enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717972 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2420 - 18 Июн 2012, 18:15:54

да это все отговорки"Годик продержаться..дальше я сама")))
я так же ходил на дэтоксы бупринорфином - "похожу еще чуток, а то чето неочень)))) и так год"))))))
Ты Лирику пьешь?..и она тебе непомагает?)))))..увеличь дозировку хули...добавь Фенибут...добавь на ночь Фенозепама..или сонников каких то...и вся любовь)))
хошь энерги?))) на помощь всегда придет дядя Амфетамин)))))...лично я так спасался когда немог работать а надо было)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2421 - 18 Июн 2012, 18:20:47

и ненадо бояться кумаров)))...у мну тоже стаж на опиатах приличный...и че - слез же....
и ненадо бояться сниматься на КУМАРАХ лекарствами...якобы там какие то мифические побочки вылезут))))...кололась 12 лет и небоялась - а тут боятся?))))хах...все временно...
я на перекумарке лекарствами обжирался (ну в конце перекумарки)...росла толерантность к ним вот я и давал джазу...но вылез же!!!!!...
Игра стоит свеч...
знаю людей которые говорят "та ты шо - это ж на 2 таблетки больше закинуть!!!! этож пиздец внутренним органам!! Побочки!!""))))))))) бляяять...такой смех распирает шопездец...
ну реально, когда чуваки валятся дезой или герой десяток лет...про здоровье недумают...а тут таблетка "ЭТОЖ ПИЗДЕЦ!!!"))))))))бггггг
извини - я высмеиваю не тебя, я высмеиваю подход людей к проблеме))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2422 - 18 Июн 2012, 18:44:43

Блин , если послушаю музыку под которую часто закидывался сразу в аптеку бегу как заколдованный ! У кого-нибудь есть такая тема ? Хоть колонки выкидывай ...
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2423 - 18 Июн 2012, 19:09:05

Дааа,насчет музыки эт бывает, я вообще музыкант и меломан, поэтому в трудные часы выбираю музыку с особой тщательностью, либо вообще не слушаю
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2424 - 18 Июн 2012, 19:10:20

У меня есть, но с другими вещами, правда бежать в аптеку не то, что бы очень уж хочется, но желание испытать те чувства есть, ой как есть.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2425 - 18 Июн 2012, 19:16:32

Та и сдругими тоже, базара нема, мама мы все тяжело больны...:)))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2426 - 18 Июн 2012, 19:20:36

2 Klopik Барышня, вы так искренне удивляетесь, прям как в первом классе :)) Все, молчу, молчу...:))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2427 - 18 Июн 2012, 19:22:01

даа, пока себе не установишь, что это ПОСЛЕДНЯЯ перекумарка, толку небудет. у меня уже 35 дней без кодеина!!!!
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2428 - 18 Июн 2012, 19:25:09

Да, но месяца через четыре - пять уже не кажется все таким уж радикально - определенным... И ХУЯК!!! - вот и не последняя...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2429 - 18 Июн 2012, 19:25:59

буду кодироваться до последнего)))
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2430 - 18 Июн 2012, 19:28:58

 Вот это теплее, на себя полагаться надо, но и запасные варианты не помешают
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2431 - 18 Июн 2012, 20:16:19

и ненадо бояться кумаров)))...у мну тоже стаж на опиатах приличный...и че - слез же....
и ненадо бояться сниматься на КУМАРАХ лекарствами...якобы там какие то мифические побочки вылезут))))...кололась 12 лет и небоялась - а тут боятся?))))хах...все временно...
я на перекумарке лекарствами обжирался (ну в конце перекумарки)...росла толерантность к ним вот я и давал джазу...но вылез же!!!!!...
Игра стоит свеч...
знаю людей которые говорят "та ты шо - это ж на 2 таблетки больше закинуть!!!! этож пиздец внутренним органам!! Побочки!!""))))))))) бляяять...такой смех распирает шопездец...
ну реально, когда чуваки валятся дезой или герой десяток лет...про здоровье недумают...а тут таблетка "ЭТОЖ ПИЗДЕЦ!!!"))))))))бггггг
извини - я высмеиваю не тебя, я высмеиваю подход людей к проблеме))
 
я не боюсь закидываться,фенибут+лирика,я наоборот понижаю дозу лиры,вчера обрадовалась ,что снизела,сейчас опять не о чем . я еще паралельно катаделон пью,помню в больничке нам при Абстиненции давали. с чего ты взял ,что я чего-то боюсь,я уже этот фенибут пачками жру.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2432 - 18 Июн 2012, 20:19:46

а нахуя катадалон?))))
что он дает?))))
Лирика со всем справляется)))...
так вот если ты так все правильно пьешь - то я просто искренне неврею в то что ты прямо ходить неможешь))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2433 - 18 Июн 2012, 20:28:16

а нахуя катадалон?))))
что он дает?))))
Лирика со всем справляется)))...
так вот если ты так все правильно пьешь - то я просто искренне неврею в то что ты прямо ходить неможешь))))
на дальние расстояния не могу, и дома быстро устаю, и ходить не могу по 2 причинам,проктически не сплю...не успеваю засыпать из-за ребенка,а вторая -потому,что не ем ,нет аппетита,совсем, я за 12 лет так не теряла вес ,как на кумарах,вот почему .
ктаделон,поверхностно снимает ломату,пью дабы пить поменьше лиры,а то доза у меня на нее 900мг-1200,сбиваю ,чтоб толк был
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2434 - 18 Июн 2012, 20:58:39

аппетита нет даже вуо время приема Лиры с Фенибутом?))))
хорошо..скушай Баклофен 50 мг...через часа 3 поешь))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2435 - 18 Июн 2012, 21:02:37

бак боюсь,мне тут от одной таблы было нак плохо...перло весь день,я тут писала об этом, буд-то маленькие гномики в голове глаза выталкивали,жутко болела бошка,это не передать, я боюсь его, а фенотропил -он не лучше?
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2436 - 18 Июн 2012, 21:06:09

хорошо..скушай Баклофен 50 мг...через часа 3 поешь)))
)))))))))))) Только не переедай)))))))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2437 - 18 Июн 2012, 21:08:26

 От баклофена на хавку пробивает, да и кумар подснять должен, главное не заторчать на нем
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2438 - 18 Июн 2012, 21:13:10

 А от фенотропила ты спать и есть еще меньше захочешь. Вообще, если все то что ты пьешь тебя не снимает, я даже не знаю...Хотя опять - таки, лиру я так понял ты пьешь не первый год,может в этом дело...Попробуй соннат или имован, с феназепамом, только не долго
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2439 - 18 Июн 2012, 21:46:55

А от фенотропила ты спать и есть еще меньше захочешь. Вообще, если все то что ты пьешь тебя не снимает, я даже не знаю...Хотя опять - таки, лиру я так понял ты пьешь не первый год,может в этом дело...Попробуй соннат или имован, с феназепамом, только не долго
у нас на районе все аптекари перешуганные,мне даже димедрол детский не продали,прям буд-то возле каждой аптеки стоит наряд дядь милиционеров,капец.на счет дозы и срока ты прав, я на лири 4 года ,как с больнички выписалась,нас там еще ей кормили,так стала по аптекам искать,так с нее и не слезала,5-6пачек коды+900-1200мг лиры,причем это я сбросила еще,доза была еще больше.Спасибо вам огромное,я пошла и съела 2 котлетки,даже теплее стало. а фенотропил лиру хорошо разгоняет?если его днем пить а на ночь фенибут? если не фенибут ябы с ума сошла бы. соната у нас вроде нет .чего-то еще спрасить хотела ,забыла)))пойду за фенибутом. ато завтра встать не смогу.он мне помогает,но не на долго,то есть, допустим, утром часов в 10 закинула 3т фенибута+300мг лиры к 6 часам вечера начинает подкручивать,особенно если я посплю,то просыпаюсь от того ,что я по кровати елозию,место не могу найти,мужа сгоняю))выпиваю,через часа 3 попускает,быстро делаю какие нибудь дела.