enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717432 раз)

Жорик

Бупренорфин.
Ответ #3760 - 14 Апр 2015, 11:27:55

на счёт буприка я тоже сильно сомневаюсь на счёт приёма через день.....даже с дозой 8 пропустил я несколько часов по обстоятельствам так прочухал и это.......забежал домой закинулся так меня раскумарило я аж покраснел как с ширки

У меня знакомый Эднок получал - пн-ср-пт-суб (двойная доза)
Он накапливается и через какое-то время все в норме, темболее им около 50 мг. в день давали, точно не помню, давно было
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3761 - 14 Апр 2015, 11:37:58

да, через день ходить на буприк можно, только не сразу, изначально нужно чтоб он накопился,
для этого пару недель нужно каждый день походить. но психологически конечно тяжело так.
просто в тот день что не принимаешь, оно не кумарит, но есть апатия, все в западло делать и тд.
в общем такое себе, далеко не очень состояние. многие даже думают что это уже кумарить
начинает, но это еще далеко не кумар... кумарить от буприка начинает только на 3-ие, 4-ые сутки,
если в системе на нем. а то еще такое, фигня кароче, чисто депрессняк. кто кумарился с него поймет о чем я.
 
Скворец
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3762 - 14 Апр 2015, 12:17:09

ну и в чём прикол.....типа живёшь через день.....день лётный день пролётный.....вот так ЗТ
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3763 - 14 Апр 2015, 14:58:08

Я бы точно ебнулся так.  :)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3764 - 14 Апр 2015, 16:23:45

Через день - это ппц полный. Мы с Ромой пробовали так ходить.
Весь этот день, который пас - ждёшь завтрашнего дня, когда будет раскумарка... С утря, бля, ждать начинаешь))) На часы всё время... А таак дооолго длится этот день... А день раскумарки, как несколько часов пролетает... Ну его нах.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3765 - 14 Апр 2015, 17:38:48

на жидком это ВАЩЕ нереально через день ходить, он намного быстрее попускает,
на сухом еще более менее. но я так тоже не ходил особо. гониво. и не туда и не сюда выходит. 
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3766 - 14 Апр 2015, 18:05:15

А у нас на проге во всей стране так. Пнд-срд-птц в двойной дозе и максимальная двойная до 32мг, больше не положено. Если дневная доза например 8мг, то дают 16-16-24 и на воскресение пьёш в пятницу тройную. Качели страшные. Поэтому многие спецом поднимают дозу по максимуму до 16 в день, тогда дают 32-32-32 и 16 с собой на воскресение. Если доза например 12мг, то 24-24-32 и 4мг с собой. Такая вот задница. Когда приходиш на зт, в первую только неделю идёш каждый день кроме суботы воскресения и спонтом подбирают дозу начиная с 8мг и на повышение по желанию. А со второй недели уже через день. Если два месяца не обнаружат в анализе ничиво постороннево то можно уболтать врача штоб ходить раз в неделю вторник или четверг. Но как большинство сидят на бензах то и ходят через день. Я с большим трудом добился брать на неделю и это трудно, там в цене препаратов разница большая, на проге скармливают месный бупренорфин без налоксона, но он дешевле, а те кто берут с собой берут только субоксон, а он английский и дороже. Вот и стараюца прицепица к любой мелочи, даже некоторым план запрещают курить иначе чуть што вернут ходить через день, а это не айс я вам скажу. Хотя знаю и таких кто по много лет идут через день и нормально им. Мне такая тема не подходит как не старался привыкнуть не смог.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3767 - 14 Апр 2015, 18:42:11

так а зачем принимать  через день или 2 если нет желания завязывать  с этим пенопластом ? правда есть другая сторона  сейчас в Украине бегать на разливайки блядь настолько накладно что ну его нахуй . то что должно отвести наркоманов от уличного становится гораздо дороже того от чего хочется избавится . и многие делают перерывы не от того что бля им не хочется а просто нет денег .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3768 - 14 Апр 2015, 19:36:18

так да, в основном именно по этому так и ходят. дорого все патамушта. 
и не только на разливайках, а даже жить в общем.
 
Скворец
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3769 - 14 Апр 2015, 21:00:16

А у нас на проге во всей стране так. Пнд-срд-птц в двойной дозе и максимальная двойная до 32мг, больше не положено. Если дневная доза например 8мг, то дают 16-16-24 и на воскресение пьёш в пятницу тройную. Качели страшные. Поэтому многие спецом поднимают дозу по максимуму до 16 в день, тогда дают 32-32-32 и 16 с собой на воскресение. Если доза например 12мг, то 24-24-32 и 4мг с собой. Такая вот задница. Когда приходиш на зт, в первую только неделю идёш каждый день кроме суботы воскресения и спонтом подбирают дозу начиная с 8мг и на повышение по желанию. А со второй недели уже через день. Если два месяца не обнаружат в анализе ничиво постороннево то можно уболтать врача штоб ходить раз в неделю вторник или четверг. Но как большинство сидят на бензах то и ходят через день. Я с большим трудом добился брать на неделю и это трудно, там в цене препаратов разница большая, на проге скармливают месный бупренорфин без налоксона, но он дешевле, а те кто берут с собой берут только субоксон, а он английский и дороже. Вот и стараюца прицепица к любой мелочи, даже некоторым план запрещают курить иначе чуть што вернут ходить через день, а это не айс я вам скажу. Хотя знаю и таких кто по много лет идут через день и нормально им. Мне такая тема не подходит как не старался привыкнуть не смог.
Подбор дозы с 8мг? Ебнуться можно.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3770 - 14 Апр 2015, 22:18:36

