enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1838357 раз)

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7160 - 22 Янв 2018, 12:40:15

А как лира на фен ляжет? А то перелет, а я боюсь и еще фена цепанула. Сижу боюсь и сердце ляпает...
подровняет лира, сам щас так делаю. А на выходах вообще лечит нефигово
 
 

EminentJunkie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7161 - 31 Янв 2018, 18:46:03

Ребята, как там сейчас дела с Лирой обстоят в рашке, реально ли при наличии ГТР (генерализованного-тревожного расстройства, при котором лиру активно назначают с и вместо бензиков по всему миру и у нас до запрета практиковали) легально получить на неё рецепт чтоб не по 2-3 таблетки в год.Или только unlegal way ? Сейчас вроде бы некоторые врачи уже практически в открытую говорят, что больным людям проще преп нелегально получить, чем через ПКУшную систему, кто в курсах ?
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7162 - 31 Янв 2018, 20:01:36

Вот по невралгии знакомому выписывают, а от ГТР скорее всего будут пичкать АДми и нейролептиками по кругу, пока нужный не подберут :smile4: Я до запрета ещё заморачивался ГТР/ВСД этими и ни от одного врача не слышал про лирику. Хотя я не выпрашивал, так брал.
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7163 - 31 Янв 2018, 20:22:14

 Начитался я и решил себе лиры заказать. На недельку, не дольше. 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bvikia

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7164 - 01 Фев 2018, 11:12:11

Такой вопрос какая на вкус лирика? Потому что нашла 2 колеса в аптечке где была когда то лирика открыла капсула а порошок сладкий... Пью неогабин он горький соответственно и лирика должна быть горькой вот теперь сижу и думаю что я выпила))) может из-за того что она год пролежала открытой она испортилась?
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7165 - 01 Фев 2018, 11:38:32

Нет
 
Не пойман - не кайф!)))
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7166 - 01 Фев 2018, 11:44:45

Прега горькая🧔🏻☝️ 
Какого цвета они были?
 
 

Bvikia

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7167 - 01 Фев 2018, 12:26:39

Да белые просто капсула по размеру чуть меньше неогабина.... Вот и я уже поняла что это что то не то или она испортилась потому что кумар не сняло... (((
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7168 - 01 Фев 2018, 14:02:13

это не то....хотя капсула как у лирики по размеру - у линбага и у габаны
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7169 - 01 Фев 2018, 16:03:09

На Лирике по любому какой-то значок есть, файзер или др.или капсула разноцветная, других не припомню.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7170 - 01 Фев 2018, 16:05:35

После 4 дней поедания лирики был небольшой депрес пару дней, это при том что я пью АД
 
Все в нашем сознании
 

EminentJunkie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7171 - 02 Фев 2018, 14:34:45

А в каких дозировках, позволю спросить, был лирический марафон и сколько дней был перерыв до него ? Ну а если лира пьётся недолго на первых неделях приёма АД и резко бросается, то могут срикошетить побочки от самого АД, которые лира прикрывала. Коли же АД пьётся уже месяцами, то х.з. разные по приципу действия препы, может просто лучше их не миксовать. Вообще народ говорит, что при эпизодическом применении лира на ура заходит с Бупропионом, СиозДА производное амфетамина, при разовом поедании даёт феноподобные стимящие эффекты без эйфора, лира сглаживает побочки и добавляет тяги.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7172 - 02 Фев 2018, 14:53:49

Пила лирику по 150 мг 2-3 раза в день,до этого перерыв неделю был, правда с ней еще пила дофига залеплона, по 20-30 шт. в день.
Просто заметила, что после даже нескольких дней лиры депра пробивается даже через АД, его пью уже давно.
 
Все в нашем сознании
 

EminentJunkie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7173 - 02 Фев 2018, 15:21:55

Я, конечно, не специалист,но лира с залеплоном явно не лучший "коктейль":no2: Лира должна усиливать общее торможение нейронайльной передачи в ЦНС, давая на выходе барбитуроподобный депрессивный эффект :lazy3:

Хм, Залеплон, он, я так понимаю не вызывает физ. зависимости в отличие от бензов, Наверно его лучше всего с опиатами миксовать для усиления, или для сна при слезании с какой нибудь фигни или просто от бессоницы. Его небось уже на ПКУ поставили или можно в аптеке достать как бак или габу?
 
« Правка: 03 Фев 2018, 02:56:52 от ILUXA »
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7174 - 02 Фев 2018, 16:15:58

Вызывает он физ. зависимость, никому не рекомендую пить. Но главное психологическая.
Только слажу, как опять начинаю.
 
Все в нашем сознании
 

EminentJunkie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7175 - 02 Фев 2018, 16:28:46

Ок, ясно, ну я и говорил только как снотворное эпизодически в экстренных случаях, типа как клон или лоразепам. А в чём собственно заключается психологическая тяга к подобному препарату, он же не даёт никаких эйфоризирующих эффектов, просто релаксирующее снотворное :scratch_one-s_head:
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7176 - 02 Фев 2018, 16:38:58

Не знаю кому как, мне дает эйфорию, расслабление, пофигизм. Все чего мне не хватает)
И мне он нравится больше бензо, т.к.  в начале действия есть резкое изменение сознания.
А минус - короткое время действия и проблемы с памятью
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7177 - 02 Фев 2018, 16:48:19

он же не даёт никаких эйфоризирующих эффектов, просто релаксирующее снотворное :scratch_one-s_head:
"
При одночасному застосуванні з залеплоном можлива поява ейфоричного ефекту наркотичних аналгетиків, що призводить до розвитку залежності."
И перед его назначением, тебя должен предупредить дохтор что есть синдром отмены.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

EminentJunkie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7178 - 02 Фев 2018, 17:11:02

В россии врачи такое не выписывают - только феназепам на все случаи жизни :grin: К нему то точно тяги никакой не будет, надо быть законченным токсикоманом чтоб его в рекреационных целях жрать. :bad:
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7179 - 03 Фев 2018, 00:00:56

Сравнивал я российский феназепам Валенту и украинский ic интерхим, то на Valentu точно не присядишь, а украинский в разы сильнее будет ИМХО
 
Не пойман - не кайф!)))