информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 512624 раз)

Incognito

Габапентин
Ответ #1820 - 19 Ноя 2018, 08:08:40

20 лет синьки
и
10 габы 10 бута
Ты о ливере подумай с такими количествами. И вообще - как тебя не вырубило в сон?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1821 - 19 Ноя 2018, 08:38:33

От канона она говорят четче, хотя мну и пик заябись влетал, но почки ссуко....нейронтин на них ваще не давил.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

celovec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Габапентин
Ответ #1822 - 19 Ноя 2018, 08:53:29

 10+10 это за весь день, разово по 2
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1823 - 19 Ноя 2018, 08:59:23

Цитата: celovec
10+10 это за весь день, разово по 2

Ничё страшного, держи дозу не повышай и всё, только подходов уж больно много.... Можешь растягивать по времени прием, замени 5ть на 4-ре...и с четырех раз получишь каждого по 8-мь что уже Гуд... по такой схеме уменьшишь без проблем... и все дела..
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1824 - 19 Ноя 2018, 14:53:20

Я хз как там тебя прет, мне бакл с габой дают лировое подобие. Да и 10 штук многовато как по мне, процент усваимости стремится к нулю

Та нормальная пик фарма, белые капсулы если не ошибаюсь
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: насекомое

celovec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Габапентин
Ответ #1825 - 20 Ноя 2018, 06:19:08

До бакла я ещё не дорос, только с бутом юзал, и 10 шт сточил не за раз а по 2+2 бута с интервалами в 3 часа. Как по мне один бут без габы давал намного более интересное состояние.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1826 - 20 Ноя 2018, 10:06:00

Цитата: celovec
Как по мне один бут без габы давал намного более интересное состояние.

Кстати есть такое... когда на чистяке начинаешь с бута, после добавления габы первое время ваще думаешь, а нах, более медленным становишься, но толер делает свое дело, и что бы не жрать по 10-20ть бута, миксуешь с габой... Но тот движ, хор/приподнятое настроение, ощущение праздника праподает, остается ровное без напрягное состояние...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1827 - 20 Ноя 2018, 10:17:49

До бакла я ещё не дорос, только с бутом юзал, и 10 шт сточил не за раз а по 2+2 бута с интервалами в 3 часа. Как по мне один бут без габы давал намного более интересное состояние.
ща налетят "побитые баклофеном", Но со всей ответственностью заверю, что 25-70 бака в миксе с лиррой или габой, гораздо эффективней и менее вреднее по сравнению с бутом,)
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1828 - 20 Ноя 2018, 11:00:14

Цитата: насекомое
ща налетят "побитые баклофеном", Но со всей ответственностью заверю, что 25-70 бака в миксе с лиррой или габой, гораздо эффективней и менее вреднее по сравнению с бутом,)

Не налетаю, но чисто свои пять копеек... насчет, что эффективней с уверенностью утверждать не буду, но так же заявляю, что бут в терап/дозах, не то что бы менее вреден, но даже просто полезнее для мозга, так как они его друзья ))

играет важную роль в мозговой активности, нормализует метаболизм нервных тканей и одновременно передачу сигналов между нейронами. В частности, Фенибут играет важную роль в укреплении кортико-субкортиальных связей, что повышает эффективность взаимодействия между различными отделами коры головного мозга.

Также Фенибут способен:

улучшать память, увеличивать скорость и объем запоминаемой информации;
повышать эмоциональную устойчивость нервной системы;
повышать ясность сознания;
стимулировать активность психических процессов;
бороться с депрессивными состояниями;
уменьшать эмоциональную возбудимость и раздражительность;
улучшать гемодинамические показатели,;
удлинять время ночного сна и повышать его качество;
стимулировать микроциркуляцию крови, снижать сопротивление сосудов и препятствовать тромбообразованию;
оказывать антиоксидантное действие.

Про Бак, чё нить подобное есть в терке??? просто отметил... Спорить или пытаться отстаивать свою позицию не намерен... каждый сам решит и без меня...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1829 - 20 Ноя 2018, 15:52:29

Бак это миорелаксант, а бут ноотроп. Юридически, но мы то знаем)) Поэтому инструкция и пропитана пользой для мозга
Да и хим формула грубо говоря отличается только наличием атома хлора в баклофене, так что препы можно сказать с одного поля
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

smit7272

Габапентин
Ответ #1830 - 20 Ноя 2018, 18:37:19

Всю ночь не спал от мучных отходосиков в 12 00 сьел габабута 900\750 только очнулся. моей продавщица предлогала габану за 115 грн матрас но я хз шо лучше габабут проверен временем
 
Мактуб
 

Дикарь

Габапентин
Ответ #1831 - 21 Ноя 2018, 07:03:13

Для коротких забегов габобут отлично прёт, но если не давать рецепторам отдыха то спустя 5 дней ощущение будет не то
 
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1832 - 21 Ноя 2018, 08:37:30

бакл с габой дают лировое подобие
Тоже самое и я могу управлять этим состоянием. В один день больше баклы кину и меньше габы, в другой наоборот. И толер почти не чувствуется.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1833 - 23 Ноя 2018, 08:34:51

Цитата: hardstyle
Бак это миорелаксант, а бут ноотроп. Юридически, но мы то знаем)) Поэтому инструкция и пропитана пользой для мозга
Да и хим формула грубо говоря отличается только наличием атома хлора в баклофене, так что препы можно сказать с одного поля

Ну а в буте фенилэтиламин... Так что это разные поля, просто находятся по соседству...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: насекомое

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1834 - 10 Дек 2018, 12:45:29

Всем привет... такой вопрос по теме, которая хз почему запылилась... Кто чем прикрывется при отмене Габа-бута??
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #1835 - 10 Дек 2018, 13:05:34

Сначала, нужно отменить габу и заменить её на гидазепам. Потом отменить бут. А сразу отменять, смысл мазохизмом заниматься?
Забыла про АД написать. Например флуоксетин, самый простой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1836 - 10 Дек 2018, 13:22:19

Цитата: RIMMA
Сначала, нужно отменить габу и заменить её на гидазепам. Потом отменить бут. А сразу отменять, смысл мазохизмом заниматься?
Забыла про АД написать. Например флуоксетин, самый простой.

А просто лесенкой габу отменить не вариант??? Труксал пойдет как думаешь? я в АД ваще не шарю как бы...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1837 - 10 Дек 2018, 14:06:12

А я сначала бут отменял, потом габу лесенкой.
Но был дубас по вечерам всегда. Сон только беспокойный был
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #1838 - 10 Дек 2018, 14:23:43

От перестановки слогаемых сумма не меняется. Кому как нравится. Можно и бут сначала отменить и вместо гидазепама траву курить. У кого какие возможности.
По поводу АД. Ну форум полистать, есть инфа.
Труксал я пробовала, но я от него не в восторге.. Но думаю подойдет для спрыжки с габабута.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1839 - 10 Дек 2018, 14:26:51

Я всегда отменял по системе, одновременно со всех препов, по чуть чуть... так как то легче что ли... до последнего в организме есть шорох от каждого, чтоб не превышать например бут из за отмены габы... по сути тот же привычный микс, только каждые 3 дня на чуток меньше...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.