enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1543218 раз)

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13560 - 01 Июн 2024, 09:52:38

Это точно
 
 

Pestilence

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13561 - 01 Июн 2024, 18:54:04

А кто скзкл что лирика не кумарит с миллиграмов? в официальной инструкции наше потребление за рамками добра и зла. Я заблождулася по началу, наивано думал, что такой кайф мне даром встает. Но вот у меня уже тертья ломка, а на каждую я выхожу с мыслями ну щас же ломать не должно! И каждый раз лежа в луже пота в кровати, я размышляю где опять оступился.

Дурочки которы пишут что их не ломает с лирики, вы счатливчики, бросайте её, кумар уже надрочивает хуй на твою сладкую попку.

Она вообще ни в каких дозах не кумарит,если ты не сидел на делах,неделю пропотел в полусне и свободен.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13562 - 01 Июн 2024, 20:14:15

А с каких пор потная неделя в полу-сне не считается кумаром?

Не кумар это когда бросил и абсолютно ничего не изменилось, все остальное - кумар
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vatari911

Pestilence

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13563 - 02 Июн 2024, 04:53:10

Кумар для меня это когда спишь,вернее даже не знаю как это назвать,полчаса з 4 суток,если есть с чем сравнивать,переносить подобные состояния намного легче,но для большинства то да,самый настоящий Кумар.
Есть вон 5 часов сна людей не устраивает,мне за счастье,чувствую себя прекрасно.
 
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13564 - 02 Июн 2024, 14:51:18

Основываясь на собственном опыте, скажу..
Если юзал 2++ месяца, то со временем приходит "труЪ" кумар, тот который не с чем не спутаешь)) и похуй какие дозняки были. даже с 300ок будет кумарить.
С ним есть два адекватных решения: лесенка (долго и заёбисто, требует много терпения и дисциплины) и капельнцы\больничка.

Если же юзал 3 недели или меньше скажем, то всё куда лучше. Будут просто отхода. Которые длятся неделю. Очень желательно уменьшить дозу прежде чем выходить, что бы было не 1200 скажем а 300, просто пару дней.
Второй день разумеется будет хардовый и по ощущениям это сравнимо с кумаром, дальше попроще. Самое благоприятное в том, что это состояние можно перекрыть бензами, габой(не советую, от неё тоже отхода будут если лист съесть), шишками... В отличии от тру кумара, где хуй че поможет.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13565 - 02 Июн 2024, 18:47:46

Кумар для меня это когда спишь,вернее даже не знаю как это назвать,полчаса з 4 суток,если есть с чем сравнивать,переносить подобные состояния намного легче,но для большинства то да,самый настоящий Кумар.
Есть вон 5 часов сна людей не устраивает,мне за счастье,чувствую себя прекрасно.

у вас м
Кумар для меня это когда спишь,вернее даже не знаю как это назвать,полчаса з 4 суток,если есть с чем сравнивать,переносить подобные состояния намного легче,но для большинства то да,самый настоящий Кумар.
Есть вон 5 часов сна людей не устраивает,мне за счастье,чувствую себя прекрасно.

У вас метадоновые стандарты. Рядом с мёдом всё хуета ясен пень. Но не приятно в обоих случаях.  Я когда первый раз отменял, чуть сума не  сходил, пытался понять сколько все это длиться, и только чужой опыт подсказал че как. я теперь считаю нужным полностью разложить как работает  у меня, если хоть комуто поможет то все не зря. 
 
 

Pestilence

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13566 - 02 Июн 2024, 18:49:23

Обычные стандарты среднестатистического наркомана 90х.
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13567 - 02 Июн 2024, 18:52:10

Раскладывал,любой опыт полезен
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13568 - 03 Июн 2024, 20:38:31

Основываясь на собственном опыте, скажу..
Если юзал 2++ месяца, то со временем приходит "труЪ" кумар, тот который не с чем не спутаешь)) и похуй какие дозняки были. даже с 300ок будет кумарить.
С ним есть два адекватных решения: лесенка (долго и заёбисто, требует много терпения и дисциплины) и капельнцы\больничка.

Если же юзал 3 недели или меньше скажем, то всё куда лучше. Будут просто отхода. Которые длятся неделю. Очень желательно уменьшить дозу прежде чем выходить, что бы было не 1200 скажем а 300, просто пару дней.
Второй день разумеется будет хардовый и по ощущениям это сравнимо с кумаром, дальше попроще. Самое благоприятное в том, что это состояние можно перекрыть бензами, габой(не советую, от неё тоже отхода будут если лист съесть), шишками... В отличии от тру кумара, где хуй че поможет.

Даже не с 300 а со 150) посчастливилось мне однажды остаться без гаечек, ибо уезжал далеко за город и взял под расчет, но в момент когда уже вроде как должны были возвращаться меня ставят в известность мол остаёмся ещё на сутки
Сначала абсолютно нормально отреагировал, ведь зазор какой то все равно должен был оставаться по времени, до того как меня начнёт бросать по мирам чудес резкой отмены даже такой смешной дозы, но думаю ладно, в конце концов есть огород травы, сарай бухла и пол ложечки кратома, но увы, ближе к ночи я обнаружил себя крабом, пытающимся безуспешно выскочить из кастрюли с кипящей водой, только в моем случае на месте кастрюли - кровать, а кипящей воды - моё собственное тело)) бросаться в панику или вызывать к всевышнему было бесполезно ведь мы в глухой глуши и никто меня домой среди ночи не повезёт, не то время щас
Так и провертелся до утра я на той неудобной кровати, вскидывая свои конечности то туда то сюда, в надежде найти ту самую заветную, удобную, позу, которая хотя бы минут на 15 меня перенесёт куда угодно, лиж бы не снова в эту кровать)

Вывод - берите с собой/закупайтесь впрок)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Vatari911

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13569 - 03 Июн 2024, 22:03:16

Я тоже недавно осталась без преги до вечера. Забыла выпить и убежала на работу. Часов до 11 было нормально,потом стало как-то не комфортно в голове,убить захотелось всех вокруг почему-то,потом ,как обычно потекли реки пота,терморегуляция с катушек слетела . Мне вдруг стало так лень работать ..и я вспомнила ,что прегу то я не выпила утром. Сразу в голове появился план побега с работы . Потом решила терпеть. После работы даже автобус не стала ждать. Летела домой не замечая светофоров. А потом ещё эти 2,5 часа одидания  :facepalm: . Собака терпела вместе со мной ,ТК прогулка была отложена до момента долгожданного облегчения  :smile3: . Вообще,день тогда выдался насыщенным...

ПТ. Снизила дозу до 75ти ,даже не заметила разницы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13570 - 04 Июн 2024, 19:54:41

Я раньше лесенку очень резкую делал. Бросал с 2 грам до 0.8 и там жесть начинаеться, всегда срывался обранто, тянуть черноту сложно. В крайний раз скидывал по 30%(от оставшего) раз в 5-7 дней. долго но зато без срывов. У меня чернота когда приходит вообще контроль в ноль уходит, после этого в себя приходишь в состоянии когда по 4 грамма в день  зачемто ешь. срывов 5 так было, щас вот по учуть сбросил. 9 дней чисто, нервы ебуться еще но жить можно.

Често я расчитвал за 4 дня в себя придти. Но отпуск не зря использовал, но зря опять отпуск на ломку проебал. Реально. Я все последнии отпуска за 3 года ломался с лирики, ахуенный оттдых я щетаю.
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13571 - 04 Июн 2024, 20:26:06

А бензы чего не юзаете на отмене ?
Сочитание бут+бенз нормально правит .
А если еще и опилки добавить  нормальные то вообще ветер в паруса ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Хрюш

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13572 - 04 Июн 2024, 22:27:03

А потом по кругу: спрыгнул с преги на опилках ,а потом с опилок на преге,заедая это дело бензами. Ну и в итоге едешь в ПНД с криками :" памагите,умееераааююю!!! "
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13573 - 05 Июн 2024, 01:20:21

Мне одних бензов хватает от лирики. Я правда её стараюсь не переедать, сейчас пью 75 - 150, иногда 225 или 300. Чисто от тревоги.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13574 - 05 Июн 2024, 12:18:55

Та про опилки то я уже тяну , а если всурьезно
То бензы и бут вполне достаточто.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13575 - 05 Июн 2024, 16:45:27

Держи в уме что залетный, не особо далекий, пасажир, увидевший количество твоих сообщений на форуме, твою икону на аватарке, воспримет это не как тяну прикол, а как методичку, ведь человек с такими исходными данными как у тебя, не вникая кто ты и что ты, решит что ты хуйни не посоветуешь)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13576 - 05 Июн 2024, 18:32:32

Ахаха, какой-то священник зайдет и охуеет, шо тут Великий Апостол советы раздает, как наркоту миксовать🤣🤣. А ведь внатуре могут за чистую монету принять
 
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13577 - 05 Июн 2024, 18:49:18

Приветствую всех!
Дозняк 900-1200 + бакла. Скидываю до 550 мг лиры и 75 мг баклы и тут начинается дичь. Не могу на работе на стуле сидеть, мышцы ломит, нервяк пздц, а вечером в голове чернь. Читаю как некоторые пишут что с помощью клона перекумаривались. Как и в каких дозах вы подвязывали с лирой? Нужно учесть что во время этих кумаров я буду на работе.
 
 

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13578 - 05 Июн 2024, 18:58:19

Слишком резко сбрасываешь. У тебя выбор бросить все за раз или бросать по чуть чуть. Если торчишь год, разом бросить не варик, котел вскипит. Сначала от бакла откажись полностью, а там уже лириику можн оразом отменить, но неделю выйти с хаты не сможешь.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13579 - 05 Июн 2024, 20:09:04

Приветствую всех!
Дозняк 900-1200 + бакла. Скидываю до 550 мг лиры и 75 мг баклы и тут начинается дичь. Не могу на работе на стуле сидеть, мышцы ломит, нервяк пздц, а вечером в голове чернь. Читаю как некоторые пишут что с помощью клона перекумаривались. Как и в каких дозах вы подвязывали с лирой? Нужно учесть что во время этих кумаров я буду на работе.

Насчёт крутежки бонусом ко всему что насоветуют можешь использовать ибупрофен, он конечно на фоне более серьёзных препов не о чем, но на него хотя бы не присядешь, а хоть немного, но снимает
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.