enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717968 раз)

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2500 - 21 Июн 2012, 08:38:32

А субутекс этот я попробовал в Хмельницке на тюряжке,нам тогда братва грев загнала,как мне тогда показалось,очень сильная весчь была...но я тогда не торчал.колесо на троих делили,пойдеть,кодеин и рядом не стояллллл :pardon:
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2501 - 21 Июн 2012, 08:47:44

здоровья всем, сегедня 3 день без коды!!! Состояние на 5,помогает лира и транки
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2502 - 21 Июн 2012, 10:36:01

как соннат? нормально пошло?))) вчера съел два феназепама и стал счастлив, еще раз спасибо братан!!!
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2503 - 21 Июн 2012, 12:49:45

  Сегодня тоже был 3-ий день без коды и лирики, но не вытерпел и схавал 2 пачухи потому как крутило пиздец 2 дня...это наверное после отмены лирики, потому как с коды меня так не харило ни в жизнь!!!  :help:
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2504 - 21 Июн 2012, 15:49:49

Сегодня тоже был 3-ий день без коды и лирики, но не вытерпел и схавал 2 пачухи потому как крутило пиздец 2 дня...это наверное после отмены лирики, потому как с коды меня так не харило ни в жизнь!!!  :help:
в сумарности покруче и кумары будут,я узнала про лиру очень давно 5 лет назад,у нас тут никто не знал,все районые нарки,я имею ввиду не все районы Москвы,но за 2 я точно отвечу,так вот,нарки уже прохаванные,некоторым уже лет 50 ,они еще застали поля мака,который выращивали в мед. целях,тогда многи прям на этих полях и жили))в палатках,они всегда были в курсах чем народ тешиться и трипится.я приехала говорю тема есть,лирика,мол помогает переломаться,ну раз сказала ,через неделю уже каждый малолетка бутерфанольный знал,в итоге через год,мне начали звонить и спрашивать,мол непоймут от чего ламает,а на тот момент,я сома уже в шоке была,хотела с мака прыгать с помощью лиры,а пришлось с лиры прагать с помощью коды,я все не могла поверить что с нее крутит. прочувствовала примикс и понеслась,и забыла я о маке,хоть соседи стали дышать,а то ,особенно летом,затушила их растворителем.только у меня тогда целлая схема была: сночало лира +беллотаминал ,чуть позже левомицитин через 20 мин коду и все тритатушки тритата началась красата. у нас отказались нарк учереждения от лиры уже давно отказались. я даже незнаю чем сейчас травят,кто знает отпишите чем,в г.Москва. мне мой нарколог даже говорил,перестань ее хавать,это очень серьезный препарат,лучше калоться чем на лире сидеть,ну это он для сравнения.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2505 - 21 Июн 2012, 16:16:54

вот уже почти месяц коду в аптеках не продают, хотя мне уже шепнули где продадут, как сказать, что и по сколько, немогу сказать что сильно дороже стало, просто терь депошки над свои подымать, и при очереди не сможешь купить, ждать когда возле кассы нет никого, но а вообще лучше так чем как раньше, ну а я так и не хаваю уже почти 3 месяца коду, и отлично себя чувствую, и не тянет, ток много разного в кровь из других вещей погонял, но все же, это не та торба!!!
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2506 - 22 Июн 2012, 08:30:12

2 сизый Та пошел не то слово,кент еще раствора из семак гревонул - и после этого я сегодня проснулся - не сразу понял,это утро или вечер,набился на сегодня с красавицей местной,бабок голяк,а она меня увидела,говорит тоже хочу,теперь не знаю что делать,а делать то надо что-то
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2507 - 22 Июн 2012, 11:19:44

2 сизый Та пошел не то слово,кент еще раствора из семак гревонул - и после этого я сегодня проснулся - не сразу понял,это утро или вечер,набился на сегодня с красавицей местной,бабок голяк,а она меня увидела,говорит тоже хочу,теперь не знаю что делать,а делать то надо что-то

Думаю как бы не хотела......, если хочет убиться...... одно, если попробовать, не стоит даже думать об этом...ИМХО :dntknw:
 
 

Владимир

Прощай, кодеин!
Ответ #2508 - 22 Июн 2012, 12:09:52

Клопик симпатишная...а как твое имя то?... :grin:

