enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 794338 раз)

Кастет

Мак
Ответ #5980 - 08 Июн 2024, 14:33:12

Почему я поинтересовался какой мак? Я в данный момент нахожусь в Европе в Нидерландах и слышал, что есть какой-то польский мак тот который не подходит. Я этот мак заказал на сайте Нидерландах пришёл по почте. И он обошёлся 50 евро. Вот и спросил. Может это польский Мак, потому что он был доступен.

Спасибо за ответ


с большой вероятностью это и есть польский/чешский мак. он не фармсортов, а высеивается на семена. но там тоже есть морфин, просто в кол-ве намного меньшем, чем у того, который на препараты выращивают.
 
 
Сказали спасибо: Fred131366

MUHA

Мак
Ответ #5981 - 08 Июн 2024, 18:50:11

Берём хрень всякую, потом каемся. Магазинов хватает, ибэй на крайняк, Измир Афган галанию, или что подобное, и дешевле и качественнее выйдет. Правда не мешок, но дешевле как ни крути и посеять хватит..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Codeinum

Мак
Ответ #5982 - 08 Июн 2024, 19:29:30

У меня вокруг тоже дохрена мака цветет, просто на каждом шагу. Жаль, что непрущий.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Мак
Ответ #5983 - 12 Июн 2024, 00:44:13

Будет ли расти мак после надрезов головок для бинтов?
 
 

Васька

Мак
Ответ #5984 - 12 Июн 2024, 00:57:36

Да
 
 

Mazay

Мак
Ответ #5985 - 13 Июн 2024, 12:44:12

Не тілько будет расти, а будет продолжать накапливать сок, который можно собирать каждую неделю. Вообще, правильная подрезка, а не варварское уничтожение кустов ради пары вмазок, позволяет доить головки весь сезон. Как только отцветает зеленый и до подсыхающего желтеющего.
Весь месяц можно собирать с одного плантаря при аккуратной подрезке бошек.

Но, жаль, у нас больше коцают срезая бошки со стебля ( или вообще вырывая сам куст с корнем).

На юге в это время раньше уже собирали сезонку, а ближе к центральным областям сезон традиционно начинался с концом клубничного сезона и начала вишни. Как появляется вишня - пора на подрезку.))) В Киевской области сезон обычно с первых чисел июля и до макавея, середины августа.
Каково оно сегодня, не знаю. Может, кто-то поделится.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E

Мак
Ответ #5986 - 13 Июн 2024, 15:22:19

С каким знанием дела написано! 👍🌺
Паша, очень сомневаюсь, что сейчас кто-то делает бинты, преодолевая чужие заборы, под покровом ночи..
Я уверен на все сто, если бы сейчас вернуть то время.. Не, не так : изъять из наркооборота всё новое, что появилось с началом нулевых, заменив это Маком и эфедрином, старых  сибазонов и релашек, наши собратья, - стали бы здоровее и продолжительность с качеством жизни было бы куда выше, чем сейчас.
Да и с ментами раньше,было как то попроще.
На спокойном ездили за город, надербанить на молоко, пару больших пакетов. И обратно ехали в общественном транспорте, издавая аромат на весь автобус..
К превеликому сожалению, брат Мазай тех времён не вернуть. Не вернуть также, как и нам не стать более молодыми...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

MUHA

Мак
Ответ #5987 - 20 Июн 2024, 19:43:50

Если новые сорта ( афганец, тасманский) фармацевтические, то считай на месяц раньше начинается. Середина июня уже порезано все что нужно. До июля уже сухой блядь собираешь.А так да, в начале июля подрезка, собирательство по огородам в сёлах. Уже наверное никто и не занимается этим. Сейчас думаешь, нахер оно мне было надо вся эта херь, да уже ,, ягодки" только собирать осталось... До сих пор нету нормальной жизни без опиатов...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA

Pestilence

Мак
Ответ #5988 - 20 Июн 2024, 20:55:52

Смотря что считаешь нормальным,понятие о нормальном у всех разные.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #5989 - 21 Июн 2024, 19:03:42

А вот всю жизнь проколешься этими опиатами гребаными,тогда и спрашивать нахуй не придется...
На своей лучше, доходчивей как то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pestilence

Мак
Ответ #5990 - 22 Июн 2024, 06:27:52

Я достаточно на маке посидел и мне не 30 лет,видимо это нахуй ненужное ко мне пришло вовремя просто.