enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717942 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2580 - 29 Июн 2012, 23:52:38

во люди у нас собрались..не то что на других форумах! :dance3:
на кумар от коды насухую со средством от срачки и похуй! :grin:
уважуха :good: :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2581 - 29 Июн 2012, 23:53:29

Рост и тебе респект)))) :ok:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

CatCat

Прощай, кодеин!
Ответ #2582 - 30 Июн 2012, 00:13:25

СаtCat,да вывез все на сухарике,три года коды,не говоря о черном,гере и трамике(остальные препараты ваще стыдно озвучивать)плюс на быстром язву 12-перстной прикурил,с отходом в мир иной,реанимациями и т.д.
один раз с помощью доктора пытался вылезти,точнее доктор пытался - я торчал.......
Rockwider, Браво!  :good: Вот это я понимаю - перекумарка, спрыжка.... :good: трезвость, млин, в конце-концов  :derisive: у меня сегодня 11 дней тоже всухую (правда, не с чистой коды, а с электрички и ширева). я еще не рискую физические нагрузки - отдышка. я очень похудела за время торча, пора набирать, а это мне удается только с помощью фитнесса и спорт.питания (режим, блюс белковые коктейли)... ну, надеюсь, отдышка пройдет скоро....
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2583 - 30 Июн 2012, 08:27:48

Здарова Ростислав! Походу уважаемый Casta еще в процессе. Поэтому уж лучше не до конца отбитое говно, чем конкретное говно. ИМХО, братан, а то все ты мне про него напоминаешь!  :grin:
Я в процессе завязки  :grin: Всё давно прохавано и высрато! Я не знал просто за нуру не чего (так для   интереса спросил). А на счет говна то я отбивал катер раз с 10 всего потому как просто небыло терпения, времени и хаты! Да и с содой он как-то позадорестей))+терпингидрат ещё накручивает)))  :dirol:   
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2584 - 30 Июн 2012, 10:04:11

Сегодня конец второй недели, крепко зачем-то вчера выпили, как показалось утром - зря, но уже полегче вроде. Лирика закончилась и хрен с ней, всё равно то уже ничего не болит, но настрой, который она давала - этого не хватает. Спать так и не спал почти, но ничего, нам не привыкать. Позже, как желание будет, пойду возьму пачку Нообута.\

За Нообутом сходил, сегодня было проще договориться со своими демонами, довольно просто объяснил себе, что покупать 4 листа вместо Нообута мне не нужно.
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2585 - 30 Июн 2012, 14:10:35

  Я ща на последние 200 гр взял ещё лист лирики 150 и пачуху нообута, 3 день без коды все её берут в аптеки а я как дурак )))) Как его пить после приема Лирики 2 табл. 250 мл. нообута? Или его дофига надо херачить? Подскажите братцы!!!
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2586 - 30 Июн 2012, 14:12:22

3-4 таблетки через час после приема Лирики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2587 - 30 Июн 2012, 14:19:56

  Понял спасибо Рост!  Мне не хватало так она мне скидку пенсионерскую сделала))))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2588 - 30 Июн 2012, 14:27:53

пенсионер млять нашелся!)))
Под Лирикой, с Нообутом...от коды кумара..
постыдился бы)))
хотя может для этого как раз мой дед под сталинградом в танке горел?))) чтобы значится выручить молодых наркоманчегов из бесовского плена)))...
вот получается - нам наши деды 2 жизни спасли! сначала с фашистами, а теперь на кумарах!))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2589 - 30 Июн 2012, 14:41:16

  Деды наши воевали не зря!!! Вот мы все перекумаримся и покажем всему Миру как Куськину мать))) 
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2590 - 30 Июн 2012, 14:52:08

Интересно, как бы выглядел парад наркоманов на красной площади
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2591 - 30 Июн 2012, 16:07:35

 В 1945? ))) Мы бы в Гулаге по Беломорканалу в месте с  подразделение НКВД маршыравали бы!  :good:
   Вырубило меня на 2 часа от нообута а может на отходах от лирики ...
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2592 - 30 Июн 2012, 16:29:08

Нет, в наши дни, каждый год 1 июня проводить парад перекумарившихся. А участвует только тот, кто до сих пор в ремиссии с июня 2012 года
 
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #2593 - 30 Июн 2012, 20:21:07

Да уж, с вами весело))
У меня 4 дней. Я послушалась советов тех, кто говорил не мутить с нурофеном больше.
Но балин, сегодня мне хуже чем вчера. Когда же этот пик наступит и пройдет.
Ребята, скажите плиз, сколько еще терпеть физику?
Вчера ночью страшно крутило ноги. Я ревела всю ночь. Не помню сколько пила Лирики, но она мне не помогала.
Заснула на рассвете и проснувшись в обед боли не чувствовала.
Заметила, боль начинается к вечеру.
Сегодня буквально ползу по квартире, жалею себя, плачу )))

Хорошо что живу одна, иначе не представляю себе как бы я переламывалась при ком-то.

Мне бы Коаксила, три пачки...
Я никогда не колола его, только пила. И то, не много. Три- четыре таблетки. И он пару раз помогал мне в сложные моменты жизненные.
Оба раза мне его выписывали. Сейчас это невозможно. Нет знакомого врача.

У меня такое чувство, что это никогда не закончится.

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2594 - 30 Июн 2012, 21:44:20

Да боли-то пройдут раньше, чем за 2 недели. Я надеюсь, дню к 10 они уже не будут особой проблемой.

 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2595 - 01 Июл 2012, 11:40:01

физику терпеть от 2 недель ну может и месяц, терпи, есть быстрые способы перекумарки но они злые и опасные((( хотя мне помог с моим дозняком 10-15 пачек, на слд день я был почти как стеклышко, слегка колени болели а на 3й день уже не кумарило, единственный минус депра(((( но физика прошла)))
а тебе этот метод не посоветую, тут старожилы говорят злой он сильно, побереги себя, ешь Лирику, пей траффки и недели через 2 будет лучше)))
я понял голод о чем ты)))о том,че я предлагал употребив единожды и навсегда?
 
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2596 - 01 Июл 2012, 14:46:36

Привет всем, братьям по несчастью))))
На форум не заходил догадайтесь с одного раза почему.
Сегодня 5 день перекумара, вроде не болит ничего уже, схавал 450 лирики, 2 фенотропила, и 15 штук нообута 0.025го  :bad:
Ломало страшно на 2 день, а щас только спина побаливает или почки, хз. Кстати, подскажите может что-нибудь для восстановления внутренних органов))
Недавно был прикол, у нас тут на районе балуются Налбуфином. Вот я тоже решил попробовать, а инструкцию не прочел. Оказывается "У пациентов с опиатной зависимостью могут развиться симптомы отмены (абстинентный синдром) при применении налбуфина."(с) из инструкции. Навалил себе две ампулы, потом как скрутило, думал передоз или хз что. Оказывается был синдром отмены, типо как налтрексона выпить когда еще опиаты все невышли с организма...
ЗЫ: вообщем настрой пока нормальный, в депо не тянет и это гуд, я думаю....
Всем удачи и хорошего настроения!!!  :wink3:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #2597 - 01 Июл 2012, 17:21:20

Привет, ребята)
Что-то мне совсем нехорошо, может это от Лирики.
Я сплю 3 часа, засыпаю с трудом. Проснулась от того что ноги ниже колен крутило, ппц.
Я однажды пробовала Баклофен, и когда стало попускать,
жутко крутило ноги.
Вот я подумала, может от Лирики это происходит, как думаете?
У вас от нее болели ноги?
И так ли страшен на 5 день налтрексон?
Хочется быстрей избавиться от этого, я схожу с ума(((
Я готова 8 часов чувствовать боль, если после этого,
кумары закончатся.
Думаю, больнее мне уже не будет.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2598 - 01 Июл 2012, 19:42:16

Привет, ребята)
Что-то мне совсем нехорошо, может это от Лирики.
Я сплю 3 часа, засыпаю с трудом. Проснулась от того что ноги ниже колен крутило, ппц.
Я однажды пробовала Баклофен, и когда стало попускать,
жутко крутило ноги.
Вот я подумала, может от Лирики это происходит, как думаете?
У вас от нее болели ноги?
И так ли страшен на 5 день налтрексон?
Хочется быстрей избавиться от этого, я схожу с ума(((
Я готова 8 часов чувствовать боль, если после этого,
кумары закончатся.
Думаю, больнее мне уже не будет.

От налтрексона будет кумарить ппц как, его нужно пить после того как выйдут все опиаты с организма, он "садится" на так называемые опиатные рецепторы - нервные окончания, на которые у опийных наркоманов "садится" морфин, героин, и их аналоги, и которые в норме отвечают за удовольствие. Так вот налтрексон плотно садится на эти рецепторы, но не раздражает их, а просто блокирует. И если в это время ввести в организм наркотик опиумной группы (героин, морфин, ацетилированный опий, метадон, кодеин, промедол, омнопон и многие другие), он просто не окажет ожидаемого больным наркоманией действия, так как опиатные рецепторы (те самые нервные окончания, с которыми он обычно взаимодействует и стимулирует, в результате чего и возникает "кайф", или наркотическое опьянение) уже заняты налтрексоном.
А для сна могу посоветовать Сондекс, я на ночь пью его и сплю нормально часов 8-10...
Успехов в борьбе с кодой, у меня тоже сегодня 5 день)))
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2599 - 01 Июл 2012, 19:47:11

Не знаю чего тебя так харит, меня вроде не так сильно. Может потому что перед завязкой я где-то на протяжении 2 недель хавал через день/два коду...
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы