enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266010 раз)

yuron


у меня получалось пару последних лет это сначала 3 пачки, день через три, т.е. вкидываешься, на сл день еще ощущается, потом день так, и на 3 день обычно повторял. или на 4.
были конечно срывы, восн. из за бухла что подряд вкидывался, но не особо.
потом на 2 перешел, предварительно хорошо выждав, что бы прочухать. а на 2х почти не кумарит. может пару дней, но там пивом можно легко глушануть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKIH


В кривом роге аптекарша тоже не продала где я постоянно беру. Спрашивает я с милицией, я говорю нет, Ито продала бо давно знает меня.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я х.з у нас в ЗП.всё стабильно покрайней мере с этим недонаркотиком))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость

более чем стабильно,да вот только нах он нужен если есть дела=)
 
 

CKIH


Дела очень экстремальны. Можно потерять и дела и деньги. Тем более могут продать воду. А с пином ты уверен всегда. ИМХО
 
 

3st3t


во Львове вродь как нигде нету
максимум это солпадеин с парацетамолом и кофеином..и то там кодеина фосфат гемигидрат, он слабее обычного фосфата, что в том же терпине
12,8 мг кодеина фосфата гемигидрата = 10 мг кодеина
т.е. это надо пачки 3 брать и отбивать парацету, затем кофеин - гемор, но взять без проблем (30грн)
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Seaman


Солпадеин ебань неимоверная, там кодеин какой то беспонтовый... Почему то не прет! Только обезболивает.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро


Семен,даже супер-дезомарфинщики не могут с него свариться  :good:
 
 

Dark Nebula


Солпадеин ебань неимоверная, там кодеин какой то беспонтовый... Почему то не прет! Только обезболивает.
хз, я этот солпаден на всю жизнь запомнил. с одной стороны мне было пистец как хуево, а с другой меня неплохо перло от него)) но лучше ненадо. я его в жизни больше некуплю, даже если все пропадет везде..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Кай


Семен,даже супер-дезомарфинщики не могут с него свариться  :good:

Дезоморфинщики отлично могут с него свариться.. с чего ты взял? Мало того, они говорят, что из солпадеина почему то получается лучше, чем с остального... Лично я, когда занимался этим говном варил из любого лек-ва, где содержится кодеин.

По теме запрета я хз. Конечно взять терпа сейчас составляет больший напряг, чем раньше, но только если ты не знаешь мест. А так всё по круглым ценам: псин- 30, терпин- 40, сироп- 50.  бери-нехочу.
 


 

Seaman


Это минимальные цены причем в Киеве... Есть и по 60 терпин, там... Я ебал, никогда бы эту шнягу не купил по такой цене. Лучше дела взять. :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кай


Семэн, не знаю, но что то мне подсказывает, что ты уж точно бы взял) Причем немедленно! :))
 


 

Seaman


Та не, дела бы взял, с условием если домашние. А аптека по 60 гривен ебалы, Я ебал  :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


Это минимальные цены причем в Киеве... Есть и по 60 терпин, там... Я ебал, никогда бы эту шнягу не купил по такой цене. Лучше дела взять. :dirol:
в днепре котер восновном 30 грн стоит. токашо пачку покупал. кое-где есть и 35-40 но то скорее исключение. 30 рыночная цена
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron


30 это дешево, у нас 38-37 колеблется. ну месяц назад где-то. псин дешевле, терп самый дорогой как ни странно.
думаю если Украина будет двигаться и дальше в сторону "туда", то код никогда не запретят... это такая себе ЗТ для наркозависимого слоя, но не самого бедного. короче, для тупых мажоров ))) т.к. тратить 120 грн на такую шнягу, это гон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя


Перед пропажей в Донецке он был по 50(псин) и 60(катер).Че ж тогда так тоскуеш по нему,если это дохуя для тебя?!!
 
Contra spem spero
 

Dark Nebula


30 это дешево, у нас 38-37 колеблется. ну месяц назад где-то. псин дешевле, терп самый дорогой как ни странно.
думаю если Украина будет двигаться и дальше в сторону "туда", то код никогда не запретят... это такая себе ЗТ для наркозависимого слоя, но не самого бедного. короче, для тупых мажоров ))) т.к. тратить 120 грн на такую шнягу, это гон.
ну как сказать) я когда на порохе висел, для меня трамадол казался чем-то дешевым и нестоящим внимания. стоил он тогда 5.50грн. а теперь вот котер оказывается наркотик для мажоров)))

как времена-то меняются..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron


Перед пропажей в Донецке он был по 50(псин) и 60(катер).Че ж тогда так тоскуеш по нему,если это дохуя для тебя?!!

хех, ну потому и тоскую что дороговато... ))) шутка.
с чего ты взял что тоскую? ну может быть немного, когда писал то был на уходах после алко, а тосковать там разве что за разломом можно.
хотя в плане активирования код мне больше нравится чем остальные опиаты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman


Юрий разлом от кодтерпина не сравнить с разломом от ширки )) Небо и земля. Цена ему 6 гривен. Как и стоил в 2007
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron


не знаю, может я что то не распробовал, т.к. особо не висел на ширеве.
от ширева разлом да, очень жесткий, кажется что сердце не вывезет, но потом проходит и особо ничего такого.
от катера начинает хоботить как завинченного почти, может это меня только так, но по сравнению с остальными опиатами, катер самое больше ближе к скоростной теме. по началу. потом обычная морфинистая тема так сказать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]