enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860910 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12860 - 08 Июл 2023, 00:04:05

Спасибо тебе , Женечка
Стараюсь не раскисать... Ты , девушка, форум, созвоны с дочкой по видео помогают , целеустремленность не падает . Работы не выходит найти и финансово сейчас  не просто , вот поэтому все и давит
Ещё вечный подсознательный страх того, что буприка не будет и закумарит... Хотя Бог с ним... С 16ти перекумарил без опиатов.. и щас смогу
Главное время и цель
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12861 - 08 Июл 2023, 00:13:17

Короче впервые ха 2 года выпил 50 мг металла и вот кумарит уже .
Можно сейчас сразу бупр выпить?

Все таки бупр мощнее металла.
Длиннее
Я бы выждал минимум 12 часов с момента прийома метала и спокойно нюхал . Начерти себе крапаль милиграммчик... Нюхни, посиди ... Станет легче и добавишь ещё
И кстати , что бупр , что метал одинаково доменные и мощные, я б сказал шо метал даже чуть длиннее...
Меня с бупра быстрее харит чем с металла. Фу , год не принимаю метал примерно, чему безмерно рад
Та я ж не нюхаю
У меня гайморит и весный насморк плюс завизимость от капель
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #12862 - 08 Июл 2023, 00:23:53

IMG-20230708-002039" border="0

Мысли и сомнения мешают действиям! Прочь их от себя подальше. Уверенность в себе и Баранья упёртость тебе в помощь!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12863 - 08 Июл 2023, 11:01:56

IMG-20230708-002039" border="0

Мысли и сомнения мешают действиям! Прочь их от себя подальше. Уверенность в себе и Баранья упёртость тебе в помощь!
Картинка про меня))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Куратор

Бупренорфин.
Ответ #12864 - 10 Июл 2023, 21:08:20

Вряд-ли чтото будет. А вообще принимать буприк нужно, когда уже чувствуется,что начинает подламывать.
я так и делаю
Я целый день на работе
Прихожу 16-18  домой
Пью лиру 300 и в часов 20 половину бупра и в 22 .00 половинку
8 мг на ночь за два раза.

Ты буприк на ночь юзаешь, не днём?
Прошлое колесо на 10 дней ушло, это на 9.
Если прыгать, хватит габапентина и шишек? Работать надо, это косяк, но через неделю отпуск, за 2 недели не приду в себя..
 
stay cold
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12865 - 11 Июл 2023, 13:11:54

По себе скажу , что прыгая с буприка шишки могут усугубить и усилить ломку в случае большинства сортов , даст ощущение паники и недоеба
В странах где лигалайз - да , там могут быть сорта травки шо помогают , но снимая ломку они будут овощить и рубить нахуй спать, организм не наебешь
Габапентина больше двух капсул в день лучше не пить , даже если будет казаться мало... Только толлер вырастет да и всё, после чего доза начнет расти вверх, а в месте с этим нагрузка на печень , почки и тд. Сушняк при дозировках 900+мг габы почти всегда
Вообще невропатолог частый объяснила, что габа прошлый век и лирика в этом плане гораздо эффективнее и требует меньших доз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Куратор

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12866 - 11 Июл 2023, 19:08:42

Вряд-ли чтото будет. А вообще принимать буприк нужно, когда уже чувствуется,что начинает подламывать.
я так и делаю
Я целый день на работе
Прихожу 16-18  домой
Пью лиру 300 и в часов 20 половину бупра и в 22 .00 половинку
8 мг на ночь за два раза.

