enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 466080 раз)

rama

Катадолон
Ответ #2960 - 19 Фев 2018, 05:54:48

а потери нет ? капсула ведь и предназначена до желудка в целости доехать, мб его тогда лучше по слизистой, под язык ?
Оптимальнее всего под язык конечно. Всасывается и быстрее и без потерь. Но придется потерпеть. Если еще дальше есть желание терпеть, то можно 1-2 капельки димексида капнуть. Он стоит копейки , применяется в разных мазях  и т.д. Способствует проведению вещества через кожу и улучшает всасываемость вещества многократно. Биодоступность возрастает пздч, практически без потерь. Сразу вся катя в кровь ))
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2961 - 19 Фев 2018, 15:55:08

Пей по инструкции к гепатопротектору.

Но я не употребляю медикаментозные гепапротекторы, а пью разбавленный в воде порошок спирулины и хлореллы.
Пишут, что оба - годные гепапротекторы.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2962 - 19 Фев 2018, 20:23:54

Оптимальнее всего под язык конечно. Всасывается и быстрее и без потерь. Но придется потерпеть. Если еще дальше есть желание терпеть, то можно 1-2 капельки димексида капнуть. Он стоит копейки , применяется в разных мазях  и т.д.
А когда зубы начнут крошиться один за другим - надо найди этого Раму и высказать ему все, что о нем думаешь! )))

Нет, ребят, во рту же не только слизистая - вы подумайте об этом. Вы ж во рту не глюконат кальция, полезный для зубов рассасываете. Мало того что в крови циркулирует немерянное количество всякой дряни - разрушая зубы изнутри. Так давайте еще и держать эту дрянь во рту (хоть даже и под языком) и еще наружным средством - димексид, капать.
Ваще ппц.
Хотя молодости все можно - капайте.

Когда растворить не в чем и я под язык, но потом сразу запиваю, прополаскивая.
Зубки не сразу реагируют, они медленно крошаться. Но верно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2963 - 20 Фев 2018, 10:52:19

азу запиваю, прополаскивая.
Зубки не сразу реагируют, они медленно крошаться. Но верно.

Фтор же полезен для зубов.
Флупиртин - это соединение фтора.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2964 - 20 Фев 2018, 14:45:26

Тут Википедия немного откорректировалась: "В феврале 2018 года Комитет по оценке рисков в сфере фармаконадзора (PRAC) Европейского агентства по лекарственным препаратам (EMA) рекомендовал изъять с рынка Европы данный анальгетик. По оценкам экспертов соотношение польза/риск у препарата неприемлимое[1]. Претензия к препарату с тридцатилетней историей использования основана на перепроверке его гепатотоксичности в 2012 году."
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2965 - 21 Фев 2018, 22:12:25

Фтор же полезен для зубов.
Флупиртин - это соединение фтора.
Да нет - ты держи, держи - тебе полезно :ok:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2966 - 22 Фев 2018, 11:52:26

Предлагаю такой варик: Растворяешь флупертин в димексиде......и в жилу нах!
Верняк???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2967 - 22 Фев 2018, 14:02:56

Этот демексид адская хрень какая-то. Я один раз испачкал супер клеем джинсы, куртку и на телефоне были отпечатки🤤😊. Загуглил чем можно оттиреть и узнал про демексид. Оттирает в натуривсё, даже с пальца слой снимает).
ПТ. Лежит 20 шт нолодотака дней 10. Без лиры, бака и др. не приятный эффект какой-то.
 
 

LANNER

Катадолон
Ответ #2968 - 22 Фев 2018, 20:17:11

а я думаю,че габа не пашит.......без бака не хочет.лира сама по-себе конечно,но габа-бак получьше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2969 - 24 Фев 2018, 19:19:46

Сирдалуд (полтаблы) вставь - тока в конце дня, а то вырубит на ходу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2970 - 25 Фев 2018, 19:19:04

Сведущий люд, подскажите, как флупертин с опиатами ......например с трамадолом. Разжился сегодня пачкой нейродолона, для откумара с трама, для лирСО и для обламывания мефедрона, чтобы весь не упарывать, а оставлять на утро)))
Завтра хотел попробовать поработать на чуть трама и докинуть флупертина, я на лирике системно.....сочетается эта хрень и вывезу ли???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Катадолон
Ответ #2971 - 26 Фев 2018, 05:53:27

НЕТ.
он перебивает все что только можно перебить.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2972 - 26 Фев 2018, 06:00:40

а с лирой?
 
Все в нашем сознании
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2973 - 26 Фев 2018, 11:11:25

а везде он дорожает или только у нас?
уже почти 400 грн заебали уже. и флугесик как назло пропал он 180 стоил,и мне он больше кати нравился
да это пиздец просто цены, когда я начинал его хавать 50 грн пластинка стоила, сейчас да примерно столько сколько ты говоришь. полтора года его день в день, уже было не то, но псих. зависимость от него у меня была такая как ни от чего другого. и в последнее время с перерывами даже в месяц, а раз и 3 месяца даёт эффект на 30 мин потом тупо депра. и да флугесик пропал, не завозят его в Украину

Вот и на меня также действует через 3 года, а как отвязаться не знаю. Психическая сильнейшая, хотя сейчас уже считаю его за полное дерьмо. почему план не легализуют, хороший  препарат препарат, даже как медицинский. Никакого сравнения и куда менее вредный., никому не советую даже начинать на нем зависать, хотя при радикулите самый эффективный для снятия боли, сразу выпрямляет.
Скорее бы уже сделали его по рецепту, что бы вынужденно слезть, хотя у меня сильный радикулит, всегда выпишут(собственно так и присел на него, выписали в одно время).  Причем если под ним, то сразу мысли, все завязываю, иду в группу анонимных наркоманов 12 шагов и тд.). Трезвееш и все  как то не до этого.
Гадость редкостная. Хотя от похмы помогает, но не надолго. Сейчас вот под ним, и такие мысли теперь всегда, когда закидываешся.
Причем не хотел покупать, но напился и на следующий день пришлось иначе думал сдохну от похмы. сегодня думал не есть, а использовать остатки для дела, когда спину скривит или выпью, но куда там, зависимость.
Чувак, ты не один. Подписываюсь под каждым пунктом. Но мне удалось приуменьшить зависимость от катерины, правда, подсев плотно на фенибут)) Вот теперь не знаю, что с фенибутом делать. Когда его нет, корёжит знатно так. В отличие от кати, когда ты ее покупаешь просто потому что можешь. И я тоже жду, чтоб ее по рецепту сделали, теперь еще и с фенибутом))
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2974 - 26 Фев 2018, 11:15:55

И что вы потом делать будете? Анальгин жрать))))это шутка
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Катадолон
Ответ #2975 - 26 Фев 2018, 18:43:01

а с лирой?
Да зоть с хуйирой
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2976 - 26 Фев 2018, 20:52:38

кстати, тут проскочил момент.
дозняк нолоды внезапно стал два дня по грамму
я прихуел и с утра след. дня выпил 300 лирики, и потом 150 150 75 75 след дни. и вообще не тянуло  с первых 300

akanick, фенибут много где продают, по крайней мере в моем городе. а насчёт ката согласен))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

somenko24

Катадолон
Ответ #2977 - 27 Фев 2018, 16:18:40

Сегодня походил по аптекам, везде сказали что кат возвращают обратно
Еле удалось найти в одной, и то последние три пластины. Кто что-то знает об этом?
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2978 - 27 Фев 2018, 17:09:17

что значит "возвращают обратно"?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2979 - 27 Фев 2018, 20:16:04

возили куда то, наверное...  :pardon: