информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 502667 раз)

maximus872

Габапентин
Ответ #1440 - 22 Фев 2018, 13:48:04

Посидел пару дней сухим (фенибут курсом по аннотации не в счёт) и чуть с ума не сошел,сегодня достал габу конвалис и аж жить захотелось вновь ,2 габы и 4 Бута в два захода поровняли . Я пробовал габа гамму,нейронтин,тебантин,но самый оптимальный это конвалис по эффективности,тебантин вообще не зашол помню.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

smit7272

Габапентин
Ответ #1441 - 22 Фев 2018, 21:37:42

Мне нравиться на кумарях габабут хоть аппетит норм под ним
 
Мактуб
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1442 - 23 Фев 2018, 14:28:26

Совет всем ГАМК любителям,пейте Уролесан в каплях,берегите почки.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1443 - 24 Фев 2018, 19:24:37

Накаких габабутов! Тока габа - чистком!
Забудьте про бут (слава правительству) нафиг!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

EminentJunkie

Габапентин
Ответ #1444 - 24 Фев 2018, 21:59:19

Я в общем-то против любых запретов(тем более безобидного детского фенибута) Но здравое зерно в идеи не миксовать габабут(а также лиробут) есть, ибо у них имеется общий механизм нейронального действия, про него я уже отписался в баковой ветке.
P.S. благодяря правительству скоро будешь на одном амбраксоле с цитрамоном торчать :crazy:
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1445 - 25 Фев 2018, 12:13:18

Габа хорошо выручает после алко вечера. Вчера с подругой (алкашка хули) всадили на двоих 0.5 конины и 0.5 вискаря беллс и всё это с колой) Так плохо на утро было мама не горюй ебал эту синю. Состояние улучшилось после 1 габы и 3 Фенибутов, а так с просоня в башке такая депра была слава богу ожил.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1446 - 25 Фев 2018, 15:51:25

Лирика и габа без бута не очень,взял преги 300+500 Бута.
Гангста пей капли Уролесан и чай фитонефрол.бери прегу лучше,габа тяжела для почек . В личку если что за прегу .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1447 - 25 Фев 2018, 18:15:34

Лирика и габа без бута не очень,взял преги 300+500 Бута.
Гангста пей капли Уролесан и чай фитонефрол.бери прегу лучше,габа тяжела для почек . В личку если что за прегу .

Привет, понимаю что тяжёлая, но пока не могу бросить. В последнее время вообще миксы дикие пошли утром 1 габу с бутом днём 3 кати и сейчас под вечер кинул 1 габу и 2 бута ибо бак закончился, а я на системе баковой, но пора уходить с него и постепенно со всего. Да для почек полюбому возьму спасибо за совет.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1448 - 26 Фев 2018, 13:44:38

пей капли Уролесан и чай фитонефрол.
Прочитал в иструкции к Уролесану "Не применять препарат, если диаметр камней в почках превышает 3 мм." А у меня в левой 2 камня 4 и 7 мм Как быть?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Gamer

Габапентин
Ответ #1449 - 26 Фев 2018, 15:16:29

не пить конечно!тем более если б ты вообще ничего не пил,-ни габу бут ни алко,и решил на чистый организм уролесан попробовать.или посоветоваться с врачем.
 
We are Everywhere
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1450 - 26 Фев 2018, 15:20:02

Уролесан - для профилактики
 
Все в нашем сознании
 

rama

Габапентин
Ответ #1451 - 27 Мар 2018, 11:42:26

Пиздец как у меня ноги отекают от габы. ДАже от 3-4 штучек в день.
Вот так от ляжки и до самой ступни все увеличено почти в 2 раза.
На чистяке пару дней и все приходит в норму, но стоит пару штук  закинуть и снова раздувает. Реально даже в полуширокие штаны уже не влезают ноги. Гон какой-то

После того как катю прикрыли, а  в нете заказывать обломно, то сейчас закидывают 1-2 таблы бака, 2-3 габантина и 3 фенибута.
 Держит так себе, но как только докидываю 2 колеса кофеина так сразу прям другие ощущения. )
 
 

BartyCrouch

Габапентин
Ответ #1452 - 27 Мар 2018, 11:52:20

Я тут где-то прочитывал про тебантин. Там же действующее вещество именно габа и есть? Как вариант, чтобы заменить лирику, пойдёт? Не обязательно тебантин, может что-то другое, но чтобы габапентин был???
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1453 - 27 Мар 2018, 12:51:58

Я тут где-то прочитывал про тебантин. Там же действующее вещество именно габа и есть? Как вариант, чтобы заменить лирику, пойдёт? Не обязательно тебантин, может что-то другое, но чтобы габапентин был???
Заменить можно габой прегабалин,но ощущения не те совсем ,а чтобы габа норм поднимала нужен к ней фенибут ,впрочем как и к прегабалину ..за не именеем прегабалина я так и делаю,покупаю конвалис (самый выгодный габапентин по соотношению цена-качество ) и пью его с фенибутом,но на почки лично у меня габа давит сильнее преги..
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

smit7272

Габапентин
Ответ #1454 - 27 Мар 2018, 13:27:35

Да пизда почкам от габантина(((( Сижу а поясницу ломит пиздец((((
 
Мактуб
 

Ри

Габапентин
Ответ #1455 - 27 Мар 2018, 13:56:05

Вот так от ляжки и до самой ступни все увеличено почти в 2 раза.
На чистяке пару дней и все приходит в норму, но стоит пару штук  закинуть и снова раздувает. Реально даже в полуширокие штаны уже не влезают ноги. Гон какой-то
чувак, тебе самому-то не стрёмно? это офигеть как не здраво. откажись от габы, кайфа с неё нет, сам знаешь, лучше может фенибута чуток повысить?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rama

Габапентин
Ответ #1456 - 27 Мар 2018, 15:00:19

Вот так от ляжки и до самой ступни все увеличено почти в 2 раза.
На чистяке пару дней и все приходит в норму, но стоит пару штук  закинуть и снова раздувает. Реально даже в полуширокие штаны уже не влезают ноги. Гон какой-то
чувак, тебе самому-то не стрёмно? это офигеть как не здраво. откажись от габы, кайфа с неё нет, сам знаешь, лучше может фенибута чуток повысить?

да я не торчу на габе, может 2 пластинки в неделю ем. ТАм есть в побочках отек ног, конечно, но это как-то чересчур.
Ни у кого не было ничего подобного ? Особенно заметно по косточкам боковым, где берцовая кость соединяться со ступней. Такие припухлости большие.


 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1457 - 27 Мар 2018, 18:40:25

Это же могут быть сердечные отеки. Или из-за почек. Но в любом случае ни фига хорошего.
Попробуй юзать тебантин - самую качественную габу (ну и дорогую, соответственно - 50 капс. - 768 р. в нете). И для почек пропей чай ортосифон тычиночный - хорошо очищает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rama

Габапентин
Ответ #1458 - 27 Мар 2018, 19:03:46

Может и почки, на них совсем забил. ТАк то для профилактики юзаю аспаркам, янтарную и никотиновую кислоту, крутые штуки.  Фенибут, глицин для башни и для печени ливолин и эссливер форте. ЕЩе нейромидин порою покупаю. Восстанавливает пожженые нейроны после торча, серотонинчик там минимально и все такое.
А на почки совсем забил, хотя что-то тянет после габы поясницу минимально. Раньше от двухнедельного запоя только тянуть могло, а тут прям от 5 штучек габы уже может побаливать. ХУета конечно)
 
 

BartyCrouch

Габапентин
Ответ #1459 - 28 Мар 2018, 18:52:05

А как лира с габой вообще? И если, к примеру, кинуть с утра 300-600 габантина вместо обычных 300 лирики? Каков эффект будет? Почувствую что-то?...