enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853463 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3400 - 23 Июл 2014, 12:11:18

да да знаю, ты точно такую фразу говорил неделю тому )))
есть 2 способа употребления:
1. накидаться всего побольше, что бы ПЕРЛО
2. употреблять совместно только похожие препы одной направленности. к лире это наверное бак подойдет (возможно кат или габа). но никак не код, ни медленные ни план и тем более какие то психоделы

потом какая очередность, вообщем употребление наркоты должно предполагать какую-то культуру употребления, короче наркота - это искусство употребления!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3401 - 23 Июл 2014, 12:22:39

да я и не не раз и не 2 ее говорил-))
не буду писать как нада смиксовать для огняного коктеля, ты сам знаешь, но достаточно 4 препа, по теме гамк, даже в мин дозировочках, чтобы получить не плохую пруху, именно пруху :grin:
а с медленными согласен, разве что для усилинея опиатов,(и то индивидуально это) если их вообще мизер, а хочетса побольше, но это вред! :dirol:
и опять же лиры должно быть меньше, если речь о аптечных опиатах. дабы не перебивать тягу опиатов, а то она перебивает еще как.
вот помню торчал так на 150 лиры, даже 100ку трама усиливало а потом с обеда ебашил уже лиру с бутом и еще с чем то)) и все уже тяга направлена в другое русло :grin:
а всего побольше как по мне это гониво редкое, это кто не вкурсе или в жосткой торбе, то да. а кто прохавал, то прекрастно понимает, что в мин.дозах можно сделать намного приятней и почти без побочных эфектов. и главное ждать по времени, что за частую бывает у молодых юзеров, ой час прошел и чет не прет нада еще, а там и пиздец пришол, в лудшем вырубит спать! в худшем скорая помощь!
 
« Правка: 24 Июл 2014, 10:41:49 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3402 - 23 Июл 2014, 21:17:23

В торчании ум нужен, это факт. Дурики подыхают раньше - естественный отбор, все по Дарвину. Вам какой сегодня коктейлик, сэр? :)
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3403 - 24 Июл 2014, 07:02:44

мне как обычно лира с фенибутом, только чтоб фенибут сверху и невзбалтывать, русланыч сори не удержался
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3404 - 24 Июл 2014, 07:48:59

Да норм, серж - не извиняйся. Общение в темах необходимо - это я поначалу загонялся как новичок-модератор ))
А то голимые дозняки писать - это скучно.
Вчера вот налимонился по случаю приезда друга - лира, бак, фенибут, потом камень сверху. Вообще бы в хлам ухлопался, но дал другу плюшки делать - он камень уронил (на улице ночью) - так и не нашли (((
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3405 - 24 Июл 2014, 09:15:56

согласен, но когда это вообще не к теме относится, тогда удалять, иначе сами темы потеряют...я когда не знаю куда, пишу в говорилку, а там и прочитать не успеешь, да и утомляет если читаешь совершенно не связанные предложения..., а прикинь кто на кумарях
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3406 - 24 Июл 2014, 10:09:45

Да норм, серж - не извиняйся. Общение в темах необходимо - это я поначалу загонялся как новичок-модератор ))
А то голимые дозняки писать - это скучно.
Вчера вот налимонился по случаю приезда друга - лира, бак, фенибут, потом камень сверху. Вообще бы в хлам ухлопался, но дал другу плюшки делать - он камень уронил (на улице ночью) - так и не нашли (((
Вчера тоже Русланыч плюшками заморочился,лира,бут и камень сверху. :dirol:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3407 - 24 Июл 2014, 10:42:53

да. мне тоже такое сочетание нравилось. но лучше просто камень! он отлично снимает СО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3408 - 26 Июл 2014, 01:19:50

здорово ребят,сижу на 450 мг прегабалина в день,с перерывами в 2 дня,после 3-4 дней употребления,с о стал гораздо легче,нежели с 600-900 мг прега,хотя что говорить то,перерывы пару дней,он и проявиться то не успевает наверно) короче иногда добавляю к веселью 500 мг бута сверху,им же и сбиваю отмену) что сказать - нехватает сильно эйфории,ровняет,весилит ,но ещё раз Но,не эйфорит) что говорить то решил снижать,но боюсь снова денек сорваться этак на 900 прега и 750 бута,ну не хватает мне этого лиричного состояния и все( лагер  задолбал,недавно нажрался под лиру и разбил в порыве ревности телефон жёны,изящно он разлетелся,жалел потом,но употребив очередной раз лиры все забыл,кредит только вот все равно платить)) короче сижу на прегабалине,продолжаю,что будет дальше не знаю) всем удачи и да,снижайте вред .....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3409 - 26 Июл 2014, 01:33:30

а нахуя такой дозняк было нагонять, ты же не хавал ее месяцы, толера должно не быть и 150 а 300 уже вполне должно было ощущаться. потом перерыв делать, и тогда постоянно будет как в первую закидку.
может у тебя уже вообще дофаминовые рецепторы поотваливались? пей агонисты дофаминовых рецепторов тогда, может поможет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3410 - 26 Июл 2014, 06:20:03

Максимус скоро ваще  той эйфории что и щас не будет. снижай. хоть ты и 1000скушай. вредно, побочки и прочее. тока толер растет.
смысла нету, а для равнения и того хватает что Юрий написал. ну пусть 300, максимум.
300 даже под ник подходит! :grin: :ok: 872 борщ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3411 - 26 Июл 2014, 10:31:11

пипец лиры нет...
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3412 - 26 Июл 2014, 11:09:44

а нахуя такой дозняк было нагонять, ты же не хавал ее месяцы, толера должно не быть и 150 а 300 уже вполне должно было ощущаться. потом перерыв делать, и тогда постоянно будет как в первую закидку.
может у тебя уже вообще дофаминовые рецепторы поотваливались? пей агонисты дофаминовых рецепторов тогда, может поможет...
Нет Юра,тут и так все давно ясно:Максимус просто не хочет выходить из этой системы.Может быть пока?Хотя .....А толер есть толер.Кому скока надо.Вероятно он его еще поднимет,так сказать в поисках эйфории.Макс давно мог слезть с таких дозняков в легкую.Но......
 
« Правка: 26 Июл 2014, 11:35:41 от Русланыч »
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3413 - 26 Июл 2014, 12:14:51

мог за такое время. ты с 2100 скинул на 375. по времени у него уже бы и Со прошло.
Дима лиры нет. х.з к лучшему.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3414 - 26 Июл 2014, 12:24:59

не к лучшему,то что переживаем мы,на трезвую полностью невыносимо
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3415 - 26 Июл 2014, 17:39:01

есть же махорка. бухло на крайняк. а ситуация это понятно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3416 - 26 Июл 2014, 18:40:27

коматозник я искренне соболезную............(((
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3417 - 26 Июл 2014, 19:04:29

нет и махорки...нихуя нет...
Серж рано соболезновать я жив,завтра раунд два поисков)))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3418 - 26 Июл 2014, 19:22:17

тогда оч все плохо, раз них нет. збс тем кто по ту сторону Украины.
но алкашку можно найти. нажралса я бы в усмерть в такой ситуации, тоже Гамк
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3419 - 26 Июл 2014, 19:24:57

я с алко завязал полностью