информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1838417 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2760 - 22 Мая 2014, 15:04:53

да я не про жалко))да и  потом,  денег и здоровье не жалко будет, еще раз прикупить.
ты уже скока полностью трезв? чет подзабыл. :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2761 - 22 Мая 2014, 15:23:00

Да ерунда - был три дня, вчера сорвало на 50 мг, седня снова сначала. Потом отпишу, а то на маленьких сроках несерьезно говорить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2762 - 23 Мая 2014, 18:15:51

трезв по преге 3 дня,благодаря буту и лагеру продержался,если честно,купил только что пачку пфайзы лиры 300 мг 14 капсул,завтра снова на забег) кстате протестю заодно качество прегабалина,как и собирался. в чем то согласен с Рихтером насчёт прегабалин-рихтера,именно от Рихтера начали болеть почки и резать глаза,особенно на отмене, но пачу Рихтера все равно заказал,ибо зарплату тянут нынче,да и других финансовых проблем хватает. сегодня наверное насинячусь лагером,впрочем,как и вчера,благо завтра на пашню и лира мне поможет с будуна,да ещё и силы восстановит) вот думаю 900 или 600 заряжать после 3х дневного перерыва?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2763 - 23 Мая 2014, 18:29:24

 Мне по началу Рихтер плохо пошел с залипонами, а сейчас не чухаю почти разницу, наверное все впереди)) Принял утром 300мг + 250 фени поповняло шикарно, но вот под вечер хочу пойти за марафетом, или пивка кругаль йопнуть, а стремает ваще из дома выходить.
  Социофобия ёпта, думаю о том как я одет и что, кто подумает!! Понимаю что у всех свои проблемы и им на йух не нужен мой внешний вид(к слову фсе шмотки фмрменные). Мляяя все понимаю что это порожняковые бояки, а все равно((
  Больше года Бак не пью, но может от него такие лаги.
  ГАМК на СО давит не физикой,  а порожняковой изменой!! Но больше 300мг нельзя пить не при каких раскладах - перерыв обязательно нужен, иначе толер!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2764 - 23 Мая 2014, 18:33:21

Макс - лира ни хуя силы не восстанавливает - она просто маскирует похмелье. Организму так же хуево - но ты не чухаешь - она кабы стеной тебя отгораживает. Аккуратней, епсрт! Я так сердце посадил (ну правда там фен наличиствовал, но лира прикрывала побочки от него на сердце).
И у нас на пляже многие жаловались на Пфазер, что он сердце давит. Так это ж элементарно - маскирует усталость и чел переутомляется. Нет?
-----------
Корн - я позволю себе здесь процитировать пост из баклотемы насчет социофобии
Цитата: борис
Когда же ты чист ,ты забит в угл и сидишь там зажавшись(кумар образно)

Борис, я как то уже говорил, что бы социофобию побороть быстрее надо намеренно идти на перекор своим ощущениям... Надо выйти в магазин на 5ть минут, а не охота, значит надо выйти на час... Не хочется общения, значит надо побыстрее попасть в большую компанию и желательно в гущу событий и т.д. По началу очень неприятно, но сознавая то, что ты делаешь это намеренно и каждая минута работает на тебя, намного легче...
Я даже больше скажу, после проделанной работы над преодолением миксовой социофобии, я стал даже более общительным и подвижным, чем был обычно...это как привычка что ли? как то так...
А насчет того, что у тебя Нет желания и мотивации слезать, это как раз таки действие препов, они как бы заглушают инстинкт самосохранения, здравомыслие, самокритику, способность реально оценивать ситуацию и т.д. Вспомни видео про коаксильщиков, где они гниют заживо, но не собираются слезать. Слава Аллаху, что наш случай не такой запущенный, но по определенным моментам сравнить можно. Вроде ты отдаешь себе отчет, что дальше хуже, но видать этого мало, надо это ОСОЗНАТЬ и предпринять соответствующие шаги...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2765 - 23 Мая 2014, 18:55:32

  Да полностью согласен с постом, надо идти в мир и получать лишнее подтверждение, что его опасность накручена!! А так охото включить комп и позалипать в документальный кинчик, лира ломает характер, играет на изменах!!! Осознаю давно это и все равно ведусь!!
  Одеваю кросы, ну его нах пойду поброжу, я сильный духом и ложил с прибором на ГАМК измены!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2766 - 23 Мая 2014, 19:13:25

да,русланыч,я бы не сказал,что лира просто огораживает стеной от похмелья,было однажды напился в сауне время 3 утра,в 6 на работу ответственную,попал всего 2 часа,приехал на пашню,как зомби есстесственно,принял 600 мг и как заново,родился энергия из меня била током,недосып ушёл восвояси,тяжесть из головы улетучилась,а пиздоболка не закрывалась ни при каких условиях!!! причём после работы эффект не забрал долга,а долг забирается за такие выручалки,лишь на отмена,как я заметил,а в моём случае это тревогатбез причины(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2767 - 23 Мая 2014, 19:42:38

Чё от Лиры такие измены? Первый раз слышу, может это не Лира виновата, а миксы? У меня после месяца на Лре даже СО как такового небыло, правда после Лиры транкам баловался  мож поэтому не понял нкакого СО. Вы же  Бак хаваете и Фениибут с Лрой, вот и получается такая каша.


Мне щас месяцок на Лире придётся посидеть, надеюсь таких измен не выхвачу.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2768 - 23 Мая 2014, 20:01:37

Макс - эта энергия - заемная - ты занимаешь из будущего здоровья - поверь - я щас хожу как старичок - сгорбленный, не торопясь - хоть 600 с баклом вкинь - хуй - все - выжат как губка. Это просто вопрос времени.
Тревога от ГАМКов - первый признак истощения центральной и вегетативной нервной системы. Обычно они от тревоги снимают, а если уже нет - усе-е-е...
Есть такие органеллы в клетках - митохондрии - в них основной запас энергии организма. Как они истощатся - все - че хошь делай - пока здоровым образом жизни без наркоты их не подпитаешь - будешь зашуганной тенью - хоть метамфитамины вкинь - поверь. Занюхиваешь дорожку, а вместо кайфа и движухи - сердцебиение пиздец и измена.
Вот так...
(Да и если думать, что Русланыч это больная с детства сиротка, а я геркулес, то это не так - я турист - рюкзаки по 25 кг по горам таскал, одиночные сплавы на байдарке, велик - все - все ушло - пятилитровку воды из магаза тащу как пиздец какой груз).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2769 - 23 Мая 2014, 20:12:09

да,русланыч,я бы не сказал,что лира просто огораживает стеной от похмелья,было однажды напился в сауне время 3 утра,в 6 на работу ответственную,попал всего 2 часа,приехал на пашню,как зомби есстесственно,принял 600 мг и как заново,родился энергия из меня била током,недосып ушёл восвояси,тяжесть из головы улетучилась,а пиздоболка не закрывалась ни при каких условиях!!! причём после работы эффект не забрал долга,а долг забирается за такие выручалки,лишь на отмена,как я заметил,а в моём случае это тревогатбез причины(
дак твое все впереди. бывает что и лира не снимает. если перепьешь. снимает. но слабо. и хуево будет.
НЕ ПЕЙ с лирой, КОЗЛЕНОЧКОМ СТАНЕШЬ!
ты прыгать так и не надумал?))))
гЫЫЫЫ о чем я)))) забыл что ты, тока в кураж входишь))
---------
Чё от Лиры такие измены? Первый раз слышу, может это не Лира виновата, а миксы? У меня после месяца на Лре даже СО как такового небыло, правда после Лиры транкам баловался  мож поэтому не понял нкакого СО. Вы же  Бак хаваете и Фениибут с Лрой, вот и получается такая каша.


