информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860964 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12840 - 02 Июл 2023, 12:15:29

Если ты думаешь о героине значит проблема твоя ещё не проработана совсем
Я 3 года знаком с бупром и не жалею , ТК кодеин бы без него не бросил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12841 - 02 Июл 2023, 15:29:04

Не согласен, Буприк хоть даёт возможность социализироватся, немного отойти от тяжелых наркотиков , устаканиьть свою жизнь и через время созреть для спрыжки.
Гороин хорошь лишь когда принимаешь его иногда но разве это возможно?
Я признаюсь шо не смог его одолеть, если он есть я окунался в него полностью, все лаве улетало, криминал проблемы. С. Бупром такого нет.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Yurchik, КотБегемот, miitrofan, Ottone

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12842 - 02 Июл 2023, 15:33:43

Буприк создан , чтобы сойти и для этого он идеален, тк всегда можно понизить дозу без дискомфорта , в отличие от кодеина, метадона и окси всяких .
Да, на бупре можно приторчать , если доза 8+ мг. Но это тупо. Я беру себе 8 на день (4 девушки)
Но больше четырех мг за день нини. И мне хватает
На 14 мг под язык меня телепало и тащило , эффект был хуже . Интересный препарат
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rvinogradovs

Бупренорфин.
Ответ #12843 - 02 Июл 2023, 18:32:35

А толку от чистоты, если ни работать, не убраться по дому, одна депрессуха? Может лучше обратно на субик или воду? Может и не сдохну, если ничего параллельно не принимать, курить же бросил? 42года уже, тяги нет, но это не жизнь. Так хоть социализация. Что посоветуете?
 
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12844 - 02 Июл 2023, 19:07:29


А толку от чистоты, если ни работать, не убраться по дому, одна депрессуха? Может лучше обратно на субик или воду? Может и не сдохну, если ничего параллельно не принимать, курить же бросил? 42года уже, тяги нет, но это не жизнь. Так хоть социализация. Что посоветуете?
Я бы тебе посоветовал перекумарить с хорошим запасом медикаментов етой период в жизни, и начинать жизнь без бупра и привыкать к нормальной жизни я сам кумарюсь и кальос у меня дома много В8, но я терплю очень сильно настроен, все зависит от того как ты настроен воин... ми сами выбираем себе судьбу,  а просыпаться в понедельник с утра и уже знать свой гороскоп на неделю вперёд ето уже старая тема, я нюхал 3хВ8 в день ето 24 мг. и он меня даже не вставлял ето била галимая привычка я себе за 17 лет употребления таких наркотиков как героин,  кокаин,  бупренорфин,  морфий, методон, на Украине ищо били 5 лет на трамадоле, винт, кодеин,  и многое другое, в итоге 22 года или чуть даже больше на системе, за ети прекрасные годы заработал себе: язву желудка, высокое давление, ну и много разных побочок, хто в теме всё и так знают! Удачи тебе выбор за тобой
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12845 - 02 Июл 2023, 19:14:16

Чувак ну шо тебе посоветовать?
Я ебал советовать торбу и наркотики,
Мне 44, прошлый раз спрыгнул, начал радоваться солнцу только через полгода, при этом занимался спортом и обливался холодной  водой, но все равно муляло в голове , начал брать пиво, ты не поверишь от одной бутики мне так стало хорошо, начал побухивать немного  потом и это бросил, и вроде норм все уже как то начал про наркотики забывать, а потом опять захотелось чем то расслабиться в пятницу после работы, но бухло уже остопиздело, взял сначала 1 раз налб, шо удивительно так стало спокойно на
душе,  потом второй раз в пятницу но уже так себе, он же не агонист, и пошла шкура буграми захотелось посильнее чего-то, взял раз два три и пошло поехало опять, короче таке, но сейчас я с грустью вспоминаю как просыпался не на кумаре, и голова не болела за эту мутку, и на душе было понимание шо я делаю все правильно. Встал на стадионе пробежался захотелось жить, блядь как отформатировать мозг от наркоты?))))


Я смотрю на детей они как пчелки ганяют, вспоминаю себя в юности я не ходил а подпрыгивал столько было энергии куда оно все делось хз)))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ottone

Rvinogradovs

Бупренорфин.
Ответ #12846 - 02 Июл 2023, 20:03:38

Друзья, спасибо за ответы. Я субик год не принимал, но работать и жить без него не могу. Просто овощ. (Правда месяц назад был срыв на новый фент. 2 вмазки 2 скорых) Вот в чем проблема. Тяги как таковой к опиатам у меня нет, но нормально функционировать без них не могу. Вмажусь станавлюсь нормальным. Именно 6мг. Больше не чувствую, меньше мало. Витамин не могу принимать - паранойя(бычий кайф) , от травы зависимость  дикая- курил до потери сознания и памяти. Грибов у нас нет. А хочется работать, двигаться.
 
 

Rvinogradovs

Бупренорфин.
Ответ #12847 - 02 Июл 2023, 20:05:40

Понимаю. По таким же мотивам бросал.
 
 
Сказали спасибо: Ottone

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12848 - 04 Июл 2023, 23:19:24

писец , я с 8ки бупра умудрился в практически систему влезть.мне 8ки на 13 дней (иногда по 3 раза в день) хватило
 
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12849 - 05 Июл 2023, 12:48:08

писец , я с 8ки бупра умудрился в практически систему влезть.мне 8ки на 13 дней (иногда по 3 раза в день) хватило
Ето шутка? Я нюхал 3хВ8 в день много лет, лесенкой спускался до В8 , посидел на одному колесе і спрыгнул уже 22 дня чистий
 
 

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12850 - 05 Июл 2023, 13:11:52

писец , я с 8ки бупра умудрился в практически систему влезть.мне 8ки на 13 дней (иногда по 3 раза в день) хватило
Ето шутка? Я нюхал 3хВ8 в день много лет, лесенкой спускался до В8 , посидел на одному колесе і спрыгнул уже 22 дня чистий

серьёзно.я лезвием по крапалю вообще отрезал и подпирало, что даже и заснуть не смог. но проскакивал частенько и метал за эти полтора месяца и теперь хреновато
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12851 - 07 Июл 2023, 22:51:46

Не принимайте, улыбка искусственная , как и эта картинка из буприка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист, Мафиозник, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #12852 - 07 Июл 2023, 22:58:23

Я вижу слёзы из глаз. А ещё не семетричная , однобокая улыбка признак разочарования (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12853 - 07 Июл 2023, 23:12:25

Братва, сегодня выпил 50мг метала
Два года на зпт бупром.
Завтра вкчером можно уже бупр приримать?
Помоему дня 3-4 надо металла пожрать, что бупр начал кумарить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #12854 - 07 Июл 2023, 23:18:05

Вряд-ли чтото будет. А вообще принимать буприк нужно, когда уже чувствуется,что начинает подламывать.
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12855 - 07 Июл 2023, 23:26:20

Вряд-ли чтото будет. А вообще принимать буприк нужно, когда уже чувствуется,что начинает подламывать.
я так и делаю
Я целый день на работе
Прихожу 16-18  домой
Пью лиру 300 и в часов 20 половину бупра и в 22 .00 половинку
8 мг на ночь за два раза.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12856 - 07 Июл 2023, 23:44:19

Я вижу слёзы из глаз. А ещё не семетричная , однобокая улыбка признак разочарования (
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Долго изучал этот вопрос . Смотри, если через 24 часа почувствуешь Кумар можно смело нюхать, не раньше. А вообще думаю шо тебя с лирикой не крутанет....
Не пей метал , потом лишишься магии бупра...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12857 - 07 Июл 2023, 23:47:32

Короче впервые ха 2 года выпил 50 мг металла и вот кумарит уже .
Можно сейчас сразу бупр выпить?

Все таки бупр мощнее металла.
Длиннее
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12858 - 07 Июл 2023, 23:55:12

Короче впервые ха 2 года выпил 50 мг металла и вот кумарит уже .
Можно сейчас сразу бупр выпить?

Все таки бупр мощнее металла.
Длиннее
Я бы выждал минимум 12 часов с момента прийома метала и спокойно нюхал . Начерти себе крапаль милиграммчик... Нюхни, посиди ... Станет легче и добавишь ещё
И кстати , что бупр , что метал одинаково доменные и мощные, я б сказал шо метал даже чуть длиннее...
Меня с бупра быстрее харит чем с металла. Фу , год не принимаю метал примерно, чему безмерно рад
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #12859 - 08 Июл 2023, 00:00:40

"Кто старших слушает, тот поступает мудро "
Такая мысль всегда рано или и поздно посещает ум практически любого человека. Влад, я к тридцати годам имел более серьезные последствия от употребления.
Но как видишь, хвала Небесам, имею в данный момент, то что имею. И ты брат, сможешь, главное выстроить правильную стратегию и идти не сворачивая этим путём. Сразу  скажу, падения и срывы будут, но ты принимай их как должное, без них никак. Главное после них, не опускай руки, а встань, отряхнись и двигай вперёд. Ещё важна поддержка  близких людей.
Держись не раскисай - это всего лишь неблагоприятный период, который скоро кончится.
Сил, терпения и удачи!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот