информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815644 раз)

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7220 - 23 Фев 2018, 16:55:23

Кто пробовал прегабалин - дарница?
Юзаю уже неделю почти, но реально сильнее лиры и других. Либо я лиру, походу, подделку брал!
Я пробовал. Сначала закинул на пищу 225г , по ошущениям слабее лиры показался. А на следующий день 225 на голодный желудок, сверху чайком, и по ощущениям так же как лирика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

clawish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7221 - 23 Фев 2018, 20:13:27

хочу взять чтобы ухода с амфа были плавнее

Попробуй налбик.
А прега медлено и уверенно разматывает  на движ.Налбик же полчасика бодрит,а потом убаюкивает.


Насчет "лучше_хуже",то Неогабин самэ то.
Если не:бадяжен,подделка,вместо прегабалина габантин.



не забываем, можно курсором выделить те слова что хочешь процитировать, а потом нажать "цитировать".
 
« Правка: 23 Фев 2018, 20:25:24 от ILUXA »
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7222 - 23 Фев 2018, 23:39:02

хочу взять чтобы ухода с амфа были плавнее

Попробуй налбик.
А прега медлено и уверенно разматывает  на движ.Налбик же полчасика бодрит,а потом убаюкивает.


Насчет "лучше_хуже",то Неогабин самэ то.
Если не:бадяжен,подделка,вместо прегабалина габантин.



не забываем, можно курсором выделить те слова что хочешь процитировать, а потом нажать "цитировать".
А как подделку различить? Габантин не пробовал, не знаю как он действует...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7223 - 23 Фев 2018, 23:45:42

225 на голодный желудок, сверху чайком, и по ощущениям так же как лирика
Хороший препарат, да и дешевле лирики. Но мне кажется что подделки попадаются мне а не лирика. Что, в аптеках разве не продают подделки? А вот дарница прегабалин не думаю что подделывают
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7224 - 23 Фев 2018, 23:51:46

Ну я еще нео 75ку брал фарма старт. То по ощущениям то же все. Еще раз акцентирую внимание на том, что на голодный желудок действует сильнее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7225 - 24 Фев 2018, 00:05:06

Да, согласен, на голодный и чаи горячие с сигаретой)))
Я перепробовал почти все джанерики лирики что есть на Украине, осталось только протестировать габалин, судорегу, прегабалин рихтер и прегабалин пфайзер. Всё нормальные и немного по своему работают, альгерика более скоростная, ограния более спокойная    как и линбаг, неогабин сильнее их, но на голову грузит.. Вот оптимальный вариант дарница, он и прёт и по цене нормально. Вчера на ночь закинул нео 150и линбаг 75. Чайком разогнал и нормально, так нормально было, с планшетом аж залипла, потом заснул хорошо. Правда утром проснулся аж с мешками под глазами... Вечером перед тренеровкой тоже 150 тку одну кинул, то нормально было..
 
Не пойман - не кайф!)))
 

clawish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7226 - 24 Фев 2018, 00:50:58

А как подделку различить?
Как срать сядешь,так и учуешь.Прегу не с чем не перепутать.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

David Coulthard

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7227 - 07 Мар 2018, 02:52:51

Да простят мне старожилы мою необразованность, но я так и не смог догнать для кого этот препарат. Как погуглить - так стандартный противоэпилептический препарат, вроде еще с противоболевым эффектом при нейропатии. А пафосу тут возле него - как возле супермаркета в Черную пятницу. Просветите тёмного, имею неоконченное высшее медицинское(5 курсов), кое-что пойму надеюсь. И второй вопрос - у меня уже много лет депра с перерывами, он ко мне вообще имеет отношение? А еще я бухаю, правда пытаюсь спрыгнуть.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7228 - 07 Мар 2018, 04:33:39

попробуй узнаешь
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7229 - 07 Мар 2018, 10:22:53

он ко мне вообще имеет отношение?
Он к тебе нет. Ты к нему, возможно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7230 - 07 Мар 2018, 10:50:29

Да простят мне старожилы мою необразованность, но я так и не смог догнать для кого этот препарат. Как погуглить - так стандартный противоэпилептический препарат, вроде еще с противоболевым эффектом при нейропатии. А пафосу тут возле него - как возле супермаркета в Черную пятницу. Просветите тёмного, имею неоконченное высшее медицинское(5 курсов), кое-что пойму надеюсь. И второй вопрос - у меня уже много лет депра с перерывами, он ко мне вообще имеет отношение? А еще я бухаю, правда пытаюсь спрыгнуть.

его действия хватит отказаться от бухла
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7231 - 07 Мар 2018, 19:54:34

Да простят мне старожилы мою необразованность, но я так и не смог догнать для кого этот препарат. Как погуглить - так стандартный противоэпилептический препарат, вроде еще с противоболевым эффектом при нейропатии. А пафосу тут возле него - как возле супермаркета в Черную пятницу. Просветите тёмного, имею неоконченное высшее медицинское(5 курсов), кое-что пойму надеюсь. И второй вопрос - у меня уже много лет депра с перерывами, он ко мне вообще имеет отношение? А еще я бухаю, правда пытаюсь спрыгнуть.

его действия хватит отказаться от бухла
От бухла точ откажишься ,тока будут ноги в аптеку водить...за прегом и пишите письма.
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7232 - 08 Мар 2018, 00:39:56

От депреса поможет,с бодуна снимут,бухать хотеть не будешь,а вот привыкнуть сможешь к преги... Главное не переборщить с терапевтическими дозами и перерыв делатью
 
Не пойман - не кайф!)))
 

David Coulthard

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7233 - 09 Мар 2018, 03:25:07

Всем спасибо за ответы!
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

Pain_Killer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7234 - 13 Мар 2018, 15:24:02

С чем сравнивать действие Прегабалина(?) С Бутиком или Баклом?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7235 - 13 Мар 2018, 15:45:25

Он к габа ближе всего
 
Все в нашем сознании
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7236 - 13 Мар 2018, 17:57:03

вообщем беру габану норм тащит только на кумаре нужно заедать белковой пищей т к действует только связываясь с белками крови на кумаре синтез белков медленный так что попереть может даже через часа 4
в аптеках киеве морозят мол по рецепту я показываю документы с проги без разговоров дают


действие прегабалина особенно в овердозах ближе к баклофену. бутик это бутират? тогда это почти схожие вещества оба гамк и
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7237 - 13 Мар 2018, 19:59:48

Он к габа ближе всего
не врите человеку. габа по сравнению с прегой как кока-кола по сравнению с водкой
а бут совсем не при делах. он если только для усиления сабжа, сам по себе хоть 3 грамма сожри даже на горизонте не слыхать.
а вот "нотки" бакла есть, очень даже)) но все-равно не то)
ИМХО
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Pain_Killer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7238 - 13 Мар 2018, 20:40:12

Спасибо!

Посоветуйте дешевый аналог...Хочу "бросать". А их на рынке куча....
 
« Правка: 14 Мар 2018, 02:30:54 от Dexx_ua »
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7239 - 14 Мар 2018, 05:04:25

как это бросать на аналоге))))?
эт типа слазить с уличного метадона программным в той же дозировке)))
купи габапентин и будет тебе счастье.
я понимаю,хочется слазить кайфуя,понимаю))))
 
Енот Полоскунов