Ты буприк на ночь юзаешь, не днём?
Прошлое колесо на 10 дней ушло, это на 9.
Если прыгать, хватит габапентина и шишек? Работать надо, это косяк, но через неделю отпуск, за 2 недели не приду в себя..
Братишка нужен месяц не обменивай сам себе я только на 27 день вишол на работу
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12867 - 11 Июл 2023, 23:10:11

В перекумарку пиши про бросание, с Богом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Куратор

Бупренорфин.
Ответ #12868 - 13 Июл 2023, 08:42:57

По себе скажу , что прыгая с буприка шишки могут усугубить и усилить ломку в случае большинства сортов , даст ощущение паники и недоеба
В странах где лигалайз - да , там могут быть сорта травки шо помогают , но снимая ломку они будут овощить и рубить нахуй спать, организм не наебешь
Габапентина больше двух капсул в день лучше не пить , даже если будет казаться мало... Только толлер вырастет да и всё, после чего доза начнет расти вверх, а в месте с этим нагрузка на печень , почки и тд. Сушняк при дозировках 900+мг габы почти всегда
Вообще невропатолог частый объяснила, что габа прошлый век и лирика в этом плане гораздо эффективнее и требует меньших доз
Мне шишки всегда снимают кумар практически в ноль, на час-два, потом наваливает опять. Каждые два часа курить, так самому в растение превратиться можно.
 
stay cold
 
Сказали спасибо: Solntse

E3

Бупренорфин.
Ответ #12869 - 13 Июл 2023, 14:59:31

Спасибо тебе , Женечка
Стараюсь не раскисать... Ты , девушка, форум, созвоны с дочкой по видео помогают , целеустремленность не падает . Работы не выходит найти и финансово сейчас  не просто , вот поэтому все и давит
Ещё вечный подсознательный страх того, что буприка не будет и закумарит... Хотя Бог с ним... С 16ти перекумарил без опиатов.. и щас смогу
Главное время и цель
Долго кумарило? У меня просто сейчас дозняк 16 вот потихоньку готовлюсь к тому что меня ждет, собираю инфу и набор препаратов
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12870 - 13 Июл 2023, 16:15:24

Спасибо тебе , Женечка
Стараюсь не раскисать... Ты , девушка, форум, созвоны с дочкой по видео помогают , целеустремленность не падает . Работы не выходит найти и финансово сейчас  не просто , вот поэтому все и давит
Ещё вечный подсознательный страх того, что буприка не будет и закумарит... Хотя Бог с ним... С 16ти перекумарил без опиатов.. и щас смогу
Главное время и цель
Долго кумарило? У меня просто сейчас дозняк 16 вот потихоньку готовлюсь к тому что меня ждет, собираю инфу и набор препаратов
Именно активно активно кумарило 30 дней, в плане сна или не было вообще под нейролептиками и лирикой.... Либо был два-три часа. Все время глючило во сне , что я получаю программу...
На тридцатом дне я разрезал трубочку через которую нюхал и меня вставили крошки , смог поспать одну ночь
А так...тяга к опиатам появилась такая , что на втором месяце кумаров , стоя в очереди в аптеку за лирикой разговорился с мужиком и он мне дал 25ку меда зпт в обмен на лирику.... Было так хорошо, на следующий день он поменял таблетку на пачку сиг, а на третий день сказал или за 2000 грн беру пластинку или никак) два дня мне было похуй , так спокойно себя чухал..)
Затем ощутил гиперкумар... Вернее Кумар от бупра усиленный с подламыванием от метадона...
Кости выворачивали ...
Денег получить программу не было, хотя центр уже был открыт...
И тут мне предложили типы на районе получить на свое имя на 30 дней метадона в обмен на 2 пластинки таблов по 10 мг... Хватило на 4 или 5ть дней... Я рыгал , лежал и потел, дунув ещё больше рыгал..
Тогда ещё мама с бабушкой из за войны ко мне переехали, думали я отравился ... Зрачки были с иголку...это как раз год назад было
Потом раз 6 спонтанно на районе по 100 грн покупал таблетку метадона , просто шоб было легче...
Пока не ощутил силу Кумара снова...от отсутствия бупра ломало морально и не было сна, от меда крутило как селёдку на сковородке...
И потом решил нахуй, лучше кодтерпин раз в неделю ... Прождал 2 недели и начал подъедать с августа по ноябрь
В ноябре уже было 2 пластинки и почти каждый день , одновременно дозировка лирики 900 мг...
Потом обнаружили гастрит , холицестит... Не говорю уже про моральное состояние внутри...
И вот в ноябре я осознанно пошел на программу, уже не торчать , как было на 16ти ... А на минималки , чтобы просто жить... Оказалось , что 6 мг хватало с головой...но понижая лирику некоторые разы я повышал до 8-10 мг, потом обратно сбрасывал
На четырех мг уже 2 месяца без повышений и без лирики.
Спросил у нарколога как слезть совсем.. говорит нужно скидывать один мг раз в две недели в моем случае...
Дойдя до одного пить через день и потом бросать, либо оставаться на милиграмме...чтобы на другое не сорваться
А быть на 16ти сейчас очень дорого ...
Да и перебор это 100%, смотри 1 мг бупра = 50 мг морфина в плане обезбола и выработки сератонина
С 16ти на 8-10 мг можно прыгать сразу , за три дня организм перестроиться , а за две недели будет ощущать лучше даже чем 16
Потом раз в две недели сбрасывай по 1-2 мг... Можно раз в три недели
С 8ми на 6ть перейти легко, а вот с 6ти на 4ре было сложнее...
Сейчас вот я на ступеньке сброса до 3йки в день , буду пытаться
Короче бросание это адская работа над собой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