Да, через день принимать - не очень!
Тут уже на следующий день хуёво.Не так чтобы, но просто знаешь что сегодня будет, стоит только поехать на сайт.Типа психологически легче когда знаешь легче.
Та и заебало каждый день ездить. Два часа нужно. С таким графиком и работу тяжелей найти. А раз в два дня - ещё куда ни шло.
Буду переходить на режим черездень ... Но конечно же при этом должен быть запас препаратуа, - бо я ебал! в противном случае получится день в карете-день пешком...и так постоянно.
Лично у меня такая ситуация, что бупренорфин в организме нихуя не накапливается.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3771 - 14 Апр 2015, 22:49:44

Про накопление бупра скорей всево миф.
Хотя не могу не отметить одну закономерность. Худые как я с большой проблемой переносят график день через день, а вот толстые, им побарабану, могут и два дня пропустить и их не кумарит. У меня привычка доёбываца до всех на проге и вкурсе про всех как и по сколько пьют и как переносят перерывы. Оно б меня так не интересовало еслиб чуствовал себя нормально, но когда видиш жирдяя приходящива через день с улыбкой и в хорошем настроении при том сидящева на 4мг через день то хош ни хош начнёш искать причину почему ему ништяк а мне нет.)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3772 - 14 Апр 2015, 22:53:56

хз. имхо накапливается он нормально.
от буприка может даже быть такая хуета как вялотекущий кумар на пол года...
то есть вроде и кумарит, а вроде и нет, но все равно хуёво. 
даже сайт про это есть, англоязычный правда, там рассказывается как и почему такая хрень происходит. 
да и взять даже то, что кумарить после нормальной системы начинает только на 3-ие-4ые сутки...
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3773 - 14 Апр 2015, 23:46:58

Про накопление бупра скорей всево миф.

удивительно это слышать от тебя (вас)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3774 - 15 Апр 2015, 02:48:53

А што конкретно удивляет? Не, ну было б где накапливаца то я не спорю, поэтому жирных и не кумарит по три дня совсем. А если кожо да кости то где ему накапливаца? пару раз ширинку растегнул и весь буприк вышел. От метаболизма может зависит. Во мне он не держится и суток, даже когда 32 пил, уже к вечеру подмораживает, а утром полноценный кумар. 12 тоже самое, 4 или 8 в день нет большой разницы. Не держит и сутки. Ну и где ево накопление? Может в жире которова не имею?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3775 - 15 Апр 2015, 04:22:39

У меня тоже жира нет и метаболизм высокий... Не накапливается он у меня нифига. Какие там 36 часов - это явно не про меня. Уже через 8 часов после 1 мг подкумаривать слегка начинает... Поэтому и делаю понемногу несколько раз в день.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3776 - 15 Апр 2015, 07:01:07

В моём случае дело не в жировых отложениях, - а в том что я принимаю ещё эфавиренц.От него то и падает концентрация бупрена в организме.
Пишут что не сильно, но то пиздёж и нужна корректировка дозы.
Но нашим же лепилам хуй чё докажешь.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3777 - 15 Апр 2015, 12:45:13

Регипнол, (не знаю как тебя зовут) если не секрет спрыгивал ли ты с бупра с какой дозировки и сколько была абстяга по времени.? С таким метаболизмом наверное очень не долго длилась эта канитель.;)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3778 - 15 Апр 2015, 14:41:15

вроде неделю спрыгивал потом сорвался?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3779 - 15 Апр 2015, 15:41:50

Регипнол, (не знаю как тебя зовут) если не секрет спрыгивал ли ты с бупра с какой дозировки и сколько была абстяга по времени.? С таким метаболизмом наверное очень не долго длилась эта канитель.;)
Гия меня звать.
Ну как сказать, держит субик как и героин не больше 12 часов, сколька не вкинт, 2 или 32, но чем выше доза тем жоский кумар. Поэтому мне лучше занюхаца несколько раз в течение дня штоб держать состояние под контролем. Раз на заход надо 0.5-1мг.В день уйдёт порядка 4мг. С новым субиком 8мг, он меньше держит и чаще догоняюсь. Старый держал плотнее и отпускал плавно, мог утром и вечером занюхать и хватало, отпускало плавно и незаметно, но больше двух суток перерыва никогда небыло. Не знаю как там на 3-4 сутки, меня кумарит как от геры, начинает морозить и понарастающей, зиваеш чихаеш, глаза слезяца, пот прошибает и всю это по прошествии 12 часов. На вынужденке бывало когда шол три раза в неделю, субота воскресение терпел до понедельника и это был ад со всеми прелестями. С героином кумар почти неотличим, просто не так жарит, именно жарит от героина, другова слова не подобрать, а от субика жарева такова нет, чуть мяхче, а в остальном, как и по времени наступления кумара всё одинаково.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.