enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749607 раз)

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3840 - 26 Апр 2015, 22:26:21

Привет всем. Помогите советом. Сижу на субике  пол года в.в. по одной гайке в день. В8 . Хочу спрыгнуть. Возможно ли на живую? И правда что от субика кумар сильнее чем от героина? Я  просто еше ни разу небыл на кумаре от него так как живу во франции в лионе и покупаю здесь по 10 евро канвалюту в 7 гаек. Подскажите кто что знает! Спасибо
Попробуй для начала у уменьшить суточную дозу постепенно на убывание, Кумарит конечно будет. Без нужных препаратов на сухую сложно будет физически, а моральна как сам себя настроишь, всё в голове сидит.       
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3841 - 27 Апр 2015, 10:45:16

  У меня была ситуация, правда с едноком, колол 8-ку в день, а потом сразу перешол на половинку - 4 млг. и ничего не кумарило, оно ж потом не прет практически, так чуток раскумаривает и просто не кумарит, так вот я никакой практически разницы не заметил что с 8-ки в/в, что с 4-ки в/в, правда длилось это дней 5, потом опять можно было валить 8-ку, но я уже начал занюхивать , и мне 8-ки вообще стало хватать на дня 3-4. Отакэ.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3842 - 27 Апр 2015, 11:43:50

так да, снижать буприк можно на легке, но это правда когда нормальные дозняки,
а когда уже меньше одного эм гэ, тут да, все не так легко. не один человек уже подтвердил.
 
Скворец
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3843 - 28 Апр 2015, 09:47:22

С 32 до 16? Нуну, бог в помощ, только это нереально так сразу
да чего это 'не реально'? все реально, очень даже, пусть пробует, это спрыгнуть с 32 сложно - это да, но снизить до 16 вполне можно, за раз конечно немного не комфортно будет, но то все хуйня, мелочи жизни как говорится, главное что не кумарит. просто чувствоваться по началу будет плохо, но через недельку все уже будет норм имхо.


А про внешний вид хз, я как раз на буприке выгляжу охуенно, в отличии от делов, там и синяки под глазами, да и вообще какой то подпухший, а на бупре - даже не скажешь что употребляю что то, при том употребляю не так уж и мало, до 6мг назально в сутки.
сейчас уже чувствую себя отлично буду скидывать с 16 до 12
давай, удачки тебе там, может вон вообще и до 0 так дойдешь)
я вот наконец то спрыгнул с него например.
может и брошу когда ни будь  правда не знаю какой кумар от него так как весь год на проге его получаю
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3844 - 28 Апр 2015, 20:38:44



может и брошу когда ни будь  правда не знаю какой кумар от него так как весь год на проге его получаю
  у вас бесплатно выдают или по рецепту за денежку ? и насколько это бьет финансово ? бензики и трам тоже можно заказать в "меню" ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3845 - 28 Апр 2015, 23:18:58

да не обязательно так сразу и бросать на всегда. хотя бы снизить дозняк, или 2-3 дня на чистяке провести.

буприка бесплатного почти нет. если на больничку ездить каждый день, где "жрать" его, то полюбому накладно финансово. трам нет, бензики вроде что-то типа сибазона можно взять.

относительно безболезненно можно выйти почти на там, 0.2 или даже меньше мг в сутки, состояние будет нормальное, может сонники или лирику можно добавить. возможно на такой дозе висеть там 3-7-14 дней(а идеально бы сутки - буприк в мин дозах, сутки какое то другое обезболивающее), потом "сняться" четвертью, потом уже полностью прекратить, вроде бы так легче. это как функция от нескольких переменных, можно очень точно все сделать так, что бы кумар даже не заметил. бывало что вообще забывал что кумарить должно.

но в любом случае, чем быстрее упадет толерантность почти до нуля, и чем быстрее организм начнет вырабатывать собственные обезболивающие, это 2 самых основных параметра, тем быстрее пройдет кумар.

толерантность там хз, восн. сама собой, есть конечно инфа что вот NMDA-антагонисты (кетамин, дхм) уменьшают толерантность к опиатам, но нет опытов.
а выработка ендорфинов -- как правило это физические нагрузки, активность. вот довольно бредовая идея -- ведь получается и боль должна способствовать этому...

ах да, еще сосудорасширяющие типа дротаверина, циннаризина и т д. должны помогать что бы не так морозило, и давление не подымалось.

вот еще -- глутамат (аминокислота, белки) - возбуждающая аминокислота, способствует повышению передачи нервного импульса - при кумарах они и так по ходу повышены, и глицин - но глицин одновременно и тормозит в одних участках, а в других усиливает. так шо непонятно с глицином.

осенью проще -- насушить грибов и можно кумарить  :good: снимают очень не плохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3846 - 29 Апр 2015, 09:36:39

может и брошу когда ни будь  правда не знаю какой кумар от него так как весь год на проге его получаю
если лирику сможешь пробить, то вообще налегке можно снижать и спрыгивать с него.
 
Скворец
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3847 - 02 Мая 2015, 13:07:09



может и брошу когда ни будь  правда не знаю какой кумар от него так как весь год на проге его получаю
  у вас бесплатно выдают или по рецепту за денежку ? и насколько это бьет финансово ? бензики и трам тоже можно заказать в "меню" ?
бесплатно выдают а на бензо отдельный рецепт у меня был когда то на валиум щас на клоназепам есть
на лирику тоже есть рецепт мне ее от боли в руках и шее выписали там нервы повредились
 
 

Sunflower

Бупренорфин.
Ответ #3848 - 13 Мая 2015, 00:13:24

а выработка ендорфинов -- как правило это физические нагрузки, активность. вот довольно бредовая идея -- ведь получается и боль должна способствовать этому... 
Боль ещё как способствует. После определённого предела.
У меня как-то было воспаление тройничного нерва, а это жутчайшая вещь - официально считается наиболее сильной из возможных болей, которые человек может иметь, не теряя сознания. Народ из-за этого заболевания бывает даже убивает себя, ибо вылечить его чаще нельзя, чем можно, и далеко не всегда возможно обезболить (опиаты для этого не выписывают, но они и не убирают боль - я проверяла, просто делают её не столь мучительной морально). Так вот, в те моменты, что я доходила до состояния, когда от боли теряла ориентацию в пространстве, забывала кто я вообще, где, и что происходит - в какой-то момент в мозге как тумблер щёлкал - мгновенно вся боль исчезала и наступала ТАКАЯ эйфория...... Явно что-то своё в теле выбрасывалось.
Но никакими физнагрузками себя до такого не доведёшь, это точно.

Подскажите, товарищи, по следующему вопросу, если в курсе. Через сколько дней после прекращения употребления бупренорфин перестёт определяться специалищированными (именно на него) тестами?
 
 

Cозав

Бупренорфин.
Ответ #3849 - 13 Мая 2015, 01:41:07

Если тест аптечный, то после последнего употребления в течении 6-7 дней эта полоска пропадет на тесте и покажет положительный результат...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

тpамадольная душа

Бупренорфин.
Ответ #3850 - 13 Мая 2015, 13:47:47

отnисывался я в дp теме за мою 2х месячную дуpную систему Суба + Тpама и бензиков.....nо  оконцовке pешил тока на тpаме ,как pаньше,....ага куда там.....только кумаp снимало,но не nёpло как обычно.....тока гешман вставил pецеnтоpы на место)обpазно говоpя,.....вообщем есть у меня 60 таблов етого Суба...но так как я в душе тоp4 ,то мне он уже не интеpесен(слишком npивык и когда nил его, то уже даже слабенького pазгона не ощущал.....тока nлохо не было-он же для зт всё-таки)...я наобоpот с геpдосниками меняюсь)))они тоже тиnа лечится хотят....,а nотом звонят -бpатан аааа хаpит жёстко чё делать,как соскочить.....nомоги?....а чем уже nоможешь...либо больнички,либо если уже хаpит то можно или оnять гешманом или медка 60мл выnить и хоpошо nоnpавит...я вот 2й день беpу мёд у того кто на npоге,так меня nодлечивает nосле Суба так  хоpошо ммм....+диазеnама с фениками и дунуть свеpху...вот кайф))...а Буnpик тока для лечения!на нём pазве что 1-2й pаз можно ощутить ету наpастающую тягу кайфовую....,а nотом все меньше и меньше.....от Мёда знаю такая же хpень вpоде....но его я хотя бы ща чувствую....,но садится на него не хочу.....хочу тока к тpаму веpнуться....(мечты....мечты...)
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3851 - 13 Мая 2015, 14:25:21

