enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979114 раз)

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5680 - 23 Авг 2015, 09:22:26

На Украине есть многое, в разных городах просто .
ну если что то знаеш маякни в личку
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5681 - 23 Авг 2015, 09:36:32

в Украине нет и быть не может лирики-300.она не зарегистрирована.
 
Енот Полоскунов
 

Санни

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5682 - 23 Авг 2015, 11:41:45

Есть, 75,150,300 город Ха .
Цены просто дороговаты.
Руслан зачем в лич, я сюда дам пусть люди хавают, мож спасет кого.
Лирика пфайзер самая эйфория
Неогабин более нейтральный но клонит в сон сильней лиры
Габапентин фуфел...цена неясна за него - дешево, но беспонту, надо задирать дозняк.
Тебантин, ни слова тут про него не слышал. Ем только его. Польша, известная фирма г-не помню уже. Самый лучший аналог. 78 грн 10 шт, желто красный капсул. Самый энергичный. Но на кумаре лира лучше него. Так что я его ел для своих целей...вот такое.
В Ха есть все)) нету трамика, а так иммован, любые баклы, гречка, семка, метад, фен, марки, солома, есть все, кроме самого редкого..)
Нету нужных препов. Ликсона нет, а гавна нажраться всегда успеть тут можно.

А так у вас залд есть в рашке, но семку попробуй организуй))

Лирика самая лучшая 75 мг. Эффект только в терапевт дозах, свыше - угробишь нутро и голову. Эйфория от 75 лично у меня после пяти дней пропуска просто супер, а если еще и бакл добавить вообще дискотека в душе :-))
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5683 - 23 Авг 2015, 15:51:24

тоесть ты хочеш сказать что Тебантин это аналог лирики ?
 
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5684 - 23 Авг 2015, 20:25:46

Нет это её предшественник,габапентин действующее вещество.Только я никак не вдуплю зачем его покупать по 78,или тем более нейронтин по 120,если есть Киевский габантин по трицатке,притом не хуже.Та даже,если есть лаве я б лучше взял больше дешевого,чем платить за марку раскрученую.Ну это я,а кому-то мож так больше нравиться.Каждому своё...
 
Contra spem spero
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5685 - 24 Авг 2015, 11:00:35

Привет всем. Был тут под такиеже ником , только без номера, но забыл пароль, оказалось восстановить пароль через ваш форум невозможно- тупо не приходит письмо на мыло. Долго не заходил- забил болт, но теперь пришлось регаться заново, чтоб задать один вопрос. Вот пришел сегодня за прегабалинот в аптеку а мне дают не пфайзер, а какой-то прегабалин КАНОН. Производство- Подмосковье канонФарма. Стоит также как Рихтер 500 р, 14 капс .Схавал 300 мг и ваще чето не чувствую нормальный он или нет. Походу прийдется пару дней на чистяках ходить , чтоб потом распробовать, вчера ел 150 мг лиры. Последняя капсула была, и вот чего хотел спросить , кто-то сталкивался с этим новым производителем или уже может кто принимал этот прег канон???
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5686 - 24 Авг 2015, 11:06:31

письмо приходит , у меня тоже такое было , попробуй через время ... я тоже забывал пароль
 
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5687 - 24 Авг 2015, 11:11:12

письмо приходит , у меня тоже такое было , попробуй через время ... я тоже забывал пароль
Мне кажется или именно по этой причине (глючности восстановления пароля)тут сильно упала посещаемость форума? Ну и еще многие не знают как просто обойти блокировку РФ - обычная опера-мини и режим экономии траффика, и не надо мудрить больше ничего со всякими торами и проксями- просто опера МИНИ. Сам очень удивился))) Закрепить бы такую тему для начинающих юзеров
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5688 - 25 Авг 2015, 07:35:37

Привет всем. Был тут под такиеже ником , только без номера, но забыл пароль, оказалось восстановить пароль через ваш форум невозможно- тупо не приходит письмо на мыло. Долго не заходил- забил болт, но теперь пришлось регаться заново, чтоб задать один вопрос. Вот пришел сегодня за прегабалинот в аптеку а мне дают не пфайзер, а какой-то прегабалин КАНОН. Производство- Подмосковье канонФарма. Стоит также как Рихтер 500 р, 14 капс .Схавал 300 мг и ваще чето не чувствую нормальный он или нет. Походу прийдется пару дней на чистяках ходить , чтоб потом распробовать, вчера ел 150 мг лиры. Последняя капсула была, и вот чего хотел спросить , кто-то сталкивался с этим новым производител ем или уже может кто принимал этот прег канон???
Trueman83, ну так в итоге, как прега от канона, были какие-нить ощущения или шляпа???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5689 - 25 Авг 2015, 10:27:56

