информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 96956 раз)

psybody


А вот тут ты хуй угадал, во первых доступ к металу у меня есть и даже на програму вставать не надо которая, к слову, с двух сторон зажимает мой дом в "клещи" на расстоянии 1км)) , по понедельникам когда еду на работу вижу толпы пионеров ожидвюдих пока выйдет ведущий и начнёт перекличку))
Но что метал что буприк, которые я уже успел попробовать, для меня сродни героина, случайно присев на которые - потом никакая лирика и кратом не помогут встать, с этого бесконечно крутящегося, офисного, кресла)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mazay

Pestilence


Мне кажется человек деградирует системно употребляя любые психоактивные вещества,не только наркотики.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч


Кроме шуток, я реально сейчас отдуплил что зациклен на наркоте, ну то есть заработать/украсть/добыть, не важно деньги и купить наркотики, ну разве это не деградация, нет я не считаю себя ограниченным иои тупым, чем-то интересуюсь до сих пор, но только после наркотика... Так что да, деградирую....
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..