информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 513223 раз)

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1740 - 25 Сен 2018, 16:35:27

Кто знает, как у габы с толером??
К примеру у бута бешенный толер, первый день пару колес (на чистяке) и ты весь такой довольный, быстрый и эйфорит тож, по своему... буквально пару тройку дней и уже по 10-15ть и всё равно уже не то...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1741 - 25 Сен 2018, 16:41:17

 У габы со мной всё нормально). А ты только габу пьёшь? Я всегда пил 2 утром, редко 3 и одну на ночь и с фенибутом конечно. Как бы устраивало и больше не поднимал.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1742 - 25 Сен 2018, 16:53:50

Да нет, ничё щас не пью... Пил раньше, с ЛироБакоБутом, кидал куда то туда, в миксер просто, шоб былО, так что, за неё, ваще ничё не знаю... там хрен её прочухаешь... читал тему, интересно стало, чё там за Габу ваще??? как будто сам годами габу не юзал))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

R@zum

Габапентин
Ответ #1743 - 26 Сен 2018, 07:13:03

что за странный препарат эта габа, после отмены катанади весь извелся, из доступного только бут и конвалис, первый раз съел штук 15 габы и 7 бута, почухал только бут, на второй день повторил, меня просто размазало, так офигенно было, сегодня бута нет, съел 40 габы и хуй там плавал, вот 0 обсолютный...поясните в чем дело?
 
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1744 - 26 Сен 2018, 07:33:43

съел 40 габы и хуй там плавал, вот 0 обсолютный...поясните в чем дело?
Ты вообще в своём уме по 40 таблеток глотать, мне кажется в лёгкую могут почки отказать или камни огромные сформировать! У габапентина как вещества биодоступность не выше 10 таблеток и то около 60 % усваивается всё остальное мимо, в общем из твоих 40 таблеток максиму, что подействуют это 10-ть таблеток, 30 только во вред и действовать начинает спустя 2-3 часа!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1745 - 26 Сен 2018, 09:11:33

Цитата: R@zum
что за странный препарат эта габа, после отмены катанади весь извелся, из доступного только бут и конвалис, первый раз съел штук 15 габы и 7 бута, почухал только бут, на второй день повторил, меня просто размазало, так офигенно было, сегодня бута нет, съел 40 габы и хуй там плавал, вот 0 обсолютный...поясните в чем дело?

Ну вы исполняете а... чё за 40-габы... это капсул?? если да, то после катанади с головой походу проблемы у вас милейший (извиняюсь)... куда ты столько пихаешь??? Бут надо брать, если нужен движ, силы мотивация и всё такое... а габа она макс ровняет по части нервяков и т.д.
Съешь 3-4 габы + 8-10 бута, хотя бута многовато будет, но давай так, чем по 40 чего либо жрать... ты чё??... Или мож чел чё та напутал, а тут мы, такие добрые, набросились)) 
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

R@zum

Габапентин
Ответ #1746 - 26 Сен 2018, 09:21:12

Понял, спасибо, тоже как бы и страшно, но последствий не чую, ссать только бегаю...но...блин торкнуло же ождин раз так ннормально, борщ 5 часов варил, все размеренно четко, кароче незабываемо было, хочу снова словить
Я совершенно растроен, не в соли же уходить, плавали знаем...бак блин тоже бесит, я с него дерганый бешенный, и вырубаюсь на работе...есть тут наверное химики экспериментаторы? вскоре надеюсь появится кокой-нибудь относительно безвредный костыль
как вспомню надю...ммм...вкусняшка...я аж бля в политическую партию вступил)
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1747 - 26 Сен 2018, 09:52:49

Цитата: R@zum
Понял, спасибо, тоже как бы и страшно, но последствий не чую, ссать только бегаю...но...блин торкнуло же ождин раз так ннормально, борщ 5 часов варил, все размеренно четко, кароче незабываемо было, хочу снова словить

как вспомню надю...ммм...вкусняшка...я аж бля в политическую партию вступил)

Ебаут последствиях, не торопись, если продолжать в таком же духе, да даже если в два раза меньше пить будешь, то поверь последствия не заставят долго ждать (не дай Бог конечно) так что, бро, ты заваязывай нах такие трюки показывать... новички читают... не дело это...

Кстати, надя это кто/что???
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

R@zum

Габапентин
Ответ #1748 - 26 Сен 2018, 09:56:28

Цитата: R@zum
Понял, спасибо, тоже как бы и страшно, но последствий не чую, ссать только бегаю...но...блин торкнуло же ождин раз так ннормально, борщ 5 часов варил, все размеренно четко, кароче незабываемо было, хочу снова словить

как вспомню надю...ммм...вкусняшка...я аж бля в политическую партию вступил)

Ебаут последствиях, не торопись, если продолжать в таком же духе, да даже если в два раза меньше пить будешь, то поверь последствия не заставят долго ждать (не дай Бог конечно) так что, бро, ты заваязывай нах такие трюки показывать... новички читают... не дело это...

Кстати, надя это кто/что???
да все, щас вкурил, лень было терку читать...я не ебанат натрия, нах такие залеты, здоровья и так нет
надя - это катя наоборот, тобишь нолодотак
огромный бонус что мне она дала, я с табаком разобрался, 3 месяца не курю и не тянет))
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1749 - 26 Сен 2018, 10:34:21

Цитата: R@zum
да все, щас вкурил, лень было терку читать...я не ебанат натрия, нах такие залеты, здоровья и так нет
надя - это катя наоборот, тобишь нолодотак
огромный бонус что мне она дала, я с табаком разобрался, 3 месяца не курю и не тянет))

Надеюсь по терке дошло чё за нах))

Катю не знаю, да и нах знать (думается мне)... а насчет сигарет, это хорошо... когда потянет, корить себя за Кать, Надь и прочьих потаскух, будет хоть словечко вставить)) а сигареты то, я бросииил)))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

R@zum

Габапентин
Ответ #1750 - 26 Сен 2018, 10:53:03

Цитата: R@zum
да все, щас вкурил, лень было терку читать...я не ебанат натрия, нах такие залеты, здоровья и так нет
надя - это катя наоборот, тобишь нолодотак
огромный бонус что мне она дала, я с табаком разобрался, 3 месяца не курю и не тянет))

Надеюсь по терке дошло чё за нах))

Катю не знаю, да и нах знать (думается мне)... а насчет сигарет, это хорошо... когда потянет, корить себя за Кать, Надь и прочьих потаскух, будет хоть словечко вставить)) а сигареты то, я бросииил)))

чо щас проблеваться не варик? чето сыкотно реально стало, 40 пуль сожрал, хотя поздняк полюбас, пойду хоть угля стандарт закину
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1751 - 26 Сен 2018, 11:44:48

Цитата: R@zum

чо щас проблеваться не варик? чето сыкотно реально стало, 40 пуль сожрал, хотя поздняк полюбас, пойду хоть угля стандарт закину

Не накручива себя, у него передоз, там хз, пуль 120 наверно или больше, короче за 40-гр по моему (не охота гуглить) но чёта такое... так что ничё с тобой не случится, но уголь полюбе не помешает, просто на будущее, сперва тёрка, патом закидон...

Всем, не ссать!!!
 
« Правка: 26 Сен 2018, 14:13:12 от T_A_M_E_R_L_A_N »
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #1752 - 26 Сен 2018, 12:37:36

Габапентин выводится почками,а ты очень много съел. Поэтому и в туалет часто бегаешь. Это наоборот хорошо. Пей воду часто малыми порциями, вымывай лишнее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Габапентин
Ответ #1753 - 09 Окт 2018, 11:04:02

а габа 42 гр
Тимур, а что у нас по аптекам из Габапентина, какие дженерики ? что подешевле купить на спрыжку с лирики?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1754 - 11 Окт 2018, 09:03:53

Самая дешевая габа (я вчера искал в аптеках своего города) - габапентин 300мг 50шт - 300руб с копейками... Дорогая - Катена - таже дозировка и кол-во - отдал 510р. Заказал -сегодня после обеда должен забрать, о5 же если с рецептом качелей не будет...
И вот забрал я катэну!!! Без проблем вообще... Короче - кто ищет -тот находит!
 
« Правка: 11 Окт 2018, 15:24:03 от Incognito »
 

Ри

Габапентин
Ответ #1755 - 12 Окт 2018, 11:11:47

Габапентин усиливает опиаты-опиоиды?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1756 - 12 Окт 2018, 12:52:12

усиливает как лира, но на уровне габы)
но я ток с трамом пробовал
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Габапентин
Ответ #1757 - 12 Окт 2018, 13:00:04

усиливает как лира, но на уровне габы)
но я ток с трамом пробовал
в принципе понял, что ты имеешь ввиду, спасибо.

и еще, если после Габапентина через 3 часа закинуть привычную дозу лирику (но которую ты пропустил утром) - будет ли эффект взаимоусиления?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Габапентин
Ответ #1758 - 12 Окт 2018, 13:30:11

Нужно будет купитить сегодня габы,попробую снизить дозняк преги.
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1759 - 12 Окт 2018, 17:12:13

Нужно будет купитить сегодня габы,попробую снизить дозняк преги.
бро, ты охуеешь от цен! габапентин у нас неоправданно дорог!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...