информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991436 раз)

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4480 - 23 Дек 2014, 18:34:55

Хахахахахах  :grin:  Бро ну насмешил так насмешил,  :good: а я на самом деле был совершенно трезв, только на лиркиных+катиных отходняках. А теперь припил 2 литра пивка читаю свой текст и смеюсь. Ну спасибо, что поправил, ато вообще людей в узел загнал  мыслительный, :umnik2: а пивко ото как сняло груз со всего :dance3:. Неужто синька снимает эмоциональную торбу с гамков? походу что так оно и есть... Либо я ещё дальше заехал на паравозике? Или же это ты Бро такой загруженый чем то другим кроме гамков? Бро ответь. пс. моЖ даже в личку, если так всё секретно
 
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4481 - 23 Дек 2014, 19:23:29

вот теперь 100% я признал прегабалин. на ужасном кумаре с утра вышел в дождь и сырость. мне надо было к стоматологу вечером. купил пачку неогабина и одну капсулу закинул не запивая. она как бы застряла в пищеводе и растворялась постепенно, а я всю дорогу пытался её проглатить неся тяжёлую сумку с продуктами. но несмотря не на что, решил сделать круг за кодепсином и произошло чудо: разверзглись тучи и засветило солнце. стало жарковато а настроение постепенно улучшилось. позже кумар совсем ушол. приятно пообщался со своим стоматологом. главное зуб вылечил. хватило 1-й капсулы. даже курнуть не хочется, приятно держит. жрать горстями лирику не буду  :grin:
р.с. ещё одно колёсико гидазепама рамягчило весь симптом.
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4482 - 23 Дек 2014, 20:03:31

 Поздравляю)) Ты пополнил прегаболинозависимых.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4483 - 23 Дек 2014, 20:09:38

Цитировать
жрать горстями лирику не буду  :grin:
да-да))))))))))))))))))))))))))))
 
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4484 - 23 Дек 2014, 20:09:51

Лирика вещь. Главное не разгонять дозу. Я сам с весны на ней практически постоянно, но я ещё и на Субике, но дело не в этом. Раньше моя доза была 150+150, но случались перебои с Лирой и временами пил через день через два, потом само так вышло что 300к небыло и мне врач дал 75ки, так мне щас 75мг в день вполне хватает чтобы похорошело и выровняло, так же если не пью её несколько дней или неделю, СО практически нет с такой дозы, а самочуствие что 75 что 300 не особо отличается. А на отмене только пот льёт дня три и настроение так себе, но через пару тройку дней или неделю всё нормализуется.
Вывод такой, не поднимайте дозу, так как в первый раз поднимая дозу всёравноне будет, а на малой дозе и перерывы можно легко делать и после перерыва и 75  не плохо разгоняют.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4485 - 23 Дек 2014, 21:50:36

Не разгоняйте дозу.Умные слова.Вот бы меня так от одной 75-ки....Вот сегодня из одного города в другой згонял,весь день за рулем.С утра 2100 лиры,3 фенотропила и 1,5 г фенибута.Состояние 3+.Вот он разгон дозы.Причем годовалый.460 км сегодня нарулил.Весь этот коктель уже просто дает обычное трезвое состояние.Не больше.Часа два назад загнал своего монстра в гараж.Друг говорит что он жрет бензин в таких количествах,в каких я жру лиру.У меня Лэнд Крузер.А пачуха 300 №56 у меня держится 7-8 дней.Завтра возьму пачухи три пфайзеровского нейронтина.Недельки две думаю его попить.Толерок не хилый сбрасывать надо.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4486 - 23 Дек 2014, 22:17:08

закинул 300 сегодня+и+шо то эбал дрэмал
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4487 - 23 Дек 2014, 23:42:01

