enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860733 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12760 - 16 Мая 2023, 20:16:36

Станет хуево. Зачем это делать? Я налб колол на бупре и хуево было . А если Налоксон... Ну бред же , ведь бупр даже дыхание не угнетает , нахуя Налоксон
Ты что, зачем эксперименты на себе ставить?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12761 - 17 Мая 2023, 09:53:42

Налоксон имеет смысл колоть только при передозе опятами, если угроза жизни. Какой смысл его колоть в других ситуациях? Либо закумарит, либо ничего не почувствуешь. Тем более, что препарат не такой уж безобидный и до конца не изученный, как медицина говорит.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12762 - 17 Мая 2023, 11:51:56

Ну Налоксон спасение при передозе герыча и метадона
Но блокирует любые опиоидные мутки
Даже если коаксила уколоть его закумарит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12763 - 18 Мая 2023, 15:59:55

Я последний месяц почти кажду неделю покупал по 5 таб меда, и так месяца два, ну разуемься в промежутках бупр. Сейчас решил пора завязывать а то уже не ровно раз в неделю а уже раз в 5 раз в 4 дня. Это для меня сразу звоночек.
Сейчас уже 10 дней прошло. Все отлично.
Ех вернуть бы эти времена кодовые. аптеку эту на виноградаре, сиропчики ананасовые+, уверен что там джип тот без стекол с клиенкой до сих пор гниет там ха.)
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #12764 - 18 Мая 2023, 18:15:33

Хотел УБОД сам себе сделать. Раньше когда системил только на коде например или вот последний раз до войны было посидел пару месяцев на одном только травме потом 3 дня потерпел и 900-1200 лиры и начинаешь по пару точек налоксон (или по крапалю налтрексон из капсулы лучше) колоть и по состоянию смотриш обычно 3-5 ампул прокалывал потом соники и как вырубаюсь остаток налоксона. На утро только среднее похмелье пол дня и свободен...
А вот насчёт бупра незнаю даже как от него УБОД делается только ли этим..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12765 - 19 Мая 2023, 04:23:24

Ты делал не убод, а что то другое. . Но это дело прошлое, а с бупром можно лирой с тамом прекратится и пережить, но доза должна быть не высокая. Налоксон не нужен, при убоде он вводится постоянно до трёх дней, Кумар купируют, потом усыпляют т.к. ломает всё равно. Это тяжёлый очень процесс для организма и можно сдохнуть от правильного убода на дому. Мне два раза делали, я немного знаю эту тему
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #12766 - 19 Мая 2023, 13:33:00

НУ так если знаеш то знаешь и то что ложишся на 8-12 часов вводяд наркоз и промывают налоксоном и когда просыпаешся никаких следов кумара нема кроме дикого желания вмазаться. Я даже после пол года меда мэйд бай циган убод прошел то через день меня подзаперла пачка кодтерпина...
убод убоду и организм организму пиздатая рознь..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12767 - 19 Мая 2023, 15:36:58

Эх, если бы после тех УБОДов, что делали мне в больничке, не оставалось бы и следов кумара). Меня гнуло и крутило, как суслика последнего. Но убод был не с коды и не с геры, не с мэду цыганского, где пол процента мёда,а с фенты. Они не знали как делать убод с этого вещества. Но пихать в себя чистый антогонист, налоксон - это совсем ник чему и пользы нет никакой
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12768 - 23 Мая 2023, 16:27:59

Тут кто-то кого прет бупр? Меня просто не кумарит а больше ничего
 
 

miitrofan

Бупренорфин.
Ответ #12769 - 23 Мая 2023, 16:59:35

Да прёт гдето полтора часа через час после принятия (эйфория и какая-то синтетическая
тяга, это ярковыраженно чувствуется). Принимаю утром в 9 часов 6 мг ежедневно уже четыре месяца, я на программе. День проходит и перед сном уже в кровате чувствую очень приятную расслабленность.
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12770 - 23 Мая 2023, 17:08:14

Уже дней 50 после метадона прошло я 16 мг не чувствую
 
 

miitrofan

Бупренорфин.
Ответ #12771 - 23 Мая 2023, 17:16:41

И я также после метадона. Какой принимаешь? производство? Здесь французкий дают, Минск
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12772 - 23 Мая 2023, 17:36:28

Одесса. Харьков
 
 

miitrofan

Бупренорфин.
Ответ #12773 - 23 Мая 2023, 17:47:26

Может он действительно не качественный? Я не пробовал. О нём не чего хорошего не говорят. И вот опять прочёл статью, вышла неделю назад.
Вот ссылка https://www.motilek.com.ua/zpt-problem-ukraine/
 
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12774 - 23 Мая 2023, 17:59:58

В Минске зпт есть? Я думал там как в рф
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

miitrofan

Бупренорфин.
Ответ #12775 - 23 Мая 2023, 18:03:19

С 2004 гада, щас остаётся верить что так и останется
 
 
Сказали спасибо: psybody

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12776 - 26 Мая 2023, 12:03:20

Кот пропал куда-то…



 Mdr:Бажано не флудити в профільних темах. А твоїх три слова з трьома крапками і є флуд.
Для ля-ля є курилка —
  ГОЧП
А для пошуку пропавших юзерів спец тема — Пропавші юзери

але Кіт не пропав єслі шо  :smile4:

 
« Правка: 26 Мая 2023, 12:16:37 от Kom »
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12777 - 26 Мая 2023, 13:57:00

В Минске зпт есть? Я думал там как в рф
Да , в Минске есть зпт 100%
Кот пропал куда-то…



 Mdr:Бажано не флудити в профільних темах. А твоїх три слова з трьома крапками і є флуд.
Для ля-ля є курилка —
  ГОЧП
А для пошуку пропавших юзерів спец тема — Пропавші юзери

але Кіт не пропав єслі шо  :smile4:


Кот всегда с вами , наблюдает и следит за порядком, не переживайте :-)
Работаю просто паралельно.. как папа Карло ... Но семью не забываю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12778 - 26 Мая 2023, 17:06:18

Нюхнул утром 3мг, вечером кольнул 16 и нихуя😂. Завтра буду бросать это гиблое дело 🫣
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12779 - 26 Мая 2023, 17:48:50

Нюхнул утром 3мг, вечером кольнул 16 и нихуя😂. Завтра буду бросать это гиблое дело 🫣
Нахуя колоть пилилю если носик есть у Юли?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...