enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1838369 раз)

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2800 - 25 Мая 2014, 00:53:40

Я снижаь не умею, это долго и противно. Это как что лучше или легче отрубить палец или отпилиь?  А для моего организма как раз шок больше пользы приносиит чем медленная игра с ним в снжение, он пересаёт бороться  нихуя так не спрыгнеш себя жалеючи, я серьёзно, даже с черняги перед перекумаркой пару грамм за вечер загонял, так что кумарить начинал аж на третьи сутки и быстрей в себя приходил, в четверг вечером нашряюсь до потери сознания, вся пятница проходит без кумара, а это целые сутки из главных 48 часом перекумарки сутки это выигрыш, болеть начинаешь уже ночью с пятницы на субботу, в воскрксение как воскресаешь, а понедельник на работу шёл и всё похуй. Вы себя жалеете сильно, от этого ии маятесь.


У нас весь город на Рогипноле и все ноют что не реально спрыгнуть, а те кто пару раз спрыгивали, над ними смеются, потому что если чел какие то пару недель депресняка не может вытерпеть, то туда им и дорога, пусть убиваются.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2801 - 25 Мая 2014, 01:26:43

  Дим я тоже снижать не могу плавно или резко на ноль или в 3, 4 раза сразу, походу каждому своё но в плане ГАМК дохтора и в простыне советуют постепенно.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2802 - 25 Мая 2014, 01:35:11

Постепенно и все транки и большинсво псхотропов и гамки, все советуют постепенно, но я всё как то сразу по случаю бросал  это намного легче  быстрее, так что не вижу разницы, гамки не исключение.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2803 - 25 Мая 2014, 03:01:16

Вот  с наркорум.* дефочка  пишет", как я рад что на Мотыле такое в принципе не возможно и что тут всегда даже левый человек найдет помощь. Хотелось ей отписать, дать сцыль но как то противно там регацца..
 Это разряд - "немного флуда")))
_____________________
Лирика
03-05-2014 00:14
застенчивый
Неактивен
Зарегистрирован: 02-05-2014
Сообщений: 3


Возможна ли передозировка? Боюсь ложиться спать, страх больше  не проснуться!!!!
Марафонила два дня под феном, потом  лирика день, после на кодеиновые перешла, все это в догонку с алкоголем, правда, немного, грамм по 200 вискаря в день.  Самочувствие жесть, тремор, онемение конечностей, тошнота, торможу, залипаю, паранойа. Есть ли какие-нибудь способы скорой помощи в домашних условиях?
2
Лирика
03-05-2014 01:28
застенчивый
Неактивен
Зарегистрирован: 02-05-2014
Сообщений: 3


Нет желающих помочь? Смысл в вашем форуме??

 
3
Лирика
03-05-2014 01:59
застенчивый
Неактивен
Зарегистрирован: 02-05-2014
Сообщений: 3


Спасибо, что не помогли((((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2804 - 25 Мая 2014, 07:44:35

Тяни её сюда, или дай мне ссылку этой  клоаки.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2805 - 25 Мая 2014, 10:18:46

Дима, скажу вот что, я когда бросил в январе лиру на сухо и резко, то две ночки мне показались эдаким мини-адом на земле. О сне можно и не говорить - это жалкое подобие - забытьё на 15...20 минут, с просыпанием от жутких сцен кошмара. Плюс сюда недомогание общее - вялость, слабость, даже температура была. Но! Это конечно индивидуально всё. Я на третью ночь не выдержал и купил трама, как его принял - заснул как младенец и вернулось всё в норму. Отак от. А на днях купил таки (не секрет, что я выступал ярым противником лирики и у меня есть на это свои основания, то есть её + не перекрывают минусы). Но самое плохое, что вчера я не удержался и  смиксовал лиру и трам + поверх покурил. Я тупо в кресле залипал, до кровати добрался, прилёг и отрубился. Барбовалы и снотворные нервно курят в стороне...но...херово то, что лиру я брал для спрыжки с трама( пусть и временную), а ведь не зря говорят - что лира потом не так помогать уже будет....
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2806 - 25 Мая 2014, 10:25:42

