enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1522527 раз)

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13580 - 05 Июн 2024, 20:30:05

По себе знаю шо при резкой отмене первые 3-4дня  предохрантели выбивает наглухо ,и по сути нет тормозов , можна наделать того что в нормальном состоянии не сделал бы .
Поэтому люди и советуют побыть эти дни дома если на сухую .

Ту remar. Мен Лесенка это не батут , а у тебя именно батут ,слишком резко ты замахнулся .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13581 - 05 Июн 2024, 23:33:44


По себе знаю шо при резкой отмене первые 3-4дня  предохрантели выбивает наглухо ,и по сути нет тормозов , можна наделать того что в нормальном состоянии не сделал бы .
Поэтому люди и советуют побыть эти дни дома если на сухую .

Ту remar. Мен Лесенка это не батут , а у тебя именно батут ,слишком резко ты замахнулся .

А что можно натворить на отходах от лиры? Сил же ни на что нет и ни с кем не хочется видеться, депра начинается и лежишь просто. А вот на основном действии если большие дозы, то можно и что-то натворить
 
 
Сказали спасибо: John Doe

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9515
  • Сказали спасибо: 9372
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13582 - 06 Июн 2024, 07:44:12

Ты баклу в учёт не берешь? От неё глючит не только с больших доз ,но и на выходе. А с миксов ,то подавно ,можно в окно выйти на отмене.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Pestilence

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13583 - 06 Июн 2024, 17:48:03

А ты на ней сидела,вообще употребляла?
 
 

Котофей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13584 - 08 Июн 2024, 15:34:50

👋🏻 у меня 17 день без метала и сейчас снизил  дозу с 300 мг лирики до 100мг и 100 на ночь, сплю 4 часа состояние не понятно с чего уже меня хреново не понятно походу я х2 кумар ловлю так как все эффект отмены присутствуют, запиклон уже не действует, но назад точно не хочется.
Может опять по 300 начать юзать ?
Спасибо
 
 

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13585 - 08 Июн 2024, 18:56:58

👋🏻 у меня 17 день без метала и сейчас снизил  дозу с 300 мг лирики до 100мг и 100 на ночь, сплю 4 часа состояние не понятно с чего уже меня хреново не понятно походу я х2 кумар ловлю так как все эффект отмены присутствуют, запиклон уже не действует, но назад точно не хочется.
Может опять по 300 начать юзать ?
Спасибо

Шо за метал, метадон штоле ? Так он тебя ломать будет месяц.У тя ка краз х2 кумар если с первого дня лирику ешь, то и она уже ломает. кушай её как ел, как тока легче станет, скидывай по чуть чуть и её.  Лучше жрать горстями лирику чем сорваться на мёд.
 
 

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13586 - 11 Июн 2024, 21:43:59

16 день без лирики. Все прошлые кумары на этом моменте уже подходили к нулю. Но в этот раз все намного хуже. У меня 4 года жесткого торча с перекмаркоми раз в пол-года - год. Несмотря на то что, перед спрыжой я не ел больше 300мг в течении двух недель. Короче. Могу констатировать, что с каждыи разом реально все хуже. Страшно представить как я в первый раз прыгал с 2 грамм.

не то что-бы я реально подыхал, но дискомфорт ощутимый есть.

По началу хотел на чистую спрыгнуть, но фенобарбитал 50мг сутра стал есть,4 дня как, шоб истерик на работе не было. Лучше становиться, но очень медленно. Это я уж не говорю, что пару литров пива, пара хапок водных, каждый день вечером, не шибко успакакивают.

На водку пахожа ситуация. Я с первых запоев вылетал за пару дней, а с последних в больничке капался неделю. Слава аллаху, тяги нет. просто хуево. в этоп плане лирика вещь.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3372
  • Сказали спасибо: 2061
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13587 - 12 Июн 2024, 06:15:52

Ещё раз,за металл в этой теме пойдет разговор,сношу всё нахуй!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13588 - 12 Июн 2024, 21:00:30

Жестко конечно. Дискомфорт есть и причем ощутимый. Я с 900-1200 по 50мг в неделю скидываю. Дошел до 500мг. Но бывают срыва на 900мг. Тяга сука.  Ну и все как у всех. Апатия, в социум вообще выходить не хочется, разговаривать тоже. Ты только фенобарбитал да пил?

Друже в башке такая каша если чес. Каким препом можно впорядок голову привести?
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13589 - 13 Июн 2024, 02:07:55

Немогу сойти с этой мерзости. На отмене, зудят ноги по ночам ужасно, спина. Весь чешусь и как будто на стекловате всю ночь спал. Че за бред как сбить это? Уже сколько лет прошло не проходит. До преги никогда раньше такого не было. И сам не алергик
 
:DMT)
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13590 - 13 Июн 2024, 13:41:51

Ну так может дело не в преге вовсе?  Вообще то после "бросания" некоторых веществ всплывают моменты, которые само вещество маскировало, т. Е. Твои симптомы не со от преги а то, что ты не чувствовал будучи под ней, например
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13591 - 13 Июн 2024, 21:35:26

Ну так может дело не в преге вовсе?  Вообще то после "бросания" некоторых веществ всплывают моменты, которые само вещество маскировало, т. Е. Твои симптомы не со от преги а то, что ты не чувствовал будучи под ней, например

Согласен с оратором. Есть кайфожоры которым до кайфа охота просто, а есть люди у которорых действительно малекулы в голове работают не верно, и лирика их правит. По себе могу сказать, что ментально всегда был здоров. И даже после жесткого торча за месяц, понятно, что с поддержкой алкаголя, курехи, все приходит в норму. Если не приходит, надо бежать к доктору.

Отдельно я бы отметил срывы. Я как то сухим ходил месяц и как то на завтрак съел 2 грамма. 2-ое суток было весело, а потом кумар как на 5 дней вдарил, я чуть не ахуел. Так обидно было, думал, типо чуть чуть, а ккуратненько, ага, ходил умирал от озноба. систему хуй наебешь. Вывод. не жрите на завтрак 2 грамма, каким смешным количеством не выклядила данная порция.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13592 - 13 Июн 2024, 22:23:20


Я в этой теме видел уже минимум от 2 людей симптомы похожие. Даже термин «спать на стекловате» это подошло под описание моего очень точно. Но описано другим юзером в этой же ветке где то
 
:DMT)
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13593 - 15 Июн 2024, 14:43:24

2 месяца без лирики и кратома. Принимаю эсциталопрам. Вчера был созвон с врачом, сказала  надо подключить Бупропион,мол с эсциталопрамом хорошо работают,уберет тягу оставшуюся и улучшит проблемы с вниманием (у меня тяжелая форма сдвг). Кто пробовал? Безопасно ли это после долгого приема лирики?
 
 
Сказали спасибо: stopme

Svinobrat

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13594 - 16 Июн 2024, 08:35:19

Всем доброго времени! Я абсолютный новичок в этой теме-начал хавать Лиру ~5 мес назад, держал 300/сутки всегда,бывало заплывал до 900 местами.  были небольшие перерывы до 3-4 дней без всякого СО, бессоница немного. В попытке опустить нарастающий толер начал пережидать на баклосане~ 50-75 /сут. По итогу имел- утром 300 преги+обед 50 баклы+весером 300 преги и в таком темпе месяц точно.
Решил уменьшать лесенкой и слезать. Опустил до 150 преги утром+12,5 баклы в обед- в таком режиме неделю и  чувствую себя нормально, не прет вообще, но и состояние обычное.
При попытке убрать одно или другое, ровно через сутки после последнего приема начинаются симптомы-кожа стала гипрерчувстуительная как бы, все колит, чешется. Появился какой то нервоз все бесит, потеют подмышки.
Находился на работе пришлось закинуться, чтобы нормализовало. Сразу же попустило, спал нормально. Утром опять 150 преги кинул и думаю что теперь делать, как спрыгнуть, неужели от таких малых дозняков будет кумарить?или еще надо вниз опускать?
Под рукой только бут и атаракс. Знающие, накидайте что думаете.. осложняется все тем что каждый день надо быть на работе, много общения нужно с людьми постоянно, хрен знает как делать :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: leaveyourself

leaveyourself

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13595 - 16 Июн 2024, 16:19:59

Всем привет! Прочитал ~100 стр в закрепленных тредах. Не думал что таких чуд*ков как я будет так мало, и я поделюсь своей ситуацией в поиске лучшего выхода.
Надеюсь корректно выбрал тред. (так как видел обсуждение таких же вопросов в "ЛИРИКА - поможет или навредит?") Постараюсь без воды.

Начал употреблять: февраль (4 мес на текущий момент)

Зависимости на старте: только тгк (с 16 лет каждый день без осознанных пауз). Иногда баловался занами. Т.е. да - я не снимаюсь с чего-то, а искал что-то новое - уйти от мира и слиться с ним одновременно, так сказать.

История: Сначала принимал "по инструкции" 300 + 300 + тгк каждый час. мне хватало этого с головой чтоб ощутить чувство за которым я гнался: жесткая продуктивность, 0 тревоги, депрессия уходит и тд. не мне вам говорить. (видел сообщения про "бычий кайф". хз - ни разу такого не ощущал). В начале мая добавилось пиво (точка сместилась в центр города, поэтому брали с товарищем пару 0.5 чтоб запить и "разогнать" прегабалин. алкоголизма у меня не было и не будет. не тянет в целом к алко + больной желудок не дает набухиваться). В целом все устраивало - отшибленная память не смущает, это тоже отчасти то, что я искал.

В середине мая у меня случилась очень неприятная и неожиданная трагедия в личной жизни. Естественно, я тогда не понимал что от лирики только хуже будет на выходе, но повезло (наверное) остаться без денег до начала июня (т.е. 2 недели я ел с небольшими перерывами) - соответственно мне удавалось все это время (фев-июн) держаться в рамках 1.2 - 1.5г в сутки и все еще ловить тот самый "эффект".

А вот сейчас что-то поехало... Не помню точно в какой момент мой толер навернул упущенное, хотя я пытался сброить толер употребляя другие ПАВ. в итоге позавчера после 2 MDMA, я съел 1.8г pgn вечером, почти не почувствовал тот "эффект", съел ночью еще 1.2г pgn и очевидно лишь продлил "плато".

После этих 3г Лирики я решил еще раз попробовать паузу другими ПАВ - взял вчера спиды, сидел за ПК всю ночь, в итоге под утро купил лирику сняться. Запомнился мне один пост и я решил ему последовать "если не употреблял прегабалин 24ч, можешь употребить в 2 раза меньше". Сейчас во мне 1.5г, сиська пива, и полка гаша. Спать вообще не хочется. Пива тоже больше не хочется. Очевидно - охота догнаться и в голове даже какие-то оправдания в пользу отходов уже начинают появлятся - классика. Пытался уйти на заны - вот там реально "бычий кайф", хотя я бы сказал в данном случае "слабоуправляемый". У меня под ним постоянно хуйня какая-то. Разонравился после png.

Вопрос: Пока листал треды очень много миксов видел в рассказах, и как вы можете заметить я ни один из них не пробовал. Стоит ли пробовать, к примеру: трамадол пока прет, а потом трамадол + прегабалин(в разы меньше) - ну это как я себе представил. А ответ за вами Знатоки) 

Очень благодарен всем, кто нашел время прочитать - так как в голове полная каша, не удивлюсь потом если в тексте тоже..
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13596 - 17 Июн 2024, 09:54:13

Сочитание опилки + прега это скорее всего неудачная попытка женится (спрыгнуть с опят ))) чем желание усилится . ведь опилки самодостаточны при правильном подходе.
И по итогу юзер получает 2 зависимости
Шо действительно мрачно на выходе .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13597 - 19 Июн 2024, 21:59:32

Лирика как-то влияет на метаболизм? С неё можно набрать вес?
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13598 - 19 Июн 2024, 22:17:46

Лирика негативно влияет на почки. Набранный вес, это ничто иное, как жидкость, которая скапливается, из-за того, что почки стали хуже функционировать. Завяжи с лирой, и вес прийдёт в норму.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13599 - 19 Июн 2024, 22:22:12

Лирика как-то влияет на метаболизм? С неё можно набрать вес?
Можно. Я когда был на лирической системе ел как не в себя.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.