информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717955 раз)

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2440 - 18 Июн 2012, 22:37:22

2 Ростислав

Привет, расскажи пожалуйста дозировки микса: Лирика+Нообут+Фенотропил (если я всё правильно понял), а то не хочется налажать с этим.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2441 - 18 Июн 2012, 22:59:17

2 Ростислав

Привет, расскажи пожалуйста дозировки микса: Лирика+Нообут+Фенотропил (если я всё правильно понял), а то не хочется налажать с этим.
сколько Лирики ел раньше?..да и вообще таблов этих если ел по отдельности...дозировки?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2442 - 18 Июн 2012, 23:00:55

Лирики 150 утром и столько же вечером, +Нообут таблетка 250'ого утром и вечером, с Лирикой конечно же вместе. Сейчас правда у меня ноги крутит, так что схавал 450 Лирики. Это всё.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2443 - 18 Июн 2012, 23:03:27

Закинь 300 Лиры+5 таблов Фенибута (через час после Лирики)+1 таблу Фенотропила утром...и 1 днем...на ночь не пей....вечером можешь еще 150 Лирики +5таблов Фенибута.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2444 - 18 Июн 2012, 23:15:15

Каков эффект примерно? Стоит вообще этим заниматься?
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2445 - 18 Июн 2012, 23:21:39

 :grin:ты же перекумариваешь...вот и думай - стоит ли :acute:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2446 - 19 Июн 2012, 07:39:15

Подумаю, но не мне тебе объяснять наркоманскую натуру, скорее всего решение будет принято "за", в общем поживём - увидим.

Кажется я немного объелся лирики, пошатывает, но зато ноги прошли, чему очень рад. Буду активно отвлекается онлай играми.

На работу уже скоро, надеюсь ноги не заболят, вчера я ходил скрепя зубами, но тем не менее с хорошим настроением... странно. з.ы. Лоперамид наш друг и соратник.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2447 - 19 Июн 2012, 08:49:54

с фентотропилом не жести и фенибута не больше 2,5 грамм. мне нравится лирика+фенибут+кофеин (вместо фенотропила) подешевле))
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2448 - 19 Июн 2012, 13:46:48

Здравсрвуйте, потерпевшие, как оно? У меня перекумарка - день первый ( последнее время он же - каждый), сегодня взял лиру, буду и я терпеть!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2449 - 19 Июн 2012, 14:11:31

привет,поздравляю тебя с приобретением,столь ценного ,в наши не легкие дни. сегодня у меня день 6 ,вроде, вот пробую сегодня фенотропил 1т после лиры с фенибутом, я все эти дни лиру так и ем с фенибутом ,а ты ее в живую захавать хочешь? или с примиксом?
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2450 - 19 Июн 2012, 14:23:52

 Да пока премиксов нет,надо в поликлинику за рецептом на сибазон ехать,а оно впадлу,ноофен мне покупать мазы нет - денег на 1 пачку,а сибазон 5-6 грн. стоит - 25 рублей на ваши,или феназепам - тот 25грн(100р), да плюс врачу на хлеб 20,это ближе к истине!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2451 - 19 Июн 2012, 14:39:29

я на Украине часто бываю,муж отуда,вот через месяц опять поедем,как бы на кодтерпин не сорваться,соблазна много там, аптек ,для такого маленького городка, слишком много,я даже у себя,гулять выхожу с ребенком,и все равно засматриваюсь на аптеки,хотя знаю что там для меня ничего нет.  блин вспомнила ,как я первый раз поехала на Украину...не знала есть ли там наш терпинкод ,ну и ходила спрашивала его,аптек 10 обошла говорю "терпинкод есть?" ,на меня свои зеньки вылупят "нееет" говорят,хорошо с сабой было,просто люблю за раннее закупать ,а оно как раз кончалось,ну и короче, на следующий день захожу опять в аптеку ,думаю может фармацевт поменялся,может чего знает про терпинкод ,и парниша услышал и говорит -"не терпинкода у нас нет ,но есть кодтерпин" я выпала просто,от этих фармацевтов, настолько созвучные -терпин-код и код-терпин ... я у нас порой прихожу и непомню название,они мне начинают перечислять созвучные. нет я могла у них конечно спросит на прямую- кодеинсодержашие есть? но я так всегда стеснялась таких вещей.
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2452 - 19 Июн 2012, 14:53:01

а у вас есть фенибут или фенотропил? может мне тут закупиться за рание ? ну лирику я полюбому тут возьму ,там мы ее на заказ брали -250грн, неделю ждали...
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2453 - 19 Июн 2012, 15:06:33

Конечно есть и фенибут и ноофен и нообут и фенотропил, да и лирика есть,причем не только в торч-аптеках,препарат дорогой,его продают вменяемые продавцы,которые заработать хотят,аптека - дело коммерческое.Кодеина немеряно,всех мастей и расцветок,и еще наверно много всякой хуеты, я не интересовался, но думаю ищущий да обрящет:)))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2454 - 19 Июн 2012, 15:15:39

а у вас есть фенибут или фенотропил? может мне тут закупиться за рание ? ну лирику я полюбому тут возьму ,там мы ее на заказ брали -250грн, неделю ждали...
Если курс считать 1грн к 4 р, то Фенотропил за 10т не дешевле 400р будет (это минимум), а вот Фенибут у нас в разы дороже стоит, 300р минимум за 20т Нообута (а он не везде есть), а другой аналог - Ноофен минимум 500р будет стоить.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2455 - 19 Июн 2012, 15:18:06

имеено...Фенибут у вас дешевый..бери с собой...а вообще пора перекумаривать со всего...тема то Перекумарка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2456 - 19 Июн 2012, 15:35:09

пасябки за ответы,да я и перекумариваю с фенибутом и лирой ну еще фенотропил,напрягает только ,что трипа нет, так привыкла ,что меня что-то прет ,да что вам объяснять ,сами знаете как это бывает.просто надо научиться обходить аптеки. но за тем же анальгином все равно пойдешь туда . главное что бы на Украине он мне не понадобился ,ну и другие медикаменты. а еще мне не дает мысль о том,что доза на коду уже спала наверняка, и как оно круть будет если пару пачек съем.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2457 - 19 Июн 2012, 15:38:21

Да, с таким настроем анальгин полюбому понадабится :)))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2458 - 19 Июн 2012, 15:47:11

 :grin: :grin: :grin: а настроение у меня гуд , попустило ноги  :dance3: и деньги на крточку перечислили ,государство,обещали в начале июля ,а меня прям подстегнуло проверить карту,еще сахар просыпала,как я говорю к сладкой жизне,это почти ,как в Г.... наступить.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2459 - 19 Июн 2012, 16:08:26

Везет, мне гос-во только счета предъявляет, вот с канализацией буду судиться, охуели в конец!!! Тебе на Украину лучше вообще перебираться,тут проще будет, а если торчать надоест - метадон...Уже сезон начинается, вэтом году раньше, чем обычно, картошка цветет -значит пора...Чур меня,чур!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия