enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1547840 раз)

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #380 - 03 Дек 2012, 12:02:53

Да, так вот собсно, понедельник(напомню последней вкидкой была пятница), только проснулся, спал очень плотно....
Каких либо симптомов СО лирового не наблюдаю, ощущение - переспал(поспал слишком много)....
Вчера при появлении каких либо симптомов со, тут же выпивалась таблетка гидазепама, итого в период 3х часов ночи(прошлой) и по 23.40(примерно во столько лег спать вчера) было поглощено 400мг гидазепама, из них 150мг на ночь, уснул не сразу минут через 40 после того как лег.
Надеюсь сегодня симптомов не будет

p.s. Еще в течении дня было 3р по 300мг валерьяны, и на ночь 1 таблетка сонмила(он же донормил) и все.
 
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #381 - 03 Дек 2012, 12:04:36

гидазепам снимает ощущение физической "колючести" и вообще)
Он по рецептам? и сколько его принимать.
Он по рецептам, я начал принимать ночью воскресенья(когда начала харить) и закончил почти перед началом понедельника... Субботу чувствовал себя норм, посмотрим как сегодня будет, думаю, что ок.

Конечно,по рецептам  (у нас,во всяком случае)
Да по рецептам, так же как и лирика, и как я понял теперь уже кода.
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #382 - 03 Дек 2012, 14:19:15

...гидазепам снимает ощущение физической "колючести" и вообще)
Пожалуй наверное это есть самый "правильный" выход с лиры, без перебивания другими "котиками"
Гидазепам - слабенький, НО бензодиазепиновый транквилизатор. Это означает, что на него можно присесть, как и на его собратьев диа-клона-фена-ит.д.зепамы.
А ты его по пачке 0.02 в день потребляешь? Если озвученных 400мг считать 2 листами по 20мг в табле (или 8 табов по 50мг). Типа немало, особенно, если ежедневно. Перекрываться гидой лучше не более 1-3 недель, желательно уменьшая дозировку каждую неделю.
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #383 - 03 Дек 2012, 15:46:27

Диазепамчика бы на выход тебе Андрюха....ИЛИ -
Не Продеп употреблять как АД, а попробовать что нибудь посерьезней...типа Венлафаксин+Миртазапин на ночь.
(Тока дядя, при условии что ты Коду жрать небудешь, а то знаю я тебя с ваннами :grin: )
з.ы. люди, ничего интимного - это подкол :grin: :grin:


ggell - Привет, дружище!
Послушай, твое мнение - Прозак спасает при выходе с Лиры или нет? Как мнение прошу...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #384 - 03 Дек 2012, 17:32:45

Привет Ростислав.
Мне кажется, что никакой АД на выходе с лиры не спасет. Имеется ввиду буквально, т.к. АД и не могут ничего перекрывать (перекрыватели и к АД в дополнение на первое время могут быть). Если к большинству перекрывателей уже толер - нужны другие, или терпеть, ведь не всегда же, а лишь только, пока АД не заработает (и то, его работа не будет похожа на перекрыватели).
Но пустить за лирикой АД - возможно правильная комбинация (сам так поступил), время будет сильно долго лечить, а перекрыватели будут только мешать этому (не висеть же на них безсрочно, да и долго вряд ли - дозы и количество перекрывателей будут постоянно расти из за толера), поэтому можно понадеяться, что АД ускорит процесс "лечения временем", если сам АД окажется эффективным (тут тоже палка о двух концах, АД очень много, их побочки, подсадки и т.п. могут и в обратную сторону тянуть, т.е. к бессрочному приему препаратов).
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #385 - 03 Дек 2012, 18:52:33

ооо!!!
Значится методом проб и ошибок (с помощью ПАВ) я скинул дозу Лирики до 150 мг в день...и теперь у мну собственно єта Лирика и 40 мг Прозака (увеличил вчера)...
Теперячи собственно бросить и эти 150 мг (как бросал нерасскажу - не формат форума)...и жизнь прекрасна...
То есть ТРЕЗВОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #386 - 03 Дек 2012, 19:07:41

эхе-хе-хе... чет мне не по себе становится от ваших постов...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #387 - 03 Дек 2012, 19:40:54

А ты его по пачке 0.02 в день потребляешь? Если озвученных 400мг считать 2 листами по 20мг в табле (или 8 табов по 50мг). Типа немало, особенно, если ежедневно. Перекрываться гидой лучше не более 1-3 недель, желательно уменьшая дозировку каждую неделю.
0.05 , я им перекрывался ровно сутки, больше у меня его нету, да и не нужен! Т.к. нужно было пережить пик отмены, он уже прошел!
Диазепамчика бы на выход тебе Андрюха....ИЛИ -
Уже все ок! Гида сняла все это сумасшествие, точнее валерьяна, гида и сонмил(донормил) на ночь
 
 

R@zum

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #388 - 04 Дек 2012, 06:21:45

6 месяц пошел без коды (5 лет системы), живу тока на лирике, доходило до 2,4 г в день + феник шт.6/день, втыкал (засыпал реально) прямо во время хавки, жена охуевала с меня...естественно СО с таких конячих доз ни дня не мог вынести, каждый час казался адской трезвой мукой, а про ночи и говорить не приходится, еще и работать как то надо), последние месяца два стал так не жестить, 3 шт утром и жду...бля вроде чувствую ее (у меня с нее немного язык немеет, когда брать начинает), но не то нихера, нет этой болтливости, пробоя на движуху...по форсункам еще одну и хватит. Да, кстати, я почти полностью убрал феник, оч редко когда совсем уж сильно хоца покайфожорить)). Неделю назад решил уходить полностью от лиры резко и безповоротно)) Перед этим сделал лесенку с огромными ступенями, при помощи всего одного листа 300. Ну типа 4, след день 3, 2...меньше 2 не жрал. В пн утром вкинул последние 2, СО начался сразу же во вт утром, хз как я смог но я веть реально прожил 4 рабочих дня + 1 вых на полных умниках, спал погано канечно, тока на донормиле и то по  2-3 часа, но заметил что после 3 дня сон увеличился часов до 4, прада для статистики маловато было всего 2 дня, да и психозы как то прошли, принимал днем новопассит сиропчек на спирту. Кароче вывод такой у меня, при желании хорошем все это можно пережить, сон восстановится, да и как то привыкаешь чтоли жить по трезваку. В сб решил посмотреть последнего бонда фляном водочки, ну хоть как то себя наградить за эту сказочную неделю, утром так прикурил с похмела, сто лет водку не пил, ломанулся в аптеку за цитромоном да и взял блять этой сраной лиры опять, сожрал 2 на голодный желудок, как же меня размазякало...сожрал оставшийся лист 300 за 2 дня...теперь жду новых приключений на умных, как то так щас жить и придется походу.
 
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #389 - 04 Дек 2012, 13:11:50

R@zum,
            караул!!!

А я дно ищу пока...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #390 - 04 Дек 2012, 13:42:52

всем здрасте!я вот вобще думаю так если ноавится лира,а почему бы и нет надо жрать,
но вот только потом а что потом,чтонибудь другое,реально полностью трезвый оброз жизни
не для многих здесь присутствующих,это факт и если не жрать лиру тогда полюбому нужно жрать чтото другое штоб хоть чуть чуть скрасить серые и порой ОЧЕНЬ унылые будни,
вот и остоется пока лирика,
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #391 - 04 Дек 2012, 13:47:01

президент, а если лиру как коду по рецептам сделают, что будешь делать?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #392 - 04 Дек 2012, 14:37:30

Если сделают лиру по рецам,Бакл будем дружно жрать.а хуль,не бухать же...
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #393 - 04 Дек 2012, 15:12:29

Сегодня 8-й день без коды.. Рабочую неделю крепился только на 300 мг лиры в день.. (стоит упомянуть, что в такой дозировке, ну оч редко 450 мг в сутки я юзал ее месяца 2). Так вот без коды кстати на этих 300мг такие симптомы, как сопли водой, озноб и тяга закинуть седативов или коды у меня не проходят, но решение принято.
выходные еле по 150 лиры после обеда.. На эту неделю от греха взял больничный, да и подхаривает нормально местами! вчера 75мг и вот осталась последняя половина капсулы на вечер.. да и то, чтоб типа и лесенкой и добить уже ее нахрен.и все, на этом стоп.

Отмечаю для себя, что уже меняет! и пик прошел! Осталась общая слабость, Очень неприятные рези в животе, сопровождающиеся порой стулом и холодным потом.. И оч неприятная штука, в виде сексуального растройства, всем известного, тому, кто кумарил когдато и пытался этим заниматься. Но я настроен решительно и знаю, что через какое то время и это пройдет!! Есть огромная мотивация!
А так никаких таблов не принимаю вообще впринципе. Только горячая ванная раз в день и чай..чай..чай..
В спрыжке считаю главным:
 мотивацию,
 принятое решение(без всяких "но", т.е. не оставлять в своей голове мысли, что может не получится.. а если то, а если это.. и т.д.!),
 не думать о наркотиках(если появилась мысль сразу пресекать, а не раскручивать в своей голове тягу и не лелеять эти мысли "как же было бы щас пиздато...... и.т.д.)
 ИМХО! не сидеть на форумах подобной тематики и даже на этом( только не закидайте камнями:))
 
 И очень важный ДУХОВНЫЙ момент.. Постоянно подкреплять себя духовными знаниями, тем самым развивать в себе духовное воспитание.. Другими словами можно сказать "Искать Бога".. И в прямом и переностном смысле.., как кому удобнее понять будет..

Важно понять одно- что все будет гуд рано или поздно, но при условии, что мы ВООБЩЕ не будем ничего употреблять! Но это будет только первым шагом.. А второй, лично для меня-это духовность, считаю только ею можно заполнить ту пустоту, которая остается после отмены всяких ПАВов.. а все остальное - это лишь временное залатывание дыр, в том числе и сами наркотики..

Сорри, если как то несвязно.. Голова еще в порядок не пришла.. А так желаю всем удачи и не болеть! :smile4:
 


 
Сказали спасибо: Yurchik

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #394 - 04 Дек 2012, 16:49:12

Уж сколько раз говорилось,что лиру с кодой нельзя! Лира потом не снимет кумар!Так нет же надо миксовать,ну таки и получай по полной, все прелести кодовой ломки....
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #395 - 04 Дек 2012, 21:48:08

Уж сколько раз говорилось,что лиру с кодой нельзя! Лира потом не снимет кумар!Так нет же надо миксовать,ну таки и получай по полной, все прелести кодовой ломки....
Я так понимаю, что это харево уже не от коды, а от самой лиры.. так, как коду уже 8 дней не юзал.. а лиру, как начал снижать, так и харево пошло.. особенно остро как то последние 4 дня..  и так волнами.. но все равно чувствуется, что нет той кодеиновой депресивной пелены...

Да и похрен вообще! Не суть важно все это! Переживется! Пост был немного о другом...)
 


 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #396 - 05 Дек 2012, 00:10:56

я вот тоже периодами лиру "поджираю"... вот о5 буду уходить с неё на время (пока снова трезвая жизнь не за**ёт). Нашёл один препарат - Дефенин. Вот думаю может он мне СО облегчит... вроде аналог да и стоит не дорого... Может кто юзал до меня - отпишитесь плиз :help:
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #397 - 05 Дек 2012, 04:44:42

президент, а если лиру как коду по рецептам сделают, что будешь делать?
найду чтонибудь другоя
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #398 - 05 Дек 2012, 15:13:36

Дефенин? А нука состав в студию выложи....
мож это Габапентин простой
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #399 - 05 Дек 2012, 19:35:04

Дефенин? А нука состав в студию выложи....
мож это Габапентин простой
Торговое наименование:
Дифенин
Международное наименование:
Фенитоин (Phenytoin)
Групповая принадлежность:
Противосудорожное средство
Описание действующего вещества (МНН):
Фенитоин
Лекарственная форма:
таблетки
Фармакологическое действие:
Противоэпилептический препарат без выраженного снотворного эффекта; оказывает мембраностабилизирующее, антиаритмическое и гипотензивное действие. Противоэпилептический эффект обусловлен стабилизацией нейрональных мембран тела нервной клетки, аксонов и в области синапса и вследствие этого ограничением распространения нейронального возбуждения и судорожной активности. Блокирует "быстрые" Na+-каналы, уменьшает вхождение Na+ и Ca2+, удлиняя тем самым рефрактерный период в процессе генерации нервных импульсов. Антиаритмические свойства обусловлены влиянием на трансмембранный ионный обмен, при этом увеличивается отношение внеклеточного Na+ к внутриклеточному и, возможно, трансмембранному обмену Ca2+. Препятствует выходу K+ из миокарда под влиянием сердечных гликозидов и в той или иной степени нивелирует вызываемые ими электрофизиологические изменения. Существенно не влияя в средних дозах на автоматизм синусного узла и клеток предсердий, снижает автоматизм клеток системы Гиса-Пуркинье, сокращает продолжительность потенциала действия в ней за счет периода реполяризации, уменьшает эффективный рефрактерный период, прерывает механизм re-entry; уменьшает выраженность AV блокады, вызываемой наперстянкой, не оказывает заметного влияния на внутрижелудочковую проводимость (ширину комплекса QRS на ЭКГ). Повышает порог болевой чувствительности при невралгии тройничного нерва и сокращает продолжительность приступа.
Показания:
Эпилепсия, эпилептические припадки; наджелудочковые и в особенности желудочковые нарушения ритма сердца, обусловленные интоксикацией сердечными гликозидами; профилактика желудочковых аритмий после операций на сердце; желудочковые аритмии во время общей анестезии, в ходе катетеризации сердца и проведения коронарографии; брадиаритмия или блокада сердца при передозировке трициклических антидепрессантов; нарушения ритма, связанные с органическим поражением ЦНС (особенно при эпилепсии); врожденный синдром удлиненного интервала Q-T (при неэффективности монотерапии бета-адреноблокаторами); перед электрическим восстановлением синусового ритма у больных с мерцанием предсердий после дигитализации (для профилактики развития нарушений ритма); невралгия тройничного нерва; эпизодические нарушения поведения (гипервозбудимость, гнев, тревожность, раздражительность, бессонница), пароксизмальный хореоатетоз, миотония (в т.ч. врожденная).
ну вот как то так )))