информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991324 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4520 - 27 Дек 2014, 00:05:08

РУсланыч, насчет "около  часа" позволь поспорить - это когда как!! Бывалочи, принимала я все и правильно, и не капсулой, а порошком - а эффект через часа три изволил припожаловать)) но я списывала это на привычку организма.
А поначалу - в среднем час-полтора-два, так как-то..

Насчет же "лучше подождать полчаса и получить правильный эффект" - горячо соглашусь)) :dirol: Однозначно, лучше.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4521 - 27 Дек 2014, 00:28:25

Хочешь, чтоб лира вставила быстрее - высыпай содержимое на (или под) язык, и запивай горячим. Я делаю так, а если хочу еще докинуть фен или троп - докидываю мин. через 15-20 после засыпания лиры.

ну как же так? ведь ученые не ебанько какие-то ... не зря наверное капсулы придумали??? а не банки с порошком и колпачком-дозиметром??? в гугле можно найти , что массовая доля препа. надьебнется в желуде. из-за агрессивно-кислотной среды. ему же именно кишка нужна, так со всеми капсульными препами?? фигню чтоль пишут???  :pardon:
 
« Правка: 27 Дек 2014, 00:38:41 от ILUXA »
We're only what our minds assume...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4522 - 27 Дек 2014, 00:45:53

Фигню. Я пробовал - капсула лирики растворяется в стакане быстрее чем за 10 минут - до кишки не успеет дойти однозначно.
Ты врачей больше слушай - еще не то наговорят.
Здесь юзеры все проверяют на себе. Я на кумаре полкапсуы 300-ки порошком вообще почти сразу ощущал. Без всякой кишки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4523 - 27 Дек 2014, 00:57:09

о как!! спасибо за дельный совет. то есть если нужно срочно поднять 5-ую точку , то лучше порошком , а если все и так успевается , то можно  и капс. как бэ - типа пролонгированный эффект.

а хавчик 30% снимает с общего кол-ва миллиграмм ??? или все это субъективно...

Русланыч! ты совет давал про Метилурацил - это вещь??? может ДЭ-НОЛЛ


а то бут. желудок сильно кошмарит , слабенький он у меня после терпа

был бы он квк и лира в капсах.
 
« Правка: 27 Дек 2014, 02:14:38 от ILUXA »
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4524 - 27 Дек 2014, 08:34:04

Вчера закинул 600мг прегабалина и грамм бута сверху,все это вместе после еды- знаете,пожалел,эффект пришёл через 6 часов такой более менее,до этого непонятными наплывами эйфории накрывало несильно так. Так что соглашусь,что лиру лучше на неполный желудок,а бут сверху через час,тогда норм состояние) а вообще лучше без всего этого конечно,но я пока не могу отказаться,а ведь мой стаж меньше года,да и дозняки не конские и сколько все же денег ушло( и уйдёт не известно...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4525 - 27 Дек 2014, 09:41:39

Если поел то лучше раскатать из неё пару взлетных(не будет этих потерь).Но это 150,максимум 300мг(4 трека).Больше тяжело принять.
 
Contra spem spero
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4526 - 27 Дек 2014, 12:25:29

Пустить по ноздре? хм,интересно,а эффект как? ощутимо? Коэффициент полезного действия не теряется?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4527 - 27 Дек 2014, 13:38:32

Мне всё-же больше нравиться принимать per os(на кишку),чем интроназально.Не знаю даже почему.КПД тот-же,даже чуть быстрее растягивает.
 
Contra spem spero
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4528 - 27 Дек 2014, 18:16:36

Привет всем))))
Класс нашел очень дешевое место продажи прегабалина... противоречит ли правилам форума если скажу где и по чём??? Это ж типа помощь как бы.. ?? :)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4529 - 27 Дек 2014, 18:36:21

Привет всем))))
Класс нашел очень дешевое место продажи прегабалина... противоречит ли правилам форума если скажу где и по чём??? Это ж типа помощь как бы.. ?? :)))
  Лирика это ж легально. Знач можно.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4530 - 27 Дек 2014, 18:41:42

В киеве Неогабин 150мг 108грн 10 шт
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Мод, только не бань меня, если что, если я не прав, просто пост удали... ок?
 
« Правка: 27 Дек 2014, 19:47:34 от Юрий »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4531 - 27 Дек 2014, 19:18:28

Если поел то лучше раскатать из неё пару взлетных(не будет этих потерь).Но это 150,максимум 300мг(4 трека).Больше тяжело принять.
Тяжелого,это кому как.У кого какая доза и стаж.По мне взлетные,это перевод продукта.1,5 г ,в две дороги(5по300)) для меня совершенно ни о чем,не считая того что перед этим 900 уже ушли по кишке.Вот когда например с утра 1200 лиры,пласт бута и пара банок Андреналина Раша поднимают на ноги,а часа в 4-5 вечера начинает всего жарить (сигнал о том что надо принимать вечернюю дозу)взлетные тут ни о чем.Прото кому как.Для меня это чистый перевод прдукта.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4532 - 27 Дек 2014, 19:25:16

А чё, если уже прихавал, нормально чухаю себя и по ноздре добавить, то взрыв будет ???
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4533 - 27 Дек 2014, 19:44:36

В киеве Неогабин 150мг 108грн 10 шт на Петровке, возле метро прямо аптека:)

Мод, только не бань меня, если что, если я не прав, просто пост удали... ок?

да не запрещено, почему. но лучше в таких случаях писать типа пишите в личку - подскажу.
зачем тут лишнюю рекламу делать?

так что я вырежу - если что, в личку.

по ноздре то же самое, что и хавать, но мне больше нравится хавать на пустой желудок все таки.
нет, никакого взрыва не будет, даже особо и не почувствуешь догон.  :dntknw: так что догон тут это скорее перевод. разочаруешься короче
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4534 - 27 Дек 2014, 19:54:12

Да я и не считаю своё мнение истиной в последней инстанции.Использую этот способ только когда появилось срочное дело и нужно принять,а желудок полный.Каждому своё Декабрист!Вдругядруг,-а что значит взрыв?Если в смысле догонит,то ответ да.
 
Contra spem spero
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4535 - 27 Дек 2014, 21:12:15

Русланыч! ты совет давал про Метилурацил - это вещь??? может ДЭ-НОЛЛ
Дэнол и метилурацил разные совсем препы. Денол подавляет бактерии. А метилурацил заживляет и ускоряет регенерацию тканей. Очень хорошая вещь для ЖКТ. А денол весьма сомнительна (хоть и дорого), но это долго объяснять.
-------------
По носу все же стараюсь пускать редко. И не более 150. Все же там перегородка кислотой разъедается. Да и эффект спадает быстрее, имхо. (впрочем как и у любого интраназального введения).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4536 - 27 Дек 2014, 23:24:08

Вот очередной раз завязал я с лирой, ну могу сказать чё... Величина дозы не зависит на отходняки а на отходняки зависит частота дозы.  :grin: Кумары такие дикие были шо аж не захотел юзать на новый год её (хотя поланировал)  :grin:  . Ну кумары кстати тоже тонкие как и сам приход :D
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4537 - 27 Дек 2014, 23:54:31

Дааа, ем я этот прегабалин,  но эта тема так себе... я недавно с ним познакомился... но волочит конечно ощутимо, нет эйфории,  жаль... нет фишки - съел, и на время забыл об всех проблемах. Всё равно мрачно как всегда... но это личное конечно. Но жаль, хочется такого состояния, что раскумарился и стал счастливым... и одновременно не хочется наркотиков никаких принимать... хотя я, наверное,  всё равно в торбе, только аптечной:((

Х..й, с ним короче, не кумарит и ладно. Зато крышу нормально трусит.

