информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1876101 раз)

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5700 - 18 Янв 2018, 12:47:07

тянет то оно тянет, в вот понту ноль... пробовал не раз, субик не тот преп которым можно догнатся.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5701 - 18 Янв 2018, 18:41:51

Вот таким макаром я делаю субик на неделю. Три восьмёрки хватает по носу, прошедшая неделя вобще всего две ушло.


В последнем кадре показал как я делаю, насыпаю на глаз 0.5мг и шмыг...
Удобно и практично.


Но три или две восьмёрки уходит потому что как я говорил с 2014го года субик стали выдавать в новой упаковке, он слабее чем прежний, тот мне и 8мг на неделю хватало, ещё и оставалось.

















 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5702 - 18 Янв 2018, 20:35:24

удобно, но я особо не заморачиваюсь, лень ) с утра пол тапки субутекса 4мг по носу через коктельную трубку и все дела на день, с руки нюхать не могу, мой спаленный какосом нос потом не кисло болит... могу конечно снизить, но опять таки зачем ? стоит не дорого, а в плане кумара субик, что ведро,что понюшка харит почти так же, хотя завтра попробую тапку на 3 части расделить, посмотрю как будет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5703 - 18 Янв 2018, 21:22:44

По носу ты борщиш, это тоже что 1мг занюхать, а 3.5 просто проглотить. Попробуй 0.5мг и раскроет также как и 4. Просто дозняк набиваеш, а толку никакого. Харить зато будет посильнее. Лучше 1мг утром, 1мг вечером, ито ябы 1мг в два захода сделал. Впринципе так и делаю. Как дозу поднимаю, это чуствуется, пот льёт, когда кумар подходит, харить начинает намного противнее чем с малых доз, именно начало кумара имею ввиду. Дурное дело не хитрое. У аас дешовый, у меня ваще бесплатный, но это же не значит что надо ебашить ненормальные дозы. Я исхожу даже не из экономии, а именно из самочуствия.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5704 - 18 Янв 2018, 23:52:10

да нет, уже хз сколько времени с утра 4мг и все, на сутки считай хватает и дозняк не поднимается.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5705 - 19 Янв 2018, 01:00:56

Ну такто да, если у тебя разовая доза 4мг/сут. Это очень скромная доза, я даже тебе похорошему завидую. Я на проге 12мг по четвергам пью, и уже ближе к ночи подмораживает и если строчку не занюхаю, ночью будет морозить, буду потеть и подкумаривать. Не идёт мне раз в сутки, сколько лет уже, как не пытался, никак не держит почемуто. Вот и нюхаю по крапалю на протяжении дня, часто и ночью просыпаюсь и делаю строчку, а под утро, так без вариантов, сперва строчка, часик посплю ещё и тогда могу встать более менее в норме. Один минус, запоры.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5706 - 19 Янв 2018, 02:21:13

запоры эт побочка опиатов, от буприка ваще жесть, вон Вольф мне какие колеса посоветовал, надо купить... завтра ради прикола попробую снизить, разломать на три части, посмотрю как держать будет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5707 - 19 Янв 2018, 04:14:48

Про запоры прочитал и вспомнил как в 16 лет ели с пацанами солому. Каждый день,  через день... какали кубиками  :grin: пока я не принес гуталакс. Тогда его моей маме назначили из за проблем в положении когда ходила.  Помогал здорово.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5708 - 19 Янв 2018, 11:17:00

Гуталакс да, в каплях хороший мягкий преп. У меня его нет щас, имею другие, в таблеточках такие как валерианка, жолтые округлые но меньше размером, Ducolax называется. Они посильнее. Да и беспонту это, день прочистишся, потом ваще три дня не ходиш туды, и всё так как и было.
За один раз в день субик, я говорил, комуто норм, мне не катит, я поразному пробывал, от 4 до 32мг, 32 это доза вобще по правилам на два дня, но меня если не вечером, то уже ночью или утром начинало жарить, и чем больше доза тем страшнее харево было. Но если выпил много, то манюсенькая строчка на старые дрожжи поправит и потом  держат эти самые старые дрожжи, но поправка обязательно, без неё ну никак, харит и всё тут. Может всётаки изза того что массы не имею, сухой как дерево. Вот кто поплотнее, тех внатуре держит, есть где субику и его метаболитам осесть. Думаю изза этого. Рост 167, а вес 48, а должен быт  56 поидее, такой и был когдато. На субике весь высох и 48 как закон, самое мкньшее до 45 спускается иногда, и выше 50 не поднимается.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Жора тверь

Бупренорфин.
Ответ #5709 - 19 Янв 2018, 11:55:13

Гуталакс да, в каплях хороший мягкий преп. У меня его нет щас, имею другие, в таблеточках такие как валерианка, жолтые округлые но меньше размером, Ducolax называется. Они посильнее. Да и беспонту это, день прочистишся, потом ваще три дня не ходиш туды, и всё так как и было.
За один раз в день субик, я говорил, комуто норм, мне не катит, я поразному пробывал, от 4 до 32мг, 32 это доза вобще по правилам на два дня, но меня если не вечером, то уже ночью или утром начинало жарить, и чем больше доза тем страшнее харево было. Но если выпил много, то манюсенькая строчка на старые дрожжи поправит и потом  держат эти самые старые дрожжи, но поправка обязательно, без неё ну никак, харит и всё тут. Может всётаки изза того что массы не имею, сухой как дерево. Вот кто поплотнее, тех внатуре держит, есть где субику и его метаболитам осесть. Думаю изза этого. Рост 167, а вес 48, а должен быт  56 поидее, такой и был когдато. На субике весь высох и 48 как закон, самое мкньшее до 45 спускается иногда, и выше 50 не поднимается.
Сегодня таким весом как жить)у меня девушка сильнее.я за 70 вешу это очень мало)надо 85 или 90 кг при таком весе.
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5710 - 19 Янв 2018, 13:42:59

тренился на массе до 110 доходил на сушку при 8% жира 94.... а щас 78 при росте 183, дрыщь епть (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5711 - 19 Янв 2018, 14:27:00

так это кажется всем известный факт...
Да,но тем не менее многие с этим не согласны,и этим вводят незнающих в заблуждение

Вот все те кто по шнобелу гонят буприк,скажите,не ужели нет не каких проблем с носом и лёгкими?? Я то согласен что оно лучше чем под язык,но после 4-5 дней подряд,постоянно забит нос(без нафтизина ночью задохнуться можно) вечером даже дышать трудно бывает,это учитывая что не пью,не курю,педру не нюхаю,и 2-3 мг. на день с головой!!!

Вот все те кто по шнобелу гонят буприк,скажите,не ужели нет не каких проблем с носом и лёгкими?? Я то согласен что оно лучше чем под язык,но после 4-5 дней подряд,постоянно забит нос(без нафтизина ночью задохнуться можно) вечером даже дышать трудно бывает,это учитывая что не пью,не курю,педру не нюхаю,и 2-3 мг. на день с головой!!!
Ошибся,не 2-3,а 3-4 мг. с головой на день,но два раза,строго утром и вечером(2 утром и 1 или 2 вечером,по состоянию)
 
« Правка: 20 Янв 2018, 21:39:38 от jankieone »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5712 - 19 Янв 2018, 14:54:37

вариант первый: Психосоматика
вариант второй: сходить к врачу и проверится, я курю и за год на какосе спалил нос не кисло, но не имею никаких проблем с дыханием, ни с забитым носом.
ПЫ.СЫ.  на предыдущий пост, не знаю. что ответить, так как не вижу с какого контекста ты эту цитату выдернул...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5713 - 19 Янв 2018, 15:29:49

По носу нет проблем ни с носом ни с дыхалкой. Просто нуотнафтизина нос попрортил, отвыкнуть отнего через какооето время слизистая востановится. Потом насморк только на кумариках ито в норме не критично.Сморкнулся и нормуль, а занюхался и нормуль. Занюхался и нос высыхает как положено. Отойди от капель-спрея для носа и всё станет как надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5714 - 19 Янв 2018, 18:30:05

та нихера, цементирует именно буприк мне нос!!!
несколько раз я переставал его нюхать,переходил на подъязычный способ,за неделю слазил с капель, потом раз занюхал и опять на неделю на капли...
 
 

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #5715 - 19 Янв 2018, 19:08:09

у нас форма субутекса совсем не такая , как показана выше

у субика совсем другая форма , а не вот такие 5 угольники .

или может я отстал от чего-то ..

Как говорил Росс , лучше всего пару раз по носу, даже по чуть за день - полностью поддерживаю !!! :good:
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5716 - 19 Янв 2018, 22:06:18

это субуксон, а не субутекс
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5717 - 20 Янв 2018, 21:28:56

Да, только субоксон как гайка шестиугольная, а субутекс и наш греческий его аналог - Prenorvine имеют овальную форму. Украинские буприки вроде круглые как классические таблетки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #5718 - 21 Янв 2018, 12:39:20

Народ подскажите, где можно пройти, детокс Бупренорфином в стационаре, проходил в Полтаве но амбулаторно, звонил в черкасы, пока нет Бупрена, где еще можно поискать кто что знает подскажите, заебала аптека, наркологиии, или частную недорогую, в Полтаве платил 2000 за две недели это начиная с 12 мг и лесенкой до 2шки, но там амбулаторно, или в стационар с пропиской в этом же городе, про Житомир еще слышал главному не могу дозвониться, !
 
 

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #5719 - 21 Янв 2018, 20:02:47

а какой * лучше всего * бупренорфин  для нас ?)

раз только видел бупрен (украинский ), но ему очень далеко до субика. имхо