enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 19 20 21 22 [23]

Автор Тема: Лирика в России на строгом учете с 1.10.2015 ребятки  (Прочитано 23657 раз)

bobus

Ну я не в самой Мск, у меня в городе 3 точки..
От 1400 и до 1650...
Пуля 150р. За 300-ю
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

тут ниже 1900 нету
когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Gashish

продают

спасибо

Так что, и в МО есть точки? Я сам в МО живу
...ведут в депо эти трамвайные пути...

Gromozeka

Вопрос к знатокам. :stop:.В Украине Лирика такая же как в РФ. :pooh_birth:.? Или без понтовая  пустышка.?! :dash:
Минутточку! Будьте добры, поммедленее. Я записываю!

Ри

прега и в африке прега. +- от производителей. я из Украины если что.  но Пфайзер самая эталонная, как от изобретателей.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Gromozeka

Так к нам вроде бы Лирика немецкая доходит,не американская...или это загон мой  ?!

Ри

Так к нам вроде бы Лирика немецкая доходит,не американская...или это загон мой  ?!
ой ты знаешь, давно не брал Лирику с укр. этикеткой. там германия написано? мне попадалась 2 раза с рук брал Liryca 100mg  hartkapseln и один раз Pregabalin 100mg чисто для немецкого рынка. прега как прега.  хорошая лирика. вот они

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20160730_081324141.jpg]
[IMG_20160810_184018981.jpg]
[IMG_20170411_092333344.jpg]
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Gromozeka

Благодарствую..Отведал вот индийскую прегу "Зонiк"..Поймал легкий передоз-разумеется с бутом..
« Правка: 06 Май 2018, 11:10:39 от Gromozeka »

driz

hartkapseln - это что такое?

hardstyle

Твердые капсулы
Сны. Эти маленькие ломтики смерти. Как же я их ненавижу..