 :blush: :blush: :blush:пасябки :derisive: Наташа или Ната ,давайте знакомиться  :smile4:
кстати фото на аватаре это я на Украине ,лира+левомицитин+кода,ну для тех, кто не знает,просто может у вас левомицитин по другому называется,левомицитин тут знает каждый маломайский нарк,пила левомицитин минут за 20 до коды,он замедляет ее всасывание,а значит растягивет приход и весь трипик пролонгированый -что значит лонг-длиный :grin: :grin: :dance3:.
зачем вы пьёте этот яд ? то что он там пролонгирует далеко не факт ,а если пролонгирует, то за счёт уменьшения "эффектов" -смысла его пить не вижу.хотя это канешно уже классика жанра. Если хочешь усилить и прологировать-то лучше миксуй с фенибутом-гораздо безопасней.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2509 - 22 Июн 2012, 14:53:44

точно точно ... левой желудок дохнет с первой пачки!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2510 - 22 Июн 2012, 20:15:30

Левомицетин усиливает, это факт. Но, есть мнение, что за счёт собственного токсического эффекта на мозг. Потому что ингибитор цитохрома он так себе, да и вообще непонятно, надо ли ингибировать, или наоборот, ведь морфин-то печень делает из коды :)
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2511 - 23 Июн 2012, 04:44:19

так он этот процесс и замедляет ... от того трип дольше и качёвей ... причём тут мозг то ... не ну в оконцове то он причём ... но действие левы какраз таки в желудке ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2512 - 23 Июн 2012, 06:10:46

Народная мудрость : Чтобы усилить кодеин в организме, добавьте еще кодеина, хотя тоже не всегда.. ( толер может и оставить состояние на месте ) и увеличить дозу....

Мораль сего написанного такова.... что пачка кодеина убивает даже льва :grin: ( сори за офф-топ)


По теме.... кодеин этот поганый.. забудьте как страшный сон.. те кто вылез из него как я..... меня поймут как никто, ведь тока попробовав можем осознать всю лажу определенных тем... а то, что нас предупреждают, нам похер, мы то сило-вольные к барбитуре опиатчики, и прожженые нарки, сможем попробовать разок и забыть...
а те кто..., что говорят и предупреждают.. это те.... кто садится на все с первого раза...
Но я то!!!!.....Да ну нахер :grin:  вот таким макаром я залез на почти 8 лет в кодеиновую торбу, и сейчас спустя 3 месяца, даже тошнит об воспоминании привкуса нурика.... я уж молчу про терпинкод....
Хотя и это тоже хз хз.... Вот щас отбитой коды на скоростных отходосах мне предложат, я незнаю как себя поведу, хотя нет! Знаю! я не откажусь.... Вот вам и итог.... даже выйдя из этой хероты, потратив немало бабок на лечение, и востановление, все равно можичек сигналит в голове, что кода осталась рядом, а не пропала из жизни.... Вот так и борю в голове сам себя, чтобы не вернуться к этому всему.... когда мозги не справляются, гашусь веществами которые быстро можно найти, типа фена...
А вы тут советы спрашиваете как усилить действие коды..... Ну ее нах эту коду, кто не решился еще, отрежьте себе палец и это будет менее болезнее и менее затратно для вас самих, чем влезть в торчание на кодеине!!!! Удачи :smile4:
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2513 - 23 Июн 2012, 07:08:21

мы силу воли заколяем базяря про коду на ремиссии ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2514 - 23 Июн 2012, 08:32:54

Хорошо про палец сказал, я кстати реально думаю что это менее болезненно и затратно, только необратимо уже, ну если не пришьют))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2515 - 23 Июн 2012, 10:07:35

Хорошо про палец сказал, я кстати реально думаю что это менее болезненно и затратно, только необратимо уже, ну если не пришьют))
знаешь - наркомания тоже неизлечима, так что фигачь палец)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2516 - 23 Июн 2012, 10:08:02

Не на до жути навадить,может кто-то прочтет и подумает,та ну нах ее бросать,буду хавать,пока пальцы целыЖ)))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2517 - 23 Июн 2012, 10:10:17

Всем привет, я тут красавицу мисс рацона заташил,она спит пока, а я потихому - в мотыль
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2518 - 23 Июн 2012, 10:13:02

Харьковский я ж прикалываюсь...)))))
так а коду вот для русских вообще уже не вариант хавать..кстати как то народ медленно с России пошел...походу жрут....
ну и дурачки вообщем
те кто..., что говорят и предупреждают.. это те.... кто садится на все с первого раза...
Но я то!!!!.....Да ну нахер :grin:  вот таким макаром я залез на почти 8 лет в кодеиновую торбу,
Руся зачет)))))...вообще ситуация аналогичная))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2519 - 23 Июн 2012, 11:26:44

Да ладно вам :)
Человечество клонировало животных и открыло кварки, научилось использовать стволовые клетки и изобрело шахматные суперкомпьютеры, искусственное сердце, секвенирование генома, квантовый компьютер...

Даст бог, на нашем веку и пальцы научатся отращивать, и наркоманию лечить :)