enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1463814 раз)

ДжоНик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #300 - 07 Ноя 2012, 19:20:32

Общий (генерализованный) отек — припухлость тканей в большинстве или во всех отделах организма. Двусторонний отек нижних конечностей, более выраженный после пребывания в течение нескольких часов в положении стоя, а также отек легких обычно имеют кардиальное происхождение.

Периорбитальный отек отмечается при пробуждении больного, часто вызван поражением почек и нарушением экскреции натрия. Асцит, отек нижних конечностей и мошонки нередко отмечаются при циррозе печени и хронической сердечной недостаточности. В последнем случае снижение сердечного выброса и минутного объема кровообращения ведет к уменьшению кровотока через почки и увеличению венозного давления с результирующей задержкой натрия почками из-за почечного сосудистого спазма, перераспределения внутрипочечного кровотока и вторичного гиперальдостеронизма.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #301 - 07 Ноя 2012, 19:26:19

Если короче, то отеки с балансом соли и воды связаны в организме,почки походу не так работают...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #302 - 07 Ноя 2012, 19:27:46

Общий (генерализованный) отек — припухлость тканей в большинстве или во всех отделах организма. Двусторонний отек нижних конечностей, более выраженный после пребывания в течение нескольких часов в положении стоя, а также отек легких обычно имеют кардиальное происхождение.


Ужас. Как то надо про лиру позабыть. Но что тогда? На что нибудь поменять...
Если короче, то отеки с балансом соли и воды связаны в организме,почки походу не так работают...


Но я не замечаю у себя никаких отеков!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #303 - 07 Ноя 2012, 19:30:47

Но я не замечаю у себя никаких отеков!
а что ты замечаешь? Ожирение?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #304 - 07 Ноя 2012, 19:34:54

 Джоник,ты че так людей пугаешь??? Ну да,лира оказывает негативное воздействие на почки..НО..Люди,мы же здесь говорим об адекватном употреблении с целью перекумарки!!! А не с целью торча!! Для этого у нас отдельная тема..К тому же это тоже чисто индивидуально.Я,например, употребляя её не скажу сколько времени совсем не поправилась. (подарил бы мне кто-нибудь хоть тройки кг.-была бы благодарна)
 Алдант)))С какой целью интересуешься лирой?
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #305 - 07 Ноя 2012, 19:35:12

Но я не замечаю у себя никаких отеков!
а что ты замечаешь? Ожирение?


Да! Говорю же на 15 кг ожирел.


 Алдант)))С какой целью интересуешься лирой?

Полинка, да какой уж там интерес! Я свою историю писал раньше. Сижу на ней с июня месяца! То сбавлю, то пару дней промучаюсь без нее, то увеличивается до 1200, то держусь в терапевчической... До 600.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #306 - 07 Ноя 2012, 19:48:54

  Ну так,я помню,как тебя удручало,что тему спрятали в сейф..Теперь она доступна..В чем же дело?
 По поводу лишних кг..Жрать надо поменьше,мальчики... :blum3: :blum3: :blum3: (это я от зависти)
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #307 - 07 Ноя 2012, 19:57:37

Мда, а насчет жрать это пиздец...
у меня так получается что я ем один раз в день...но хорошо так нажрусь:)))
ну бывает еще один перекус в течении дня (редко)...вот откуда ебаный жир...
вообще питаться надо часто но по чуть-чуть..а тут наваливаешь в себя за один раз гору...ну и понятно оно идет в жир...
но сцуко я немогу по-другому блеать!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #308 - 07 Ноя 2012, 20:00:25

У меня например аппетит появляется где-то часам к одинадцати вечера и што мне делать?Не есть совсем?Я вобще по натуре сова.. :dntknw:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #309 - 07 Ноя 2012, 20:35:16

Мда, а насчет жрать это пиздец...
у меня так получается что я ем один раз в день...но хорошо так нажрусь:)))
ну бывает еще один перекус в течении дня (редко)...вот откуда ебаный жир...
вообще питаться надо часто но по чуть-чуть..а тут наваливаешь в себя за один раз гору...ну и понятно оно идет в жир...
но сцуко я немогу по-другому блеать!


Вот, вот! У меня идентичная ситуация.
  Ну а ты у нас  прямо знатный толстяк!!! :grin:

Полинка, я - не толстяк. Просто упитан. Но на пару десятков кг лишних.  :derisive: А где теперь тема "выход из лирики"? Как в ентот сейф попасть?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #310 - 07 Ноя 2012, 20:40:24

Алдант)))Прости,я не уточнила,я обращалась к Джонику,зная,что он полнотой не страдает.Мне нужно было уточнить,сорри
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #311 - 07 Ноя 2012, 20:43:00

значит вАпрос! Алярм народ!
Что делать в такой ситуации? Может кто препараты какие подскажет?
Я в аутотренинг и прочую хуйвалу не верю..я практичный :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #312 - 07 Ноя 2012, 20:52:24

значит вАпрос! Алярм народ!
Что делать в такой ситуации? Может кто препараты какие подскажет?
Я в аутотренинг и прочую хуйвалу не верю..я практичный :grin:
Рост я пробовал мочегонные(на фоне отечности всего тела), но отечность не сходит, вообщем не помогли они...
А как перестаешь употреблять "опухшее лицо" проходит на 2ой-3ий день... Даже джинсы свободнее сидят...
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #313 - 07 Ноя 2012, 20:58:13

спасибо Андрюха!
но бля не может быть что нет способа избавиться...мочегонные это ладно..но тут отек действительно (несчитая жира - это понятно - диета, тренировки) - значит есть решение полюбому, а нука прошвырнусь я сейчас по спец.мед.форумам.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #314 - 08 Ноя 2012, 01:36:56

У меня к вечеру отечность проявляется в поясничной области и ляжки с булками жирные,бля без лиры могу часами на корточках сидеть ни че не давит, насчет джинсов такая же хуйня..//Соль с рациона нахуй!! Диета намбер 5б...//Рост, диуретики с Лирой не миксуй..
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #315 - 08 Ноя 2012, 09:04:45

А кто нибуть пробовал афобазол на отмене лиры? Для снятия панических атак, тревоги и страха
 
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #316 - 08 Ноя 2012, 13:22:19

Афобазол в данной ситуации - понты. Вообще ни о чём. Надо посильнее что-то, феназепам тот же - 1 мг. под язык. ПА снимет - проверено.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #317 - 08 Ноя 2012, 15:49:33

я по совету Ростика карвалолом (таблетки) снимал ПА... Помогало!!!
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #318 - 11 Ноя 2012, 15:53:02

Ребята, у меня ситуация следующая.. Употреблял я жестко около 8-10 лет.. потом прошел ребу и третий год вроде как не употребляю.. Живу семейной жизнью, работаю.. Но начал баловаться кодой.. В течении полу года я 2-3 раза в неделю начал вкидываться кодой(всего 1 пачка, изредка 2), кайфа никакого нет! Для чего я это делаю незнаю!(( Но пробовал полностью отказаться- не выдерживаю даже недели, тянет вкинуться ппц! И вот я  решил с помощью лиры отбить эту тягу.. Взял уже 4-ю пачку.. Принимаю по 150-300 мг в сутки.. НО! от коды полностью отказаться так и не могу! хоть раз в неделю, а то и 2 вкину пачку этих вонючих таблов! Так вот была рабочая неделя перерыва вообще без всяких таблов, я ходил на работе просто никакой.. апатия ко всему, тупняк и т.д. , а я работаю торговым представителем, нужно быть всегда в тонусе и на ногах!! + проблема еще в том, что я мотаюсь то по городу, мимо аптек и т.д. манит пиндец как.. Как подвязать на ногах и чтоб быть в тонусе я хз че делать.. Жена не знает, что я щас опять в этом говне весь, думает, что я полностью подвязал еще 2 года назад.. Ведь дома я примерный семьянин и т.д.. Только иногда с упадническим настроением... Получается я ее обманываю, а ведь у нас все так хорошо и она верит.. Стыдно перед ней пиндец!! Душа рвет и мечет и ничего поделать не могу!!!(((

п.с.  Все это время я себя сдерживаю, чтоб не поднимать эти микро-дозняки!  Очень боюсь жесткой торбы.. А маху так хочется дать! В связи с прошлым опытом толер. взлетит мгновенно! Короче так и живу в этой борьбе и недоторче.. НЕ ТУДА-НЕ СЮДА!!

 
 


 

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #319 - 11 Ноя 2012, 18:39:46

Я считаю, что все индивидуально. На Кодеине сидел 7 лет, вкидывал по 4 пачки в день. Последние 3 месяца сидел на Лирике (300 в день), т.к. заипала меня Кода. После резко прекратил пить Лиру, потерпел 3 дня (плохо спал) и всё...

Вот только скоро лечу в Таиланд, а там Трамадол по 50р. пачка и без рецепта.. Даже и не знаю как аптеки стороной обходить...