enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978887 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5700 - 02 Сен 2015, 21:37:06

нахер бросайте эту дрянь!!! я стал двуличным человеком от лирики,да ещё и почки через полтора года оху..вать стали! пока что максимум,что удается- это держаться на 300мг/ день лирики и да еще, в задницу эти каноны и рихтеры с альгерикой,после них почки страдают пипец как. вот никак не могу вбиться в 150мг в день,в планах снизить и держаться строго на этой дозе с месяц,а потом бутом прикрываться и бросить ....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5701 - 02 Сен 2015, 21:41:03

я сто раз говорил за альгерику-говнище.
рихтер-полугавнище.
попробовать бы этот канон русский,да нет его .
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5702 - 02 Сен 2015, 22:08:23

Заказать в разных аптеках попробуй. Препарат новый и пока нет спроса аптеки его просто не заказывают, а если пойдёт спрос, аптеки заинтересованы пихать как можно более дорогие лекарства  и станут завозить и этот канон.

Нащёт как с 300 снизить да очень просто, просиди день а лучше два на сушняке, а потом выпей 75 лучше в обед и удивишся как снимет и сутки до следующего обеда можно спокойно прожить. А если два раза в день по 75 то это вобще сказка покажется. Проблема в том что не можете или боитесь слегка подкумарить, а для дела можно и собраться силами и пару суток потерпеть. Дозняк слетит вразы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5703 - 03 Сен 2015, 07:40:59

я вчера (впервый раз в жизни) схавала 2 таблетки лирики пфайзер по150 грамм.Было это в 11 утра, но ночью я не смогла заснуть.Употребляю ее в профилактических целях, что бы кумары легче прошли.Я не пойму, почему мне не помогло и я  ничего, кроме отяжелевшей и кружащейся головы не почувствовала ?Может что-то другое, анологичное попробовать ?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5704 - 03 Сен 2015, 07:49:43

потому что много,дели пополам капсулу и пей ее на голодный желудок,через 40 мин,выпей чашку крепкого кофе.
 
Енот Полоскунов
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5705 - 03 Сен 2015, 07:51:17

смотряот чего харит,и какой дозняк был,мож и наоборот мало,я когда с катера кумарил и по 600-750 хавал(за день)
 
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5706 - 03 Сен 2015, 09:06:19

от ширы
 
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5707 - 03 Сен 2015, 09:14:40

попробуй больше,я кидал по одной через 1.5-2 часа,пока не пропадало желание заторчать,лично мне первые дни 300 было мало однозначно,и самое главное-не пересесть со одного на другое,хотя по началу и кажется,что это невозможно,что она не прет,и вообще как на ней можно висеть 
 
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5708 - 03 Сен 2015, 10:47:24

купила еще 2 колеса лирики, сейчас одно выпью и одно на ночь , а если опять не поможет, значит сделаю вывод, что это не "моё", и буду искать проверенное лекарство -кодеин, только где я его искать собралась, если в городе все аптеки "завязали им банчить"?
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5709 - 03 Сен 2015, 13:11:09

муся , вот ты говоришь ничего не почувствовала ? ты кумара чухала ? я так понял что нет , значит всё подействовало , сегодня выпьешь 150 мг , и уже не будет никакой кружащейся головы , что то аналагичное будет такой же релузьтат , снимет твои кумара
------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5710 - 03 Сен 2015, 13:51:11

да я ж и говорю - ночь не спала, крутило,( кумарило короче -все симптомы) сегодня опять одну выпила, никакой разницы до и после приема?Думаю вторую допить и  больше не покупать эту лиру( раз коды нет буду крепиться насухую, зачем выкидывать деньги если нет эффекта), Не пойму я эту лирику или мне "фуфло" попалось, бывает такое?
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5711 - 03 Сен 2015, 15:24:46

может тебе действительно мало ,  я кидал на грязный организм НАЛТРЕКСОН , и лира + неогабин все кумара обнулили (вместо 10 часов АДА , я сидел тут на форуме читал и региистрировался) .. х3 что у тебя так
 
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5712 - 03 Сен 2015, 15:35:14

