информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815947 раз)

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7200 - 06 Фев 2018, 07:39:49

А какой выписывают? IC? И сколько он сейчас стоит?
Интерхим, ІС,1мг 50с чем то  грн, если по рецепту.
 
Все в нашем сознании
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7201 - 06 Фев 2018, 22:40:36

Я пытался взять рецепт у врачей,но никто не выписывал,говорили что нельзя и только для стационара!
Как можно их уболтать на рецепт,а то выписывали хрень всякую (адоптол,афобазол,гидазепам....) Один хороший человек ,с этого сайта, посоветовал пароксетин  и потом мне кардиолог его выписал,так ,скажу,что для лечения от панических атак помогли. Сейчас уменьшаю их дозу,убираю,а то и так с конца лета на них. Ну и последнее время преги подключил в помощь по 150-300 в день,то хорошо помогают


  Hello,посоветуй,как можно взять рецепть у врача на феназепам?
А то он по красному и его не хотят давать.А он для сна хорошо ,иногда он выручает,не хочется через интернет по 700 брать.Лучше лирику и тому бодобное за эти деньги набрать,тем более их без рецепта без проблем беру в любой аптеке
 
« Правка: 06 Фев 2018, 22:49:02 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7202 - 09 Фев 2018, 16:58:14

Если проблемы со сном, возьми Сонмил, он стоит где-то  23грн десять колёс. Выпиваешь одно перед сном и порядок, мне посоветовали испытал на себе, отлично работает.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7203 - 16 Фев 2018, 15:51:23

Полгода балуюсь лирой, только по выходным одно либо максимум два колеса, сегодня после колеса начало покалывать в левом боку прям под ребром, в течении всего дня несколько раз по колит час нормально, потом опять. Чисто лёгкие покалывания, у кого то было такое?
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7204 - 16 Фев 2018, 18:15:45

Печень может давать, ты какие дозировки пьёшь и сколько в день?
Пей параллельно дарсил для печени                                                                                     В смысле "карсил"
 
« Правка: 17 Фев 2018, 10:57:05 от Вадос »
Не пойман - не кайф!)))
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7205 - 16 Фев 2018, 20:53:50

300мг в неделю кароч в выходной день
 
 

Soto

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7206 - 16 Фев 2018, 23:32:12

В левом боку прямо под ребром поджелудочная железа.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7207 - 17 Фев 2018, 01:08:37

Фиг знает,попробуй джанерик лирики,неогабин,или что то другое
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7208 - 18 Фев 2018, 23:39:30

Да не братцы с прега не будет ни каких там или тут покалываний - это вы сами себе загон придумали, пока его системишь ни че не болит и не беспокоит даже на оборот прилив бодряка липовый, а вот на отмене будут все варианты и придуманные и настоящие.Меня вот на 3 день отмены в суставах точком потрескивает , мерзнут конечности и падла такая слабость - что все дела тяжко делать - электромонтажные.Дома на диване сидеть тож лом.Лежать в постели весь изворочишься и то холодно то жарко и мысли все в кучу херовые. Пробовал карбомазепином спрыгнуть - сука он только сломал все штырево от прега- седня вкинул на колесо больше своей и не прет меня теперь просто в голове дым.Вот так Бро , не миксуй всякой шляпой - тока обломаешься.
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7209 - 22 Фев 2018, 19:06:46

Ребята!
 У меня такой вопрос - я узнал еще об одном дженерике Лирики, продающийся в Украине - называется ЛИНБАГ!
Кто употреблял его уже? Какие впечатления? Это аналог Лирики? Или хуже?
Я понимаю что действующее вещество одно - ПРЕГАБАЛИН, но разная концентрация и методы очистки влияют все таки на эффективность препарата.

Так вот - кто уже испытал - Ваши впечатления будьте добры?!

з.ы. хочу взять чтобы ухода с амфа были плавнее
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

dobruy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7210 - 22 Фев 2018, 19:10:27

Ребята!
 У меня такой вопрос - я узнал еще об одном дженерике Лирики, продающийся в Украине - называется ЛИНБАГ!
Кто употреблял его уже? Какие впечатления? Это аналог Лирики? Или хуже?
Я понимаю что действующее вещество одно - ПРЕГАБАЛИН, но разная концентрация и методы очистки влияют все таки на эффективность препарата.

Так вот - кто уже испытал - Ваши впечатления будьте добры?!

з.ы. хочу взять чтобы ухода с амфа были плавнее

ЛИНБАГ - самый хуевый прегабалин , что я пробывал ( ИМХО )

лучше брать ЛИРИКУ , она не так уж и дорого стоит ( у нас 210 грн за пачку 150 мг ) , лучшее ее ничего нету (имхо)

и как по мне то Лирика в капсулах по 300 мг - вобще ни о чём ...

меня только в капсулах по 150 мг - ебошит , как раньше в 2011-2012 , когда первый раз ее попробывал
И кстати , о ней я тут же и вычитал )))
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7211 - 22 Фев 2018, 21:01:23

а мне лучше неои где-тотак как габана
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7212 - 22 Фев 2018, 22:38:48

Ребята!
 У меня такой вопрос - я узнал еще об одном дженерике Лирики, продающийся в Украине - называется ЛИНБАГ!
Кто употреблял его уже? Какие впечатления? Это аналог Лирики? Или хуже?
Я понимаю что действующее вещество одно - ПРЕГАБАЛИН, но разная концентрация и методы очистки влияют все таки на эффективность препарата.

Так вот - кто уже испытал - Ваши впечатления будьте добры?!

з.ы. хочу взять чтобы ухода с амфа были плавнее
Я пробовал,нормальный прегабалиновый препарат ,аналог (джанерик) лирики,правда слабее ее и неогабина,но тоже ничего ! Я покупаю его по ,220 грн.за 30 штук 150 ток. Самый дешевый из всех. Купи себе пластинку,там штук 10 ,это в районе 60 грн.,и сам себе выводы сделай,да и на каждого они немного по своему действуют. Производитель Словения .
Мне понравился прегабалин-дарница,он дороже линбага,в районе цены габаны и огрании,но хорошо держит и берет. На Украине продаются 10-11 аналогов прегавских
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7213 - 22 Фев 2018, 22:43:21

Ростислав,какие ты уже пробывал аналоги лирики?
Плавно выйти с амфа помогают диазепановые,можно феназепам,или гидазепам на крайняк
 
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7214 - 23 Фев 2018, 09:33:29

Ростислав,какие ты уже пробывал аналоги лирики?
Плавно выйти с амфа помогают диазепановые,можно феназепам,или гидазепам на крайняк

то ты не тому расскаживаеш))) Рост больше тайда снюхает чем я таблов коды сьем)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7215 - 23 Фев 2018, 09:41:23

Лирика в капсулах по 300 мг - вобще ни о чём ...
А я только такую и беру - дешевле выходит.
Кто- то еще сравнивал 150 с 300, что правда 300 хуже?
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7216 - 23 Фев 2018, 09:49:55

да это самонаеб чистой воды....да и вообще одинаковое сочетание разных наркотиков день ото дня действовать будут различно ввиду многих факторов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7217 - 23 Фев 2018, 10:14:44

Лирика 300 и держит стабильно и поделить можно. Самый оптимальный варик
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7218 - 23 Фев 2018, 15:52:35

Кто пробовал прегабалин - дарница?
Юзаю уже неделю почти, но реально сильнее лиры и других. Либо я лиру, походу, подделку брал!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7219 - 23 Фев 2018, 16:02:13

лирика с катадолоном нормально сочетается?
 
Все в нашем сознании