интересно-интересно,че эт за канон такой...
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5690 - 25 Авг 2015, 15:05:53

Походу российский, да? или?
Дешевле лирики пфайзера? Если да то насколько?
Кто попробует отпишите...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5691 - 25 Авг 2015, 21:11:52

Походу российский, да? или?
Дешевле лирики пфайзера? Если да то насколько?
Кто попробует отпишите...
распробывал, качество хорошее, на уровне пфайзера и Рихтера, производство Россия, как уже писал подмосковье, удивило, что стоит как Рихтер, 500р и на 200р дешевле оригинальной лирики
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5692 - 25 Авг 2015, 21:51:10

Слыхал вроде Рихтер почки перегружает намного сильнее Пфайзера.
Как Канон нащёт побочек?
Ну наверное пока рано об этом судить, когда многие распробуют,
тогда уже картина прояснится.
Вобще насколько помню российские дженерики при условии если не контрафакт,
отличаются приличным качеством, почти или совсем не уступают оригиналам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5693 - 25 Авг 2015, 22:50:05

500руб- 14×150мг- это Рихтер ,лирика 1060руб -14×300мг,я бы не экономил ~100руб ) тем более убедился на своей шкуре,да действительно Рихтер сильнее грузит почки,что касается канона - на пробывал,а вот альгерика меня постоянно тупо расслабляла и в сон загоняла. Оригинал- есть оригинал,что говорить,ну а канон как будет- обязательно попробую...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5694 - 25 Авг 2015, 23:01:44

если будет,то у нас по той же цене что и все,весь прег-1400р.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5695 - 25 Авг 2015, 23:12:05

Слыхал вроде Рихтер почки перегружает намного сильнее Пфайзера.
Как Канон нащёт побочек?
Ну наверное пока рано об этом судить, когда многие распробуют,
тогда уже картина прояснится.
Вобще насколько помню российские дженерики при условии если не контрафакт,
отличаются приличным качеством, почти или совсем не уступают оригиналам.

а какие дженерики хуевого качества ты знаешь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5696 - 01 Сен 2015, 12:07:46

если будет,то у нас по той же цене что и все,весь прег-1400р.
Сегодня сходил за новой пачкой, прегабалин- канон 150 мг 14 шт. По новой цене - 360 руб!!!! Я охуел просто!!! Цена - сущие копейки !!! 300й небыло(( а жаль по такой цене взял бы 2 уп. Ребята из РФ - это наше спасение- канонФарма ... Панацея кумаров- респект этой фарме!!! Не может у вас она также стоить- раз она итак дешевле в 2 раза любой лирики . Закажи в своей аптеке- привезут полюбому!
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5697 - 01 Сен 2015, 13:18:52

так само,100р щтука.ВСЕ!
так что предпочитаю оригинал.
 
Енот Полоскунов
 

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5698 - 02 Сен 2015, 10:53:34

Про Тебантин напишу. Он хороший, без побочек, чистенький синтез и прочее.
Но! Не энергизирует. Потихоньку ровняет состояние и всё. Когда он по тридцатке был, не вопрос, брала постоянно.
Но за 78 я возьму 2 пластины неогабина, который при правильном применении ещё и подштыривает ( может, оно так не надо, грязный синтез и прочее ( не на экспорт же)), но нам, тор4ам, нравится, чтоб эффект чувствовался порезче.
Значит, в этих случаях, габантин предпочтительнее.
И вообще мне ассортимент ФармСтарт нравится :)
Брала бифрен, неогабин и габантин - чистая, незамутнённая радость :)
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5699 - 02 Сен 2015, 21:36:03

нахер бросайте эту дрянь!!! я стал двуличным человеком от лирики,да ещё и почки через полтора года оху..вать стали! пока что максимум,что удается- это держаться на 300мг/ день лирики и да еще, в задницу эти каноны и рихтеры с альгерикой,после них почки страдают пипец как. вот никак не могу вбиться в 150мг в день,в планах снизить и держаться строго на этой дозе с месяц,а потом бутом прикрываться и бросить ....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!