Замял свина под миксом 600мг лиры с 500мг фенотропила вчера ночью,жрал все подряд,лег спать в 5 утра,проснулся- несварение,тошнота озноб,рвота( закинул мотилак,нурофен и потом угля и пошол сегодня в ночь на работу,знаете ничего особо не помогло,ноги ломило слабость,ну и вкинул 600 мг лиры- приход пришол не поверите через 5 часов,видать проблемы с пищеварением) пью минералочку с чаем,поправляюсь,а к празднику заказал 2 пачки Рихтера 150мг×56 капсул,буду как пфайзер кончится Рихтера потреблять  по 450мг,снижать вновь)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4488 - 24 Дек 2014, 00:08:37

Ты печенку походу перегрузил - жратвой и веществами. Подкупил бы ченить для ливера - он не казенный. Карсил-форте 300 р пачка, а лучше эссенциале - все равно на лиру больше тратишь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4489 - 24 Дек 2014, 00:12:16

С ума сойти, как в вас это влазит всё? Эти миксы вобще зло. Я Лиру так себе потребляю когда нужен толчёк и настроение, но как я понял мне и 75 нормальный такой подъёмчик даёт, если чуствую что мало удвою, но не больше, толку нет, только координация движений страдает, штормит как то невольно и почки грузит,  что ссать забываешь, а это плохо. Раньше вобще от 300 отекала рожы по утрам, щас видать привык, отёков нет, но задержка мочеиспускания есть и приличная если перебор, а это 300-600. А так на микродозах вполне даже не плохо, правда тут ещё Субик, но он не поднимает, только кумар и мороз снимает, а Лира немного фон меняет. Транки на проге под запретом, вот и приходится Лирой догоняться.


Бл. раньше наркоманы другие были, никакой аптеки не знали, ктото на плане сидел, ктото на ширке и всё, аптека только для баяна и демедрола нужна была, а щас что тварится,  люди травятся разной шляпой,  нормальной наркоты нет вот и сидят на аптеке,  здоровье даром проёбывают ещё и плотят за это. Ниужели нельзя на ширке сидеть себе спокойно?  Лира ведь дорогая пиздец, за эти деньги нормальной отравой можно запитаться.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4490 - 24 Дек 2014, 00:26:39

Лира дорогая,но есть Рихтер в России и неогабин в Украине ) мне лично прегабалин помогает не бухать- это однозначно,пивной живот ну его нах...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4491 - 24 Дек 2014, 00:34:47

От задержки мочеиспускания спазмолитики надо юзать. Уролесан - и в почках воспаление снимет и краник откроет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4492 - 24 Дек 2014, 02:19:56

Мочегонными как и слабительными злоупотреблять вредно, они выгоняют вместе с жидкостью электролиты и кучу полезных веществ. Для меня изза Субика ещё одна проблема типа запор,  и кстати не я один этим страдаю,  а всех кого не спрошу на проге все в сартир по большому заходят раз в два и три дня и как барашек чучуть и камушками, и куда всё гавно девается? ведь объём пищи приличный хаваю, а на выходе мизер и редко. Раз в месяц пью 30 капель Гуталакс чтоб прочистить трубы, какие то нарушения на фоне опиата обычное дело, но на Субике черезчур. А мочегонные у меня есть  Ласикс,  1табл. 20мг и понеслось каждые 10 минут. Кстати вчера и сегодня к нему прибегнул, с четверга по воскресение плотно в мегадозах Рогипнолом пёрся, а в четверг рождество, вот и предётся завтра в среду идти на прогу, там мочу раз в неделю проверяют, а для транков надо 72 часа чтоб всё вышло, у меня по времени не выходит, вот и выпил мочегонки мож поможет, иначе проблемы на проге будут. Завтра попозже ближе к обеду пойду, надеюсь почистился. Только минус в мочегонных что и Субик в анализе не находят и подозревают что я его не пью а на лево пихаю, как им баранам докажешь что это просто нереал не пить Субик, яж на нём годами и как вдруг не пью?  тем более наш новый Субоксон сам по себе такой что мало едениц показывает, а с мочегонкой вобще минус.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4493 - 24 Дек 2014, 02:36:40

Не понимаю я этот прегабалин... или я не правильный какой то... третий раз в жизни ем 900мг и ну еле еле подпирает... даже настроение не улучшилось... просто небольшое расслабление... я короче очень огорчен:(((
Третий раз ешь регулярно? (то есть день в день) или с перерывами? а если с перерывами то тогда сколько дней? Просто интересно. Потому, что перерывы должны составлять минимум 40-48 часов, а если меньше то он не эйфоричит а так ото поправляет твоё чуханье. Даже если регулярно то оно не как не получается 24 часа т.е сутки. А ещё зависит от количества дозы-это всё влияет на время выведения из организма. Она должна поправлять и без миксов, то ты просто к ней приелся. Вот такая вот хуйня. На 1 или на 2 раза препарат как торчкам так и больным.