мне и не помагает. уже без трама. лира. потому как срок не маленький. а тебе Костя поможет. ты же раз 2 миксанул. все должно быть пучком.  я ее ваще в дозе 300-и 3-4 бута даже не чухаю. разве что после перерыва в пару дней. трам усиляется. а вот после 2 мес перыва. наоборот лира даже 150 перебивала трам.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2807 - 25 Мая 2014, 10:29:24

Хер знает... Я как лира подорожала тупо перестал её покупать хотя она мне и нравицца и просто увеличил катадолон как замену на всяк случай. Через дня три уже и не знал что это там за лирика такая. Перед сном того же катадолона пару капсул всего и ещё левану под язык и спишь себе как младенец. Правда я с лирой не жестил особо никогда, максимум принимал 450 мг. в сутки и редко марафонил так чтобы вкидывацца ею ежедневно. Но раз в три дня в среднем закидывал 150-300 мг. и чистую и в миксах различных комбинаций. Вообще знаком с прегабалином уже года два а может и поболее.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2808 - 25 Мая 2014, 10:37:33

Да я тоже не жестил - потолок 450 мг в сутки. Один раз с утра 300 принял - дык я на работе вахуевал))) так поменяло. Цена да...ацкая. Но альтернативы в Украине нету. Рихтера вроде ж нету.
Катадалон...ммм...не знаком и если честно не хочу с ним знакомится...(по своим амбициям). Хорошо, что знают в рожу меня (а может и плохо) в каличной - был постоянным лировым клиентом - хуле...а то не везде продают без рецепта. Просто в чистоте полной быть на данный момент нереально по разным причинам (работа и т.д.) - потому как без копейки буду. Но если быть на лире - в четыре раза дешевле расходы на месяц у меня, чем на траме, но лиру я долго не смогу - бо проиворечивое у меня к ней отношение - да, преп супер на кумарах и спрыжке, но не более....
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2809 - 25 Мая 2014, 10:44:26

привет ОУЛ. да ты тож миксовщик еще тот. как делы?
я тоже не хочу даже знакомится с катадалоном. хватит. уже назнакомился :grin:
Да Костян, залип малеха с лирой и курехой? это не просто трам :grin: сука зло!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2810 - 25 Мая 2014, 10:48:25

Да Костян, залип малеха с лирой и курехой? это не просто трам :grin: сука зло!
Да не то слово...вчера в астрал чуть не вышел)))) пиво на  лиру + дудка+ трам это что - то. Но ну его так часто, а то тормоза откажут  :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2811 - 25 Мая 2014, 10:51:14

Да, от 300 за раз и я помню офигевший бывал а как её хавают по грамму и более я ваще понять до сих пор не могу... Но монстры разные бывают.) Рихтер должен появицца, завод жеж есть. Да и цена потихоньку падает на пфайзер, у нас уже есть за 200 грн. за лист 150ок. Думал уже взять а потом думаю дай ещё подожду, всё равно ж трубы не горят да и альтернатива как по мне если из препаратов это всёж бакл, катя да фенибут, хотя лирика безусловно тоже хороша... она несколько иная. С лирой я никогда не маньячил уже потому что как всем тут думаю известно раскрывает она ощутимо с первых 3 ну 5 отсилы приёмов ежедневно. А потом уже не то или миксовать надо или же как делал я переставать принимать её хотяб на 3 дня и потом опять порядочек. Многие тут грешат на гамки а меня лично они как раз таки на месте держат и в финансовом смысле и в плане здоровья, маньячить с ними не вижу смысла я. Вот с опиатами в раж вхожу очень даже легко и как то даже незаметно для себя... что с трамом в своё время что с кодой.
Здоров, Доктор! Делы нормальна!) Ща жду когда катадолн начнёт действовать и на выборы иду. Нужно правильного Дьявола выбрать.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2812 - 25 Мая 2014, 11:23:21

выбирай не кого,х.з я так всегда делал, ибо не достоыные дьяволы :grin:
Так у вас там, как то рихтер заказывают. Максимус походу знает.
почки сеня тьфу, тьфу не болят. а то вчера ужасно тянули. хоть и лиры не ел сеня. обычно на отмене болят.
Костян тормози. пока не затянуло. Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2813 - 25 Мая 2014, 14:08:30

