enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717861 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2320 - 14 Июн 2012, 19:33:45

Лирика+Трамадол+Фенибут - самый легкий способ бросить коду...тока Трам больше недели-двух лучше нежрать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2321 - 15 Июн 2012, 07:07:48

Трамадол Золдиар и подобные вообще лучше не жрать, хватит Лирики, а то от одной зависимости недалеко и до другой.
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2322 - 15 Июн 2012, 07:53:58

Partizz ну так яж и говорю что первую неделю кумарит физически...а то что потом подъемы и чихи то дело такое ( у меня нет  ) чихи есть))) это все шляпа которую я даже не замечаю!!! Или что тебя кумарит что потенция возросла? А вот с психикой дело сложнее и то если я неделю продержусь..потом себе башню по дурке могу только подорвать...ну прадво бывает нахлынет волна настальгии... :pardon: 
 И ещё такое дело когда сорвёшся не важно на чемты пробел трезвости заполнишь с полна....уйдешь ещё в большую торбу в которой  перед эти прибывал!
 4 день без катера! Порядочек!!!  :ok:
 
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2323 - 15 Июн 2012, 08:19:35

Согласен когда срыв становишся безумным, торчишь со страшной силой.
Это знаете есть монахи расстриги, ну те с которых монашеский сан снимают, большую часть жизни даже мяса не вкушали , не говоря о том чтобы с женщиной там быть, или еще что. Так вот когда их растригают из монахов, они срываются конкретно, бесы их наверное одолевают,  да и нас наверное тоже.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2324 - 15 Июн 2012, 08:51:47

Трамадол Золдиар и подобные вообще лучше не жрать, хватит Лирики, а то от одной зависимости недалеко и до другой.
это если их намутить просто... мне 100 пачек пересылали с западной (скинулись с 3 пациками, потому что на 100 пачках я бы долго слазил )))))), а туда с польши, а с польши еще откуда-то (пачки были на испанском и там было по 20 штук в пачке) - так что подсесть на трам не очень то и просто - мне уж точно )))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2325 - 15 Июн 2012, 09:31:04

Брат, сам знаешь если захочешь кайфануть, то всегда найдеш чем и где. Как говоритьься: У кого варить будем))))
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2326 - 15 Июн 2012, 09:34:32

ну зачем далеко ходить, если захотеть кайфануть? в депо зашел - коды дал и вот те кайф ))) вот пытаюсь от этого уйти...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2327 - 15 Июн 2012, 09:55:23

Я из Москвы, у нас сейчас коду хрен возьмешь. Нарко контроль не дремлет.
Я вот сам решил перекумарить, как то стал он мне мешать, по жизни этот Нурофен.
Не травитесь пацаны.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2328 - 15 Июн 2012, 09:56:23

Теперь и я присоединяюсь к вам, буду завершать свою перекумарку, пару пачек в неделю уже надоело, черти с головы не лезут, каждая лишняя копейка - в депо. Взял Лирику 56'ю по 150 мг. (ещё раз спасибо Сизому за инфу по точке, где брать, денег мне сэкономил не мало, 133 грн. за лист получается, это 535 рублей где-то) и Нообута 2 пачки по 250 мг., стандартный набор короче говоря)) Отписываться на форуме как всегда буду стараться почаще, а вообще по возможности. Причём в этот раз кумарить буду на ногах, буду ходить и на работу и в тренажерку (трижды в неделю) - так вроде полегче, как не странно.

И так, день первый, он же самый весёлый, т.к. Лирика тут скорее прет, чем кумар убирает. И да, забыл сказать, дозировки минимальные, приём два раза в день, утром и вечером, по 150 мг. лирики и 500 мг. Нообута. Буду бороться с соблазнами, кода на каждом углу, ещё и деньги есть, но ничего, как-нибудь вытяну.