Третий, даже второй, раз в жизни !! До этого была пачка лиры месяц назад, я ее в три прихода заточил и потом даже ходил думал что мне подделку продали. А щас неогабин.  Перло, но так едва-едва. Причем, я вкинул 900, а утром остальных 600. Просто что ходить легче стало немного, в смысле бодряка, и разговоры разговаривал немного излишне. Всё. И постоянное ощущение недодоза.

Субик субик, а где его взять? Я из Киева. В смысле аптеке или у барыг?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4494 - 24 Дек 2014, 04:16:34

Он из Греции, в Киеве голяк.. Хорошо всё-таки вам там- лирику врачи выдают
 
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4495 - 24 Дек 2014, 15:45:30

Эт точно, хоть в этом пока халява, но думаю это не на долго. Государство плотит по спец программе за лечение, за всё. Многие ненужные лекарства причём не из дешёвых вынуждено оплачивать. Большие расходы, изза нарастающего кризиса стараются везде всё обрубить. Врач между прочем поверх Лиры на той же страничке рецепта, у меня книжка такая вся в печятях которую дают безработным мед страховка всё бесплатно, так вот пишет ещё пару пачух Сероквеля и мне его естественно не даёт, потом наверно за пол цены в аптеку сдаёт, и таких как я 200 человек. В прошлый раз вобще из 2х пачек Лиры дал всего одну, типа в той аптеке где берёт небыло больше, там постоянно типа дефицит и ждёш по две три недели, книжку держит у себя и в это время я без страховки. так что ...


С наступающим рождеством по европейски, всех благ и больше.






 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4496 - 25 Дек 2014, 03:56:39

Дима ТС! задержка ссать - из-за субика неплохая. поначалу я вообще, помнится, не мог отлить под ним, даж когда хотел, по полчаса доил ящерицу, дрожали б руки - приплывал бы точно! а под лирой как-то хз, всё норм.
Заметил, что при эпизодическом приёме, как например около 30 колёс по 2-4/день принимать, потом не кумарит при отказе. главное - поменьше трезвым находится, чем нибудь, да поправить здоровье хорошим.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4497 - 25 Дек 2014, 04:38:15

Острая задержка мочи (невозможность помочиться) - довольно распространённая фигня при приёме опиатов: тушка настолько расслабляется, что происходит спазм мочеиспускательного канала. Не у всех, конечно, такое бывает - у меньшинства. Раз тоже лет 6 назад было, в итоге вызвал сам себе скорую - поставили на сутки катетер. Тогда я сожрал МНОГО металла. И вот что я думаю: мне кажется, это происходит не из-за действия определённого вида опиатов индивидуально на каждый конкретный организм (тоесть, у кого-то это из-за буприка может быть. У кого-то из-за металла - нет), а из-за принятой сверхдозы. Да?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4498 - 25 Дек 2014, 04:43:48

возможно потому что опиатные рец. есть напр. в стенках кишечника (тот же лоперамид) и в мочевом канале может они тоже есть.
или напр. плохо доходит нервный импульс из-за торможения ЦНС
да много где они есть, сосуды расширяют ахуетительно еще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4499 - 25 Дек 2014, 09:09:57

Мне больше десяти раз ставили катер,не чего там страшного нет.
И если не можешь сходить отлить мочегонные не в коем случаи нельзя пить !
Это мне врачи говорили.
Нагонит полный пузырь тебе,а ты поссать не можешь..может лопнуть.
Но не думаю,что у тебя уж такая кардинальная проблема.