enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1819987 раз)

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5960 - 27 Дек 2015, 16:18:47

Не долго ты провисела на опиатах да и вообще,я сейчас вот бросаю но лесенкой с опят не сойду,так как к примеру с коды меня харить начинает очень быстро(рецепторы в жопе),только резка,а вот с гам это другое дело.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5961 - 27 Дек 2015, 22:25:58

Путевая лесенка. Главное компульсивное влечение к возврату контролировать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5962 - 27 Дек 2015, 23:36:03

ДЖА, да.
если она умудрилась это галиматью на 9 месяцев растянуть, и ВЫВЕЗТИ их - дак у неё просто алмазная твёрдость воли.
компульсивная тяга тихонечко осасывает встаронке. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: relanium

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5963 - 28 Дек 2015, 00:16:37

Нда... однако))) Первый раз встречаю перекумарку длинною в 9 месяцев!))
Не, ну раз помогло, то и слава Богу)
 
 

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5964 - 28 Дек 2015, 02:23:34

А чё тут удивляться? У меня тут не так много сообщений, но по ним вы можете проследить этапы моего личного ада, причины для завяза, мотивацию, самокопания, и прочее.

Такой лесенкой завязывают, когда искренне хотят безболезненно уйти с лютых аптечных зависимостей. По возможности навсегда.
Не только физически, но и морально так легче, потому что постепенно, и отвыкаешь по очереди сначала от одного, потом от второго, остается один преп, потом сходишь с него на подобные слабые, типа с нео на габу, с габы на карбу и  в итоге переходишь на поддерживающий неторч. Типа травки там всякие, и лекарства без стафф-эффекта, витамины там.
Меня сейчас стакан мятного отвара рубит, а раньше и зопиклон не усыплял. Главное, когда чувствуешь в себе силы выходить на следующий отказ, не медлить. А то страшно и себя жалко становится.

Если б не амик и джа, я б не вывезла. При учёте того, что я раньше траву не особо любила и сигарет я тоже не курю.

Ну и поддержка когда есть близкого человека, это очень помогает.
Хотя моральных пиздюлин по этой теме я от него тоже огребала. Он прятал от меня даже аспирин, был уверен, что я его сожру. Впал в маразм, стал контролировать всё, обыскивать сумки, я взбунтовалась и вылилось в это:

(пост отсюда же) - в теме анкета лиромана или че то такое,
Стаж: 4 месяца по 450 (300 утром+0.25 бакла) и 150 вечером.
С утра счастье напирало, в окне солнышко, птицы поют, жизнь прекрасна!
Потом отказалась от баклы, очень тщательной лесенкой, стало похуже. счастья однозначно стало меньше.
А потом нео пропал. И пиздец.
Знакомый нарколог мне какие-то пакованы таблеток выдавал, 3 дня в слюни на диване ( причем внутри состояние мерзотнейшее), потом 3 дня на каких-то слабых колёсах, а потом началось...
6й день. Я чистая. И такая ПА накрыла меня, во дворе по траве каталась, головой билась о кафель, чтобы физической болью убрать душевную..
Ушла в город. Друг принёс баклушку и габантин.
1 баклу и 1 габантин - жизнь изменила цвета. Счастлива, нормальное состояние.
Сейчас, втихаря от домашних, принимаю 150 мг утром ( к вечер уже СО ощущаются). Самое противное - в животе и до верхушки головы как мерзопакостный столб из противных ощущений стоит, начинает болеть горло, уши, мышцы ( у меня нейропатические боли), в туалет по-маленькому каждые 5 минут, если попьешь чаю. общий дискомфорт в теле, ледяные ноги и испарина по телу.
Хорошо снимает (хоть и на время) все эти симптомы трава.
Хз, что написать ещё. Хочу теперь с этих 150 мг.вылезти плавно.
Кто что подскажет?
( у меня нервная система посажена наглухо, надо, чтоб на отмене у меня больше ПА не случалось, река рядом, вдруг утоплюсь..)
ОтветЦитироватьУведомлять

А потом, после какого-то лютого скандала мне были с психом отданы все колеса ( антидепры там, и еще какая-то лабуда типа гидика), я взяла все в свои руки и уже сама стала выходить из всего втихую плавно, а мой думает, что я резко бросила. Хер там плавал...

Короче, не знаю, получилось ли бы у меня без помощи близкого выйти, но потом, когда я чуть протрезвела от колес, мне его контроль стал не нужен, я уже сама не хотела в торбы. Но если б я продолжила его слушать, то обязом сорвалась бы, ибо нервяк это пиздец.


Да и вообще, побывав на трех отменах подряд, я ипала в хвост и в гриву туда возвращаться. Только дебил согласится на это еще раз.
 