E3

Бупренорфин.
Ответ #12871 - 13 Июл 2023, 16:26:22

Нифига себе у тебя история. У меня аж энтузиазм пропал. Может и правду говорят что типа перейти на героин, и потом неделю перекумарить а дальше на ад ехать. Хотя я наверное не буду велосипед выдумывать, и попробую как ты говоришь лесенкой, а потом лирика плюс транки. Может ещё кратом полключу. Спасибо за ответ
 
« Правка: 13 Июл 2023, 20:02:43 от E3 »
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12872 - 13 Июл 2023, 16:35:54

Нифига себе у тебя история. У меня аж интузиазм пропал. Может и правду говорят что типа перейти на героин, и потом неделю перекумарить а дальше на ад ехать. Хотя я наверное не буду велосипед выдумывать, и попробую как ты говоришь лесенкой, а потом лирика плюс транки. Может ещё кратом полключу. Спасибо за ответ
Так, не надо паники , хвост пистолетом. У тебя все получится, главное не нервничать
Кратом не советую , береги печень и жкт..  знал бы ты какая антисанитария при сборе урожаев и сушке этого чая, он даже никак не сертефецирован на таможне и его завозят не как Кратом))
С лирикой стрёмно, особенно при бросании бупра... Можно присесть на нее так, что урон похлеще буприка.... Разве что не больше 150 мг на день и лучше сразу заходить на какой то антидепрессант... Главное , чтобы подошёл
Тебе лесенкой сойти до 1го мг и никакая лирика не понадобится. Во первых состояние почти трезвое будет,  не будет побочек , как от 16ти и прогу можно будет получать раз в месяц по временем, тоесть прийом будет намного дешевле.
А лирика только на овердозе помогает и то , потом временно
С 16мг мне перебивало Кумар 1500 мг...
Поэтому если до чётырех если хотя бы спуститься или двух / одного милиграмме - то и лирики хватит 300/150 или даже 75 мг на день...
Тоесть урон здоровью меньше
Нейролептики не советую , сразу говорю
Последствия плохие
Короче психиатр желательно знакомый в наличие , он подсьраховал бы, помог и выписал то , что не сделает хуже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #12873 - 13 Июл 2023, 16:58:14

Нифига себе у тебя история. У меня аж интузиазм пропал. Может и правду говорят что типа перейти на героин, и потом неделю перекумарить а дальше на ад ехать. Хотя я наверное не буду велосипед выдумывать, и попробую как ты говоришь лесенкой, а потом лирика плюс транки. Может ещё кратом полключу. Спасибо за ответ
Так, не надо паники , хвост пистолетом. У тебя все получится, главное не нервничать
Кратом не советую , береги печень и жкт..  знал бы ты какая антисанитария при сборе урожаев и сушке этого чая, он даже никак не сертефецирован на таможне и его завозят не как Кратом))
С лирикой стрёмно, особенно при бросании бупра... Можно присесть на нее так, что урон похлеще буприка.... Разве что не больше 150 мг на день и лучше сразу заходить на какой то антидепрессант... Главное , чтобы подошёл
Тебе лесенкой сойти до 1го мг и никакая лирика не понадобится. Во первых состояние почти трезвое будет,  не будет побочек , как от 16ти и прогу можно будет получать раз в месяц по временем, тоесть прийом будет намного дешевле.
А лирика только на овердозе помогает и то , потом временно
С 16мг мне перебивало Кумар 1500 мг...
Поэтому если до чётырех если хотя бы спуститься или двух / одного милиграмме - то и лирики хватит 300/150 или даже 75 мг на день...
Тоесть урон здоровью меньше
Нейролептики не советую , сразу говорю
Последствия плохие
Короче психиатр желательно знакомый в наличие , он подсьраховал бы, помог и выписал то , что не сделает хуже

Я на лирике год сижу 300 мг в день врач прописал я так и ел. Потом перестал и вообще никаких кумаров. Недельку походил злой и типа легкая простуда. Так что за лирику я не волнуюсь. Кратом раз пробовал на чистые рецепторы, и понял что он как вещество годится только как дополнение или помощь на кумарах. Раз ты говоришь что он печень садит то наверное не буду. еше раз спасибо за развернутый ответ. Да и психиатр есть это он прегу выписывал. Ну и за цены не важно, так как я в Англии живу и тут наркоманам помощь бесплатно. Главное не косячить и не принимать героин и другие уличные наркотики потому что проверяют перед тем как выписать рецепт.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12874 - 13 Июл 2023, 17:19:34

А как называется буприк в юкей?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #12875 - 13 Июл 2023, 17:24:00

А как называется буприк в юкей?
Субутекс. Есть еще с налоксоном, но мне такой не дают
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12876 - 13 Июл 2023, 17:42:12

А как называется буприк в юкей?
Субутекс. Есть еще с налоксоном, но мне такой не дают
А с какой дозировки начинал и бросал героин как я понимаю?
Это же у тебя доступ и к окси, и к алпразоламу..эх
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #12877 - 13 Июл 2023, 18:16:10

А как называется буприк в юкей?
Субутекс. Есть еще с налоксоном, но мне такой не дают
А с какой дозировки начинал и бросал героин как я понимаю?
Это же у тебя доступ и к окси, и к алпразоламу..эх
Первый день 6 второй 12 третий 16. Через неделю спросили или хватит 16, я сказал да, и дальше выписали рецепт на 16 в день. Да бросал героин с крэком. Крэк иногда курю, но без героина оно не то. Окси сдесь я не встречал, из транков диазепам он же валиум. Ксанакс тоже продают, но он не так популярен потому что дороже и куча подлелок, а диазепам тоже сильный и не дорогой и идет в нормальной заводской упаковке. Так же популярен прегабалин. Солей нету, но есть куча дешёвого польского амфа, но его поляки только и ебашат, потому что крэк на каждом углу продается а он пизже и мягче заходит. Еще забыл тусовщики хавают экстези кокаин и потом кетамин. Так же весь город завален балонами с газом который нюхают в больнице как обещбаливающее. Они ним шарики надувают и дышат
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12878 - 13 Июл 2023, 18:30:53

6 мг хорошая дозировка если бесплатно и по тушке не так бьёт , как 16
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #12879 - 13 Июл 2023, 20:09:23

6 мг хорошая дозировка если бесплатно и по тушке не так бьёт , как 16
Буприк хороший препарат. Если только на нем сидеть, то не особо заметно, и вроде его токсичность довольно низкая. Пока сижу на 16, скорее всего со временем перейду на меньше дозировку. Сейчас просто не в форме. Надо чтобы тело и психика а норму пришли и были силы для спрыжки
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот