптеках в Донецке по 12-14 видов было одновременно, под себя что-то по-любому подберёшь. Сине-белый чехословацкий АГОНЬ был, маленькие такие капсулы.... Щас вообще не знаю, где взять хотя бы пара-трала или залдиара, ибо не в теме давно. И слава Богу.
 
 

igo


Да зема...а после него "стада".Почти я.Слава Богу... НО... если на теперешний опыт,да подороже-чтобы максимум на неделю лаве хватило (для подстраховки).Я бы,очень был не прочь)
 
 

Dimas777


да и я бы подзаехал разочек. Зная, что больше конфеток не будет. Ну, типа привёз бы кто-то из Египта какого-нибудь, что ли... Там щас эпидемия трамовая, как у нас была в период 2000-2007. А вот если бы щас и у нас снова открылась лавочка постоянная - я бы застремался, уехал бы в село жить коров доить.