Мне щас месяцок на Лире придётся посидеть, надеюсь таких измен не выхвачу.
Максисус. с баком не ест. да и не миксует пока что. тупо на прегабалине, но на 600. это не мало. для измены достаточно.
а ты транками баловался, все верно. они снимают да и не плохо снимают. да и он не месяц уже кушает.
 
« Правка: 23 Мая 2014, 22:56:30 от _corn »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2770 - 23 Мая 2014, 20:23:25

Я не знаю, ребят, может я уже убитая торчем метелка, но мне лира с похмелья не помогает. Ну, немножко - если лиры ебнуть и попытаться похмелье "заспать". Но так, чтоб энергию давала - это нет..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2771 - 23 Мая 2014, 20:29:41

Ну вот - пример живой. Привет, Магда!
У нас на Пляже был Феня - работать надо было так и так. Нагнал лиру и бакл до 600 (или даже 1200 - Уфимский поправь меня) и 225! И все равно - измены, агрессия, его посты лучше не читать было. Ну, дай Бог ему здоровья и выбраться.
Была Ева - супертерминатор-девушка - решала все вопросы влет, кого-то там нагибала как ей надо было. Лира. (Уфимский отвернись )) ) - тяжелейшее состояние истощения. Больничка надолго. Потом месяцы беспросветной серости мира. МЕСЯЦЫ!!! И лира потом уже никак не помогала - сразу вертолеты в голове, хуевость и пр.
Так вот.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2772 - 23 Мая 2014, 20:40:20

Привет, Русланыч! Да бесполезно - пока не прочуют все прелести "панацеи", не поверят...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2773 - 23 Мая 2014, 20:46:38

Исходная установка - "со мной этого не случится!"
Вы, блять, че - железные? Печень алюминевая, почки стальные?
ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ!!!
Вопрос лишь времени - кто-то здоровее, кто-то моложе - но это похуй - система всех доведет до кондиции!
"Я не подсяду" - да кто ты такой, чтобы не подсесть. Тебе в ФСБ психику спецом тренировали, чтобы ты, закинутый в банду и юзающий наркотики по необходимости, не подсел на них.
От ГАМКов нет УБОД (детоксикация за 1 день) как у опиатов. Нельзя зашиться налоксоном как от геры. Нельзя зашиться как от алко! Аптека всегда под рукой, всегда улыбающаяся провизор вам в ручки положит и бак и лиру. Нашелся дешевый заменитель лиры-пфайзера, бак и так дешовый. Идеальные условия для присадки.
Нет????
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: relanium

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2774 - 23 Мая 2014, 20:51:24

Русланыч красивый пост! прям подписался. это вам бля не коныки з гавна липыты))))
если в системе на Гамк. это беда. бля буду врагу не пожелаю!
 кайфа нет  и бросить не получается на всегда, пока она доступна.
бля не кушайте люди, пока вы еще не в торбе, даже на кумарях...
лучше на сухо!!!!!!!!! потом проще будет. есть гида, Ады всякие, сонниики, травки, че угодно. но не гамки. это, игра с огнем!
Люди потом на опиаты назад залазят, чтоб спрыгнуть с Гамков. над этим можно задуматься. что это нихуя не панацея, и никогда этим не была! это зло!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: relanium

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2775 - 23 Мая 2014, 20:53:46

пугающие посты.
может хоть кого-нибудь остановит не лезть в эту блуду. лирика-хуирика, рихтер-хуихтер.
в свое время на этом форуме лирика эта усиленно продвигалась в массы, типа "ахуенна ни кумарит". но уже тогда по сообщениям некоторых пользователей мне лично (даже мне с iq 60) стало понятно, что "нуегонахуй".
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2776 - 23 Мая 2014, 21:00:03