з.ы. Мне иногда кажется, что вселенная хочет, что бы я закидывался, иногда обстоятельства складываются таким причудливым и невероятно удачным для тебя образом, что и деньги есть, и время есть, и все задумки по материальному обогащению твои получаются, даже странно. И как не парадоксально, именно с этим везением я и буду бороться, потому, что когда начал завязывать, сразу вылезли дела какие-то, сразу деньги появились, хоть и старался остаться на время без них, может это испытание...
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2329 - 15 Июн 2012, 10:01:04

доза правильная... я не вижу смысла больше... сам никогда больше 450 в сутки не примал, ито это было дето на 2й месяц употребления лирики, а так 300мг в сутки лиры с головой, если еще и фенибутом то помоему самый оптимальный вариант...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2330 - 15 Июн 2012, 10:22:57

Я первые 8 дней, точнее 7 перекумаривал можно сказать на сухую, синьку пил вечером часов в 8 полфлакона 0,5 и отрубался спать. Я б ее и днем глушил бы , синьку эту, лишь бы не кумарило, но днем на работу ходил, как смерть, мне пацаны на работе сказали: в гроб краше кладут. Про Лирику незнал ничего, в начале пацан один подсказал потом здесь про нее прочитал и попер в аптеку, слышали бы вы какую историю я придумал чтобы ее взять, ведь и она по рецепту отпускается сука. Я за семь дней кумара устал, думаю хотьб бы часик другой попустило бы не кумарило. Вобщем взял Лирику, первый раз пачку по 0,75ю. Два колеса вкинул и нормаль попустило. Потом с той же историей в другую аптеку, не дали, хочу заметить , там где были блондинки все сросталось, а где брюнетки хрен что получалось))))    Блондинки добрее )))
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2331 - 15 Июн 2012, 10:27:07

  А может глупее?  :grin: У меня проблем с Лирикй нет в барыжной аптеки, они мне теперь сами заказывают и привозят, ещё и цена дешевая 9 гр колесо 150 выходит!  :ok:
 
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2332 - 15 Июн 2012, 10:28:39

В Москве пачка Лирики (150) стоит 1174 рубля.
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2333 - 15 Июн 2012, 10:55:20

 Ну и считай это 309.6 на наши а я за 127 беру  :dirol:
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2334 - 15 Июн 2012, 11:06:32

та в Москве 300х56 стоит 4100 рублей - получается в два раза дешевле.
а 150х56 стоит 2200 рублей
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2335 - 15 Июн 2012, 11:25:27

СПБ 14 - 150 стоит 618р, если в озерках.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2336 - 15 Июн 2012, 11:33:24

Фигасе цены в Москве, особенно с учётом запрета, заработок там не слабый на Лирике идёт.

Кстати забыл сказать, у меня недавно от катера ещё и кожа на лице шелушиться начала, появилась перхоть, походу терпингидрат добрался до моей печени, так что мне завязывать нужно ещё и по здоровью, иначе не долго я так протяну. А если не хавать его с дней 5 - всё приходит в норму, потом снова начну - всё по новой.

Что касается синьки, то имхо любые изменения физического (и психического) состояния веществами вызывают срывы, по этой причине я решил ограничить себя только Лирикой и Нообутом.

И ещё кое что, кто что думает по поводу форсирования кумаров с помощью Нальбуфина, из-за его свойств антагониста μ-рецепторов? Или это бред и не стоит забивать себе этим голову.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2337 - 15 Июн 2012, 13:39:07

Peters, Ignat, - это смотря какая зависимость)))
а то тут люди с 16 пачек слазили))))
Или с пачики трама+5-6 пачек кодтерпина+пачка Бензодиазепинов)))
так что ставь в конце ИМХО, дабы не выглядеть голослонвым...а то здесь есть всегда что возразить)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2338 - 15 Июн 2012, 16:35:01

нальбуфин гавно, лучше день на 4й антаксона выпей. еще есть препарат налтетлонг - на месяц стоит 650 грн. я купил, а потом подшился так и не использовал, если надо могу отдать со скидкой 20% )))
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2339 - 15 Июн 2012, 20:02:04

Взял бы наверное, но денег нифига нет, я финансово сдался можно сказать, на пару месяцев.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ic.jpg]