И сколько меда тебе нужно после бупра, чтобы не кумарило? 60 мл? А лесенкой соскочить не пробовал? Интересно лесенку легче на бупре или на меде делать? Кому как?
А к траму вернуться - действительно только мечта. После меда или бупра - трам ни о чем.
Миксы каждый день - зло.
Я тоже бывает миксую, но стараюсь как можно реже это делать, тогда все чувствуется как надо.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3852 - 13 Мая 2015, 14:39:00

У нас всю больше на улице стали пр програмный сироп метадона говорить и продают некоторые бутылёк 100 мг 20 евро. Все кто на субике всё больше склоняюца к метадону, говорят и 10мг держит сутки запросто, с любой дозы субика перекрывает, а 20-30 двое суток держат што и не вспоминают про кумар. Я тоже задумался взять протестить. Перейти с субика на метадон проблема, надо уйти с проги и встать на очередь, и если на субик очередь месяц два максимум, то на метадон 4-6 месяцев и то под вопросом. Почему так хз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #3853 - 16 Мая 2015, 21:48:32

Привет всем. Помогите советом. Сижу на субике  пол года в.в. по одной гайке в день. В8 . Хочу спрыгнуть. Возможно ли на живую? И правда что от субика кумар сильнее чем от героина? Я  просто еше ни разу небыл на кумаре от него так как живу во франции в лионе и покупаю здесь по 10 евро канвалюту в 7 гаек. Подскажите кто что знает! Спасибо
братан слушай а во франции субутекс можно взять в аптеке так же просто как мукалтин,аспирин,или строго по рецепту,если просто взять то скока пачек ,есть ли лимит!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Бупренорфин.
Ответ #3854 - 16 Мая 2015, 22:49:05

Кто то во францию собрался ? :)
Кста у нас из Франции привозят, правда ждать долго и по неебическим ценам :)
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3855 - 17 Мая 2015, 03:07:16

Я щас точно не вспомню, но мне говорил ктото што во франции лист субутекса 7восьмёрок толи 2 толи 3евро стоит на улице, а может 4-5 точно не вспомню, давно было год гдето назад. Но очень дёшево, копейки.




Севодня толька утром занюхал крапаль субоксона и в обед угостили первый раз в жизни синим сиропом програмново метадона гдето 5-7мг и до сих пор держит. Щас побаиваюсь наноч занюхать субик штоб не трухануло. Долго держит и те кто не на дозе большой хватит и 10мг в сутки запросто. Причём я субик нюхал 8ку в день.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3856 - 18 Мая 2015, 11:34:02

 Так, для инфы, я видел эту французскую ласту субутекса, там 6 восмилиграмовых относительно больших таблов (на таблетке штамп В 8), и одна ячейка 7-ая просто пустая, мол приходишь раз в неделю принимаешь в клинике одно колесо под присмотром врачей, а на остальных шесть дней тебе выдают эту ласту запечатанную на 6 дней. Видел и в живую, и в нете фотки , именно вот таких фасовок, вот это и есть настоящий французский буприк (торговое название Субутекс), с Субоксоном вот не знаю, у нас его вообще нет по ходу,
 
« Правка: 18 Мая 2015, 15:40:44 от Vladimir »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Subutex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #3857 - 18 Мая 2015, 20:36:11

Просидел три года на субике с димедролом хуярил груглый б8 и примерно 4 палки димы в день три ебать лирика не помогала помогло одно сеалса со своего города и тут крутилса курять дохуя так уже я 3 месяца ниче не хуярю хотя щас пздц хочетса но решыть не где не местный если ктото может помочь в одессе буду рад и розкумарю=)))

и да нормальный субик на нем с одной стороны крест с другой б8 и пачка состоит из 7 калес 8 типа пустышки
 
« Правка: 18 Мая 2015, 21:34:22 от ILUXA »
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #3858 - 18 Мая 2015, 20:59:33

братан 3 месяца это много не наступай на те же грабли,и кумарить не должно тебя,бля мне бы продержаться 3 месяца  да?????????
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Бупренорфин.
Ответ #3859 - 18 Мая 2015, 21:09:04

Субутекс, объединяй посты плиз - кнопка Изменить.
 
« Правка: 18 Мая 2015, 21:35:27 от ILUXA »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)