информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1768357 раз)

faker

Маковые семечки
Ответ #1480 - 13 Фев 2016, 12:41:57

Значит ты ещё не наелся,я уже 26 лет потребляю, подзаебало крепко по всем статьям.Двигался даже не помню,год назад наверное,а сейчас с коды слез еле еле.На альгерику перешёл и дудку,потом альку брошу и только дудка с чего и начинал к тому и вернусь.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1481 - 13 Фев 2016, 13:12:58

Не знаешь можно-ли варить на 647 solvi.
И еще нашел химрз.в стеклянной зеленой литр.бут.ацетон+.годится он для варки???
 
« Правка: 13 Фев 2016, 21:48:14 от Макарон »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1482 - 13 Фев 2016, 13:21:27

Для начала отлей чуть и плесни воды поболтай если разделяется быстро хороший знак варить можно,но как потянет не скажу,если с ациком то потянет что угодно,любой в смысле растворитель будет с ацетоном тянуть,можно на чистом ацетоне сварить,но не через бутылку,так не выйдет, только выпаривать, но он почти не воняет потом, когда паришь конечно фан конкретный.И запаривать под ацик лучше аммиаком.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #1483 - 13 Фев 2016, 14:37:57

у нас на 647 не варили он не тянул нихуа, тока варка поролась....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1484 - 13 Фев 2016, 16:21:14

у нас на 647 не варили он не тянул нихуа, тока варка поролась....
Я поменял на 646.Говорили тянет.
Сварю отпишу.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Маковые семечки
Ответ #1485 - 17 Фев 2016, 14:10:01

Да с кислым нет проблем,а вот сыр'я нормального попробуй найди.Мне посоветывал"эра злаков"-голубинькая упаковка с солнышком 175грамм.Варил кто?
ну как тебе эра злаков? или не решился?
а атбшную давно брал?
в киеве видела на развес на оптовом по 75 грн кг, на вид норм, вкус норм, мусор, цвет разноцветный, барыги говорят берут мешками... да вот только веры им нет... вы ж знаете сами, пока не попробуешь - не проверишь, бывает все показатели ок, начинаешь запаривать - воняет сладкими пирожками, всё можно выкидывать. жаль блин бабло переводить, которого нету :(
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1486 - 17 Фев 2016, 17:37:27

Варил Эра злаков,ниче нормаль.Но по после маляса нето пальто.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1487 - 17 Фев 2016, 20:31:21

Да с кислым нет проблем,а вот сыр'я нормального попробуй найди.Мне посоветывал"эра злаков"-голубинькая упаковка с солнышком 175грамм.Варил кто?
ну как тебе эра злаков? или не решился?
а атбшную давно брал?
в киеве видела на развес на оптовом по 75 грн кг, на вид норм, вкус норм, мусор, цвет разноцветный, барыги говорят берут мешками... да вот только веры им нет... вы ж знаете сами, пока не попробуешь - не проверишь, бывает все показатели ок, начинаешь запаривать - воняет сладкими пирожками, всё можно выкидывать. жаль блин бабло переводить, которого нету :(
75 грн.кило, что-то цена больно подозрительно дёшево, даже для оптового рынка.А на вкус её хрен определиш.Мы варили семку,  вкус вообще нейтральный, ни горечи, ничего нет, просто безвкусная, а брали с кило 8 хороших кубов.Семка серая с мусоринками.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Маковые семечки
Ответ #1488 - 17 Фев 2016, 20:43:04

75 грн.кило, что-то цена больно подозрительно дёшево, даже для оптового рынка.А на вкус её хрен определиш.Мы варили семку,  вкус вообще нейтральный, ни горечи, ничего нет, просто безвкусная, а брали с кило 8 хороших кубов.Семка серая с мусоринками.
Это точно, по вкусу фиг скажешь. хотя бывает такое что и вид не показаетль, бывало и такое: брала с мусором - фуфло, брала чёрную - прущая. (хотя она последне время больше голубая прущая).
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1489 - 17 Фев 2016, 20:49:09

75 грн.кило, что-то цена больно подозрительно дёшево, даже для оптового рынка.А на вкус её хрен определиш.Мы варили семку,  вкус вообще нейтральный, ни горечи, ничего нет, просто безвкусная, а брали с кило 8 хороших кубов.Семка серая с мусоринками.
Это точно, по вкусу фиг скажешь. хотя бывает такое что и вид не показаетль, бывало и такое: брала с мусором - фуфло, брала чёрную - прущая. (хотя она последне время больше голубая прущая).
Да сейчас серую семку продают по 150 гривен, с  в краплениями чёрных зернышек и красненьких с мусоринками.Главное, чтобы без мусоров)))
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1490 - 18 Фев 2016, 06:57:16

А что мусора тебе сделают?Только на варке если примут,а так посылаешь их нахуй и идёшь дальше.Запрета нет продавать семки,меня раз приняли,через десять минут я их послал нахуй забрал семки и растрик и отвалил.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1491 - 19 Фев 2016, 17:20:01

Народ кто нить юзал семки "caramix" синяя упаковочка по ободку красные маки нарисованы  по 75 грамм пачка? у меня тут хрен че достанешь, взял 10 пачек такого, пахнет ниче так но светлая пздц отжал на маляс еле светлая водичка, вот думаю делать или ну ее нах, чтоб боков потом не было (
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #1492 - 19 Фев 2016, 18:23:21

А хули, раз взял уже - делай. Если говоришь вода светлая, фонарь скорей всего.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1493 - 19 Фев 2016, 21:20:11

А хули, раз взял уже - делай. Если говоришь вода светлая, фонарь скорей всего.

реально фонарь к сожалению, кодесаном и габантином заглушил хотелку децл  :dirol:
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Маковые семечки
Ответ #1494 - 20 Фев 2016, 09:28:32

Светлая - далеко не показатель, хотя конечно, чаще тёмная вода выходит, но сталкивалась и со светлой - и было всё отличненько!
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1495 - 21 Фев 2016, 06:02:27

 :help: Бл) и снова я))) браты и сестры помогайте советом) достал я семки наконец, а вот горючка лажовая вилы, даже с ноготком выход дает молочный и после выпаливания какой то бутер выходит, еле подламывает, хотя сема уверен нормальная.. сам вопрос - есть нормальная (почти) гарь...  только вот незадача, стоит она у меня уже пару месяцев нетронута ибо я когдась вместо спирта туда ливанул по запарке димексида грамм 30)) ну фанфури однотипные были вот и облажался) так вот, он осел на дно, отделился... но меня терзают смутные сомнения) а не наступит ли мне пиздец скоропостижный, коль заделаю на нем делов? чето пока я в ящик не собираюсь планы еще кое какие строил)) кто че думает по этому поводу? не знаю мож не в том разделе спрашиваю, ну уж простите за невежество, дело серьезное( недавно облажался трухануло так, что думал это последняя труска в моей жизни. после трусилова давление упало 85 на 30, глюки разноцветные смотрел..  благо дело не один был, запитали кофеином, да привели в чуЙство ... еще одну такую встряску мой организм не выдержит(
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1496 - 21 Фев 2016, 10:44:41

Х.з слей и перегони через холодильник и миску в кастрюле,но гарантии не дам.А ацитон ни как не найти? Он решит твои проблемы.Я варил на пятновыводителе,на перегоне из краски и жив до сих пор .Димексид тоже вроде летучий как оно там отгонит хрен знает,а отделилось столько же как залил?
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1497 - 21 Фев 2016, 11:56:09

Х.з слей и перегони через холодильник и миску в кастрюле,но гарантии не дам.А ацитон ни как не найти? Он решит твои проблемы.Я варил на пятновыводителе,на перегоне из краски и жив до сих пор .Димексид тоже вроде летучий как оно там отгонит хрен знает,а отделилось столько же как залил?

да отделилось примерно столько же, запах нормальной гари без резкого димексидного хз, прозрачная
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1498 - 21 Фев 2016, 12:01:26

Применеие димексида

Димексид не является, как следует из сказанного, препаратом исключительно наружного применения.

Внутривенно вводят 10% раствор из расчета 0,5-0,8 и даже 1 г/кг. Внутривенное ведение должно проводиться медленно в виде 10% раствора на изотоническом растворе хлористого натрия. Можно ДМСО вводить внутривенно и в виде 20-30% раствора, приготовленного на изотоническом растворе хлористого натрия.

Препарат внутривенно вводится как самостоятельно, так и в сочетании с другими лекарственными средствами.

Анализ опыта более 5000 внутривенных введений ДМСО (0,5-0,8 г/кг массы) показал, что при таком способе введения препарата сокращаются сроки лечения больных с эмпиемой плевры и легкого, леченных консервативно.

Объем внутривенно вводимого (однократно) 10-20% раствора димексида может составлять 50-100 мл при лечении больных хроническими воспалительными заболеваниями легких.



Опа даже как.... знач не здохну))))) :grin: :dance3: и глядишь кашлять перестану :grin:
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Vladimir

Маковые семечки
Ответ #1499 - 22 Фев 2016, 09:48:49

Что то я боюсь, чтоб он вообще кашлять не перестал. Ей друг, кашляни чего то, а то стремно :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)