enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717986 раз)

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2460 - 19 Июн 2012, 16:42:41

не место красит человека .... а человек место .... . тут хоть в африку - если желания нет.. то и там замутит ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2461 - 19 Июн 2012, 16:46:32

с фентотропилом не жести и фенибута не больше 2,5 грамм. мне нравится лирика+фенибут+кофеин (вместо фенотропила) подешевле))
Фенибут у меня строго грамм в день, а фенотропил я пил только 1 раз, не помню в какой комбинации, но ничерта не было.

Так, у меня день третий и... не кумарит меня уже совсем, или я чего то не понимаю или две недели системы это херня. Я конечно под Лирикой и Нообутом, но не думаю, что они настолько волшебные. Коды не хочу, отвращение пока что есть, особенно после вчера, прочухал хорошо как ноги выкручивало.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2462 - 19 Июн 2012, 16:47:37

везёт тебе ....
вот бы мне так фениками то ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

CatCat

Прощай, кодеин!
Ответ #2463 - 19 Июн 2012, 17:34:08

может, я не понимаю чего, а феники зачем? чтоб тело не крутило?
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2464 - 19 Июн 2012, 18:49:18

так ты почитай анотацию .... так то по сути это таже лирика тока слабже ... от чего и уходят с лиры фенибутом (проверенно лично) .... кстати кто то как то спрашивал что типа мол нет бабла на лиру чё делать - жрать фенибут...

 ноотроп универсал ... он более для психологического состояния ... ровновесия.. как снотворное и нормализующее умственные процессы. ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2465 - 19 Июн 2012, 18:50:29

а что бы ноги не крутило ... тока массаж и согревающие мази .... я помню на больничке мы млин друг другу ноги массировали ... и ни чё .. не в падлу ... с пониманием

особенно под вечер ... перед сном ... под массажик конечностей и срубает
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2466 - 20 Июн 2012, 02:23:38

а что бы ноги не крутило ... тока массаж и согревающие мази .... я помню на больничке мы млин друг другу ноги массировали ... и ни чё .. не в падлу ... с пониманием

особенно под вечер ... перед сном ... под массажик конечностей и срубает


ууу было дело помню,только ночью ,помню,начало крутить,а еще от сонников так спать хотелось,а они там кучами их давали,так девченки меня мазью намазали согревающей,потом полночи мне ее смывали, мало того что спать хотелось,так еще неоги не только крутило,но и горели они жутко
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2467 - 20 Июн 2012, 02:37:08

Везет, мне гос-во только счета предъявляет, вот с канализацией буду судиться, охуели в конец!!! Тебе на Украину лучше вообще перебираться,тут проще будет, а если торчать надоест - метадон...Уже сезон начинается, вэтом году раньше, чем обычно, картошка цветет -значит пора...Чур меня,чур!!!
ахаха,сночало убиться а потом на кртошку поехать,и втыкать над ней , дабы слиться с нею и быть картошкой.
да ты прав на счет Украины, вот скоро поеду,уже обговариваю этот вопрос, просто у меня там выход только на траву и винт ,а мене охото другова.ой блин и я чего-то уже размечталась,не,не я перекумариваю ,ну один раз не декобраз, но с моей натурой ....
весь день на лире по 300мг +3 фенотропила+фенибут 2 раза по 2т и 3т один раз= трип,у меня от него сеня рот не закрываеться,блин уже пальнулась,я говорю ,да я ноотропы пью, они улучшают мозговую деятельность, там в мозгу процессы просто начались .)))))) а мне не верят,футбол смотрела франция-шведы ,так столько эмоций,болела за всех,только главное гол чтоб был,так переживала,так еще при этом очень обильно обсуждала все это.)))очень напомнило винт . я наконец поела и убралась зыыыы мне такие процессы нравяться))
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2468 - 20 Июн 2012, 04:18:44

Не, я вообще имел ввиду, что картошка вместе с маком цветет...Все, ладно, не в этой теме...А трава многим кстати помогает перекумарить, а вот винт в топку, на выходах сорвешься, а лучше вообше на сухую настраиваться, и не тяни, поставь цель, например в течении месяца ( хотя это многовато, но рубаху рвать тоже ненадо) сойти лесенкой на минимум,и не каких трипов, потом себя человеком почувствуешь - вот это трип, поверь, я с января по май был чистым и ощущение класс,главное не свестись не "один разок" как я - и будет счастье, а то что после перерыва переть жестко будет - пиздежь,не ведись, прет так же, а вот потом себя отвратно чувствуешь
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2469 - 20 Июн 2012, 08:15:31

Клопик симпатишная...а как твое имя то?... :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2470 - 20 Июн 2012, 08:55:00

Всем утро доброе!!! Итак втарой день кумаров,150 лиры,хочу ехать за терками на транки,так дождь влупил сцуко
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2471 - 20 Июн 2012, 10:10:08

Да, дождик лупит не слабый, во всяком случае у нас.

День четвёртый, жутко спать хочу, слабость какая-то, немного насморк. Мысли о коде уже посещают, но не хочу перечеркнуть хотя бы такой незначительный результат, так что не буду.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2472 - 20 Июн 2012, 10:38:15

Вот и я ж хочу добавить душевного равновесия с помощью сибазона или феназепама на крайняк.Скоро поеду невропотолога мутить на рецепт
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2473 - 20 Июн 2012, 11:01:34

ты на учете у неврапоталога?...
или как??...что ты говоришь чтобы взять рецепт?...я понимаю - без денег необходится но как выйти на рецепт...бо когда то меня очень заебывало мутить транки по тройным ценам...а стоят то копейки.
сам хочу как то пробить дорогу на рецепт на сибазончик или нитрозепам...но как?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2474 - 20 Июн 2012, 11:57:52

а разве в Украине нитразепам можно купить???? по моему кроме сибазона ниче толкового нет с этой серии
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2475 - 20 Июн 2012, 12:13:58

Я описывал в какой-то теме как, у моего брата жена - врач гинеколог,в поликлинике работает,кухню эту знает,короче я щас поеду,потом отпишусь,если все получицца,могу написать отчет типа "как размутить невропатолога на транки",только вот не думаю,что это гоже на всеобщее обозрение выкладывать,много ведь придурков поломицца и из-за них потом действительно нуждающимся не будет
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2476 - 20 Июн 2012, 15:26:27

харьковский-напиши в личку плиз...для меня тема очень актуальна..пожалуйста
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2477 - 20 Июн 2012, 16:22:27

и мне!!!!
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2478 - 20 Июн 2012, 16:25:28

и мне!!!!
норкоманчег)))))))))))))гггг
шутю я)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2479 - 20 Июн 2012, 16:29:49

2 СИЗЫЙ Бля, спроси у Роста, писать дохуищщя, можно в разделе "для своих" сей опус поместить,как считаешь?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия