enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1495951 раз)

ULA

Баклофен
Ответ #1380 - 11 Янв 2014, 16:03:19

шутки три под язык.
*штуки :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1381 - 11 Янв 2014, 16:11:11

точно:)
Виха,если подойдет те преп ,если выкупиш его ,то бери в следующий раз 0,5 ,дешевле будет.
 
 

Виха

Баклофен
Ответ #1382 - 11 Янв 2014, 16:30:07

а как гидазепам с лирикой?
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1383 - 11 Янв 2014, 16:33:15

А у тебя что, даже под лирой измены ? Фигасе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1384 - 11 Янв 2014, 16:36:28

 думаю что успокоит/подровняет ,даже поверх лирики.
я за день ШУТКИ:) три четыре 0 - пятого на кумарях пил ,мне помогал .
лиру вобще не понимаю ,гавно чесно говоря ,но ты ж с бака снимаешся ,другая ситуация ,тебе возможно и подойдет ,только не вижу смысла зачем кидать лиру чтобы тебя разогнало а потом поверх транк кидать ,зачем?
 
 

Виха

Баклофен
Ответ #1385 - 11 Янв 2014, 17:44:53

 ReBoot я снимаюсь с бака и трама, вроде полегче стало от гиды немного

 Selyan от лиры меня еще больше накручует, непойму почему, может она обостряет мою вторую зависимость, но ее кодом пока гашу чтоб совсем сума не сойти!!!
Я сам в шоке что я упарываю, накупил кучу препов лирика, флуоксетин, глицин, кода, бифрен и вот еще гидазепам, что с етим винегретом делать ума не приложу... :dntknw:
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1386 - 11 Янв 2014, 17:50:32

Да ты полинаркоманишь по полной. Вот и все. Вот зачем к примеру есть лиру если хреново от нее ? Лучше бы вместо этой кучи взял нормальный транк и улыбался. Но у тебя я так понимаю выхода на это нет, раз говна всякого аптечного набрал. Пустое это все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1387 - 11 Янв 2014, 18:02:34

 Лира - Бак 2.0, Бак - Прегабалин light)) Это все хуйня полная!!! От Лиры нет паранойи и она не действует на допамин, от нее не выхватишь СТРАХ и УЖАС!! Вот посмотрите внимательно это бред все конечно что лекарство, но механизм действия показан наглядно с компютерной графой хорошей так что даже ламеру в нейронной системе понятно!!!
 Лира
Бакла
А вот вроде смешно, но на сам деле когда выхватываешь такое(а это легко если грубанешь на системе) и ни хуя смешного нет!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1388 - 11 Янв 2014, 18:12:11

Здесь все без исключения пользователи ламеры в нейронной системе. Все профи работают в Принстонском университете.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1389 - 11 Янв 2014, 18:18:36

 Ну на видео понятно шо да как я тоже ламер полный, но стараюсь понять если кому интересно у меня видео с лекуий профессорских есть в эту тему, на этубе много ща таких записей.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1390 - 11 Янв 2014, 18:25:19

Так инфа интересная конечно, кто интересуется
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1391 - 11 Янв 2014, 18:35:12

 Там не компьютерной графой отображены рецепторы, а препод мелком рисует на доске, но от этого не мение понятно, а Принстонском университете наверно полный улет как в блокбастерах графа на лекциях)))
 Виха та накупил препов, но если Лира тебя не берет, ИМХО легкого выхода с Бака не будет хоть все сразу скушай))). Две недельки попароноит, а потом спад пойдет как раз АД подействует, и заживешь с чистого листа)) :dance3: только Бак не закидывай!! :acute:
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Виха

Баклофен
Ответ #1392 - 11 Янв 2014, 21:53:54

_corn  понимаешь, я даже не знаю как обьяснить, я с ноября (как начались качели бак не прет, трам не прет, здоровье ушатал) делаю все через извиняюсь жопу и самое интересное я всё осознаю, но изменить ничего не могу, утратил какой никакой авторитет в обществе, постоянно принимаю идиотские решения, а потом за них же и разплачуюсь, постоянное нытье по любому поводу, в голове прокручивается ЕТО НЕ Я и сразу меркнет за очередной навязчивой идеей, нахуя я каждый раз выходя из дома покупал лекарства не с кем заранее не посоветовавшись(всмысле с вами), а только постфактом когда купил выпил херово стало начал спрашивать почему и что мне с етим делать..... даже тот случай с винтом что я выше описывал НУ ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ когда подписывался на ето, только вот бегал по больничкам лечил  поджелудочную кучу бабок слил и нервов и тут такой шмурдяк в себя впустить и еще ЦНС как новогодняя елка горит, в итоге одно разочарование боль  переросшее в невроз и самобичевание до икотки, ну и срашивается где был мой здравый смысл, вот и я не знаю.
 Бак не закидую)))  :ok:
 
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1393 - 11 Янв 2014, 22:06:30

успокоительные и транки. нормотимики тоже в комплексе не помешали бы, они стабилизируют настроение и проявляют небольшой ад эффект.
коду я бы на твоем месте бы тоже не жрал, а то тоже немного плавит мозг.
короче поменьше всего стимулирующего типа винта бака лирики и т д что может действовать на допамин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1394 - 11 Янв 2014, 22:46:42

Юрий  флу и гидазепам, могут приниматься вместе? глицин есть или ето вобще плацебо? Какие успокоительные недорогие посоветуешь и что за нормотики? Лирика по словам _cornа на допамин не действует, но прет же как баклофен если я не ошибаюсь, только другими путями.
Коду я б уже давно исключил, хоть толку от нее немного но снимает чуток, терпеть тупняк и накрут от бака ладно но еще и кумар опят ето выше моих сил, мне хоть както функционировать надо... типа дурной но ходячий)) :derisive:
 
_corn я крикнул с коментариев под рекламой лиры) нексген мать ево)) да, я думал бак сильнее лиры.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1395 - 11 Янв 2014, 23:06:03

флуоксетин и гидазепам - почему нет,  возможно, может некоторые побочки от флуокса убирать.
взаимодействия нет, возможно как усиление угнетения ЦНС т е просто более спокойным будешь. это даже лучше.

глицин на ночь неплохо. это вообще аминокислота, так что не помешает, мож хоть 5 штук хавать (но под язык нужно) суточная доза 6 штук и больше.
сам по себе слабовато ощущается, а точнее вообще никак если в малых дозах, а если с чем-то, то может хорошо дополнять - успокаивать и подымать настроение.
меня он на трам прикалывал.
глицин + гидазепам есть взаимодействие в сторону усиления успокаивающего эффекта.
глицин + флуоксетин тоже может убирать побочки, токсическое действие.

успокоительные можешь травяные попробовать, пустырник, мята - могут неплохо успокаивать, особенно если так концентрированно заварить :)
 боярышник понижает давление. мелочи но полезно.

нормотимики (кроме лития) можешь загуглить

 и конечно же, главное настрой, установка на позитив, все остальное не важно. важно только время, с каждым днем без химии будешь лучше себя чувствовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1396 - 11 Янв 2014, 23:12:11