Сегодня зато повезло (?) Или наоборот, очередное болото нашел:((
Выпил прегабалин с бутом... еду чувствую начинает раскрываться... хотя всё равно спину тянет,  ноги подкручивает, это не от опия, так просто,  погода, то-сё... подумал,  может коды добавить... короче пошел в одну аптеку,  другую... хотя знал - нет там ни черта - район не тот... короче спрашиваю, мне отказ и я без надежды спросил налбуфин...Ёу !! Она мне - на другой кассе :-) подхожу, цену спрашиваю - она мне - индия, столько и столько... дорогой зараза, взял короче 40мг. Обычно 60 брал, но этот дороговат был. Ну и прегабалин как раз раскрывается, а я налбуфинчик в придачу.

Сел еще так, прямо на лавочке, в сквере, возле аптеки... ♥♥♥ FREEDOM !!! ♥♥♥ Чик-чик:-)
Люди ходят - пох.. корче оно одновременно фпиталось.. :-) Впервые я от нынешней аптеки получил настоящий кайф.

Но такое делать - это жопа конечно. Сложно купить это всё, дороговато и если привыкаешь,  а потом что то из рациона купить не получается это ППЦ.

Короче затягивает аптека....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4538 - 28 Дек 2014, 02:16:46

  Время от времени власти( у нас в России блокируют форум "Мотылек"). Затягивают гайки . От себя скажу ,что прав был, тут один ,из участников ,сказав ,что "у лирики где вход там и выход".
  Cам я давно перешел только на "Прегабоин Рихтер".Дешевле Лирики. Дозу себе путем проб и ошибок выбрал 150 мг. утром и иногда(почти каждый день) вечером...только по ноздре. Быстрее чувствуется.  С утра чтобы встать на работу  -- Придумал такой коктейль."Балтийский чай" по типу .(Только заместо водки (электрокок +прегаболин).Потом супер крепчий чай (почти чифир (немного))...ну и в идеале закинуть бута и покурить волшебной травы.
  150мг. - от такой дозы и мочевая система почти не барахлит и желудок не болит.
  Отрицателный эффект снижение либидо .Сейчас Новый год впереди.Нужно ехать и мирится с подругой а нет никакого желания ни видеть ее ни сексом заниматься.Абсолютное равнодушие.
 
 
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4539 - 28 Дек 2014, 04:04:52

Дааа, ем я этот прегабалин,  но эта тема так себе... я недавно с ним познакомился... но волочит конечно ощутимо, нет эйфории,  жаль... нет фишки - съел, и на время забыл об всех проблемах. Всё равно мрачно как всегда... но это личное конечно. Но жаль, хочется такого состояния, что раскумарился и стал счастливым... и одновременно не хочется наркотиков никаких принимать... хотя я, наверное,  всё равно в торбе, только аптечной:((

Х..й, с ним короче, не кумарит и ладно. Зато крышу нормально трусит.

Сегодня зато повезло (?) Или наоборот, очередное болото нашел:((
Выпил прегабалин с бутом... еду чувствую начинает раскрываться... хотя всё равно спину тянет,  ноги подкручивает, это не от опия, так просто,  погода, то-сё... подумал,  может коды добавить... короче пошел в одну аптеку,  другую... хотя знал - нет там ни черта - район не тот... короче спрашиваю, мне отказ и я без надежды спросил налбуфин...Ёу !! Она мне - на другой кассе :-) подхожу, цену спрашиваю - она мне - индия, столько и столько... дорогой зараза, взял короче 40мг. Обычно 60 брал, но этот дороговат был. Ну и прегабалин как раз раскрывается, а я налбуфинчик в придачу.

Сел еще так, прямо на лавочке, в сквере, возле аптеки... ♥♥♥ FREEDOM !!! ♥♥♥ Чик-чик:-)
Люди ходят - пох.. корче оно одновременно фпиталось.. :-) Впервые я от нынешней аптеки получил настоящий кайф.

Но такое делать - это жопа конечно. Сложно купить это всё, дороговато и если привыкаешь,  а потом что то из рациона купить не получается это ППЦ.

Короче затягивает аптека....


ну ты даешь... ))) налбом наваливаться.


ну так если бы было лето, тепло зелень по всюду, то и не особо мрачно. многое зависит от окружающей обстановки ну и состояния дел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]