Жека а я сел. хоть и предупреждали люди не с форума. но почитали так в кратце, что мол вот,  торчат же на ней. а я во всю глотку орал. да ну нахуй, я спрыгну. да. спрыгнул, ну и попал я ебу.
а посты эти, правдоподобные, и от всего сердца, чтоб люди знали, что шутки с этой хуйней плохи.
а кто  ваще торчит на ней, ради кайфа и не прыгал с опиатов на ней. так прыгайте пацаны, девчата. и то чем раньше тем лучше. ни кайфа, нихуя, куча вреда, на мозг! на почки, да и еще не понятно на что!
я ваще мне кажется смирился что я на гамках. и иногда накатывает такая хуйня что я их не брошу, потому как руки уже упостились не РАЗ!
даже после таких постов. мне хочется пойти и нажратся в гавно. и забытся. потому как все это заебло!
туда, сюда, с одного на другое. а кто то еще дуркует, да я тока месяц, да я раз в три дня! не играйте с ОГНЕМ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: relanium

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2777 - 23 Мая 2014, 21:02:33

да ладно дохтер. че сразу "не брошу". поживем увидим.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2778 - 23 Мая 2014, 21:05:41

поживем увидим.
наверно. накатило просто. вот бывает с лиры такая хуйня у меня. :grin: уже успакоился! дип хаус пиздаты фтыкнул.
Sebastian Carter – Stranger Sights (feat. Henry Green) еще раз.
клянусь. даже прослезилсся малеха, чтоб никто не видел)) но вам скажу! :blush:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2779 - 23 Мая 2014, 22:57:25

Я не миксовал с феней, дозняк 300мг, бак больше года не кушал и не тянет!! А фсе равео измена, собрался выпултлся все ОК , лира как и все ГАМК может сделать из сильного духом пОцана хилую тряпку!!
 С год с Прегабалином, а Фенибутом лет 13. Физика не страданула, IQ на удивление хорош, могу бегать длинные дистанции дойуха( сравнительно) отжиматься, подтягиваться, брусья- хуюсля, многим фору даю. К слову я худючий по жизни, только с лирой в этом году не стесняясь надел шорты( еслиб не мелочь в карманах - на хуй ветром сдуло бы)). 2,5 года баковой системы позади и к этому нет возврата.
   А до Лиры как было УЖ НУ ЕГО НА ХУЙ, сейчас вставая утром думаю о Лире, как последний торчёк, НО до лиры был ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ, сейчас затуманеным лирой взором смотрю в прошлое и ужасаюсь!! Бухал запоями, жрал таблы пачками до сверх передозов, куча дурок, таксикологий которым и счет потерял, вижу себя громящим мебель дома, или привязанным к кровати и аж страшно!!! Хуйня - война - лира шняга ломающая характер и еще та торба!!! Но бля на дурку, в таксикологию ,   мусарни трезвякти, в травмпункты с ножевыми, и видеть лицо матери кричащей -Петя, что с тобой не умирай??!!! Я НЕ ХОЧУ ТУДА НАЗАД!!!
  Я не подпадаю под образ классического наркомана хотя у меня сотня друзей из их числа, большинство из них не считают ГАМК наркотиком! Врач сказал что я Политаксикоман и ни хуя с этим не поделать уже нельзя. Обдолбаться пох чем, любой ценой, я не верю что это животное был я.
  А ГАМКи если они серьезно приходят в жизнь человека и он их УГАДАЛ, то он с ними доживет до гробовой доски, и жизнь в не них будет казаться серой мрачной шнягой, и память будет любезно подставлять те моменты где ты был гамкосуперменом и проводить антологии с трезвяком говорить что жизнь говно!!
  Подумай мой друг  перед тем как ступить на этот путь ГАМК сделает тебя мнительным параноиком боящимся собственной тени, кого раньше кого позже. Импульсы нейронов должны молниеносно проходить через синопсическую щель, а не тормозить от гамк буьтора который в ней как в мусорке. Это все равно что поставить в мой комп проц 486 или первый пентиум, целеноправленно уменьшить быстродействие! ( хотя и мамки и не совместимы, но так для примера)) как на яву вижу Максимуса и себя в 2001-м(( ППЦ похоже, а ведь я от коды перся раньше!!! А после после ГАМК от всех медленных плевался и фен ставил ниже фенибута))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: relanium