да мало,к бабке не ходи,потому как,если даже особо и не отпустит-просто вырубит в сон,но тяга отпадает,наверно дозняк и стаж хороший,люди с бупра и мёда на лире попускались,просто мало
 
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5713 - 03 Сен 2015, 23:57:20

да я ж и говорю - ночь не спала, крутило,( кумарило короче -все симптомы) сегодня опять одну выпила, никакой разницы до и после приема?Думаю вторую допить и  больше не покупать эту лиру( раз коды нет буду крепиться насухую, зачем выкидывать деньги если нет эффекта), Не пойму я эту лирику или мне "фуфло" попалось, бывает такое?
всем помогало и мне, остается один вариант, дозняк у тебя набит нехуйственный, попробуй аспиринку обычную добавить и купи себе витамтнки, от них хуже точно не будет-
 
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5714 - 05 Сен 2015, 13:51:30

Вчера впервые выпил лирику .
В последний раз ел её 3 года назад почти.
Закинул 150 ,ничего не чувствовал кроме лёгкого головокружения(после пил кофе)
Часа через 4 закинул ещё 150 ....
Ощущения вялости ,ничего делать не хотелось ,лёгкое головокружение ,немного странные глаза (но не сильно ,почти не заметно) .
Проспал под ней 12 часов ,давно столько не спал ,даже от сонната .
 
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5715 - 08 Сен 2015, 19:21:23

Вчера впервые выпил лирику .
В последний раз ел её 3 года назад почти.
Закинул 150 ,ничего не чувствовал кроме лёгкого головокружения(после пил кофе)
Часа через 4 закинул ещё 150 ....
Ощущения вялости ,ничего делать не хотелось ,лёгкое головокружение ,немного странные глаза (но не сильно ,почти не заметно) .
Проспал под ней 12 часов ,давно столько не спал ,даже от сонната .
Тут уже много писали на предыдущих страницах, что у всех так в первые 2-3 дня, организм адаптируется, на 3-4 день охереешь какой кайф от нее, почти скоростной, чемто даже лучше, и поспать и пожрать и на компе поиграть, все в кайф, и погулять и поработать и отдохнуть-вобщем антидепрессант натуральный и обезболивающее два в одном. Принимай только с утра, вечером не нужно иначе на след утро ты ее не протухаешь !!! И отпиши плиз тут через 2-3 дня , интересно как поменяется твое мнение о ней :grin:
 
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5716 - 08 Сен 2015, 19:33:52

Если честно...ожидал большего.
Пару лет назад с дуру схавал 750-900 мг уже не помню,вот это был кайф в каком то роде.
Сейчас ...Вчера выпил 300 ,ничего ,кроме как мотор резко забился и попустило.
Сегодня 450 ,что то лёгкое есть,но совсем слабо.
Единственное ,руки дрожжат сильно после неё...

Хотел пивка бахнуть бутылку,но побоялся что сильно разнесет ...
Вот такой компот.
 
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5717 - 09 Сен 2015, 22:22:38

Кто то миксовал лирику с ксанаксом?
Какого эффекта можно ожидать?

Сегодня выпил 450 лиры ,часа через 2.5 бутылку пива ,тут писали если миксовать может разнести ,то да се ,немного расслабило по более ,и через час уже попустило..
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5718 - 10 Сен 2015, 05:15:45

да!в основном все миксуют лиру с ксанаксом.
с баклофеном замиксуй!разнесет так,что х.й остановишь!
все тебя не  прет.сонники не прут,лира(меня 450 убирает на сутки)...не прет!че так мелко,с ксанаксом?реладормом замиксуй и можешь быть уверен,попрет!
ЗДЕСЬ ВРЕД СНИЖАЮТ,а не прутся,торчат,и разносятся.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5719 - 10 Сен 2015, 06:05:06

Да этот ксанакс как феназепам только покороче, беспонт.
Только привыкание и никакого удовольствия вобще.
Ещё в сон клонит что на ногах днём совсем нинужный эффект.
Многие рабочие бензы наоборот на движ пробивают хоть и не на адеквате
частичном но всёже, а ксанакс только тупняк и сон, ну успокаивает, а под лирой и так спокоен, так что имхо лишнее это мешать лиру с ксанаксом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.