 Виха ну это самобичевание, накруты, параноидальные проявления и т.д. это следствие бака и только время тебе помощь. Нравные клетки даже в самом здоровом организме отмирают каждый день тысячами и почти не восстанавливаться, НО старые клетки могут выполнять работу в тысячи раз большую. И когда одни мрут, другие со временем выполняют их работу почти без ущерба для организма! Вот такая хуйня происходит но надо время, и уж если ты будешь коду, и психостимуляторы это удар по ЦНС не хилый и восстановлению не способствует совсем.
 Я не говорю тебе - Не жри наркотики это плохо!(( Потому что сам люблю их жрать))) Но пойми у тебя вшатаная ЦНС и ни кто тебе не даст и не насоветуют заветную таблетку что все как рукой снимет, научись не употреблять все препараты подряд в надежде на счастье и чудо. Я раньше что только не кушал, такое приходилось испытывать, дурки, таксикологи, комы.. у меня в крови жрать шо прёт!! Когда попал в баковую кому то осознал что  пиздец настанет если его кушать буду, ни когда в жизни за 33 года мне не приходил такая мысль!! Таким как мы не реально ни чего не употреблять ИМХО, поэтому стал держаться на в основном терапевтических дозах более безопасных препаратов , потому и написано вверху" Мотылёк - Форум снижения вреда ". Так сказать понял суть)) Эх если бы немного пораньше((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1397 - 11 Янв 2014, 23:45:02

а вот еще что, можешь взять себе чая, матэ называется. чистый, если будет бери не фильтрованный, от там бакса 2 стоит 50 грамм.
у него эффект анксиолитический есть (противотревожный). тонизирует неплохо, но без пульса в 180.
конечно можно взять и посильнее что-то, фенибут например -- но это почти тоже самое, от чего ты пытаешься уйти, так что тупик.
да и многие подсаживаются даже на него.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1398 - 12 Янв 2014, 00:45:48

Юр я пробовал фенибут(бифрен), думал мозги хоть немного лучше заработают меньше тупить буду и подбирать слова, поначалу вроде получше стает, а потом или говова начинает болеть или самочувствие общее ухудшается.
Чай можно будет попить.
За нормотимики прогуглил, один из них карбамазепин давно за него слышал, как он без терки реализуем?

Цитировать
потому и написано вверху" Мотылёк - Форум снижения вреда ". Так сказать понял суть)) Эх если бы немного пораньше((
  Да сам бы впрыгнул в машину времени, но увы такое только в фильмах бывает, что зделано то зделано, карта бита... 
 Як кажуть у нас на Батьківщині "Що посієш — те й пожнеш"

Пил я пирацетам когда еще торчал в сентябре, уже проблемы начинались, то поначалу чувствывал его ровнял неплохо и даже стимуляция была, но спустя 1.5-2 недели от него только побочки остались и головные боли, я и забросил его. Незнаю может щас опять ефект появится... надо опробовать будет

Я карсил пью, он тоже на расторопше, хотя натур по лучше будет, шрот взять или масло?
Блин ты ж написал молотые семена от уже баклофеновая голова)))

Спасибо за советы, добра и позитива всем)
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1399 - 12 Янв 2014, 00:57:49

как то спрашивал (но без фанатизма), да, нужен рецепт.
но он тоже вроде как немного тупит, типа нейролептиков судя по отзывам, сам не пробовал.

с этой группы только пробовал препараты лития, цитрат лития. особо не ощущается, но если подорванное состояния то сглаживает как бы и улучшает сон.
седалит это карбонат лития, но там осторожно т к при передозе или когда уровень соли (натрия) низкий, то тоже возможно повышение концентрации и побочки в виде аритмии.
соль это антидот лития.
вобщем если с сердцем плохо то литий лучше не использовать.
потом у него есть взаимодействие с ад, в частности с флуоксом - возможно повышение концентрации.
литий влияет на серотонин и допамин, как слабенький антидепрессант еще.

ну так что бы быстро подбирать слова и цифры считать то какие-то ноотропы попробуй, банальный пирацетам в таблетках например. начни с 200-400 и потом повышай, если будет необходимость. у меня с больших доз башню грузить начинает и если перед сном то бывает долго засыпаешь

расторопшу еще возьми (молотые семена, там их по 3-4 чайных ложки хавать), это гепатопротектор с витаминами. из-за интоксикации печени иногда вообще херовое состояние.

но пойми это все только инструменты

делай перерывы с пирацетамом, два-три дня. или дозу по минимуму в 200 мг
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]