 Дима narcoforum.com по моему, чтоб наверняка скопируй ее пост в окно поисковика. А вот и в родной стране ей йух помогли и у нас ЗТ одна - нары!! А наши сми в ухо дуют что нас ненавидят! А тут со мной нянчились под бакло- паранойей и говорят, и на три беспомощных поста абсолютно не знакомой - Тащи ее сюда, или сцыль давай!
Понафлудил йа, но это по теме и для ясности)
-----------
 А вот Лирыно СО вызвало сегодня вообще неприятные ощущения(( поспать без азалиптина смог всего 2 часа в сутки и днем, нех было вчера фенибут добавлять и  почка одна прям ощущается, но не болит(  разбитости, слабоволия, и не желания жить, социофобия. Фу аж самому противно на себя смотреть, пол часа и побежал жрать 300- ку((( + 200мг фенотропила через пол часа норм.
 А катадалон дороже же Лиры гораздо, я его кушал один раз - штормился, метла развязалась, рухнул, уснул... Если бы кайф понравился в эпоху своего кайфожерства я бы его не пременно повторил, а желания не возникло!  Если бы как раньше была свободная лавэшка непременно купил бы бы катадалон и дней 5 пожрал хоть и не адекват и палево, но в целом от него доволен как таракан и лиры дозняк собецца не хило!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2814 - 25 Мая 2014, 14:25:19

Кат лировые кумары не перебьет - слабенький он, да и есть придется листами - руки будут ходуном ходить.
Он на чистую вообще довольно сомнителен - некоторым не нравится.
Я его хотя бы без 50 бака слабо чухаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2815 - 25 Мая 2014, 16:44:50

 Да кумаров как таковых нет, СО с не желанием жить, я не в основном Лиры не больше 300,  а ката одна проба показала что вообще все пох под ним  и я 3 таб садил чистяком!! Знакомый носил под миксом с фенибутом, он ползал раком и говорил , -Ну бля как Фен в наткре только ходить не могу))Думаю такое состояние подавит мое СО только дурбазинит и шатает как с Финлипсина прям тяга, ни кто не пробовал  ФИНЛИПСИНОМ СБИТЬ СО ЛИРЫ!!!??Он же тоже эпи преп!! Вот мысля посетила!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2816 - 25 Мая 2014, 17:02:08

Ты же сам писал, что Лира - нейромедиаторный танк. Значит и отходосы будут поли-рецепторные. Мне после бака карб помогает только уснуть и ажитацию успокоить. А депресняк, серость он не снимет. Под финлепсом состояние еще мутнее чем под катом - тоже тот еще дурбазин. А вместе их по инструкции нельзя (кат и финлепс).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2817 - 25 Мая 2014, 19:41:10

 Да дурбазин Фин не спорю я его в прошлой жизни  юзал конкретно ноги отказали валяюсь смеюсь в меня в токсикологию везут.
в среднем 300/ день, но под вечер депрес а утром сдохнуть хочу. Лирка требует чтоб повысил до 450, или перерывчик сделать, мне еще эпи преп каждый день пить показано хотя эпилепсии нет. Депакин хоть и ГАМК и нормитик и на халяву, но ни  о чем,  Па- глюферал - фенобарбиталовая шняга.
  А нейромедиаторы если АДами в порядок приводить, так это надо кучу препов перепить разных,  они в основном по одному нейромедиатору поднимают, от миксов АДских можно серотониновый синдром хватануть(( и прочие ништяки.
  Вроде все хорошо стал не алкошом, не полинаркоманом. А зависимость требует поднять чутка дозу, что я никогда не сделаю, или перерыва(
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2818 - 28 Мая 2014, 21:38:31

Вчера от со продержался на 300мг,сегодня бут с пивом)  а так тревога добивала,короче я псих))) утром уже не знаю чем этот долбанный со гасить... бут купил какой то левый-называется:таблетки фенибута 0.25 ОАО "усолье-сибирский химфармзавод" ))) видать все там уСолились и синтезировать не умеют)) ибо на вкус после того же кислого Озона- мел:(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2819 - 28 Мая 2014, 23:23:21

главное понять что такое СО без препаратов и будут люди.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.