 

Андрюша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5965 - 28 Дек 2015, 03:16:29

Сон восстановился , Геля ? Как вообще трезвость , вывозишь ? респект тебе , могешь))
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5966 - 28 Дек 2015, 14:58:06

Трава имхо только мешает на выходе с любых психотропов, а с гамков или бензов так вобще страх божий, психос накатывает мощнецкий. Я бы наоборот траву не советовал никому, да немного задурманивает, но отходняки недели две только от травы психические, а приплюсуй гамковые то вобще мерзко как и говориш. Без травы гамки намного мягче отпускают и по времени короче чем с джа. Дело хозяйское, но я бы на кумарах траву в рацион не включал ни при каких раскладах. Просто было время понять что планчик далеко не безобидная игрушка особенно на выходах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5967 - 28 Дек 2015, 16:15:29

Бля, Рос и говори, я на всех кумарах, кроме бензовых, эту хрень приюзывал.........страх, паника а по физике толку ноль......дает сиюминутное послабление, после чего это все ,если не усиливается, то оттеняется этой хренью безбожно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5968 - 28 Дек 2015, 16:51:29

ну эт кому как. насколько я смог понять, есть люди с цнс предрасположенной к джа и наоборот.
я на кумарах с опиатов даже засыпал благодаря планчику. страха какого-либо и паники не было у меня никогда.
так что не нужно так безаппеляционно.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5969 - 28 Дек 2015, 17:11:35

Это не расположенность, а степень ушатаннасти цнс и нитолько, спать конечно план поможет, да чё там, у меня уже много лет такая фигня, курнул, лёг на диван фильм посмотреть и засыпаеш, нет такого как раньше типа подумать поразмышлять в этом состоянии, рубит в сон и всё. Но дело не в этом и не в сиюминутных эффектах типа сна или облегчения, не легчает практически, а в том что дальше, даже в не сильно системном курении а скажем частом и даже нередком, помимо измен по накурке потом идут нарушения какието мутные, а если куриш на выходах с бензов или гамков, то очень долго никак не налаживается мозг, постоянно как не в своей тарелке за исключением только когда курнул, вроде поправило, отпускает и втройне херовее и так долго тянется. А если без плана то намного быстрее в себя приходиш и сон и фоновое состояние покоя быстрее наступает стабилизация психики. А планчик только нарушает весь процесс востановления и невъебенно его затягивает и усугубляет, потом надо ещё 10-15 дней без перекуров чтоб отойти от гнетущих состояний вызванных травой и это факт как себя не переубеждай, трава сильно бьёт по цнс и никуда от этого не деться. Так что если нужно выйти из гамков или бензов травой лучше сильно не увлекаться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5970 - 28 Дек 2015, 17:32:44

Рос,плюсую, все правильно описал.......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5971 - 28 Дек 2015, 18:26:59

В самые страшные дни мне джа и психику и физику попускал. Начинает снова нагребать хуеватость - опять накуривалась.

Да и сативы паранойной я тогда избегала, только индика, только с медицинским уклоном.
А у Рафика с соседней улицы купленный корабль дички конечно будет штырить на мозг, а потом ещё и вялые эти попуски.

Джа тоже разный бывает.

 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5972 - 28 Дек 2015, 18:32:38

да, и джа и психика таки разные бывают. и ушатнность психики впрочем.
ну у меня вот ушатана(старожылы подтвердят), но уходил и с опят и с гамков на джа - доволен сам и рекомендую другим(кто ее переваривает нормално, джу всмысле). с бензов не уходил.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5973 - 28 Дек 2015, 20:45:27

сто процентов,ужаснейшая вещь.
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5974 - 29 Дек 2015, 18:10:45

сто-процентные вы наши...пора бы перестать лишь по себе судить.
 
 

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5975 - 29 Дек 2015, 19:19:12

Ну ) Тебе джа помог, мне :)
А они 100%.

А про сон кто-то спрашивал - плохо сплю. Из-за нервяков. Вечно зомби невыспавшееся. Время есть высыпаться, но не высыпается - посплю пару часов, нервяк на взводе из-за левого звука (собака, например, гавкнула) и пиздец, нет сна. паь хота, но нервы подкидывают, итог 4, в лучшем - 6 часов\сутки.

Вот встаю, беру пару напасов и день идет себе уже нормально.
Меня попускает нервяк, и я делаю свои дела.

 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5976 - 29 Дек 2015, 20:11:53

Ну а я о чём? Эти состояния от плана норма. На словах все из стали, а зависимость плановая налицо. Меня это и напрягает в джа. Люблю план с юных лет, но докуривался до таких же состояний, когда без накурки нервяки, безсонница, неадекватное восприятие, а тем более наложилось на отмену гамков, это очень неприятные ощущения. Если перестать курить то первая неделя будет адовой, под конец второй выровняется.
Что и требовалось доказать. Такая джа коварная, даром что лёгкий наркотик, потому и запрящают что несёт в себе не хилые растройства нервной системы и психические отклонения, которые с годами приобретают формы. Знаю многих кто категорически против плана и чуть не ненавидят его за эти состояния. Я тоже, но както уже просёк что к чему и знаю как бывает, поэтому такие побочки воспринимаю как должное и не парюсь, так же знаю что это проходит полностью через 2 а в тяжёлых случаях через 3 недели.
Так что не боимся и отказавшись от джа засекаем время.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5977 - 29 Дек 2015, 20:15:28

Дели имел ввиду бензы под словом ужаснейшая.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5978 - 29 Дек 2015, 21:46:12

Я планом тягу прочую снимаю. Лучше план, чем колесня.
да и зависимость эта... как зависимость, день-два понервничал и все в норму пришло.

Не надо сравнивать жопу с пальцем, т.е. завсимость от травы и прочую наркоёблу.
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5979 - 02 Янв 2016, 12:52:45

просидел неделю на 50мг баклофена чтобы сбить толер к лире сегодня схавал лиру и бифрен и тупо ноль )) это как ? эксперемент неудался ? или так толер не сбивается ??