enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266145 раз)

Mel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

На Юге. в частности в Николаеве всё бодро, аптек как говна, было-бы желание...
 
 

DRELIA

  • Гость

такая же хуйня и на востоке.НЕСИ ЛАВЕ БРАТИША!!!и будет тебе счастье.в любой аптеке,любые количества говна!
 
 

Бодя


сегодня заслал работницу за лекарством, так она оббегав несколько аптек, со слезами на глазах отрапортовала, что  просят рецепты.
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

DRELIA

  • Гость

это где???
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

сегодня заслал работницу за лекарством, так она оббегав несколько аптек, со слезами на глазах отрапортовала, что  просят рецепты.
Где это такое творится?

?
 
 

DRELIA

  • Гость

везде все ок.
 
 

Flashback


я тоже заметил что оставшиеся аптеки стали продавать с особым усердием - от сюда лиш 1 вывод - лавка скоро прикроется. абсолютная идентичность ситуации с трамом, не могу понять почему многие товарищи здесь уверенны что всё есть и будет??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

честно говоря Флеш-мне похуй есть она или нету.не велика потеря(для меня)при желании я смогу всегда взять мака.оскомину сбить.
 
 

Flashback


Ну так вот я об том же - гораздо здоровее станем!) :dirol:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ри


последние сводки с Харькова - всё на местах, цены старые. Покупал лиру в мазовой аптеке, рядом страждущие тарились.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Рок


в волгограде все глухо,в аптеках только по рецепту,недавно спрашивали у знакомой аптекарши,говорит гоните рецепт или ждите лета оО!!!!что она имела ввиду мы не поняли,может летом отменят рецепты??
Уважаемый Апапчи,обрати внимание на название темы-она о запрете на Украине,про положение в России всем известно,а в Украине пока не понятно,тру твои посты в этой теме:pardon:
и прсьба ознакомиться с правилами нашего форума http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2762.msg116044.html#msg116044
добро пожаловать :victory:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Бодя


Это в Донецкой области - ближе к славянску
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

DRELIA

  • Гость

К стати,в натуре в Донецке сложновато с кодивом,сегодня чисто из спортивного интереса обошел центр и еще один район на окраине,так нашел только в одной аптеке,во всех остальных(наверное штук 20)требуют рецепт или с недоумением смотрят типа я у них морфию попросил отлить пол литра,типа как вы заебали,наркоманье.
Отакие дела...
 
« Правка: 20 Фев 2013, 12:28:18 от Rockwider »
 

LANNER


Дэли, я тебе об этом говорил 2 недели назад......ситуация в Днепре "неопределенная".....но коды лишиться сейчас - не трам потерять 5 лет назад
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Так я об том же и толкую - повторяется ситуация с трамом!
Трам и кодтерпин две разные вещи,трам по сути продавался изначально по рецепту, и его  просто отпускали без него  в нескольких аптеках,а код продавался почти в каждой и без рецепта,трамадол приписывают онко больным и идёт на ряду со всеми синтетическими наркотическими анальгетиками (обезболивающими),поэтому за него так резко взялись, мол морфин любому страждущему выдают без рецепта,а кодтерпин это семечки и не кто не будет так бороться с ним
 
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Господа, добрый вечер! Сегодня зашёл на огонёк в ту аптеку, где  бабуля работает. Там другая бабуля была( есно,меня тоже знает), сказала, сделав круглые глаза: "НЕТУ И НИКОГДА НЕ БЫЛО, молодой человек".Я в ахуе-как это не было? Ну ладно, не будет, но не было??? Я уже думал, деньги сэкономлю. Иду назад, смотрю - пачки расбросаны. Там, где никогда не продавали. Зашёл,там девочка с пирсингом в носу:"-К...? есть. -2 можно? -да. -а 3? -а ты глянь, мусоров нет? Хоть 5!!!- а что,бывают мусора о_0??? - ДА. 1000 грн за пачку". Короче, попиздел я с девочкой, там и схавал. Она тоже хавает, с её слов :dntknw:. По пачке-полторы через день. Заходит тип, отоваривается, следом выхожу я И ЕГО ПРИНИМАЮТ. КАК В СКАЗОЧНОЕ ТРАМАЛОВОЕ ВРЕМЯ. "УВАЖАЕМЫЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОТДЕЛ". Чем закончилось у парня,не знаю. Ко мне подошли "а ты шо покупал" а я грю к девушке ходил :grin: , ничё не покупал. Отаке. И не надо Кейдж про сигареты и мивину бахвалятся. Просто поверь на слово, видел в жизни- перевидел.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

1000 за пачку вообще шоли  не в своём уме? типа 15 пачек 15 косарей )))) темболее я слышал не какие законы мне не мешают ходить с катером
 
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Я тебе говорю о том, что видел своими глазами. И принимали тоже далеко не школьника. Да, девка сказала 1000 за пачку мусора берут. Якобы. Та бабуля, в др. аптеке, говорила про 3 пачки и 3000 грн. Так шо... Оно то да, тёртого голой сракой не возьмёшь, но могут и насыпать чё... Года 4 назад меня приняли как-то в очередной раз, пиздел я много, так у меня с пачки трема и полкоробки ещё 2 коробки выросло, пока до горотдела доехали. Там уже оказалось, что стакан и 5ёрка черняги... А можно было сразу решить. Старик мой сказал,что на след. день с этим же "стартовым пакетом" ещё 2оих приняли.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Я тебе говорю о том, что видел своими глазами. И принимали тоже далеко не школьника. Да, девка сказала 1000 за пачку мусора берут. Якобы. Та бабуля, в др. аптеке, говорила про 3 пачки и 3000 грн. Так шо... Оно то да, тёртого голой сракой не возьмёшь, но могут и насыпать чё... Года 4 назад меня приняли как-то в очередной раз, пиздел я много, так у меня с пачки трема и полкоробки ещё 2 коробки выросло, пока до горотдела доехали. Там уже оказалось, что стакан и 5ёрка черняги... А можно было сразу решить. Старик мой сказал,что на след. день с этим же "стартовым пакетом" ещё 2оих приняли.
Я про мусоров говорю,что типа вообще ахуели!Уже бы лям просили,чайки ёбаные!
 
 

Деня


ситуация в Кривом Роге такая - приболела на днях голова, отправился за шипучим, подчеркиваю шипучим Солпадеином....борода, только по рецептам! обскакал весь район и везде одно и то же, пришлось взять эффералган! кстати, на мою невинную просьбу обосновать рецептурный отпуск мне с хмурой рожей было предъявлено отксеренное распоряжение Минздрава! так что все официально - прощай дерьмокодеин!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко